Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 21 февраля 2017 18:41 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).

    Всё, отклеил стекло сегодня там же, не зашло мне с ним ходить, шляпа какая-то, прошу понять и простить :lamer:

  • vitamin_mnsk Senior Member
    офлайн
    vitamin_mnsk Senior Member

    627

    20 лет на сайте
    пользователь #18162

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 21 февраля 2017 19:04

    Я сегодня свой выронил на бетонный пол во второй раз и понял, что третье падение он не переживёт. Уже появился скол самого стекла справа от тач айди. Теперь либо чехол, либо всю квартиру коврами застелить пабагатаму

  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 22 февраля 2017 00:58 Редактировалось meat97, 1 раз.

    Пока 2 стекла на айфончике относил
    Одно не полностью покрывающее переднюю панель, телефон упал экраном вниз на угол металлической поверхности с высоты примерно 1.2 - 1.5м. Второе стекло, полностью закрывающее переднюю панель ждала участь похлеще - удар уголком стеклянной пепельницы с размаху. Сам дисплей выглядит как из коробки. Так что можете подумать стоит ли небольшой дискомфорт неплохой защиты аппарата. Первый раз был удивлен, что даже 3д тач сквозь них нормально работает.

    XBL tag: BeckON RUS
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 22 февраля 2017 10:04 Редактировалось Oxy_minsk, 1 раз.
    НоваяЖизнь:

    Как-то на кассе передо мной стояла девочка с айфончиком, полная классика: и чехольчик, и стёклышко. Она почти не прекращая чатилась в вайбере, вотсапе и вконтакте и каждый раз "закрывала" приложение по окончанию разговора (т.е. каждый раз дважды тыкала тач айди и смахивала всё до нуля.))))

    Раньше любители стёкол и чехольчиков вызывали ассоциацию пультов в пакетиках и оплёток на рулях авто.

    Теперь вспоминаю эту девочку. Как единение бессмысленных вещей и бессмысленных действий.
    :D

    Видимо, она талько что с андройда перешла :D

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 февраля 2017 10:10
    Advokatvlad:

    Всё, отклеил стекло сегодня там же, не зашло мне с ним ходить, шляпа какая-то, прошу понять и простить :lamer:

    Вчера пришло с Али стекло на 7ку, наклеил сегодня жене.
    Стекло так называемое 3D. Все работает, и не утолщает сильно (если надо скину линк на продавана в ЛС)

    PS Изза сережек имхо девушкам стекла обязательны.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 22 февраля 2017 11:46 Редактировалось Advokatvlad, 8 раз(а).

    Vadnov, да вот я тоже повёлся на так называемое 3D стекло, в итоге этот 3D торчал далеко за экран вверх, хотя должно плавно по углам экран прикрывать, раньше я не понимал, что такое 3D стёкла пока тут не нашёл картинку с описанием этой формы :lamer:

    Сделайте фото, ради интереса, посмотреть, как другое 3D стекло заходит на экран сбоку телефона :conf:
    Для меня самое важное - это олеофоб, если он никакой, то я никогда не куплю такое стекло :roll:

  • Mister1986 Member
    офлайн
    Mister1986 Member

    325

    12 лет на сайте
    пользователь #560236

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 22 февраля 2017 11:58 Редактировалось Mister1986, 4 раз(а).

    Странный подход купить телефон за почти штуку зелени, а потом экономить 5 баксов на стекле_) заказывать китайщину на Али и ждать несколько недель пока оно доедет до тебя, в Минске миллион мест где его можно приобрести, сколько вы тут пишите про эти стекла, все они примерно одного качества, плюс-минус разница не сильно существенна, даже дорогие типа супер-пупер хорошие, ничего более как маркетинговый ход что бы вы купили его, я уверен стекло которое стоит не дорого можно продать гораздо дороже если сказать что оно мега инновационное.

