Тема закрыта
  • Eленa Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eленa Junior Member Автор темы

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1656426

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 3 сентября 2016 15:56

    Здравствуйте уважаемые форумчане и гости нашего форума!
    Хочу затронуть важную тему, касающуюся здоровья и жизни людей. В частности жителей Гомеля. В последние дни пить воду из под крана стало невозможно из-за зловонного запаха и тошнотворного вкуса. Ранее такого не было. То есть конечно было в прошлом году, примерно в этот же период. И ещё раньше, до этого. Эти явления носят периодический характер.
    Гомельводоканал по всей видимости делает какие-то вбросы или вливания в систему городского водоснабжения. Вода от этого имеет болотный вкус и запах. Но не просто болотный, а какой-то ещё, явно нездоровый. Канализационный, что ли? С чем это связано - непонятно. Но это и хотелось бы выяснить у представителей Гомельводоканала: чем они людей травят и с какой целью?
    Уважаемые форумчане, жители Гомеля, отзовитесь кто ещё знает о подобной проблеме? И кстати, такая гадкая вода не только в одном районе Гомеля, а во всем Гомеле. Пробовали в разных местах города. В квартирах у друзей, знакомых, на работе и т.д. И везде, во всем Гомеле пить воду невозможно. Наша семья покупает в магазинах бутилированную, платя за это деньги. И водоканалу, кстати тоже платим за воду, которую пить нельзя.
    Так спрашивается, за что жители Гомеля платят водоканалу, если их воду, якобы питьевую, пить невозможно сейчас. Это опасно для здоровья. Ещё бы... болотная вода, как она может быть не опасной для здоровья???

Тема закрыта