Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • germinsk Junior Member
    офлайн
    germinsk Junior Member

    50

    9 лет на сайте
    пользователь #1275496

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 октября 2016 17:39

    Есть ли в Европе такие операторы, которые могут залочить телефон?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 25 октября 2016 17:48 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    germinsk:

    Есть ли в Европе такие операторы, которые могут залочить телефон?

    Евросоюз запретил привязку телефонов, если я не ошибаюсь. Причём уже давно. Спрашивайте при покупке и будет вам счастье. Всё, что без контракта и за полную цену, скорее всего отвязанное от сети.

  • germinsk Junior Member
    офлайн
    germinsk Junior Member

    50

    9 лет на сайте
    пользователь #1275496

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 октября 2016 18:53
    phoenix-man:

    germinsk:

    Есть ли в Европе такие операторы, которые могут залочить телефон?

    Евросоюз запретил привязку телефонов, если я не ошибаюсь. Причём уже давно. Спрашивайте при покупке и будет вам счастье. Всё, что без контракта и за полную цену, скорее всего отвязанное от сети.

    а если с контрактом?

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 25 октября 2016 19:14

    гляньте

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 25 октября 2016 19:24 Редактировалось Coox, 1 раз.

    zobovalex, дизайн странный, как по мне. Одной рукой использовать будет тяжело. Обозреватель его чуть из рук не выронил, когда пытался дотянуться до кнопки хоум. И по толщине вроде как не дюймовочка.

    coox
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 25 октября 2016 19:26 Редактировалось zobovalex, 4 раз(а).
    Coox:

    zobovalex, дизайн странный, как по мне. Одной рукой использовать будет тяжело. Обозреватель его чуть из рук не выронил, когда пытался дотянуться до кнопки хоум. И по толщине вроде как не дюймовочка.

    Ну так 6.44 экран же, размер как плюс в чехле, плюсом одной рукой тоже особо не поуправляешь, батарея 4000+, да это мелочи, а вот экран без рамок это уже будущее, точнее настоящее)

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 25 октября 2016 20:20
    zobovalex:

    Coox:

    zobovalex, дизайн странный, как по мне. Одной рукой использовать будет тяжело. Обозреватель его чуть из рук не выронил, когда пытался дотянуться до кнопки хоум. И по толщине вроде как не дюймовочка.

    Ну так 6.44 экран же, размер как плюс в чехле, плюсом одной рукой тоже особо не поуправляешь, батарея 4000+, да это мелочи, а вот экран без рамок это уже будущее, точнее настоящее)

    Посмотрим сумеет ли xiaomi завоевать фанатов Apple, в любом случае сильная конкуренции - только плюс для пользователей.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 25 октября 2016 20:55

    Мне кажется безрамочных не будет. Вы когда держите рукой телефон, посмотрите на кожу ладошки вашей. Она ложится на край экрана. Ложных тапов будет куча

    Быть добру!
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 25 октября 2016 21:02
    yhoooo:

    Мне кажется безрамочных не будет. Вы когда держите рукой телефон, посмотрите на кожу ладошки вашей. Она ложится на край экрана. Ложных тапов будет куча

    Эту проблему решили пару лет назад когда выпустили айпад с тонкими рамками, ложные нажатия распознаются и не отрабатываются

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 25 октября 2016 21:28
    zobovalex:

    гляньте

    не обижайтесь - говно, даже на айфон 5 бы не поменял

    Oxy_minsk:

    в любом случае сильная конкуренции - только плюс для пользователей.

    какая конкуренция, ксаоми никто в китае толком не знает, они там то ли 4, то ли пятые из местных, почему у нас столько внимания уделяют второсортным копипастерам загадка, ну видно же, что смарт безвкусный, полное отсутствие стиля, просто собрали все что есть в кучку, склеили китайским чудо клеем и вот бярыце нядорого.

    zobovalex:

    Эту проблему решили пару лет назад когда выпустили айпад с тонкими рамками, ложные нажатия распознаются и не отрабатываются

    вот только у андроидов что-то не решилось

    только лучшее
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 25 октября 2016 21:37

    svitanak, Да ну какие обиды, о чем вы?) Просто увидел будущее в исполнении далеко не лучшей конторы, думаю с железом все ок у них будет, но дырявое ведро похерит все на корню, кстати...

    Кто это?)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 25 октября 2016 21:50
    zobovalex:

    Просто увидел будущее в исполнении далеко не лучшей конторы

    так все что выпускает эппал уже обычно было у других, вот только сделать толком они не могли, ну и выстовляли обы что для галочки. Емкостной экран первыми воткнули в виндоус мобайл, часы кто только не делал, платежи сони уже лет пять как пихала, водонепроницаемость, лте, 3г, большие маленькие экраны, с ретиной и без, все кто-то другой успевал воткнуть, а запоминают лишь эппал, так как они не технологию дают, а метод ее применения в жизни.

