Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black

Ответить

Apple iOS, экран 5.5" IPS (1080x1920), Apple A10 Fusion, ОЗУ 3 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2900 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • ChuprisA Member
    офлайн
    ChuprisA Member

    229

    15 лет на сайте
    пользователь #131945

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 15 ноября 2016 10:01

    объективно выскажу всою точку зрения.
    пользовал нтс, google и самс, последний поколения ноте до третьего пока не задал себе вопрос: сколько можно себя обманывать? не работает устройство так как я хочу, постоянно возникают некие моменты когда хочется отдать тлф производителю и забыть про него.
    Iphone с 5 и далее пользовал все, из пяти моделей было всего два вопроса! два! и то один когда вышла 10.1 обновил по Wifi в первые 10 минут как вышло обновление и прошивка не стала корректно, пришлось всё устанавливать через тунца.
    дети пользуют Apple, у них нет претензий, 6S в связке с Iwatch отрабатывает своё назначение на 100% , супруга не жалуется....
    считаю что достаточно устройств работает в нашей семье для объективного мнения.
    ну нет у меня претензий к Apple, просто нет. только благодарность.
    хотя нет, тут я слукавил, цены, цены могли быть чуть пониже.

    5.0 V10 TDI
  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 15 ноября 2016 10:08

    ChuprisA, так а что за вопросы то?)

    Быть добру!
  • ChuprisA Member
    офлайн
    ChuprisA Member

    229

    15 лет на сайте
    пользователь #131945

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 15 ноября 2016 10:45
    yhoooo:

    ChuprisA, так а что за вопросы то?)

    я привык покупать тлф со старта продаж, хотя есть мнение что лучше выждать и купить попозже уже из поздних партий, но есть одно но: хочется пользоваться тлф а не ждать.
    вопрос 1. тлф привезённый из Европы через месяц во время зарядки перестал отвечать на любые действия и статично перезагружался с красным экраном, поменяли в течении нескольких дней по гарантии.
    попрос 2. описал выше, как говорится читайте инструкцию! обновление лучше производить через Itunes с бекапом, но, в тот вечер был в гостях, а вата в попе тлела...

    5.0 V10 TDI
  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 15 ноября 2016 16:51

    ChuprisA, все равно не понял вопроса.
    1) брак. Как и везде бывает
    2) при обновлении всегда бэкап надо. Ну и если возможность есть по воздуху обновиться, то значит можно этим пользоваться. Комчки, скорее всего из-за того что что-то не докаталось. Ну или косяк Аппл

    Получается, ваши вопросы - это минусы телефона?

    Быть добру!
  • ChuprisA Member
    офлайн
    ChuprisA Member

    229

    15 лет на сайте
    пользователь #131945

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 16 ноября 2016 09:04
    yhoooo:

    ChuprisA, все равно не понял вопроса.
    Получается, ваши вопросы - это минусы телефона?

    минусами их назвать нельзя, скорее просто возникшие в процессе использования некие сложности.

    5.0 V10 TDI
  • alex.syritza Neophyte Poster
    офлайн
    alex.syritza Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2062109

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 ноября 2016 17:15 Редактировалось alex.syritza, 1 раз.
    yhoooo:

    alex.syritza, ещё забыли добавить, что владельцы самсунга ездят исключительно на машинах и питаются в ресторанах. Ведь у них есть деньги. А те у кого айфон, куплен обязательно в кредит (наверно Домрачева заложила свою золотую медаль за айфон), ездят толькотна метро (и обязательно понтуются им) и питаются дошираком

    Добавлено спустя 18 минут 4 секунды

    Kvatrik, не в обиду, это для других)

