Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • Kazabon Vaper's Club
    офлайн
    Kazabon Vaper's Club

    6001

    17 лет на сайте
    пользователь #90955

    Профиль
    Написать сообщение

    6001
    # 20 сентября 2017 17:02
    ionias:

    Кто ставил ios 11 ?

    я сегодня обновил.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 20 сентября 2017 19:41
    ionias:

    Кто ставил ios 11 ?

    да все кто в теме

    только лучшее
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 20 сентября 2017 21:33 Редактировалось akfrost, 1 раз.
    ПростоМодный:

    Добрый вечер. Подскажите может кто сталкивался с проблемой потери сети. Сидишь в интернете через мобильный интернет (Мтс) и тупо периодически пропадает сеть и значок 3g или lte. Через секунд тридцать запускается обратно, но запускается так как будто перезагрузка произошла. Поднапрягает если честно)

    Это такой ЛТЕ у МТС. У меня на 5 смартах за последний год такое наблюдаю в местах не очень хорошего приема ЛТЕ.

    Добавлено спустя 57 секунд

    svitanak:

    да все кто в теме

    Скоро появится куча народа, которые будут бояться обновиться, потому что 11 г..о тормозит и жрет батарею) На 4пда каждый второй такой в теме iOS 11.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 20 сентября 2017 22:36
    akfrost:

    Сча скоро появится куча народа, которые будут бояться обновиться, потому что все 11 г..о тормозит и жрет батарею) На 4пда каждый второй такой в теме iOS 11.

    нытиков в нашем нете как грязи:)

    только лучшее
  • ПростоМодный Neophyte Poster
    офлайн
    ПростоМодный Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2252261

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 сентября 2017 00:14
    Пурик:


    Dima-Brest:

    ПростоМодный
    Спасибо за ответы. Тоже грешу на МТС. Сегодня целый день вот ни одного сброса не было :)

  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 21 сентября 2017 01:15
    Extlay:

    akfrost:

    Уже даже и официальные СРО есть от Apple. Скоро может и у нас появятся)

    Официальных CPO нет.
    Доказательства - ссылка на сайт apple.

    версию сайта для Гонконга откройте, и там увидите.

  • Mister1986 Member
    офлайн
    Mister1986 Member

    325

    12 лет на сайте
    пользователь #560236

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 21 сентября 2017 13:36
    svitanak:

    akfrost:

    Сча скоро появится куча народа, которые будут бояться обновиться, потому что все 11 г..о тормозит и жрет батарею) На 4пда каждый второй такой в теме iOS 11.

    нытиков в нашем нете как грязи:)

    Я поставил 11-ю в день релиза, в принципе неплохая ОС и глобальных тормозов не замечено, но вот в плане батареи скажу что процентов на 20-25 она стала меньше держать, я так понимаю из-за увеличившейся анимации и общей требовательности системы, ну и гейские обои меня просто выбесили.

    Без подписи
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 21 сентября 2017 15:16
    Mister1986:

    svitanak:

    akfrost:

    Сча скоро появится куча народа, которые будут бояться обновиться, потому что все 11 г..о тормозит и жрет батарею) На 4пда каждый второй такой в теме iOS 11.

    нытиков в нашем нете как грязи:)

    Я поставил 11-ю в день релиза, в принципе неплохая ОС и глобальных тормозов не замечено, но вот в плане батареи скажу что процентов на 20-25 она стала меньше держать, я так понимаю из-за увеличившейся анимации и общей требовательности системы, ну и гейские обои меня просто выбесили.

    20-25 это как-то уж овер дохрена

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12796

    21 год на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 21 сентября 2017 16:02

    Да такое примерно энергопотребление, просто новая прошивка, лазили по телефону, изучали, искали отличия, вот вам и

    Mister1986:

    Я поставил 11-ю в день релиза, в принципе неплохая ОС и глобальных тормозов не замечено, но вот в плане батареи скажу что процентов на 20-25 она стала меньше держать

    Через какое то время вернётесь в свой обычный режим использования телефона, вот тогда и можно говорить про больше, меньше

    А оно тебе надо?
  • niglum Member
    офлайн
    niglum Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #232914

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 21 сентября 2017 16:41
    Mister1986:

    svitanak:

    akfrost:

    Сча скоро появится куча народа, которые будут бояться обновиться, потому что все 11 г..о тормозит и жрет батарею) На 4пда каждый второй такой в теме iOS 11.

    нытиков в нашем нете как грязи:)

    Я поставил 11-ю в день релиза, в принципе неплохая ОС и глобальных тормозов не замечено, но вот в плане батареи скажу что процентов на 20-25 она стала меньше держать, я так понимаю из-за увеличившейся анимации и общей требовательности системы, ну и гейские обои меня просто выбесили.

    особо изменений за два дня юзания новой оси в плане энергопотребления не заметил, а по поводу "гейских обоев" можете не переживать, это цвета старого логотипа Apple

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 сентября 2017 18:34
    Mister1986:

    Я поставил 11-ю в день релиза, в принципе неплохая ОС и глобальных тормозов не замечено, но вот в плане батареи скажу что процентов на 20-25 она стала меньше держать, я так понимаю из-за увеличившейся анимации и общей требовательности системы, ну и гейские обои меня просто выбесили.