    только лучшее
  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 25 октября 2016 22:22

    zobovalex, представляю себе руку которая держит айпад. Одну :)

    Быть добру!
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 25 октября 2016 22:29
    yhoooo:

    zobovalex, представляю себе руку которая держит айпад. Одну :)

    Айпад мини только так и используется, одной держишь другой управляешь, более того Эйр 2 весит немногим более 400 грамм и используется примерно так же, если конечно без чехла-книжки использовать

    Добавлено спустя 8 минут 7 секунд

    А недавно был про 12,9 который, вот это увалень, настолько блин неудобный в использовании, годится только как телек на дачу!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 25 октября 2016 23:54
    germinsk:

    phoenix-man:

    germinsk:

    Есть ли в Европе такие операторы, которые могут залочить телефон?

    Евросоюз запретил привязку телефонов, если я не ошибаюсь. Причём уже давно. Спрашивайте при покупке и будет вам счастье. Всё, что без контракта и за полную цену, скорее всего отвязанное от сети.

    а если с контрактом?

    Если в контракте рассрочка платежа за айфон, то есть все шансы поиметь проблемы. Но негражданин обычно не может такой договор заключить.

  • Anhelme Member
    офлайн
    Anhelme Member

    223

    11 лет на сайте
    пользователь #661921

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 26 октября 2016 01:11

    Прикупил себе 7 jet black.
    Выглядит вообще божественно. За несколько часов верчения в руках конечно подызмался, но для меня это не принципиально.
    Пока осталась на руках 6, так что сравнивал с ней. 6 без чехла вообще мне не удобно носить, т.к постоянно чувство, что выскользнет, у jet black с этим проблемы нету
    Touch id вообще мега шустрый, через часа 2 смотрел на touch id 6 как на черепаху.
    Кнопка домой в первые минуты не очень понравилась, но опять-таки это чувство как-то незаметно прошло и сейчас даже удобнее ей пользоваться, чем механической на 6

    Посмотрю, че с ним станет через недельку без чехла

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 26 октября 2016 02:33 Редактировалось sanche, 1 раз.

    svitanak, сейчас телефонам от xiaomi нет вообще равным в ценовой категории, я не в курсе что там LeEco по ценам но думаю где то рядом, а Нексусы от гугла всегда были лучше чем другие аппараты на андройде, рано или поздно iOS перестанет быть каким то вот прям идеалом)) она уже с 7.0 перестала быть, как говорят на 4pda спросите и 8 из 10 вам ответят что вернулись бы на 6 ось) помню как на 1% играл в Инфинити Блэйд 2 минут 15 точно, где это сейчас?

  • germinsk Junior Member
    офлайн
    germinsk Junior Member

    50

    9 лет на сайте
    пользователь #1275496

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 октября 2016 06:40 Редактировалось germinsk, 1 раз.

    Покупал не я, а человек живущий в швеции и по не знайке оформил в магазе elgiganten контракт с оператором Tre, симку выдали сразу, не для Айфона, телефон забрать 27-28 числа, чувствую что он будет залочен, мб есть возможность, что оператор по просьбе его разлочит?

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 26 октября 2016 08:09

    germinsk, если опираться на опыт с амерканскими лоченными операторами, то будет поблема, пока условия контракта не будут выполнены. Или ваш человек идет в магаз и там разговаривает с оператором, может получится просто заплатить полную стоимость и они разлочат...

    Добавлено спустя 16 секунд

    Anhelme, фотку вашего аппарата в студию)

    Добавлено спустя 58 секунд

    sanche, а не первыми же народ с 4пда бежали и требовали "почему уже вышел айфон 10, а прошивка еще 6я стоит? где новенькое!!"... а так да, с 4пда эксперты авторитетные

    Быть добру!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 26 октября 2016 09:47 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    sanche:

    рано или поздно iOS перестанет быть каким то вот прям идеалом)) она уже с 7.0 перестала быть, как говорят на 4pda спросите и 8 из 10 вам ответят что вернулись бы на 6 ось)

    глупость чистой воды, никто не вернется на устаревшую ось, разница в комфорте просто колоссальна, а поныть нашему менталитету нужно на что хочешь.

    sanche:

    помню как на 1% играл в Инфинити Блэйд 2 минут 15 точно, где это сейчас?

    вот если б вы на 100% проиграли 1500 минут, вот тогда это бы впечатлило:) а так тупо битый чип батареи

    sanche:

    сейчас телефонам от xiaomi нет вообще равным в ценовой категории

    но это им не мешает быть бюджетным копипастом, как то никогда не запаривался по цене теляфона, главное чтоб было комфортно, а ксяоми это вариант 20 минут каждый день объяснять, что он не хуже айфона.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    germinsk:

    Покупал не я, а человек живущий в швеции и по не знайке оформил в магазе elgiganten контракт с оператором Tre, симку выдали сразу, не для Айфона, телефон забрать 27-28 числа, чувствую что он будет залочен, мб есть возможность, что оператор по просьбе его разлочит?

    может и не будет, тема локов уже не актуальна, так как шаленых скидок в европе на айфоны нет давно

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    yhoooo:

    пока условия контракта не будут выполнены.

    это не связано, контракт же придется выполнять и с айфоном и без.

    только лучшее