Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black

Ответить

Apple iOS, экран 5.5" IPS (1080x1920), Apple A10 Fusion, ОЗУ 3 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2900 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 13 апреля 2017 17:13
    my_land:

    Хорошие беспроводные мониторные уши

    Какие например ?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 13 апреля 2017 19:07

    Например, такие
    И не дорого, и качественно

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 14 апреля 2017 13:18
    my_land:

    Например, такие
    И не дорого, и качественно

    НЕДОРОГО??? ))))

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 14 апреля 2017 13:22
    Vadnov:

    my_land:

    Например, такие
    И не дорого, и качественно

    НЕДОРОГО??? ))))

    Ну...по сравнению))) :roll:

    Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд

    Vadnov, по идее, если у человека есть новый айфон за 1000, то и 250 за наушники не дорого :-?

  • Daaaarth_VADer Member
    офлайн
    Daaaarth_VADer Member

    119

    8 лет на сайте
    пользователь #1851651

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 11 мая 2017 18:26
    my_land:

    И не дорого, и качественно

    Недорого согласен, качество - несогласен. Владел 7 plus, но наушников не дождался, пробовал позже - разница между хорошими проводными накладными и этими зубными щетками колосальна. Единственный плюс - удобство.

    Жизнь прекрасна, если уж пользуетесь iPhone - не будьте iDiotami!
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 11 мая 2017 18:49

    Daaaarth_VADer, вы точно про те наушники говорите, которые по ссылке?

  • Daaaarth_VADer Member
    офлайн
    Daaaarth_VADer Member

    119

    8 лет на сайте
    пользователь #1851651

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 11 мая 2017 19:49
    my_land:

    Daaaarth_VADer, вы точно про те наушники говорите, которые по ссылке?

    Прошу прощения - думал речь про air шла. А вот такие бы заценил.

    Жизнь прекрасна, если уж пользуетесь iPhone - не будьте iDiotami!
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 12 мая 2017 22:40
    Daaaarth_VADer:

    А вот такие бы заценил.

    В портативе на Комаровке были раньше, можно потестить на месте. Но ценник ниже в интернет-магазине из каталога Онлайнера был тогда, на 500 тыс. старыми примерно

  • Daaaarth_VADer Member
    офлайн
    Daaaarth_VADer Member

    119

    8 лет на сайте
    пользователь #1851651

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 мая 2017 13:40
    my_land:

    Daaaarth_VADer:

    А вот такие бы заценил.

    В портативе на Комаровке были раньше, можно потестить на месте. Но ценник ниже в интернет-магазине из каталога Онлайнера был тогда, на 500 тыс. старыми примерно

    О, спасибо за наводку!

    Жизнь прекрасна, если уж пользуетесь iPhone - не будьте iDiotami!
  • yurik703 Neophyte Poster
    офлайн
    yurik703 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #557638

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 мая 2017 10:32 Редактировалось yurik703, 1 раз.

    Кто нибудь знает, можно где у нас найти чехлы Hardgraft? Или только доставка со всеми налогами?

  • belpotter Senior Member
    офлайн
    belpotter Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #112876

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 15 мая 2017 13:46

    Дожили - у официальных реселлеров цена ниже, чем у барыг)) https://catalog.onliner.by/mobile/apple/iphone7p128jb/prices

    А1 - Комфорт М / Ясна 50 smart
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 16 мая 2017 00:23 Редактировалось Advokatvlad, 4 раз(а).
    yurik703:

    где у нас найти чехлы Hardgraft?

    Я не первый год заказываю чехлы такого производителя :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • alex.mikhalevich Member
    офлайн
    alex.mikhalevich Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1632627

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 26 мая 2017 20:46

    Добрый вечер! быть может кто сталкивался с проблемой...Айфон семерка плюс куплен в велкоме неделю назад. Симка стоит МТС-кая. Сеть ловит, LTE ловит, но уже второй раз за неделю абонент не может до меня дозвониться (автоответчик говорит: абонент временно не доступен) в чем может быть причина? После того пока я сам не позвоню абоненту - эта хрень не пропадает

  • vlcm Junior Member
    офлайн
    vlcm Junior Member

    89

    9 лет на сайте
    пользователь #1575783

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 мая 2017 16:02 Редактировалось vlcm, 1 раз.
    alex.mikhalevich:

    Добрый вечер! быть может кто сталкивался с проблемой...Айфон семерка плюс куплен в велкоме неделю назад. Симка стоит МТС-кая. Сеть ловит, LTE ловит, но уже второй раз за неделю абонент не может до меня дозвониться (автоответчик говорит: абонент временно не доступен) в чем может быть причина? После того пока я сам не позвоню абоненту - эта хрень не пропадает

    обращайтесь к своему оператору с этим вопросом. дело либо в сим, либо в сети.

    а на велкоме за сколько брали аппарат?!
    сейчас 7плюс в золоте на 128 ГБ за 1600 руб отдают - дешевле, чем у других продавцов в каталоге.

