Ответить
  • z1ck Senior Member
    офлайн
    z1ck Senior Member

    1478

    15 лет на сайте
    пользователь #165411

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 5 июня 2017 01:12
    Технобанк:

    По окончании срока депозита ставка становится - 0,01% годовых. Она называется — ставкой до востребования, т.е. до даты пока не забираете депозит (исключение: если есть автоматическая пролонгация).

    и что получается, открыть через интернет можно, а забрать теперь через интернет нельзя?
    отличная политика держать так месяцами деньги вкладчиков...

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 5 июня 2017 11:55
    z1ck:

    Технобанк:

    По окончании срока депозита ставка становится - 0,01% годовых. Она называется — ставкой до востребования, т.е. до даты пока не забираете депозит (исключение: если есть автоматическая пролонгация).

    и что получается, открыть через интернет можно, а забрать теперь через интернет нельзя?
    отличная политика держать так месяцами деньги вкладчиков...

    Забрать деньги, если у вас есть вклад на интернет-депозите, вы можете в наших отделениях. Вот ссылка с полным списком отделений https://tb.by/about/bank-branches/departments/

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 6 июня 2017 17:37

    Здравствуйте, подскажите.
    Мне нужно получить перевод из-за границы на счёт в банке.
    Заполнить нужно вот такие данные.
    Могу ли я обойтись карт-счётом для выполнения данной операции?
    Либо нужно открывать расчётный счёт для физического лица?
    Какие комиссии будут для получения средств и последующего их вывода?

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 7 июня 2017 17:20

    Открытое акционерное общество «Технобанк» (сокращенное наименование: ОАО «Технобанк»)
    Республика Беларусь, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 44

    SWIFT-код: TECNBY22
    ТЕЛЕКС: 252205 techb by
    БИК: 153001182 (код 182) (c 04.07.2017 будет действителен новый BIC: TECNBY22)
    УНП: 100706562
    ОКПО: 37364470

    JOINT STOCK COMPANY «Тechnobank» (JSC Technobank)
    44 Kropotkina Street, 220002, Minsk, Republic of Belarus
    SWIFT: TECNBY22
    TELEX: 252205 techb by
    BIC: 153001182
    TAX ID: 100706562.
    Банки-корреспонденты по ссылке tb.by/about/bank/banks-correspondent/.

    Это те данные, которые требуются в таблице.

    Если перевод будет отправлен по реквизитам счета, то вам потребуется открытие счета в нашем банке.

    Открытие счет бесплатно. Комиссия состави 0.5% от получаемой суммы.

    Получить на карт-счет также можно. При зачислении на карточку в валюте в евро 0.8% от суммы.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 8 июня 2017 15:26
    Технобанк:

    Открытое акционерное общество «Технобанк» (сокращенное наименование: ОАО «Технобанк»)
    Республика Беларусь, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 44

    SWIFT-код: TECNBY22
    ТЕЛЕКС: 252205 techb by
    БИК: 153001182 (код 182) (c 04.07.2017 будет действителен новый BIC: TECNBY22)
    УНП: 100706562
    ОКПО: 37364470

    JOINT STOCK COMPANY «Тechnobank» (JSC Technobank)
    44 Kropotkina Street, 220002, Minsk, Republic of Belarus
    SWIFT: TECNBY22
    TELEX: 252205 techb by
    BIC: 153001182
    TAX ID: 100706562.
    Банки-корреспонденты по ссылке tb.by/about/bank/banks-correspondent/.

    Это те данные, которые требуются в таблице.

    Если перевод будет отправлен по реквизитам счета, то вам потребуется открытие счета в нашем банке.

    Открытие счет бесплатно. Комиссия состави 0.5% от получаемой суммы.

    Получить на карт-счет также можно. При зачислении на карточку в валюте в евро 0.8% от суммы.

    Как приятно получать такие ответы. Спасибо. Уже по привычке настроился на привычные ответы выдержками из правил, которые не отвечают на то, что спрашиваешь)
    Ещё небольшой вопрос: у меня есть карт-счёт в евро, но у меня нет IBAN. Я не знаю давали ли его при открытии карты, я как-то по привычке то ли даже не забирал договор, то ли куда-то его закинул, привык, что кроме карты и пин-кода мне ничего не нужно)
    Что мне теперь делать?
    Только личный визит в банк? Если да, то в какое из отделений можно? (например, на Уручье?)

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 8 июня 2017 15:52
    Jok3rSheFF:

    Технобанк:

    Открытое акционерное общество «Технобанк» (сокращенное наименование: ОАО «Технобанк»)
    Республика Беларусь, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 44

    SWIFT-код: TECNBY22
    ТЕЛЕКС: 252205 techb by
    БИК: 153001182 (код 182) (c 04.07.2017 будет действителен новый BIC: TECNBY22)
    УНП: 100706562
    ОКПО: 37364470

    JOINT STOCK COMPANY «Тechnobank» (JSC Technobank)
    44 Kropotkina Street, 220002, Minsk, Republic of Belarus
    SWIFT: TECNBY22
    TELEX: 252205 techb by
    BIC: 153001182
    TAX ID: 100706562.
    Банки-корреспонденты по ссылке tb.by/about/bank/banks-correspondent/.

