Ответить
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 20 февраля 2017 21:14
    DARVIKa:

    qwerty_123, на потолок, но муж сказл, что за 14 рублей,что сайте цена сушки, наверное, будет она одноразовая.

    скорее всего.
    у меня тоже потолочная и тоже палки ломаются стабильно... в Польше покупаю каждые 2-3 года

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 20 февраля 2017 21:22

    Нах вам это рожно :molotok:
    есть куда более простые самодельные варианты

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14045

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14045
    # 20 февраля 2017 21:29

    Моей уже лет 7, верёвки только немного растянулись. :-?

    Себе свой совет посоветуй
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 20 февраля 2017 21:36

    Yuna, во-во. 2 уголка в противоположные стены, на уголки закрепить веревки. можно стационарно, можно сделать быстросъемными и цеплять, когда нужно развесить белье.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14045

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14045
    # 20 февраля 2017 22:22

    A.Z., у меня над ванной висит, поэтому нужна была гламурная, без самодеятельности. Да и несомненный плюс таких сушилок это лифтовая система, не надо тянуться, палка на верёвке сама к носу приезжает. :roll:

    Себе свой совет посоветуй
  • каляка-маляка Member
    офлайн
    каляка-маляка Member

    398

    13 лет на сайте
    пользователь #344345

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 20 февраля 2017 22:48
    DARVIKa:

    Мужу на 23 февраля дарят с работы карточку на 30 рублей в "ОМА", (жанчынам в Милавицу).Чем думает профком, когда делает такие подарки.

    а чем такой подарок плох? особенно для жанчын который.
    карточка в евроопт напоминает талоны на еду, чесслово. так себе подарок, прямо скажем.

    Yuna:

    Моей уже лет 7, верёвки только немного растянулись.

    во-во. 5 лет, полет нормальный.

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 20 февраля 2017 22:58

    DARVIKa, вы серьезно были бы больше рады подарку от Евроопта? И вы правда считаете, что ваши коллеги бы вас поддержали?

    каляка-маляка:

    карточка в евроопт напоминает талоны на еду, чесслово. так себе подарок, прямо скажем.

    :100500:

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • V_T_B Senior Member
    офлайн
    V_T_B Senior Member

    2207

    9 лет на сайте
    пользователь #1492288

    Профиль
    Написать сообщение

    2207
    # 20 февраля 2017 23:02
    DARVIKa:

    qwerty_123, . Вот присмотрела на сайте сушку для белья для балкона, от нашей уже 3 палки осталось и те погнутые.

    Зачем вам эти палки? У нас тоже есть, и те не в лучшем состоянии. Есть же современные металлические гаргарины. Раскладываешь-сушишь-складываешь обратно в шкаф. И стены портить не надо.

    Если бы все люди думали одинаково, никто бы не играл на скачках.(с) Марк Твен. If I lose my honor, I lose myself
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 20 февраля 2017 23:18
    V_T_B:

    Зачем вам эти палки? У нас тоже есть, и те не в лучшем состоянии. Есть же современные металлические гаргарины. Раскладываешь-сушишь-складываешь обратно в шкаф. И стены портить не надо.

    я почти об этом и говорил
    на лоджии 2 уголка в стенки, друг напротив друга, и быстросъемные веревки. Придумать как их таким образом привертеть, дело техники. В сложенном виде помещаются в карман (понятно что не в кармане их хранить, это я для оценки места).

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 21 февраля 2017 08:52 Редактировалось Тутта, 1 раз.
    Yuna:

    A.Z., у меня над ванной висит, поэтому нужна была гламурная, без самодеятельности. Да и несомненный плюс таких сушилок это лифтовая система, не надо тянуться, палка на верёвке сама к носу приезжает. :roll:

    Я тоже "за" лифтовые сушки. Самодеятельные веревочки мешают, если повесить на удобной для развешивания белья высоте. И, наоборот, если поднять повыше, то развешивание белья будет сплошным мучением.

    V_T_B:

    Зачем вам эти палки? У нас тоже есть, и те не в лучшем состоянии. Есть же современные металлические гаргарины. Раскладываешь-сушишь-складываешь обратно в шкаф. И стены портить не надо.

    Ага, выставляешь посреди комнаты или лоджии и, пока белье сохнет, постоянно на них натыкаешься.
    А после еще для хранения этой гаргарины и место в шкафу нужно выделить. Возможно, для больших жизненных площадей это не вопрос, но если квартира размером не "с футбольное поле", то не очень рационально, кмк.

    A.Z.:

    я почти об этом и говорил
    на лоджии 2 уголка в стенки, друг напротив друга, и быстросъемные веревки. Придумать как их таким образом привертеть, дело техники. В сложенном виде помещаются в карман (понятно что не в кармане их хранить, это я для оценки места).

