Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • 6eJIblu_BoJIK Member
    офлайн
    6eJIblu_BoJIK Member

    118

    7 лет на сайте
    пользователь #1976035

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 13 сентября 2016 18:36
    1920521:

    что выбрать 6s или 7

    если деньги не помеха - 7 однозначно!

  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8373

    17 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8373
    # 13 сентября 2016 18:56

    зависит от желания сэкономить деньги.
    я согласен с мнением, что большой апдейт будет в следующем году, а в этом мы получили 6ss. по крайней мере хочется верить, что к юбилею эпл выпустит что-то более существенное (слухи и надежды: новый дизайн, избавление от рамок, беспроводная зарядка и тд. к тому же хотелось бы двойную камеру для 4.7''). 7 без плюса я бы брал если нужны новые цвета и 256 gb.

    32gb кому-то хватит, 16 - это точно прошлый век был. новая линейка - хороший повод взять именно 6s 128Gb. и сравнивать тоже я бы стал с семеркой 128/256.

    в конце концов, разница в эпсторе не велика - 100$. правда они прибавляются к и так слишком дорогому телефону.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • Кокорин-И-Мамаев Neophyte Poster
    офлайн
    Кокорин-И-Мамаев Neophyte Poster

    28

    9 лет на сайте
    пользователь #1484934

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 13 сентября 2016 21:33 Редактировалось Кокорин-И-Мамаев, 1 раз.

    Эпл - лучшие!!!!!!!!!!!!!!!! Так уметь продать "Г" с характеристиками 2014 года -супер маркетологи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 13 сентября 2016 22:57 Редактировалось Coox, 1 раз.

    1484934, очередной горе-аналитик. Не в состоянии принять, что у Apple все же самое лучшее железо? Да все мобильные процы едва догнали А9 установленный в 6s только ко концу этого года. Но вот только 1484934 считает, что у Apple железо гуано :D

    coox
  • MinskBYteam Neophyte Poster
    офлайн
    MinskBYteam Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1918641

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 сентября 2016 23:19
    Coox:

    1484934, очередной горе-аналитик. Не в состоянии принять, что у Apple все же самое лучшее железо? Да все мобильные процы едва догнали А9 установленный в 6s только ко концу этого года. Но вот только 1484934 считает, что у Apple железо гуано :D

    По производительности нет равных. По ремонтопригодности полный шлак. При попадании в корпус воды шанс повреждения контроллера питания 90%. А это значит - кирпич.
    Не видел еще обзоров по разбору 7, но скорее всего от 6 в плане железо ушли не далеко. Все не нужное под компаундом, а все самое нужное вообще без защиты.

  • CourageWolf Member
    офлайн
    CourageWolf Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #720602

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 14 сентября 2016 02:32 Редактировалось CourageWolf, 3 раз(а).

    Покупайте новый iPhone 7 - теперь водонепроницаемый,
    чтоб случайно не залить кипятком когда завариваешь дошик. :super:

    Lieber ein Jahr wie ein Tiger leben, als 100 Jahre wie ein Schaf.
  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    18 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 14 сентября 2016 10:21
    1918641:

    По ремонтопригодности полный шлак.

    пфффффф и какое мне как потребителю до этого дело?

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 14 сентября 2016 10:57

    1918641, любой телефон при попадании воды в контроле питания - аналогично превратится в кирпич.

    CourageWolf, я могу позволить себе этот телефон, что со мной не так?

    Быть добру!
  • RefusePlace Junior Member
    офлайн
    RefusePlace Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #752962

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 14 сентября 2016 12:02 Редактировалось RefusePlace, 1 раз.
    1918641:

    По производительности нет равных. По ремонтопригодности полный шлак. При попадании в корпус воды шанс повреждения контроллера питания 90%. А это значит - кирпич.
    Не видел еще обзоров по разбору 7, но скорее всего от 6 в плане железо ушли не далеко. Все не нужное под компаундом, а все самое нужное вообще без защиты.

