Ответить
  • nonamer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nonamer Senior Member Автор темы

    4409

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4409
    # 6 августа 2010 16:34

    Удивился, почему же еще нет темы про это замечательное заведение?

    По выходным всегда развлекательная программа, еда вкусная, меню разнообразное. Последний раз позвал знакомый диджей, собирался в тот вечер играть в паре с гитаристом, но из-за накладки гитариста не было. Тем не менее - телятина свежая, сочная, овощи гриль качественно прожарены. Лазанья тоже была хорошей, сыр мелко натёрт. Взял еще сытный салат, официант посоветовал. Не разочаровался ни капельки.

    Кстати, отдельно хочу поблагодарить персонал, в частности официанта, который был приветлив, повторил заказ, представлял меню, мог посоветовать что-то по желанию, блюда были принесены вовремя, посуда-столы чистые.

    Еще говорят, что о заведении судят по клозетам. Мон кафе, наверное, единственное место, где в клозете я увидел кроме всех привычных благ следующее: 2 щётки для обуви и крем для рук.

    Летняя тераса - отдельная шоу-программа, не менее интересная, чем внутри. Кстати на столиках стоит расписание шоу-программы на выходные.

    P.S.:кто-то писал про 13 тысяч за 2 бутылки минералки. Полагаю, это была Perre, риальне очень дорогая.

    Всех благ!
  • Gvidon Junior Member
    офлайн
    Gvidon Junior Member

    44

    17 лет на сайте
    пользователь #79608

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 6 августа 2010 20:07

    здравствуйте, уважаемый работник МОН КАФЕ!)

  • pavel82 Member
    офлайн
    pavel82 Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #182060

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 9 августа 2010 22:40

    Мок кафе 6 лет! Ура! http://www.restoraniminska.info/fotootchet.htm

  • keds Senior Member
    офлайн
    keds Senior Member

    2598

    15 лет на сайте
    пользователь #151723

    Профиль
    Написать сообщение

    2598
    # 11 августа 2011 21:48

    Спасибо ВАМ за испорченный вечер!!на заметку руководству-обслуживание должно соответствовать имиджу,а он у вас раздут!Хотел со своей девушкой отпраздновать годовщину.Через час после посещения пришлось ретироваться.Ждали пока примут заказ-40минут.Заказали суши и вино.Через 25 минут нам сообщили ,что этого вина нет..Интересно,сколько бы несли другое?.Может к утру мы бы и покушали бы.Официанты не виноваты,виновато руководство,которое не может правильно поставить работу.За внешним лоском скрыта червоточина.Выводы сделаны.Удачи.
    самое неприятное,что у нас то и было всего часа 4 что- бы побыть вместе,был обычный день,вторник,21.30 вечера...Пришлось отправится в соседнее заведение,где все было просто отлично(по сравнению с Мон кафе).

    Человеческая глупость и Вселенная-безграничны.....
  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 14 сентября 2011 23:28

    keds, главное красивое название =))) и правильная реклама от nonamer, и всёё дело пойдёт...

  • 65282 Senior Member
    офлайн
    65282 Senior Member

    571

    17 лет на сайте
    пользователь #65282

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 16 сентября 2011 11:56

    офигеть как вырос ценник!!! меньше чем за месяц взвинтили цены минимум в 2 раза!
    но по прежнему - хорошо там и суши вкусные)

  • keds Senior Member
    офлайн
    keds Senior Member

    2598

    15 лет на сайте
    пользователь #151723

    Профиль
    Написать сообщение

    2598
    # 16 сентября 2011 15:51

    Ребята,в Сушихауз гораздо вкуснее...честно)

    Человеческая глупость и Вселенная-безграничны.....
  • nonamer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nonamer Senior Member Автор темы

    4409

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4409
    # 22 сентября 2011 13:24

    Ребза, не был в монкафе сто лет, какая реклама!

    Всех благ!
  • keds Senior Member
    офлайн
    keds Senior Member

    2598

    15 лет на сайте
    пользователь #151723

    Профиль
    Написать сообщение

    2598
    # 22 сентября 2011 21:34

    хорошее заведение в рекламе не нуждается..монкафе-отстой уже)

    Человеческая глупость и Вселенная-безграничны.....
  • Denis812009 Senior Member
    офлайн
    Denis812009 Senior Member

    1992

    14 лет на сайте
    пользователь #175452

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 23 сентября 2011 10:32 Редактировалось Denis812009, 1 раз.

    Ценник там всегда был зашкаленый, но кормили вкусно поначалу. Уже пару лет там не был ( и не тянет), т.к. действительно зажрались.

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 25 сентября 2011 22:33

    Одно из редких мест где пища не жирная, для тех кто следит за фигурой супер. И посетители там стройные в отличие от васильков :)

  • OMolly Senior Member
    офлайн
    OMolly Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #168558

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 26 сентября 2011 07:39 Редактировалось OMolly, 4 раз(а).

    Это одна из причин, по которой не нравится Мон Кафе. Сумма запредельная, порция малюсенькая, да еще не сытная! Хуже не придумаешь! Беларусы любят и вырасли на бабушкиной кухне. Горшочки из печи и украинские борщи. Это на генном уровне. А девочки анорексички и мальчики, гм... зайчики - пусть жуют травку, да хоть в том же Мон Кафе :D :lol: !