    Да ну нафик каждый раз перед развешиванием белья еще и эти веревки наматывать, разматывать... опять же, вопрос высоты развешивания. А с лифтовой системой удобно: опустила рейлинги на удобную высоту, развесила белье и подняла под потолок. Лепота, и белье не мешает во время сушки, и после не нужно ничего наматывать-разматывать.
    Ну и, чтобы в тему, у меня сушка с алюминиевыми рейлингами белорусского производства. Точно название фирмы уже не помню, знаю, что они находятся где-то в Заславле.

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8956

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 21 февраля 2017 09:44 Редактировалось Archec, 4 раз(а).
    DARVIKa:

    Ultra Breeze, спасибо за совет, ТБ есть 2 упаковки по 4 штуки в каждой. Мне ещё на 30 руб ей затариться? Купим,конечно всякой фигни, которая на данный момент в доме имеется. Просто не люблю покупать то, чего итак в доме имеется на ближайшее время. Я вчера в Просторе 100 рублей отдала на продукты и, естественно, как всегда, кушать особо нечего.

    Жэсть то какая за 100 рублей!
    Поумерьте свой аппетит!

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Yuna:

    Моей уже лет 7, верёвки только немного растянулись. :-?

    Дарю идею. Покупаете в метерике(может и в ома есть)
    тонкий металлический тросик в пвх опелетке там есть и 20 и 30 метров. По этикетке у Жодина матают! Поддержите БМЗ!!!
    Идеально подходит вместо распушеных порваных веревок. Если надо-сфотаю

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12702

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12702
    # 21 февраля 2017 10:54
    Archec:

    Дарю идею. Покупаете в метерике(может и в ома есть)
    тонкий металлический тросик в пвх опелетке там есть и 20 и 30 метров. По этикетке у Жодина матают! Поддержите БМЗ!!!
    Идеально подходит вместо распушеных порваных веревок. Если надо-сфотаю

    Разве этот трос сможет так гнуться как родные пластиковые веревки? От холода пластиковая оболочка троса со временем полопается.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 21 февраля 2017 11:34
    V_T_B:

    Зачем вам эти палки? У нас тоже есть, и те не в лучшем состоянии.

    Я вообще пользуюсь напольной и нормально. Сушилка, которая вешается над ванной быстро гнется. Тяжелое особо не повесишь. А так посушила, сложила и все.

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 21 февраля 2017 11:42 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.
    ТаняДобрая:

    Я вообще пользуюсь напольной и нормально. Сушилка, которая вешается над ванной быстро гнется. Тяжелое особо не повесишь. А так посушила, сложила и все.

    если стираешь практически каждый день (например, если маленький ребенок или большая семья), то ну ее нафиг. достань. разложи-сложи...

    меня бесит лишний раз доску гладильную разложить-сложить. представляю, как я бесилась бы от этой сушилки

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 21 февраля 2017 11:55

    У нас после небольшой перестановки в хате мноо лет назад образовался такой "тещин угол", в котором стационарно стоит гладилка :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14045

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14045
    # 21 февраля 2017 12:34
    ТаняДобрая:

    Сушилка, которая вешается над ванной быстро гнется.

    Надо сразу качественную брать.

    ТаняДобрая:

    Тяжелое особо не повесишь

    Гирю что ли?

    Archec:

    тонкий металлический тросик в пвх опелетке

    Вряд ли подойдёт для системы с роликами.

    A.Z.:

    стационарно стоит гладилка

    Это мечта.

    Себе свой совет посоветуй
  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7092

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7092
    # 21 февраля 2017 13:20
    DARVIKa:

    Ultra Breeze, спасибо за совет, ТБ есть 2 упаковки по 4 штуки в каждой. Мне ещё на 30 руб ей затариться? Купим,конечно всякой фигни, которая на данный момент в доме имеется. Просто не люблю покупать то, чего итак в доме имеется на ближайшее время. Я вчера в Просторе 100 рублей отдала на продукты и, естественно, как всегда, кушать особо нечего.

    Столько туалетной бумаги и есть нечего?! :trollface:
    Странное мышление,подарки вам не нравятся, на 100 рублей еды набрали и есть нечего,онлайнер должен был вам торт выбрать и т.д.Жесть какая,столько проблем на ровном месте

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 21 февраля 2017 13:44
    Yuna:

    Это мечта.

    там в общем-то только гладилка и шкаф. А гладильщик между ними крутится :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9585

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9585
    # 21 февраля 2017 13:49 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • V_T_B Senior Member
    офлайн
    V_T_B Senior Member

    2207

    9 лет на сайте
    пользователь #1492288

    Профиль
    Написать сообщение

    2207
    # 21 февраля 2017 14:15 Редактировалось V_T_B, 1 раз.
    A.Z.:

    У нас после небольшой перестановки в хате мноо лет назад образовался такой "тещин угол", в котором стационарно стоит гладилка :D

    А мы отвели во встоенном шкафу узкое пространство:там стоят гладилка, сушилка, пылесос и утюг. Ну и всякое барахло по мелочи, это уж как водится :D
    Зы:что-то типа мини-балкона советского образца:а вдруг пригодится?

    Если бы все люди думали одинаково, никто бы не играл на скачках.(с) Марк Твен. If I lose my honor, I lose myself