    какие обзоры, если он ещё в продажу не поступил
    защита от влаги, нужна не для того, чтобы его топить, а если юзаешь смарт под водой или если он упал в ванне, чтобы не брякнулся

    хотя лично мне не понятно, как при влагозащите производители защищают контакты зарядки, которые при попадании влаги 100% окисляются

  • krasava888 Member
    офлайн
    krasava888 Member

    102

    7 лет на сайте
    пользователь #1959035

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 14 сентября 2016 12:03
  • Greiser Senior Member
    офлайн
    Greiser Senior Member

    874

    11 лет на сайте
    пользователь #620773

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 14 сентября 2016 15:28 Редактировалось Greiser, 1 раз.

    Смотришь на новые изменения iPhone 7, и сразу понимаешь, что давным давно уже существует Sony, со всеми этими крутыми фишками.

  • RefusePlace Junior Member
    офлайн
    RefusePlace Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #752962

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 14 сентября 2016 16:57
    Greiser:

    Смотришь на новые изменения iPhone 7, и сразу понимаешь, что давным давно уже существует Sony, со всеми этими крутыми фишками.

    какими например? кучей заводского брака?

  • bk-1 Member
    офлайн
    bk-1 Member

    387

    11 лет на сайте
    пользователь #646080

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 14 сентября 2016 18:29

    на счёт железа и производительности:

  • krasava888 Member
    офлайн
    krasava888 Member

    102

    7 лет на сайте
    пользователь #1959035

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 14 сентября 2016 19:27
    bk-1:

    на счёт железа и производительности:

    по моему единственный выход покупать то что тебе нравится,а не доказывать кому то что то ))ну это же бесполезно,попортишь нервы себе)Если человек считает что ему лучше самсунг или сяоми или еще что то,пусть берет,адекватный человек просто покупает и делает свои выводы

  • Anhelme Member
    офлайн
    Anhelme Member

    223

    11 лет на сайте
    пользователь #661921

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 14 сентября 2016 20:49

    Хорош. Черная расцветка вообще найс.
    В прошлом году было влом переходить с 6 на 6s, т.к производительности более чем хватало, камера тоже устраивала более чем, ну а по 3d touch было ясно, что в течение года разработчики потиху будут вводить его в свои прилаги, и со старта эта фича сильно не сыграет роли

    Ну а сейчас уже ждать до следующего iPhone смысла нет.

    Тем, у кого 6s, нах не нужна эта семерка, только если уж хочется новую расцветку =)

  • salatiuss Senior Member
    офлайн
    salatiuss Senior Member

    4622

    11 лет на сайте
    пользователь #611642

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 14 сентября 2016 22:21 Редактировалось salatiuss, 1 раз.
    1484934:

    Эпл - лучшие!!!!!!!!!!!!!!!! Так уметь продать "Г" с характеристиками 2014 года -супер маркетологи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Это больше подходит для андроида , так как железо у 3х летнего iPhone 5s , производительные чем в анроиде 2016 года за 400_500рублей , сияйоми , мейси и прочей лабуды на ведротормозе , или ты про экран имел ввиду ,что не 4к дисплей как в современном смарте , будешь через лупу PPI ,рассматривать. короче когда попользуешся 6ым айфоном или айпад эир или про , больше тут такую глупость писать не будешь .

    Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды

    P.s .

    Coox:

    1484934, очередной горе-аналитик. Не в состоянии принять, что у Apple все же самое лучшее железо? Да все мобильные процы едва догнали А9 установленный в 6s только ко концу этого года. Но вот только 1484934 считает, что у Apple железо гуано :D

    Да , там спец ,у него 42 ядра в телефоне, и 10 гиг ОЗУ , куда там айфону 7 ...

    i3-12100f\ ASUS PRIME B660M-K D4 \SE-214-XT\ 2x8gb 3200\ASRock CL25FF \wd blue sn570 500gb\gtx 1650 ddr6 \Cougar VTE X2 600\
  • bad_laer Neophyte Poster
    офлайн
    bad_laer Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #563328

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 сентября 2016 15:37
    Diblodoz:

    Цена действительно не страшная. Но если уж брать то + версию. Фишка с камерой заманила.