    верь в себя!
  • drepdekristne Junior Member
    офлайн
    drepdekristne Junior Member

    97

    9 лет на сайте
    пользователь #1551615

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 30 мая 2017 16:14
    vlcm:

    сейчас 7плюс в золоте на 128 ГБ за 1600 руб отдают

    Так сейчас с середины мая и до середины июня на velcom каждую неделю на разные модели скидки делают, причем приличные очень. Тот же 7+ в голде на 256 ГБ всего 2099 руб.

    Йаху-ху-ху
  • alex.mikhalevich Member
    офлайн
    alex.mikhalevich Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1632627

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 4 июня 2017 21:28
    vlcm:

    alex.mikhalevich:

    Добрый вечер! быть может кто сталкивался с проблемой...Айфон семерка плюс куплен в велкоме неделю назад. Симка стоит МТС-кая. Сеть ловит, LTE ловит, но уже второй раз за неделю абонент не может до меня дозвониться (автоответчик говорит: абонент временно не доступен) в чем может быть причина? После того пока я сам не позвоню абоненту - эта хрень не пропадает

    обращайтесь к своему оператору с этим вопросом. дело либо в сим, либо в сети.

    а на велкоме за сколько брали аппарат?!
    сейчас 7плюс в золоте на 128 ГБ за 1600 руб отдают - дешевле, чем у других продавцов в каталоге.

    скорее думаю, что в телефоне проблема, а не в сети и сим-ке. в сети траблы только с LTE могут быть, но они к звонкам не относятся, а брак в сим-картах ну ооочень минимальный

  • Zerosss Neophyte Poster
    офлайн
    Zerosss Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1451298

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 июля 2017 19:08

    Добрый вечер.Стоит выбор между двумя аппаратами Iphone 7 plus 128 gb и Samsung galaxy s8.До этого были только андроид смартфоны и сейчас пользуюсь Samsung s4(пришло время сменить).От аппарата требуется стабильность,скорость работы и долговечность этой хорошей работы.Сам понимаю,что iphone 7 plus уже устаревает(8 сейчас выйдет хочется,взять топ смартфон),но лагучесть со временем samsung да и всех аппаратов на андроид сразу расстраивает и "бегу" смотреть iphone.Помогите,поделитесь мнением,советом.Спасибо.

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 26 июля 2017 09:38

    Zerosss, привет. Юзаю 7ку с ноября месяца. Стабилен во всем. Работает все быстро, игры тянет но я в них не играю. Фото нравятся, как и сама iOS. Все стабильно. Батарею держит хорошо. До 2 суток на lte и юзанья с работы-домой. Даже ребёнок мой (1,5года) научился им пользоваться быстро :) вообщем меня устраивает полностью (перешёл с 4s). И советую на 128гб брать ибо можно забыть о месте навсегда.
    Из проблем - почему то глючит WhatsApp. Иногда не доходят до меня сообщения. Это бывает, как я понял, когда входит обновления у них а я его не обновляю. Далее в последних пару дней отваливался LTE и, как пишут тут, не могут до меня дозвониться. Опытным путём пришёл к выводу что в этот момент косячить оператор. То есть я вырублю лте и инет на 3г и связь работает. Почему то греется при чтении книги :)
    Что даже ещё.... ну остальное все хорошо :)

    Друган слез с айфонов и сел на 7й Самсунг. Теперь у нас война с ним что айфон говно :) но я думаю сейчас флагманы - одинаковые и отличаются только личным предпочтением людей. Мне вот не нравится Андройд. Поэтому я на айфоне. Сходите в салон. Потискайте оба аппарата и тогда сможете определится) ну и конечно в айфоне не 'получите рута и не настроите все под себя' (считаю ставить Джейл бредом). Так что выбирайте :)

    Ах да. Я бы сейчас брал бы белый телефон. Чёт он мне кажется белый лучше чёрного) но чёрный тоже класс

    Быть добру!
  • High1980 Neophyte Poster
    офлайн
    High1980 Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1319537

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 29 июля 2017 07:42
    Zerosss:

    Добрый вечер.Стоит выбор между двумя аппаратами Iphone 7 plus 128 gb и Samsung galaxy s8.До этого были только андроид смартфоны и сейчас пользуюсь Samsung s4(пришло время сменить).От аппарата требуется стабильность,скорость работы и долговечность этой хорошей работы.Сам понимаю,что iphone 7 plus уже устаревает(8 сейчас выйдет хочется,взять топ смартфон),но лагучесть со временем samsung да и всех аппаратов на андроид сразу расстраивает и "бегу" смотреть iphone.Помогите,поделитесь мнением,советом.Спасибо.

    На вашем месте я бы подождал уже или Iphone 8 vs Samsung note8 / потерял был свой Iphone 7plus и из за рекламного хода решил купить попробывать samsung S8+ после 3 дней нашел свой телефон и избавился от этого чуда. Сплошные тормаза, жер батареи, из плюсов красивый экран и все, оболочка сырая.

  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 29 июля 2017 11:35
    High1980:

    Сплошные тормаза,

    типичный телефон на Android

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    High1980:

    На вашем месте я бы подождал уже или Iphone 8 vs Samsung note8

    iPhone 8 будет стоить изначально дороже 7, да и до Нового года у нас в стране будут сильно завышены цены. Нет смысла ждать полгода, проще походить с 7-кой, а после сменить на 8. Тем более что в телефонах из первых партий частенько бывают косяки.