    Без подписи
  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 22 февраля 2017 12:07

    Mister1986, ничего подобного. Дешевые стекла не такие крепкие, и часто отслаиваются от экрана :znaika: Плюс на дешаке нет олеофобного покрытия, в результате чего экран в разы быстрее заляпывается пальцами.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 февраля 2017 12:19
    Advokatvlad:

    Vadnov, да вот я тоже повёлся на так называемое 3D стекло, в итоге этот 3D торчал далеко за экран вверх, хотя должно плавно по углам экран прикрывать, раньше я не понимал, что такое 3D стёкла пока тут не нашёл картинку с описанием этой формы

    Мне пришло именно 3D тогда, легло быстро и без проблем на стекло.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 22 февраля 2017 12:19

    Mister1986, все стёкла разные даже одного производителя тупо могут не приклеиваться с углов и сами могут быть кривые, лучшие стёкла, которые я покупал делает фирма Momax :super:

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 февраля 2017 12:21

    Еще и чехол оделся

    На картинке слева

    Добавлено спустя 34 секунды

    Advokatvlad:

    Mister1986, все стёкла разные даже одного производителя тупо могут не приклеиваться с углов и сами могут быть кривые, лучшие стёкла, которые я покупал делает фирма Momax :super:

    Да все имхо с одного склада )

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 22 февраля 2017 12:24 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Vadnov, можете фото сделать? :conf:
    junioro, мало того, что они отклеиваются, так ещё и пыль на них быстро липнет :znaika:

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 февраля 2017 13:00
    junioro:

    Mister1986, ничего подобного. Дешевые стекла не такие крепкие, и часто отслаиваются от экрана :znaika: Плюс на дешаке нет олеофобного покрытия, в результате чего экран в разы быстрее заляпывается пальцами.

    Ну про олеофобный не скажу, и про отклику тоже, я клеил жене, только для того, что б не царапался дисплей от сережек.

    Advokatvlad:

    Vadnov, можете фото сделать?

    Только вечером

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Nickoly Member
    офлайн
    Nickoly Member

    397

    12 лет на сайте
    пользователь #428026

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 25 февраля 2017 09:34

    Доброе утро.Пару месяцев назад купил 7-ку silver на 32gb,при сильных морозах или на холодоом морозном ветру когда пользуешься,бывают глюки пишет нет сим карты и пропадает сеть,потом через некоторое время как подержишь его в кармане или в теплом помещение,все окей после включения ,выкл авиа режима или перезагрузки телефона.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?кто,что делал в такой ситуации?везти его по мировой гарантии на обмен?

  • xyligano Senior Member
    офлайн
    xyligano Senior Member

    8721

    11 лет на сайте
    пользователь #734379

    Профиль
    Написать сообщение

    8721
    # 25 февраля 2017 12:58 Редактировалось xyligano, 1 раз.
    Nickoly:

    Доброе утро.Пару месяцев назад купил 7-ку silver на 32gb,при сильных морозах или на холодоом морозном ветру когда пользуешься,бывают глюки пишет нет сим карты и пропадает сеть,потом через некоторое время как подержишь его в кармане или в теплом помещение,все окей после включения ,выкл авиа режима или перезагрузки телефона.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?кто,что делал в такой ситуации?везти его по мировой гарантии на обмен?

    оператор какой?
    проблемы такой нет. высока вероятность, что вопрос не в холоде или ветре, а в кривых настройках базовых станций
    из-за "чудесатой" связки оператор+биклауд для передачи 4г телефон офигевает от большого ума наших операторов. попробуй режим "только 3г". если проблема исчезнет - дело в наших гениях. если проблема повторится - вези на замену

    https://telegram.me/xyligano
  • rain_164 Neophyte Poster
    офлайн
    rain_164 Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1085502

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 февраля 2017 09:54

    Были у кого такие проблемы? Не могу ничего обновить/скачать. Перекидывает на стр с картой.

