Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

Gorenje EC55CLB1

  • 1794 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    1794 Senior Member Автор темы

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 12 октября 2016 07:47

    Стоит у меня такая на даче, из плюсов трехфазное подключение и то, что это отдельностоящий прибор, что хорошо для деревянного дома. Из минусов замороченный регулятор температуры, сложно попасть в нужную и электронный, но косящий под аналоговый таймер, с которым сложновато разобраться. Хотя выглядит конечно стильно.
    Но что не могу простить духовке с эффектом русской печи - так это не выполнение своих прямых функций. Казалось бы даже эффект печи, ну тут уже точно выпекать будет волшебно. Но нет :(
    Есть такая говядина для запекания Мираторг, сразу в пакете для запекания продается, сделал ножом дырку для пара и кидаешь в духовку. Пробовал ее запекать в нескольких духовках, один магазин, один производитель, одни и те же параметры. И только в этой Горенье получается сухо и невкусно. Хотя там 2 часа 40 минут нужно томить мясо, казалось бы, русская печь, томление, должен быть волшебный результат.
    А вкусней всего в обычном духовом шкафу электролюкс с конвекцией. С которыми у мамы пенсионерки нет проблем ни у меня, ни у нее с таймером и отложенным стартом.