    Вы иронизируете, это мило, и возможно общались с Дарьей, Ольгой Барабанщикой. Девушки ходят с iPhone. Роковая учительница по математике из Беларуси которую перепутали сделала горячее селфи на iphone. Канделаки в Москве постоянно с новым iPhone на тренировках, селфи. Факт. Подарок от Рамзана Кадырова. Умные девушки, с тонким умом и творческим, спортивным запалом, выбирают iPhone. iPhone 60% дохода компании Apple, ценой в миллиарды. Несмотря на европейские иски и антимонопольноге расследование, 5% падение продаж(попытка компенсировать бюджетными моделями 5s/$150), фантастический рост продаж доли Android(за счет количества, роста китайских компаний, бюджетных моделей рынка Индии) - за 2016 Apple самый дорогой бренд. Капитализация Apple больше чем Samsung, Amazon, Microsoft вместе взятые.
    Смартфон - сценарии использования. 5% людей на планете могут рисовать на Android, стилусом, арт. Но посмотрите на мои фотографии по имени профиля на iphone, в сети, арт, они лучше зеркалки в руках обывателя, факт. Какой бы камера не была, важно воображение, сценарии использования. Богатые не глупые люди, но для них iphone/s7 игрушка статуса. Они могут звонить. Видел человека богатого с золотым iphone, он умеет звонить, ругался матами. А фотографы на iphone снимают Bafta, Канны, американский бейсбол Янки с Пиратами, прыжки с парашютом, факт, почитайте. Фотографируют луну на iPhone, Сингапур.
    Android последние обновления получает только Samsung, факт, остальные производители гораздо позже. Но главное ни один Android незащищен, любые модели легко прошиваются. Потеряли s7/s7 edge - потеряли навсегда. Купили Note 7 - сгорела машина, штаны, фотофакт.
    Главное, iPhone привязан намертво сервисами к сети, Apple ID, и будь Вы Бенладаном, Вас не взломают. Факт не раскрытия данных террориста Applе ФБР.
    Новые Samsung за $1000 в салонах МТС легко прошиваются, разбили стекло ремонт $350, факт. Многие наигравшись камерой s7/s7 edge(не профессиональные фотографы), и проломив стекло под попой в машине(общался с бизнесменом, факт) избавляются от s7/s7 edge за $250/$300 на Барахолке, с которых тщетно пытаются заработать нищие перепродавцы.
    iPhone как золото, выдающейся дизайн, цикл законченного производства, солнечные панели, новые дата центры.
    Android распахивают всем, бесплатно вручают на конференциях в Москве.
    А главное то что очень многие банально не умеют пользоваться Android/iOS для конкретных сценариев, задач, целей.
    Господи зачем ты мне дал возможность думать, многие размышления приносят многие беды. Путь белого человека, с iPhone

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 17 ноября 2016 17:26

    alex.syritza, мне телефон нравится, не смотря на всех хейтеров и их комментарии. Их мнение интересно, если оно обосновано. А так кроме "блаблабла" я ничего не вижу.

    Фотографии хороши, юзабилити отличное. Клевый аппарат)

    Быть добру!
  • alex.syritza Neophyte Poster
    офлайн
    alex.syritza Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2062109

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 ноября 2016 21:15
    yhoooo:

    alex.syritza, мне телефон нравится, не смотря на всех хейтеров и их комментарии. Их мнение интересно, если оно обосновано. А так кроме "блаблабла" я ничего не вижу.

    Фотографии хороши, юзабилити отличное. Клевый аппарат)

    Посмотрите пожалуйста на мои фотографии в Instagram по имени профиля, многие на зеркалки такие не смогут сделать.
    Пользователи Android рискуют попасть в ловушку бедности - купил s7/s7 edge, проломил стекло попой в континентале, ремонт $350, факелы Note 7 - сгорел дом, машина, штаны, фотофакт.
    iphone привязка к Apple ID, железная защита, привязка к сети и облачным сервисам.
    Android мир боли карт памяти и непроходимых джунглей Яндекс сервисов, компании которая пытается заработать на Google.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 17 ноября 2016 21:54

    Переходил кто с первого плюса на этот? Как впечатления? Что-то задумчивый мой стал, 1GB оперативки, тяжелый дисплей, старый проц и iOS 10 сделали своё чёрное дело, 6s Plus не понравился думаю этот купить, интересует впечатления по быстродействию по сравнению с 6 Plus, спасибо.

