Ответить
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 26 мая 2016 21:30
    olicha:

    LittleOne:

    Это Минторг должен был бы сделать

    Я ж не спорю, на сколько я слышала, то у Минторга совершенно иное мнение, кто угодно, но только не он :lol:

    Он наверное в доле.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 26 мая 2016 22:07
    leksi1993:

    lobank:

    Может у меня диплом соответствующего факультета БГМУ. И делать ЭТО моя профессия?

    так и делайте это на работе по просьбе тех, кто к Вам обратился с такой просьбой.

    не совсем понял. я никому диагноз паранойя в этой ветке форума не ставил. в отличие от leksi1993.
    но самокритика - это уже неплохо. осталось "делайте это на работе по просьбе тех, кто к Вам обратился с такой просьбой" :super:

    lobank:

    У возмущенных просто модель мира больше. Они пробовали и покупали.
    Но многие приехали с областей, где один магАзин на дзярэуню. От белкоопсоюза
    Для них любой город - огромный мегаполис!
    кстати, может и я из их когорты.

    ну да, ну да, прям такая модель огромная, что аж распирает каждый раз говорить, что все белорусское - г., а все, что куплено не у нас - амброзия. ну. это могут утверждать действительно только ограниченные люди. например - "у нас все хорошо" :lol:
    а если кому-то что-то НЕ распирает, тот НЕ пытается навязать кому-то свое мнение о том, что он, якобы, идеально готовит :lol:
    З.Ы. Зауважал детское молоко Депи. только вот стоит оно....

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35680

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35680
    # 26 мая 2016 22:19
    slavic-dj:

    Такое точьно меню у меня в китайском телике Супра
    было в 2013году.
    Походу китай нашим заводам всё своё старьё и не ликвид сливает !

    на нормальном то железе 200 процентов прибыли не сделаешь

    Никогда такого не было и вот опять !
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33512

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33512
    # 26 мая 2016 22:46
    lobank:

    ну. это могут утверждать действительно только ограниченные люди. например - "у нас все хорошо"
    а если кому-то что-то НЕ распирает, тот НЕ пытается навязать кому-то свое мнение о том, что он, якобы, идеально готовит

    я Вас просила ставить диагнозы тем, кто Вас об этом попросил.
    по поводу готовки - зависть является очень плохим чувством, тем более что про "идеально" речи и не шло.

    понравился йогурт "я вкусный", не помню только, что за производитель.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 26 мая 2016 23:12
    lobank:

    Может у меня диплом соответствующего факультета БГМУ. И делать ЭТО моя профессия?

    И что скажите, про бел образование?

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14957

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14957
    # 27 мая 2016 08:17
    Volxv:

    lobank:

    Может у меня диплом соответствующего факультета БГМУ. И делать ЭТО моя профессия?

    И что скажите, про бел образование?

    Рускей езыг однозначно хромает.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Aicha-cha Member
    офлайн
    Aicha-cha Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #412281

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 27 мая 2016 09:06
    user_123321123321:

    Aicha-cha:

    ...О чем, замечу, производитель честно предупреждает покупателя. Покупатель вправе и позволить себе шикануть и переплатить) обмана тут нету, обман -это написать на упаковке 1 литр и лить туда 930 мл) внимательность никогда не помешает, тем более же что большая часть людей молочку на срок годности проверяет, почему бы и не присмотреться к весу продукта.

    Ну так и оконщики честно в договоре цену пишут. И прочие гербалайфщики. И наперсточник всего лишь пользуется невнимательностью лоха. За что их так не любят, а?

    Когда мы слышим, что кого-то кинули оконщики/дверники/гербалайфщики , у нас первая реакция не поставщик козел, а покупатель лох) Поэтому наша нелюбовь распространяется не только на кидал, но и на людей, которые позволяют себя кинуть) почему же касательно молока мы ругаем только производителя)? по аналогии я могу с уверенностью сказать - покупатель облажался, так ему и надо, на нем нажились эти молочные корпорации!!!!

    Рано или поздно все будет хорошо. В конце концов, мы же не вечные
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13628

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13628
    # 27 мая 2016 09:19
    Volxv:

    lobank:

    Может у меня диплом соответствующего факультета БГМУ. И делать ЭТО моя профессия?

    И что скажите, про бел образование?

    образование явно злокачественное :znaika:

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 27 мая 2016 10:20
    baklanius:

    образование явно злокачественное

    Но раз бел образованием можно подтереть одно место, то и его диплом со "знаниями" идет туда же, потому и диагнозы такие глупые и недалекие.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13628

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13628
    # 27 мая 2016 10:25
    Volxv:

    Но раз бел образованием можно подтереть одно место

    любым образованием можно это место подтереть если мозгов нету :-?

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 27 мая 2016 11:54
    Aicha-cha:

    user_123321123321:

    Aicha-cha:

    ...О чем, замечу, производитель честно предупреждает покупателя. Покупатель вправе и позволить себе шикануть и переплатить) обмана тут нету, обман -это написать на упаковке 1 литр и лить туда 930 мл) внимательность никогда не помешает, тем более же что большая часть людей молочку на срок годности проверяет, почему бы и не присмотреться к весу продукта.

    Ну так и оконщики честно в договоре цену пишут. И прочие гербалайфщики. И наперсточник всего лишь пользуется невнимательностью лоха. За что их так не любят, а?

    Когда мы слышим, что кого-то кинули оконщики/дверники/гербалайфщики , у нас первая реакция не поставщик козел, а покупатель лох) Поэтому наша нелюбовь распространяется не только на кидал, но и на людей, которые позволяют себя кинуть) почему же касательно молока мы ругаем только производителя)? по аналогии я могу с уверенностью сказать - покупатель облажался, так ему и надо, на нем нажились эти молочные корпорации!!!!