    ежики кололись и все равно ставили гейские обои:)
    батарея сколько держала столько и держит, меньше надо в телефоне копаться и обои выбирать

    только лучшее
  • Mister1986 Member
    офлайн
    Mister1986 Member

    325

    12 лет на сайте
    пользователь #560236

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 22 сентября 2017 10:35 Редактировалось Mister1986, 1 раз.
    Kissendjer:

    Да такое примерно энергопотребление, просто новая прошивка, лазили по телефону, изучали, искали отличия, вот вам и

    Mister1986:

    Я поставил 11-ю в день релиза, в принципе неплохая ОС и глобальных тормозов не замечено, но вот в плане батареи скажу что процентов на 20-25 она стала меньше держать

    Через какое то время вернётесь в свой обычный режим использования телефона, вот тогда и можно говорить про больше, меньше

    Да признаю первое время после обновления лазил по телефону как сумасшедший, проценты таяли на глазах, каждые 5 минут примерно улетал 1 процент, но уже прошло почти 3 дня от обновления, я уже так его не юзаю но все равно замечаю что быстрее разряжается и значительно, именно тогда когда ты его берешь в руки и начинаешь работать с ним, на 10.3.3 проценты таяли значительно медленнее, я уже с нетерпение жду какую нибудь 11.1 или 11.0.1 как там у них будет, может что подправят в плане аккумулятора.

    Без подписи
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 22 сентября 2017 12:59

    А я вот поставил iOS 11 поюзал и понял, что в ней ничего такого нового и удобного не появилось, наверное откачуть на 10.3.3 пока её подписывают, а там уже будет видно.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 22 сентября 2017 13:32
    Oxy_minsk:

    поставил iOS 11 поюзал и понял, что в ней ничего такого нового и удобного не появилось

    Тоже не уловил каких-то заметных новшеств, хотя судя по ютубовским обзорам это чуть ли не абсолютно новая система с кучей доработок.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 сентября 2017 14:05
    Oxy_minsk:

    что в ней ничего такого нового и удобного не появилось

    завидую людям которые так плодотворно живут:)

    my_land:

    Тоже не уловил каких-то заметных новшеств, хотя судя по ютубовским обзорам это чуть ли не абсолютно новая система с кучей доработок.

    новый формат видео и фото, новая анимация и элементы управления, переработанный дизайн шрифтов и их размещения, но аматарам новых обоев конечно никаких изменений кроме гейских:)
    из своего, лучше стал звук при разговоре, быстрее работа за счет сокращения анимации, батарея держит трохец больше, отпечаток снимает быстрее и лучше. у меня Один негатив - пропал жест многозадачности.
    пс. я все понимаю, типо нравится не нравится, но смысл откатывать, накатывать, что серьезно заняться нечем? это же 1-2 часа, как ни как.

    только лучшее
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 22 сентября 2017 14:10
    svitanak:

    Oxy_minsk:

    что в ней ничего такого нового и удобного не появилось

    завидую людям которые так плодотворно живут:)

    my_land:

    Тоже не уловил каких-то заметных новшеств, хотя судя по ютубовским обзорам это чуть ли не абсолютно новая система с кучей доработок.

    новый формат видео и фото, новая анимация и элементы управления, переработанный дизайн шрифтов и их размещения, но аматарам новых обоев конечно никаких изменений кроме гейских:)
    из своего, лучше стал звук при разговоре, быстрее работа за счет сокращения анимации, батарея держит трохец больше, отпечаток снимает быстрее и лучше. у меня Один негатив - пропал жест многозадачности.
    пс. я все понимаю, типо нравится не нравится, но смысл откатывать, накатывать, что серьезно заняться нечем? это же 1-2 часа, как ни как.

    максимум 1 час на 32Gb и особого контроля и вмешательства со стороны пользователя не требует

    Ну да в мелочах визуальные элементы изменились, но они красивее или лучше не стали, просто другие. А что за хайп с обоями? Я что-то так и не понял.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 22 сентября 2017 14:19
    svitanak:

    новый формат видео и фото,

    Который далеко не все сторонние программы воспринимают

    svitanak:

    новая анимация и элементы управления, переработанный дизайн шрифтов и их размещения,

    Не думал, что это так важно

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 сентября 2017 15:13
    my_land:

    Не думал, что это так важно

    ну уж поважнее обоев это точно:) как по мне жирные шрифты лучше читаются, что плюс
    аппстор новый
    сканер документов, заметки
    файлы хорошая вещь для тех у кого не 5 гг в иклоудс:)
    блокировка нормальная стала, нажал через пол секунды уже на домашке
    обмен паролями вайфай этоже лепота
    мягче 3дтач стал
    запись экрана, редактор скринов
    фиг знат, что вам надо то еще, чем вы там недовольны

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    my_land:

    Который далеко не все сторонние программы воспринимают

    есть возможность выбора формата.
    забыл еще, удобно что отключая блютус не отрубаются часы
    вайфай тоже не отрубается, а только отключается от точек, это дает возможность мгновенно заново подконектится, а не ждать 10 сек пока там всплывет.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Oxy_minsk:

    А что за хайп с обоями? Я что-то так и не понял.

    ну людей типо бесят, наверно им это очень важно, типо вот только обоев и ждали:)

    только лучшее
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 22 сентября 2017 15:29
    svitanak:

    фиг знат, что вам надо то еще, чем вы там недовольны

    Да я вообще уже полтора месяца на самсунгах, а 7 у ребёнка, я побаловался с 11 иос просто

    svitanak:

    вайфай тоже не отрубается, а только отключается от точек, это дает возможность мгновенно заново

    Вы видимо пропустили статью по этому поводу. Это вроде баг :trollface:

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 22 сентября 2017 15:37
    my_land:

    Это вроде баг

    Может вы пропустили?) Это фича :trollface: