Ответить
  • Spy-BY Sony PS3 Team
    офлайн
    Spy-BY Sony PS3 Team

    1317

    16 лет на сайте
    пользователь #102448

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 7 мая 2017 08:23 Редактировалось Spy-BY, 1 раз.
    andrey6228:

    [MP]'Spy:

    В Вильнюс никто не собирается? Надо бы залог в мотодэй.лт закинуть, без него заказывать не хотят(

    Еду 10 мая

    Спасибо, уже нашел :super:
    upd
    Собираюсь в конце следующей недели в motoday.lt. Если кому что мелкое нужно, могу захватить, или залог тот же могу передать)

    Меняю проигрыватель на выигрыватель.
  • Антон-Брест Senior Member
    офлайн
    Антон-Брест Senior Member

    2466

    19 лет на сайте
    пользователь #32182

    Профиль
    Написать сообщение

    2466
    # 26 мая 2017 10:21

    Хочу в понедельник съездить за экипировкой в Варшаву. Подскажите магазины с выбором и среднего ценового диапазона? Где-то читал, но не могу найти ссылку

    Добавлено спустя 48 минут 34 секунды

    rb_:

    754
    # 10 марта 2016 10:27 Редактировалось rb_, 3 раз(а).
    Поездкой в Варшаву в целом доволен. Был в 6 магазинах. Выбирал заранее куда ехать лишь по ассортименту, конкретным моделям из экипа, которые меня интересовали. По факту в любом из тех магазинов, где я побывал можно одеться полностью.
    [Речь пойдет лишь о варшавских магазинах. Вообще в Польше, как показал гугл, есть места, где можно существенно дешевле затариться. Я так с одним из сайтов обломался: в контактах что-то про Варшаву прочел-- оказалось, юр.инфа. Благо, к этому был готов, запасных вариантов хватало.]
    http://www.sklepikmotocyklowy.pl/ -- здесь купил больше всего из запланированного, т.к. ценник хороший и были нужные мне на выбор шлема по хорошей цене. Цены и ассортимент совпали с сайтом. На месте сходу продавец предложил скидку в 100 злотых за один из рассматриваемых мною шлемов, т.к. не свежая модель. Поговорил с продавцом насчет скидки, если наберу больше товаров. Сказал, как есть: мне надо много чего, поеду и в другие магазины, возьму, где будет дешевле. В итоге набрал там товаров баксов на 350-- с каждого товара (кроме шлема) ещё по 5% скинули.
    При поездке в Польшу на ваты не рассчитывал. После оплаты в этом магазине так просто спросил насчет их-- оказалось, делают. Оформили. Правда, не Глобал Блю: как понимаю, возврат налога можно получить, лишь вернувшись в магазин. Попробую ещё в Технобанк сходить на днях, разузнаю.
    На карту не смотрел, когда ездил в магазины. Просто катался по GPS. По ощущениям находится на краю города. Удобно, что есть паркинг: можно подъехать хоть прямо к самому входу в магазин.
    Пластиковые карточки принимают (по крайней мере Визу точно).
    С учетом возврата ват лишь в этом из всех магазинов, где побывал, рекомендую ехать сразу туда. Если вас устраивает ассортимент.
    http://szekla4x4.pl/ -- здесь планировал покупать большую часть защиты. Т.к. отличный ассортимент по хорошим брендам и их моделям (Тор Форс, Лит...) и лучший ценник из всех магазинов, что вообще нагуглил по всей Варшаве.
    Но. Ровно с одного края города приехал за город в частный сектор в этот магазин-- ассортимента на месте минимум. Т.е. это как офис интернет-магазина: нужно заранее было заказывать, чтобы со складов привезли. Несмотря на это, всё равно кое-что прикупить смог, не зря съездил.
    !Пластиковые карточки не принимают!
    С другой стороны, зная заранее о ватах в первом магазине, можно посчитать, возможно, разница в цене в более дешевом втором магазине нивелируется в первом за счет возврата ват. Но в первом не было наколенников Тор Форс. Ради них и катался по разным магазинам. Так бы в меньшее количество точно заехал бы. В "шекле" их тоже не было: точнее надо было делать заказ. Кстати, в склепикемотоцикловом тоже можно что-то заказывать, но очень много всего на месте-- полноценный магазин, а не как офис "шекла" (просто частный дом).
    На тот момент я приобрел всё из запланированного, кроме наколенников.
    Т.к. Тор Форс и в Варшаве довольно сложно найти, решил вернуться в первый магазин за Leatt. Зря скатался, опять проехавшись через весь город (30 км между магазинами)-- размер мне мал оказался. Хоть S-M на ноге сидел очень приятно, удобно, но коленную чашку, мне казалось, плохо закрывал по бокам. Мерил M-ку нонэйм для меня бренда-- колено пряталось целиком под защиту.
    Далее начал обзванивать все подряд магазины, которые были выписаны с наличием Тор Форс. Как оказалось, везде моего размера М-L нет. В последствии я узнал от продавцов, что данная модель Тор Форса попросту уже не выпускается. Поэтому мало где осталась, и лишь неходовые размеры. Решил поехать в скопище мото магазинов по одному адресу. Т.к. там были мои запасные альтернативы: колени Лит, ЭВС, Ацербис и т.п. Ну и Тор Форс. Чуть выше скидывали адреса и ссылки. Там штуки 4-5 магазинов расположены подряд в разных зданиях. Может и больше. Говорю, что видел, куда заходил. Заскакивал лишь с вопросом: есть ли Тор Форс.
    http://www.sklep.motox.pl/ -- вот это один из этих нескольких магазинов, где в итоге отоварился. По ссылке найдете адрес и контакты. Ниже еще фотку приложу. В нём были представлены все из выше перечисленных брендов наколенников и больше. Вообще большой магазин, богатый ассортимент. Все цены и ассортимент в этом магазине соответствовали сайту. По крайней мере, по чем быстро пробежался.
    Ваты не возвращают. Пластиковые карточки принимают.
    Думаю, если быть сильно ограниченным временем, то лучше ехать сюда. Т.к. выходит огромный выбор за счет сразу нескольких магазинов. А цены в большинстве магазинов, что я вообще нагуглил по Варшаве не сильно отличаются. Исключение-- "шекла", но он больше по эндуро и кроссу, ну и самый первый магаз, куда поехал, т.к. на момент моей поездки были отличные скидки на шлемы.