    Это те данные, которые требуются в таблице.

    Если перевод будет отправлен по реквизитам счета, то вам потребуется открытие счета в нашем банке.

    Открытие счет бесплатно. Комиссия состави 0.5% от получаемой суммы.

    Получить на карт-счет также можно. При зачислении на карточку в валюте в евро 0.8% от суммы.

    Как приятно получать такие ответы. Спасибо. Уже по привычке настроился на привычные ответы выдержками из правил, которые не отвечают на то, что спрашиваешь)
    Ещё небольшой вопрос: у меня есть карт-счёт в евро, но у меня нет IBAN. Я не знаю давали ли его при открытии карты, я как-то по привычке то ли даже не забирал договор, то ли куда-то его закинул, привык, что кроме карты и пин-кода мне ничего не нужно)
    Что мне теперь делать?
    Только личный визит в банк? Если да, то в какое из отделений можно? (например, на Уручье?)

    Про IBAN в двух словах и не скажешь. Вообще для того, чтобы забрать перевод он вам не потребуется. Понадобиться может ваш счет, а также счет и SWIFT банка-корреспондента.

    Счета IBAN действуют только для юридических лиц, а для вас как владельца карт-счета, Iban не вводится. В июле Iban будет введен на территории Республики Беларусь в банках для юридических лиц.

    Для того, чтобы узнать свой номер своего карт-счета вы можете позвонить по телефону (017) 237-43-73 (выбрать цифру 5 или подождать ответа специалиста) Они могут назвать вам номер счета, но для этого понадобиться назвать кодовое слово или предоставить паспортные данные.

    Узнать вы можете это и лично в отделении, в частности на Уручье. Отделение работает: понедельник-четверг 09:00-16:30
    Пятница 09:00-16:30. Не забудьте при себе иметь паспорт.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9959

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9959
    # 14 июня 2017 08:21

    Уважаемые клиенты!
    Предлагаем новую услугу - Пополнение карточек Технобанка через ЕРИП.
    Пополнение производится в режиме онлайн, комиссия не взимается, пополнять можно карточки банка в любой валюте!
    Для пополнения карточки необходимо знать только номер лицевого счета

    Какие лимиты на эту операцию?

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 14 июня 2017 16:02
    -Тихон-:

    Уважаемые клиенты!
    Предлагаем новую услугу - Пополнение карточек Технобанка через ЕРИП.
    Пополнение производится в режиме онлайн, комиссия не взимается, пополнять можно карточки банка в любой валюте!
    Для пополнения карточки необходимо знать только номер лицевого счета

    Какие лимиты на эту операцию?

    Добрый день! Ограничений нет!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • malaha84 Junior Member
    офлайн
    malaha84 Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #911136

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 июня 2017 12:25

    Здравствуйте. Как быстро приходят WM на карточку через ЕРИП? Также как и раньше? Вечером или что-то изменилось в лучшую сторону?

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 19 июня 2017 13:37
    malaha84:

    Здравствуйте. Как быстро приходят WM на карточку через ЕРИП? Также как и раньше? Вечером или что-то изменилось в лучшую сторону?

    Здравствуйте, зачисление на карточку Технобанка, в режиме реального времени (т.е. моментально).

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • 2243130 Neophyte Poster
    офлайн
    2243130 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2243130

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 июня 2017 09:49

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за ошибка 500? Я не могу ни баланс посмотреть на карте, ни совершить платежи в интернет банке.

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 20 июня 2017 15:29
    2243130:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за ошибка 500? Я не могу ни баланс посмотреть на карте, ни совершить платежи в интернет банке.

    Не могли бы более подробно описать проблему. Каким интернет-банком вы пользуетесь? Новым или старым? У вас получается войти в интернет банк? Вы видите свои карты?

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • 2243130 Neophyte Poster
    офлайн
    2243130 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2243130

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 июня 2017 11:12
    Технобанк:

    2243130:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за ошибка 500? Я не могу ни баланс посмотреть на карте, ни совершить платежи в интернет банке.

    Не могли бы более подробно описать проблему. Каким интернет-банком вы пользуетесь? Новым или старым? У вас получается войти в интернет банк? Вы видите свои карты?

    Этот вопрос отпал, я вижу свой баланс. Есть ещё один вопрос: сколько времени приблизительно идёт перевод с карты белагропромбанка на карту технобанка через приложение МТБАНКА "денеграм"? А то 3 день пошёл, а денег все нет.

