Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить
  • vitamin_mnsk Senior Member
    офлайн
    vitamin_mnsk Senior Member

    627

    20 лет на сайте
    пользователь #18162

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 8 июня 2017 21:56

    Может быть тогда и цензуру отменят в Apple Music

  • Василий123 Member
    офлайн
    Василий123 Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1324751

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 10 июня 2017 15:49
    davidoff06:

    Уважаемые знатоки, присматриваюсь к iPhone 7 RED 128 Gb. Вопрос по ценообразованию - мож кто в курсе. На http://i-store.by цена 1949 р. В Велкоме на акции он 1599 (но при этом красных нет в наличии).

    Если нужен красный исключительно, то брать там, где он есть.
    Если все-таки не принципиален цвет, то лучше в велком идти - на скидке там куда дешевле, чем у рядовых продавцов сейчас и уверенность в том, что не будут дурить есть, да и гарантийным обслуживанием все ок.
    А если и так абонент велком, то определенно туда дорога.

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    Mister1986:

    Да не будет никаких камней, бери там где надумал и пользуйся! В велкомовском магазе все хитрож*, придется на их тарифе сидеть какое-то время, но там тоже все гуд с легальностью. Я на барахле покупал привезенный из Польши и то не так очкавал, так что не парься.

    Брал у велкома телефон и все прозрачно и ясно было. Проблема посидеть на тарифе пол года не стояла острым углом, т.к. вполне хорошо отношусь к оператору.
    Так что тут уж у каждого свой взгляд и опыт.

    Монто-строй
  • Marloy Senior Member
    офлайн
    Marloy Senior Member

    1027

    13 лет на сайте
    пользователь #329993

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 11 июня 2017 12:25 Редактировалось Marloy, 2 раз(а).

    Кто-нибудь откатывался с iOS11 beta на десятку обратно? При восстановлении iTunes пишет "Запрошенный ресурс не найден". iOS 10.3.2 скачалась нормально, проверка ПО проходит без проблем, а под конец появляется эта ошибка. Что можно сделать?
    Upd: помогло стороннее скачивание прошивки и ручной выбор при установке.

  • lexa25 Senior Member
    офлайн
    lexa25 Senior Member

    1887

    15 лет на сайте
    пользователь #153909

    Профиль
    Написать сообщение

    1887
    # 12 июня 2017 10:31 Редактировалось lexa25, 1 раз.

    нафиг эти тесты даже не бетты

  • leavemealone Member
    офлайн
    leavemealone Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #167111

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 12 июня 2017 11:43
    Василий123:

    Если все-таки не принципиален цвет, то лучше в велком идти - на скидке там куда дешевле, чем у рядовых продавцов сейчас и уверенность в том, что не будут дурить есть, да и гарантийным обслуживанием все ок.

    Идти в велком и переплачивать 300-900 рублей за 32гб модель может, по моему мнению, только сумасшедший.
    Гарантийное обслуживание абсолютно не нужно. Либо ты разбиваешь смартфон и виноват сам, либо нет.

  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    743

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    743
    # 12 июня 2017 21:39 Редактировалось Bergym, 2 раз(а).

    Подскажите, стоит ли покупать рефный айфон 6с? Отпечаток работает, гарантия от сервиса есть. Но никогда не был знаком с айфоном. У знакомого, года 3 был рефный 5s и нормально жил, никаких проблем никогда не было.

    Или же стоит поднакопить и купить новый? Какие минусы\косяки могут быть в рефном?
    Читал одну статью и так не понял, рефные идут с оф гарантией эпл или без неё?

  • lexa25 Senior Member
    офлайн
    lexa25 Senior Member

    1887

    15 лет на сайте
    пользователь #153909

    Профиль
    Написать сообщение

    1887
    # 13 июня 2017 08:36

    пускай берет и не парится- гарантия на реф есть

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 13 июня 2017 23:27 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    leavemealone:

    Гарантийное обслуживание абсолютно не нужно.

    странное умозаключение, скорее надо обсуждать адекватность цены на это обслуживание, а так это типо цивилизация, айфоны портятся хоть и редко, гарантия тут поможет, я покупал где-то 15 айфонов за жизнь и 10 ипадов, в ифоне 5s шел перегрев батареи, поменяли на 6 кстати по гарантии, в семке сдох датчик ГПС, тоже заменили.

