Тема закрыта
  • sasha5569047 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sasha5569047 Neophyte Poster Автор темы

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1605196

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 сентября 2016 00:55 Редактировалось sasha5569047, 1 раз.

    Здравствуйте! 21.09.2016 примерно в 13:05 было совершено мелкое дтп с участием серого opel astra j 6164 РВ-7 (я) и синего ford fiesta. Я поднимался по развязке с Шафранянской на пр. Независимости в первую полосу. Спустя примерно 100 м перестроился во вторую (центральную) полосу и продолжил движение в сторону ст.м. Восток. Продолжал движение еще метров 400, слева по третьей полосе меня опережал синий ford fiesta и не убедившись по зеркалам, что он меня опередил, начал перестроение в мою (вторую) полосу и зацепил задним правым крылом мою левую сторону. В момент удара я сразу же удостоверился, что я нахожусь в своей полосе ( разметка была слева, из-за двери ее видел). Приехали гаи. Другой водитель стал их убеждать, что это он ехал во второй полосе и то что я перестраивался из первой полосы во вторую и при этом ударил его. Свидетелей не было, только мой пассажир - инспектор сказал, что его показания не учитываются, т.к. он заинтересованное лицо ( он просто мой знакомый, родственником или близким не является). Ищу очевидцев, которые могут предоставить запись с регистраторов или подтвердить, что я ( серый opel astra j ) действительно двигался во второй полосе на момент спустя метров 400 после заезда на пр. Независимости. Необходимо отстоять справедливость, другой водитель оклеветал меня. Просмотрите пожалуйста видео с регистраторов все, кто ехал там в это время! Вы очень поможете, если вдруг сможете это подтвердить! Прошу, звоните или пишите в любое удобное вам время +375445569047, +375445569048 или в комментариях. Буду очень признателен!

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5223

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5223
    # 22 сентября 2016 12:24
Тема закрыта