Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные шины

Sava Eskimo Stud 205/65R15 94T

  • Harry_Garynych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Harry_Garynych Senior Member Автор темы

    1743

    13 лет на сайте
    пользователь #366143

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 5 сентября 2016 17:21

    Зима не скоро но все же! Какие мнения по поводу этой резины? или стоит лучше смотреть на Goodyear UltraGrip 9?

    No brain - no pain
  • drovosek66 Member
    офлайн
    drovosek66 Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #206907

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 7 сентября 2016 20:22 Редактировалось drovosek66, 2 раз(а).

    Купил прошлой осенью пару- не жалею. На эту зиму буду брать вторую пару таких же. Шумности не заметил.

    Drovosek66
  • Harry_Garynych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Harry_Garynych Senior Member Автор темы

    1743

    13 лет на сайте
    пользователь #366143

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 8 сентября 2016 10:16
    drovosek66:

    Купил прошлой осенью пару- не жалею. На эту зиму буду брать вторую пару таких же. Шумности не заметил.

    Мне новая такая досталась, но с завода без шипов, я их ставить не буду. А так то протектор внушает- на тракторный похож)

    No brain - no pain
  • Harry_Garynych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Harry_Garynych Senior Member Автор темы

    1743

    13 лет на сайте
    пользователь #366143

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 20 сентября 2016 15:52
    Harry_Garynych:

    drovosek66:

    Купил прошлой осенью пару- не жалею. На эту зиму буду брать вторую пару таких же. Шумности не заметил.

    Мне новая такая досталась, но с завода без шипов, я их ставить не буду. А так то протектор внушает- на тракторный похож)

    Все??? бОЛЬШЕ НЕТУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

    No brain - no pain
  • BOYKA_ALEX Senior Member
    офлайн
    BOYKA_ALEX Senior Member

    1270

    12 лет на сайте
    пользователь #484306

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 14 октября 2016 17:24

    Купил недавно для установки на заднюю ось бмв.
    Сцепление с дорогой отличное, Но если ехать по асфальтированной дороге 100-120км/ч резина сильно гуляет, обогнать кого то стремно, т.к. зад начинает "вилять", а еще как он запрыгивает в колеи это отдельный разговор. В общем резина сильно мягкая, стоит на ней ездить только в морозы и по снегу не больше 100км/ч. Думаю гребет она по сугробам отлично, скоро проверю.
    До этого стояла Кама, и таких виляний задом вообще не было, шла как танк прямо, Но эта убогая Кама такое уж дерьмо, что в 3 из 4 шин вылезли булки, и у знакомого у всех четырех шин булки по вылазили.

    Лучше подумать и зарабатывать проще и больше, чем зарабатывать меньше и сложнее применяя старые способы
  • Rutenium Junior Member
    офлайн
    Rutenium Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #297738

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 15 декабря 2016 13:26

    Года три езжу на них. Стоят на передней оси. Не нарадуюсь, правда потерял некоторое кол-во шипов, но это влезание на бортик и т.п.
    Не носит и не шумит. Стиль езды - наверно чуть агрессивный. Авто- PT Cruiser LE. Но, поехал на техосмотр- оказалось, что шипы надо иметь на всех осях или не иметь:) Видимо придётся покупать парочку Sava... До этого проходил ТО в ноябрях на летней резине
    Хорошая резина, ИМХО!.

  • BOYKA_ALEX Senior Member
    офлайн
    BOYKA_ALEX Senior Member

    1270

    12 лет на сайте
    пользователь #484306

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 12 июля 2017 18:06
    BOYKA_ALEX:

    Купил недавно для установки на заднюю ось бмв.
    Сцепление с дорогой отличное, Но если ехать по асфальтированной дороге 100-120км/ч резина сильно гуляет, обогнать кого то стремно, т.к. зад начинает "вилять", а еще как он запрыгивает в колеи это отдельный разговор. В общем резина сильно мягкая, стоит на ней ездить только в морозы и по снегу не больше 100км/ч. Думаю гребет она по сугробам отлично, скоро проверю.
    До этого стояла Кама, и таких виляний задом вообще не было, шла как танк прямо, Но эта убогая Кама такое уж дерьмо, что в 3 из 4 шин вылезли булки, и у знакомого у всех четырех шин булки по вылазили.

    Ну так че...Берите, не пожалеете. Виляния задом были, сразу не написал, это скорее всего из-за размерности шин 205/65р15, если бы были 205/55 р15/16, то всё бы было прекрасно, ну а в общем я доволен этой резиной, за сезон(наш "зимний";) ушла парочка шипов в общем с двух шин. Советовал еще перед зимой другу на аудюху а6с6 взять, он взял на перед 205/60/р16 и таких, извиняюсь, издюлей давал по сугробам что мама не горюй, резина зверь. Сколько проходит посмотрю, главное потом не забыть написать еще отзыв.

    Лучше подумать и зарабатывать проще и больше, чем зарабатывать меньше и сложнее применяя старые способы
  • 2540407 Neophyte Poster
    офлайн
    2540407 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2540407

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 ноября 2018 11:53

    Может кто-то поделиться контактом продавца? А то мы уже недели 2 ищем их и нет ни у кого в наличии.. да и везти под заказ особо никто не хочет)

  • Harry_Garynych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Harry_Garynych Senior Member Автор темы

    1743

    13 лет на сайте
    пользователь #366143

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 28 ноября 2018 15:14
    2540407:

    Может кто-то поделиться контактом продавца? А то мы уже недели 2 ищем их и нет ни у кого в наличии.. да и везти под заказ особо никто не хочет)

    Неужели из 31 продавца нет ни у кого?

    No brain - no pain