    ЗЫ. А тем кто на диете - вобще проще всего экономить и питаться. Купил моркови, капусты да свеклы и ешь себе свежие постные салаты неделю. Ну, или недельный бюджет отдать за нехитрый салатик в Мон кафе (не самый умный вариант, на мой взгляд)

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 26 сентября 2011 23:15

    У людей разный метаболизм, некоторые люди горшочки любят, но набирают лишний вес от такого питания (который никого никогда не украшал), а у некоторых все сгорает. В Монкафе на то количество жиров и калорий, которое содержится в блюдах, все очень вкусно.

  • Chto_za_bred Senior Member
    офлайн
    Chto_za_bred Senior Member

    4967

    14 лет на сайте
    пользователь #226154

    Профиль
    Написать сообщение

    4967
    # 27 сентября 2011 00:58
    В поисках:

    офигеть как вырос ценник!!! меньше чем за месяц взвинтили цены минимум в 2 раза!

    но по прежнему - хорошо там и суши вкусные)

    ценник по сравнению с другими заведениями примерно сопоставимого уровня весьма задран
    вернее, я так понимаю, он тупо "пересчитан по реальному курсу", в то время когда коллеги-конкуренты приподняли только на 10-20-30%.

    Народу мало.
    Большой текучка скажем так. Пока мы ужинали - на ближайших столиках по разу а то и по два сменились клиенты. Некоторые просто полистав меню уходили.

    хотя кухня в целом приятная.
    суши и карпачо особенно )))
    ходим туда обычно раз в год, на годовщину свадьбы. Почему-то жене вот так нравиться )))

  • TedMosbi Senior Member
    офлайн
    TedMosbi Senior Member

    679

    14 лет на сайте
    пользователь #226644

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 27 сентября 2011 23:03 Редактировалось TedMosbi, 9 раз(а).

    странное место!
    был там один раз в 7 вечера! в прошлом году))
    но удивился горячий шоколад делали пол часа наверное...
    горячий шоколад не понравился!
    обычно, сидят люди на диванах! ни музыки живой! ну блин скучно... официантам следовало бы быть внимательнее!!
    надо вечерком туда к 11 придти посмотреть там наверное какая то программа:??? кино кажется показывают)
    от чего так девушки тащатся от мон-кафе!??
    думаю что кафе своим сервисом и развлечениями не догоняет до тех претензий которые заявляет!

    мнение мое личное был один раз!... многое может там поменялось))

    а если пересчитали счас в два раза... :moderator:
    люди экономят на развлечениях в таких ситуациях...

    Panasonic G55, nokia 3310, Siemens M55, nokia 6010, samsung 880
  • Ksandra237 Senior Member
    офлайн
    Ksandra237 Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #405246

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 19 октября 2011 16:59

    сходили летом 1 раз после работы, впечатление осталось негативное. официантов нужно ловить, заказ приносят долго,ценник завышенный. соглашусь с предыдущим оратором-кафе своим сервисом и развлечениями не догоняет до тех претензий которые заявляет

    Сила дьявола в его ангельском терпении.
  • mashunya_ Member
    офлайн
    mashunya_ Member

    213

    14 лет на сайте
    пользователь #215453

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 12 ноября 2011 23:17
    Gvidon:

    здравствуйте, уважаемый работник МОН КАФЕ!)

    ахахаххх!!!!! :super: точно)))) Мон кафе изменилось,и далеко не в лучшую сторону!!!!Два года назад это было совсем другое заведение. С относительно вкусной едой и чистыми столами.Но никак не сейчас!!!! Ноги моей больше там не будет :znaika: Я никогда не сделала бы такой вывод от одного посещения.За последние полгода я была там раз 3 и только один единственный раз осталась довольна. Думаю,никого не удивит что мне пришлось два раза идти самой на первый этаж чтобы найти и позвать официанта!!!!!Первый раз-поменять пепельницу,т.к. она была уже с горкой :o и второй когда просто хотели скорее рассчитаться и уйти!!!!! ну а последнее мое посещение-во вторник,если не изменяет память-в салате с морпродуктами длинный женский волос. Удачи вам в вашем PR продвижении,вашего замечательного заведения. :puke:

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 12 ноября 2011 23:27

    Был там пару недель назад. Впечатления сугубо положительные.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • MissHurtful Senior Member
    офлайн
    MissHurtful Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #484859

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 13 ноября 2011 00:02

    а я первый раз побывала в мон кафе, когда на обед решила сходить. мне понравилось обслуживание, быстро приносят заказ, вкусно. цены на обычное меню, как мне показалось, выше чем во многих других местах. но обеденное меню недорогое. ходила туда несколько раз именно обедать.

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 13 ноября 2011 00:42

    У Мон Кафе хорошая атмосфера: красивые посетители и доброжетаельные официанты (искренне доброжелательные, большинство по крайней мере). Конечно когда полно людей приходится ждать чуть дольше, Очень много интересных блюд и напитков. И работают до двух в выходные.