• DFisher Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club Автор темы

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 2 августа 2010 23:52

    Просмотрел темы и не увидел данного провайдера в списке....

    Пользуюсь его услугами уже года три.

    Все было замечательно. Но, последние месяца два скорость упала настолько фатально, что частенько через gprs работать приходится....

  • LonlyBoy Senior Member
    офлайн
    LonlyBoy Senior Member

    1005

    18 лет на сайте
    пользователь #39708

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 3 августа 2010 00:13

    наверное поэтому и нет этого провайдера в списках :/

    Loading...
  • push2talk Senior Member
    офлайн
    push2talk Senior Member

    3086

    16 лет на сайте
    пользователь #103833

    Профиль
    Написать сообщение

    3086
    # 3 августа 2010 13:37

    ссылку в первый пост на офсайт плз

    пла-стинки не беру, только ฿TC
  • Googla Senior Member
    офлайн
    Googla Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #106448

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 3 августа 2010 14:38
  • DFisher Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club Автор темы

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 4 августа 2010 03:02

    Тест скорости провайдера дал следующие результаты:

    Скорость скачивания - 0,24Mbps

    Пинг - 86ms

    Скорость закачивания - не может измерить

    Тест делал прямо сейчас, т.е. в 3 утра.

    Это как понимать работу провайдера?

    Даже письмо объемом 250к отправить не могу...

  • Flyday Apple Team
    офлайн
    Flyday Apple Team

    700

    14 лет на сайте
    пользователь #197110

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 4 августа 2010 04:48

    Fisher!, Чем вам могут помочь пользователи форума? Звони в тех. поддержу, если она у этого провайдера вообще есть :D

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    10 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 10 августа 2016 11:09

    Друзья здравствуйте! Поднимаю эту тему тк решил подключиться в Сенице к Алтолану (заводят витую пару). Подскажите пожалуйста как они? Часто ли падает интернет? Спасибо!

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • PoweredBy Junior Member
    офлайн
    PoweredBy Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1508376

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 17 ноября 2016 17:16 Редактировалось PoweredBy, 3 раз(а).

    Пользуюсь услугами данного провайдера с 2005 года, альтернативы ему просто нет в настоящее время.

    Интернет у меня по сетевому кабелю (витая пара) со 100 мб/с подключением.
    Скорость скачивания/загрузки утром и ночью (после часа ночи, когда все спят или не проснулись) под 100 мега байт (не бит) (буквально).
    Стабильная скорость 5-10 мега байт в сек во все остальное время, когда канал загружен прочими пользователями.

    Скорость зависит от тарифного плана, т.е. если у вас ТП (Unlim какой-нибудь) с пред. оплаченным трафиком, у вас стабильно будет качать со скоростью 20-50 мб/с, а когда все спят, то будет макс. выхлоп. т.е. они не режут скорость)
    А когда пред. оплаченный закончился, будет 5-10 мбайт/сек.

    Правда живу не далеко от их офиса...
    И есть у них всякие вкусности, вроде unet'ого хаба DC++.

    Про сеницу: Да, у вас тоже нормальный выхлоп будет, по витой паре и подавно.

  • adviser333 Senior Member
    офлайн
    adviser333 Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #39225

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 27 декабря 2016 09:58

    На сайте провайдера IP TelCom появилось сообщение о покупке сети передачи данных ЗАО «Алто Лан».

    В связи с этим, начиная с 1 января 2017 года ООО «АйПи ТелКом» будет обеспечивать бесперебойный доступ к сети интернет на прежних условиях договоров для абонентов ЗАО «Алто Лан».

    Все права и обязанности по договорам, заключенных между ЗАО «Алто Лан» и абонентами приняло на себя ООО «АйПи ТелКом».

  • Gavri-k Neophyte Poster
    офлайн
    Gavri-k Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #964004

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 января 2017 18:31

    начиная с 1 января 2017 года ООО «АйПи ТелКом» делает какое вредительство... все у них через Опу... постоянные сбои и обрывы не говоря уже о скорости... задумываюсь об уходе на другого провайдера!!! до этого не знал проблем с Алтоланом

  • PoweredBy Junior Member
    офлайн
    PoweredBy Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1508376

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 27 февраля 2017 16:58 Редактировалось PoweredBy, 3 раз(а).
    Gavri-k:

    начиная с 1 января 2017 года ООО «АйПи ТелКом» делает какое вредительство... все у них через Опу... постоянные сбои и обрывы не говоря уже о скорости... задумываюсь об уходе на другого провайдера!!! до этого не знал проблем с Алтоланом

    Полностью подтверждаю. 11 января сообщил о недоступности сети, позвонил в коллцентр, сказали, работники позвонят - все исправим. 15 - января позвонил сам - сказали что с сетью разбираются, ну ок, понимаю интеграция другой сети - процесс не простой, поди разберись как это работает, как это не сломать и как встроить в свою сеть. Прошла неделя (7 дней) и ничего. Никто так и не позвонил. Да и званить не особо надо, у меня кабель подключен в мой личный маршрутизатор, он 24/7 в сети, до него можно достучаться с той стороны, проверить доходит ли до клиент сигнал сети.
    Ладно бы во всем доме интернет не работал, но в соседнем подъезде у чувака есть контакт, у меня нет. А интернет мне был очень нужен, по работе и учебе, как раз на сессию выпало это самое время.

    Короче, сейчас подключил себе Атлант Телеком, не знаю проблем. Коннектор бывшего алтолана АТ'ики не обрезали по моей просьбе, воткну вечером, посмотрю, работает ли сеть.
    Если нет - расторгаю договор.

    Обидно, 11 лет я был с этим провайдером, 12 лет не знал проблем ни с сетью ни с интернетом. Максимум что было, раз в пару лет выбивало маршрутизатор, да и только-то.