  • ChuprisA Member
    офлайн
    ChuprisA Member

    229

    15 лет на сайте
    пользователь #131945

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 18 ноября 2016 12:17
    zobovalex:

    Переходил кто с первого плюса на этот? Как впечатления? Что-то задумчивый мой стал, 1GB оперативки, тяжелый дисплей, старый проц и iOS 10 сделали своё чёрное дело, 6s Plus не понравился думаю этот купить, интересует впечатления по быстродействию по сравнению с 6 Plus, спасибо.

    работает шустрее, не сказать что небо и земля но разница есть.
    повторюсь, переходить с 6 на 7 сомнительное решение, но с 6s plus на 7 plus - однозначно да!

    5.0 V10 TDI
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 18 ноября 2016 12:29

    ChuprisA, Вы хотели сказать переход с 6s Plus на 7 Plus сомнительное решение?

  • ChuprisA Member
    офлайн
    ChuprisA Member

    229

    15 лет на сайте
    пользователь #131945

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 18 ноября 2016 12:37
    zobovalex:

    ChuprisA, Вы хотели сказать переход с 6s Plus на 7 Plus сомнительное решение?

    то что я хотел сказать - сказал, вы не читаете...
    с 6 на 7 (не Plus) нет
    с 6s plus на 7Plus да!

    5.0 V10 TDI
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 18 ноября 2016 13:52
    ChuprisA:

    zobovalex:

    ChuprisA, Вы хотели сказать переход с 6s Plus на 7 Plus сомнительное решение?

    то что я хотел сказать - сказал, вы не читаете...
    с 6 на 7 (не Plus) нет
    с 6s plus на 7Plus да!

    Да 4.7 айфоны вообще не интересуют, при чем тут они? У меня не 6s Plus a 6 Plus

    Добавлено спустя 45 секунд

    Но все равно спасибо

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 18 ноября 2016 16:27

    zobovalex, думаю подождите 8ку. Если не горит.

    Добавлено спустя 40 секунд

    А так телефон очень хороший и быстрый. Все при нем. Я доволен. Но у меня 4s был

    Быть добру!
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 18 ноября 2016 18:19
    yhoooo:

    думаю подождите 8ку.

    Я тоже собирался ждать. Два дня назад взял самс 7 эдж, включил и через пару часов выключил, симку вернул в SE. Завтра буду в Минске, возьму 7, не выдержу почти год ожидания :D

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 18 ноября 2016 18:36 Редактировалось zobovalex, 1 раз.

    Ждать и терпеть вообще вредно для здоровья

    Добавлено спустя 12 минут 3 секунды

    my_land, Была точно такая же история с Samsung Galaxy S7 Edge, радость длилась сутки и то это скорее чувство новизны, потом симка вернулась в iPhone, а Самсунг пошёл искать нового хозяина, справедливости ради надо сказать, нашёл очень быстро и продался дорого.

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 18 ноября 2016 18:56
    zobovalex:

    Самсунг пошёл искать нового хозяина, справедливости ради надо сказать, нашёл очень быстро и продался дорого.

    И мой уже у нового хозяина, хорошо хоть взял недорого, не потерял почти при продаже

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 18 ноября 2016 22:58

    zobovalex, тогда покупайте)

    Быть добру!
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 22 ноября 2016 21:33
    dvdv:

    Почему Вайбер бесплатно не скачивается на айфон 7 плюс?

    Вайбер в принципе бесплатно, и на iPhone и на iPad

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 ноября 2016 14:15
    zobovalex:

    Переходил кто с первого плюса на этот? Как впечатления? Что-то задумчивый мой стал, 1GB оперативки, тяжелый дисплей, старый проц и iOS 10 сделали своё чёрное дело, 6s Plus не понравился думаю этот купить, интересует впечатления по быстродействию по сравнению с 6 Plus, спасибо.

    Стоит. Я перешел с 6Plus на 7Plus.
    Тоже заметил подтупливания, кторвые появились примерно осенью. Каких то космических скоростей в итоге не заметил, про все опять стало работать как нужно.

    Но камера это пинцет. Она одна стоит многих денег отданых за телефон.

    С уважением и улыбкой, Vadim