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 21 июня 2017 15:31 Редактировалось Технобанк, 1 раз.
    Добавлено спустя 42 секунды

    2243130:

    Технобанк:

    2243130:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за ошибка 500? Я не могу ни баланс посмотреть на карте, ни совершить платежи в интернет банке.

    Не могли бы более подробно описать проблему. Каким интернет-банком вы пользуетесь? Новым или старым? У вас получается войти в интернет банк? Вы видите свои карты?

    Этот вопрос отпал, я вижу свой баланс. Есть ещё один вопрос: сколько времени приблизительно идёт перевод с карты белагропромбанка на карту технобанка через приложение МТБАНКА "денеграм"? А то 3 день пошёл, а денег все нет.

    В данном случае вам необходимо проверить это в описании самого приложения, которым вы пользуетесь для перевода.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • malaha84 Junior Member
    офлайн
    malaha84 Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #911136

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 июня 2017 21:23
    Технобанк:

    malaha84:

    Здравствуйте. Как быстро приходят WM на карточку через ЕРИП? Также как и раньше? Вечером или что-то изменилось в лучшую сторону?

    Здравствуйте, зачисление на карточку Технобанка, в режиме реального времени (т.е. моментально).

    В любое время суток?

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 июня 2017 08:54
    malaha84:

    Технобанк:

    malaha84:

    Здравствуйте. Как быстро приходят WM на карточку через ЕРИП? Также как и раньше? Вечером или что-то изменилось в лучшую сторону?

    Здравствуйте, зачисление на карточку Технобанка, в режиме реального времени (т.е. моментально).

    В любое время суток?

    Да. В любое время суток.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • user74628 Member
    офлайн
    user74628 Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #904363

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 30 июня 2017 17:49

    Подскажите, пожалуйста, взимается ли банком комиссия при переводе личного дохода ИП, обслуживающегося по РКО в вашем банке, на платежную карту другого банка?

  • Pekar_Dmitry Neophyte Poster
    офлайн
    Pekar_Dmitry Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2184722

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 июня 2017 20:48

    Не знаю кто тут пишет хорошие комментарии про работу данного банка. Когда открывал ИП, встал вопрос об открытии счёта. Взор упал на этот банк. Заранее скажу - ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ. Все знакомые отговаривали открывать счёт в этом банке, так как все уже обожглись, а именно, как говорилось - наглые, некомпетентные, ничего не понимающие или не хотят понимать, решение вопросов затягивается при этом никаких извинений и компенсаций даже не оговаривается. Подумал - мне повезёт))). ОШИБСЯ. С самого начала начались проблемы. Уже на стадии подключения ДБО меня пытались сделать виноватым в том, что у меня не работает ДБО. Обидно, ведь сам хорошо разбираюсь в технике и понимал в чём дело, но всё равно остался виноват. Пришлось ехать с ноутбуком и доказывать супер умным программистам то, что они не могут сделать. Даже после этого никаких извинений не последовало. Уже больше трёх лет обслуживаюсь как ИП и отношение к банку - НИЖЕ ПЛИНТУСА. А последние события в разрезе перехода на счета IBAN вообще побило все рекорды. Уведомление о том, что ДБО работать не будет пришло за 1 день до отключения. Но больше добило то, что ДБО работать не будет в течении, внимание, 4 - ёх дней (21 век на улице господа программисты банка), притом что все банки сделали обновление программ и серверов за ночь, так дорожат клиентами. И сейчас, если не успел за несколько часов решить свои вопросы, сиди и смотри на карту банка, так как видители круглосуточный сервис работает до 17.00, а в пятницу до 16.00. И все ушли на выходные. СУПЕР отношение к клиентам. И сейчас все те, кто меня отговаривал от этого банка просто улыбаются. Хотел с 2018 года отключиться, но, видимо, придётся подавать на отключение сейчас, чтобы потом опять не сожалеть. Из - за такого обслуживания у банка минус 4 моих счёта, причём два из них валютных. Удачи банку в его работе с клиентами. А всем желающим начать работу с этим банком - НЕ СОВЕТУЮ если не хотите получить постоянные проблемы. Забыл ещё сказать - перевод денег со счёта на карту этого же банка - от 5 часов. Самим сотрудникам не смешно????

  • gav77 Member
    офлайн
    gav77 Member

    189

    9 лет на сайте
    пользователь #1540377

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 1 июля 2017 06:10
    2184722:

    Все знакомые отговаривали открывать счёт в этом банке, так как все уже обожглись, а именно, как говорилось - наглые, некомпетентные, ничего не понимающие или не хотят понимать, решение вопросов затягивается при этом никаких извинений и компенсаций даже не оговаривается. Подумал - мне повезёт))). ОШИБСЯ.

    Если всё так, как вы описали, то, учитывая цитату выше, вы просто заслужили полученный опыт.

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 4 июля 2017 12:21

    Технобанк, подскажите, какая у банка валюта расчетов с МПС и где на сайте об этом можно прочитать?