    куда лучше ехать?

  • AlexNF Senior Member
    офлайн
    AlexNF Senior Member

    936

    15 лет на сайте
    пользователь #138017

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 26 мая 2017 20:46

    вот еще на карте

    AlexNF:

    Карта

    Если что то не дорогое, то можно заехать в http://www.4biker.pl Там куртки / штаны их бренда.

    А так можно заехать в место указанное на карте:
    "Много магазинов в одном месте" там их действительно много.
    Ваты нигде в этих местах не выписывали, но при их упоминании предлагали просто сделать скидку.

  • Антон-Брест Senior Member
    офлайн
    Антон-Брест Senior Member

    2466

    19 лет на сайте
    пользователь #32182

    Профиль
    Написать сообщение

    2466
    # 8 июня 2017 10:12 Редактировалось Антон-Брест, 1 раз.
    AlexNF:

    Магазины в Белостоке

    Ямаха на Андерса, экип на втором этаже.
    ul. Andersa 56
    15-113 Białystok
    tel.: 85/ 664 94 03
    e-mail: gres@yamaha-dealer.pl
    На карте

    INTERMOTORS O/Białystok Nowowarszawska
    Ul. Nowowarszawska 78
    15-206 Białystok
    На карте

    И добавил на общую карту

    Еще один из постов ниже

    Fyn:

    В Белостоке видел ещё один небольшой мото-магазин на Гетманской (панорама), рядом с Ашаном, что в городе. Но за ассортимент не скажу, не заходил. Видел с дороги только, что экип висел.

    И еще один
    http://www.transbike.pl/webpage/o-firmie.html

    Подскажите куда лучше ехать? Или два магазина проехать стоит?
    Ваты везде выписывают?

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 8 июня 2017 10:36

    интермоторс мне понравился, большая площадь и много товара. за ват скажу.

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 8 июня 2017 11:07
    Антон-Брест:

    Подскажите куда лучше ехать? Или два магазина проехать стоит?
    Ваты везде выписывают?

    ИМХО. Оба магазина достойны внимания. Ваты выписывают и в Ямахе и в Интермоторс.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Антон-Брест Senior Member
    офлайн
    Антон-Брест Senior Member

    2466

    19 лет на сайте
    пользователь #32182

    Профиль
    Написать сообщение

    2466
    # 8 июня 2017 17:39

    В другие стоит ехать? Или в этих двух сосредоточится. Надо штаны текстильные или джинсы. Наколенники защиту спигы-черепаху.