    Подождите немного, думаю, что в версии 7s они это добавят к просто версии, не плюс

  • bk-1 Member
    офлайн
    bk-1 Member

    387

    11 лет на сайте
    пользователь #646080

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 15 сентября 2016 16:08 Редактировалось bk-1, 1 раз.
    krasava888:

    по моему единственный выход покупать то что тебе нравится,а не доказывать кому то что то ))ну это же бесполезно,попортишь нервы себе)Если человек считает что ему лучше самсунг или сяоми или еще что то,пусть берет,адекватный человек просто покупает и делает свои выводы

    Просто сейчас под каждым видео или статьёй про айфон срач. Половина доказывает, что андроид лучше, половина - айфон, с его низкими характеристиками, и каждый думает, что его мнение важнее и правильнее остальных.
    Соглашусь с тобою, люди покупают, что им нравится и какой ОС им удобнее пользоваться.
    А вообще на эти числа на антуту, герцы, ядра, мегапиксели уже никто не обращает внимание. Взять топовые подешевевшие смартфоны 2012-2013 годов и они будут справляться с повседневными задачами.
    Смысл покупать телефон за 1000$, когда телефон за 200$ умеет то же самое? Наверное, такие дорогущие смартфоны покупают, кто может себе их позволить, ну либо полные фанатики, берущие кредиты на них и рассрочки. Лично я лучше за штукарь купил бы себе мощный ноутбук, да вот только я нищеброд...

    bad_laer:

    Подождите немного, думаю, что в версии 7s они это добавят к просто версии, не плюс

    Год значит совсем немного :lol:
    есть слух, мол 7s не будет, сразу 8, в котором будет не IPS, а самсунговский Amoled

  • krasava888 Member
    офлайн
    krasava888 Member

    102

    7 лет на сайте
    пользователь #1959035

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 сентября 2016 17:08
    bk-1:

    krasava888:

    по моему единственный выход покупать то что тебе нравится,а не доказывать кому то что то ))ну это же бесполезно,попортишь нервы себе)Если человек считает что ему лучше самсунг или сяоми или еще что то,пусть берет,адекватный человек просто покупает и делает свои выводы

    Просто сейчас под каждым видео или статьёй про айфон срач. Половина доказывает, что андроид лучше, половина - айфон, с его низкими характеристиками, и каждый думает, что его мнение важнее и правильнее остальных.
    Соглашусь с тобою, люди покупают, что им нравится и какой ОС им удобнее пользоваться.
    А вообще на эти числа на антуту, герцы, ядра, мегапиксели уже никто не обращает внимание. Взять топовые подешевевшие смартфоны 2012-2013 годов и они будут справляться с повседневными задачами.
    Смысл покупать телефон за 1000$, когда телефон за 200$ умеет то же самое? Наверное, такие дорогущие смартфоны покупают, кто может себе их позволить, ну либо полные фанатики, берущие кредиты на них и рассрочки. Лично я лучше за штукарь купил бы себе мощный ноутбук, да вот только я нищеброд...

    bad_laer:

    Подождите немного, думаю, что в версии 7s они это добавят к просто версии, не плюс

    Год значит совсем немного :lol:
    есть слух, мол 7s не будет, сразу 8, в котором будет не IPS, а самсунговский Amoled

    да пусть берут в кредит,я знаю что существует куча людей которые и смартфоны за 200 бел руб берут в кредит,для них это так же как для кого с большим достатком,брать телефон за 1000$ в кредит. Я видел что в ветке творится самсунга,там то же ноут 7 за штукарь баксов люди готовы покупать как только так сразу и даже дороже и плевать им на все )))С айфоном то же самое.Ну скучно людям,а так хоть какой то азарт,временная радость всем)

  • bk-1 Member
    офлайн
    bk-1 Member

    387

    11 лет на сайте
    пользователь #646080

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 15 сентября 2016 17:49 Редактировалось bk-1, 1 раз.
    krasava888:

    да пусть берут в кредит,я знаю что существует куча людей которые и смартфоны за 200 бел руб берут в кредит,для них это так же как для кого с большим достатком,брать телефон за 1000$ в кредит. Я видел что в ветке творится самсунга,там то же ноут 7 за штукарь баксов люди готовы покупать как только так сразу и даже дороже и плевать им на все )))С айфоном то же самое.Ну скучно людям,а так хоть какой то азарт,временная радость всем)

    это человеческая натура такая, животный инстинкт - всегда хотеть всё самое лучшее. Максимум два месяца - и уже забываешь, что ты пользуешься самым лучшим, потому что уже вышло кое что ещё получше)