    только лучшее
  • Extra_ Junior Member
    офлайн
    Extra_ Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #314521

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 14 июня 2017 00:21

    Добрый день, люди добрые помогите советом как быть: Дело в том, что приобрел iphone 7 на Velcom буквально 17 дней назад, буквально вчера заметил, что телефон во время рядового использования в бытовых условиях, порядком нагревался, но этому факту я большого значения не предал, сегодня заметил в низу дисплея по краям белые засветы, они видны на черном фоне. Как думаете смогу ли я претендовать на замену аппарата или же Velcom отправит меня в сервисный центр, где рукоделы заменят мне дисплей с aliexpress и как они смогут мне гарантировать после того как они его вскроют пыле влагозащиту на том же уровне, что и при производстве?
    Может кто-нибудь бывал в похожей ситуации или силен в правах потребителей?
    В акте приема-передачи Velcom в пункте 3. указанно :
    Клиент подтверждает, что ознакомлен с тем, что товар в исправном состоянии обмену и возврату не подлежит как технически сложный товар бытового назначения имеющий гарантийный срок, в техническом паспорте (заменяющий его документ) которого имеется отметка о дате продажи (перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 778 от 14 июня 2002г.)
    P.S Заранее благодарю всех помощь.
    Прощу прощения за качество изображения, пришлось снимать на старенький iphone 4s

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 14 июня 2017 07:45

    Extra_, если брак или поломка, то аппарат заменят на новый, никаких алиэкспрессов.

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1076

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 14 июня 2017 10:58

    плюсану, иди и меняй на новый/другой

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • bArt01 Senior Member
    офлайн
    bArt01 Senior Member

    1635

    15 лет на сайте
    пользователь #153202

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 14 июня 2017 18:25

    Extra_, у меня есть небольшой засвет справа на макс. яркости. Если б не пост, я бы даже не занимался такой фигней. Так что если делать нечего, идите попробуйте поменять.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 14 июня 2017 21:32

    Extra_,
    с экраном вас пошлют на 3 буквы, так как неравномерная засветка бывает и доказать,что это брак вряд ли удастся, разве что вы юрист-задрот и выпьете им мозг в течении полугода:)
    по-части ремонта, все будет качественно, так как ремонт осуществляют путем ремонта в серфицированом центре и не у нас, но в случае экрана скорее всего замена (но тут, как я и писал - не уверен)

    Extra_:

    буквально вчера заметил, что телефон во время рядового использования в бытовых условиях, порядком нагревался, но этому факту я большого значения не предал

    у меня были схожие нюансы, когда в семке сгорел чип гпс, может не сгорел, а просто вырубился или хз что с ним было, поменяли на новый кстати. Так что проверте ловит ли у вас спутники, а то агпс то сохраняется и в целом кажется, что работает и телефон вечно теплый, так как пытается искать где он. Вначале я отрубил спутники и думал, забить, но потом оказия подвернулась и дали новый.

    только лучшее
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 14 июня 2017 21:36

    svitanak, в РБ не ремонтируют, только замена аппарата сразу после подтверждения брака/поломки в сервисе. Либо возвращают деньги.

  • Василий123 Member
    офлайн
    Василий123 Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1324751

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 14 июня 2017 23:03
    leavemealone:

    Идти в велком и переплачивать 300-900 рублей за 32гб модель может, по моему мнению, только сумасшедший.
    Гарантийное обслуживание абсолютно не нужно. Либо ты разбиваешь смартфон и виноват сам, либо нет.

    В велкоме был месяц скидок и там цена на модели эппловские, в т.ч. и 7ку 32 гб, выходила даже меньше, чем некоторые в каталоге предлагают, хороший вариант был. Может еще что-нибудь этакое сделают позже.

    Монто-строй
  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 15 июня 2017 00:08

    Василий123, ну в местном каталоге цены высокие. Хватает мест, где они ниже ;)

  • Василий123 Member
    офлайн
    Василий123 Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1324751

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 21 июня 2017 16:16
    junioro:

    Василий123, ну в местном каталоге цены высокие. Хватает мест, где они ниже ;)

    Не спорю, если задаться целью и хорошо поизучать ценовой диапазон, можно найти за выгодную стоимость. Тут уж иногда больше играет степень доверия к продавцу у покупателя и гарантийное обслуживание. У Велкома все это есть.

    Монто-строй
  • Yura_b Neophyte Poster
    офлайн
    Yura_b Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #239052

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июля 2017 05:58 Редактировалось Yura_b, 1 раз.

    del

  • user_219359344 Member
    офлайн
    user_219359344 Member

    387

    12 лет на сайте
    пользователь #397619

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 5 июля 2017 23:05

    Цена в каталоге на iphone 7 на 1399,00. Как такое удается барыгам продавцам? У них не страшно покупать? Не пожелаю ли я сэкономив. Цена прям как в эпл стор Дажь меньше чуть чуть

  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12796

    21 год на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 6 июля 2017 09:17

    Смотрите прикол :) Кто скажет как так?! :)

    А оно тебе надо?