    Карта обычная Visa Electron бпс банка. Без проблем привязалась и работала около 2х лет

  • Nickoly Member
    офлайн
    Nickoly Member

    397

    12 лет на сайте
    пользователь #428026

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 26 февраля 2017 13:37
    xyligano:

    Nickoly:

    Доброе утро.Пару месяцев назад купил 7-ку silver на 32gb,при сильных морозах или на холодоом морозном ветру когда пользуешься,бывают глюки пишет нет сим карты и пропадает сеть,потом через некоторое время как подержишь его в кармане или в теплом помещение,все окей после включения ,выкл авиа режима или перезагрузки телефона.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?кто,что делал в такой ситуации?везти его по мировой гарантии на обмен?

    оператор какой?
    проблемы такой нет. высока вероятность, что вопрос не в холоде или ветре, а в кривых настройках базовых станций
    из-за "чудесатой" связки оператор+биклауд для передачи 4г телефон офигевает от большого ума наших операторов. попробуй режим "только 3г". если проблема исчезнет - дело в наших гениях. если проблема повторится - вези на замену

    Оператор velcom.Только 3г и пользуюсь:)

  • xyligano Senior Member
    офлайн
    xyligano Senior Member

    8721

    11 лет на сайте
    пользователь #734379

    Профиль
    Написать сообщение

    8721
    # 26 февраля 2017 14:41
    Nickoly:

    xyligano:

    Nickoly:

    Доброе утро.Пару месяцев назад купил 7-ку silver на 32gb,при сильных морозах или на холодоом морозном ветру когда пользуешься,бывают глюки пишет нет сим карты и пропадает сеть,потом через некоторое время как подержишь его в кармане или в теплом помещение,все окей после включения ,выкл авиа режима или перезагрузки телефона.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?кто,что делал в такой ситуации?везти его по мировой гарантии на обмен?

    оператор какой?
    проблемы такой нет. высока вероятность, что вопрос не в холоде или ветре, а в кривых настройках базовых станций
    из-за "чудесатой" связки оператор+биклауд для передачи 4г телефон офигевает от большого ума наших операторов. попробуй режим "только 3г". если проблема исчезнет - дело в наших гениях. если проблема повторится - вези на замену

    Оператор velcom.Только 3г и пользуюсь:)

    у велкома были какие-то проблемы из-за внешней DDos атаки. возможно это временное явление
    у меня симка велкома в 6s и я никаких проблем не ощутил

    https://telegram.me/xyligano
  • Nickoly Member
    офлайн
    Nickoly Member

    397

    12 лет на сайте
    пользователь #428026

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 26 февраля 2017 18:03
    xyligano:

    Nickoly:

    xyligano:

    Nickoly:

    Доброе утро.Пару месяцев назад купил 7-ку silver на 32gb,при сильных морозах или на холодоом морозном ветру когда пользуешься,бывают глюки пишет нет сим карты и пропадает сеть,потом через некоторое время как подержишь его в кармане или в теплом помещение,все окей после включения ,выкл авиа режима или перезагрузки телефона.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?кто,что делал в такой ситуации?везти его по мировой гарантии на обмен?

    оператор какой?
    проблемы такой нет. высока вероятность, что вопрос не в холоде или ветре, а в кривых настройках базовых станций
    из-за "чудесатой" связки оператор+биклауд для передачи 4г телефон офигевает от большого ума наших операторов. попробуй режим "только 3г". если проблема исчезнет - дело в наших гениях. если проблема повторится - вези на замену

    Оператор velcom.Только 3г и пользуюсь:)

    у велкома были какие-то проблемы из-за внешней DDos атаки. возможно это временное явление
    у меня симка велкома в 6s и я никаких проблем не ощутил

    Ну посмотрю как дальше будет,чуть что на обмен повезу иначе это не дело!

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 27 февраля 2017 18:25

    rain_164, вам же написано, security code - required. Введите код и будет счастье. Как я понимаю Apple иногда его сбрасывает по какому-то своему алгоритму и требуется его ввести по новой.

    coox