  • 1969026 Senior Member
    офлайн
    1969026 Senior Member

    753

    7 лет на сайте
    пользователь #1969026

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 13 июня 2017 21:23 Редактировалось 1969026, 2 раз(а).

    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас литров мотомасла можно ввозить ч-з границу?
    Или масло вообще нельзя (тех.жидкость, мало ли... :-? )?

  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 14 июня 2017 10:32
    1969026:

    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас литров мотомасла можно ввозить ч-з границу?
    Или масло вообще нельзя (тех.жидкость, мало ли... :-? )?

    ограничение только по весу, но если будешь везти 30 литров думаю таможенники зададут резонный вопрос, это все себе?

  • 1969026 Senior Member
    офлайн
    1969026 Senior Member

    753

    7 лет на сайте
    пользователь #1969026

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 14 июня 2017 13:03
    Albertus:

    1969026:

    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас литров мотомасла можно ввозить ч-з границу?
    Или масло вообще нельзя (тех.жидкость, мало ли... :-? )?

    ограничение только по весу, но если будешь везти 30 литров думаю таможенники зададут резонный вопрос, это все себе?

    Да не, мне всего парочку л надо) Проблем как я понимаю, не возникнет. Спасибо)

  • windoo Member
    офлайн
    windoo Member

    353

    10 лет на сайте
    пользователь #842758

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 16 июня 2017 15:29 Редактировалось windoo, 1 раз.

    Подскажите, в Вильнюсе есть магазин Ямахи по типу как в Белостоке? Сорян, вроде нашел Vilnius, Molėtų ave. 47F.

  • che6ur Junior Member
    офлайн
    che6ur Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #257965

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 июля 2017 11:25

    Подскажите, хороший мотомагаз в Вильнюсе есть? Присмотреть шлем и одежду.

  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 10 июля 2017 12:04
    che6ur:

    Подскажите, хороший мотомагаз в Вильнюсе есть? Присмотреть шлем и одежду.

    читать лень? motoday.lt

  • che6ur Junior Member
    офлайн
    che6ur Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #257965

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 июля 2017 15:59
    Albertus:

    che6ur:

    Подскажите, хороший мотомагаз в Вильнюсе есть? Присмотреть шлем и одежду.

    читать лень? motoday.lt

    Пропустил сообщение, увидел только польские сайты. спасибо ;)

  • INERZET Neophyte Poster
    офлайн
    INERZET Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1489774

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 июля 2017 08:57

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста продаются ли мото аксесуары на рынке Гарюнай в Вильнюсе? Спасибо.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 24 июля 2017 11:24

    INERZET, Печально там всё уже давно...

    Просто любитель мототехники.
  • WArlord93 Member
    офлайн
    WArlord93 Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #153792

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 8 августа 2017 12:53

    Подскажите из Литвы если везти мотоэкипировку, нужно ли её декларировать? или смело ехать на зелёный канал?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • magnatik Member
    офлайн
    magnatik Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #139250

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 8 августа 2017 13:45
    WArlord93:

    Подскажите из Литвы если везти мотоэкипировку, нужно ли её декларировать? или смело ехать на зелёный канал?

    Если ВАТы не оформляешь, то на зелёный. Только бирки сними.

    https://www.youtube.com/user/11KUDESNIK/videos http://motomolchan.blogspot.com/ http://avtomagnatik.blogspot.com/
  • sliper Senior Member
    офлайн
    sliper Senior Member

    1177

    17 лет на сайте
    пользователь #64492

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 28 августа 2017 09:48

    Всем привет! Подскажите, в какой стране Европы самые гуманные цены на з.ч.? Может кто знает адреса магазинов, где можно мимо проезжая, зайти и по артикулу купить, какую нибудь мелочь на хонду. По типу partzilla, только офлайн.

    КУПЛЮ интересный старый автомобиль в любом состоянии, а также любую мото технику.
  • Cycling Neophyte Poster
    офлайн
    Cycling Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #106089

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 сентября 2017 17:26

    Всем привет , ребята подскажите магазины мото экипировке в Литве ( Вильнюс, Шауляй ) где отдают ВАТЫ ! В motoday ваты не отдают! всем заранее спасибо .