    То есть т тоже согласен, что на покупателях наживаются, делая из них лохов?

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7125

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7125
    # 27 мая 2016 13:37
    user_123321123321:

    Смейся. Но возвращаясь из Франции всегда везу килограммов пять сыров. И вино по три литра на нос. А ты смейся. А я кушаю рокфор по цене пошехонско-российского недосыра, который на пицце не плавится.

    Так я ж и говорю-хлебушка привези :trollface: Заканчивается сыр или вино-и ты снова в путь или все же давишься ненавистными белорусскими сырами и вином? :lol:

  • rite4all Senior Member
    офлайн
    rite4all Senior Member

    1559

    12 лет на сайте
    пользователь #475689

    Профиль
    Написать сообщение

    1559
    # 27 мая 2016 13:45
    Seelöwe:

    user_123321123321:

    Смейся. Но возвращаясь из Франции всегда везу килограммов пять сыров. И вино по три литра на нос. А ты смейся. А я кушаю рокфор по цене пошехонско-российского недосыра, который на пицце не плавится.

    Так я ж и говорю-хлебушка привези :trollface: Заканчивается сыр или вино-и ты снова в путь или все же давишься ненавистными белорусскими сырами и вином? :lol:

    Да он дальше Бобруйска или бабкиной деревни под Гомелем и не был! Охота вам того номерного тролля кормить?

  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 27 мая 2016 15:00 Редактировалось user_123321123321, 1 раз.
    Seelöwe:

    user_123321123321:

    Смейся. Но возвращаясь из Франции всегда везу килограммов пять сыров. И вино по три литра на нос. А ты смейся. А я кушаю рокфор по цене пошехонско-российского недосыра, который на пицце не плавится.

    Так я ж и говорю-хлебушка привези :trollface: Заканчивается сыр или вино-и ты снова в путь или все же давишься ненавистными белорусскими сырами и вином? :lol:

    Ты в адеквате? Читать умеешь, не? Никто во Францию и португалию в магазин не ездит. Но бывая там (довольно часто) всегда приводим домой еду. И да, она там лучше, чем в таежном союзе. И дешевле. А ты смейся. И жри дерьмо за большие деньги.

    Добавлено спустя 23 секунды

    rite4all:

    Seelöwe:

    user_123321123321:

    Смейся. Но возвращаясь из Франции всегда везу килограммов пять сыров. И вино по три литра на нос. А ты смейся. А я кушаю рокфор по цене пошехонско-российского недосыра, который на пицце не плавится.

    Так я ж и говорю-хлебушка привези :trollface: Заканчивается сыр или вино-и ты снова в путь или все же давишься ненавистными белорусскими сырами и вином? :lol:

    Да он дальше Бобруйска или бабкиной деревни под Гомелем и не был! Охота вам того номерного тролля кормить?

    На том и порешим.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • Aicha-cha Member
    офлайн
    Aicha-cha Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #412281

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 27 мая 2016 15:33
    user_123321123321:

    Aicha-cha:

    user_123321123321:

    Aicha-cha:

    ...О чем, замечу, производитель честно предупреждает покупателя. Покупатель вправе и позволить себе шикануть и переплатить) обмана тут нету, обман -это написать на упаковке 1 литр и лить туда 930 мл) внимательность никогда не помешает, тем более же что большая часть людей молочку на срок годности проверяет, почему бы и не присмотреться к весу продукта.

    Ну так и оконщики честно в договоре цену пишут. И прочие гербалайфщики. И наперсточник всего лишь пользуется невнимательностью лоха. За что их так не любят, а?

    Когда мы слышим, что кого-то кинули оконщики/дверники/гербалайфщики , у нас первая реакция не поставщик козел, а покупатель лох) Поэтому наша нелюбовь распространяется не только на кидал, но и на людей, которые позволяют себя кинуть) почему же касательно молока мы ругаем только производителя)? по аналогии я могу с уверенностью сказать - покупатель облажался, так ему и надо, на нем нажились эти молочные корпорации!!!!

    То есть т тоже согласен, что на покупателях наживаются, делая из них лохов?

    Конечно, согласна. "Не обманешь - не протянешь". На Вашей работе все чисто, кристально и без обмана :-) ?

    Рано или поздно все будет хорошо. В конце концов, мы же не вечные
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 27 мая 2016 15:35 Редактировалось user_123321123321, 2 раз(а).

    Aicha-cha, на моей работе - да. Все предельно честно. Поэтому и зарабатываю достойно.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • LIDIM Senior Member
    офлайн
    LIDIM Senior Member

    1416

    12 лет на сайте
    пользователь #583845

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 27 мая 2016 16:03

    Сегодня ел эту колбасу.
    Был приятно удивлен, что состав для варенки отличный и по вкусу отлично.

  • Aicha-cha Member
    офлайн
    Aicha-cha Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #412281

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 27 мая 2016 16:05
    user_123321123321:

    Aicha-cha, на моей работе - да. Все предельно честно. Поэтому и зарабатываю достойно.

    Настолько честно и достойно, что аж два раза текст редактировали)) удачи вам в ваших нелегких подвигах))

    Рано или поздно все будет хорошо. В конце концов, мы же не вечные
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 27 мая 2016 16:07
    Aicha-cha:

    user_123321123321:

    Aicha-cha, на моей работе - да. Все предельно честно. Поэтому и зарабатываю достойно.

    Настолько честно и достойно, что аж два раза текст редактировали)) удачи вам в ваших нелегких подвигах))

    Достойное, чем сделан интеллектуальный ввод на гребанном планшета.
    И вам не кашлять.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9204

    15 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9204
    # 27 мая 2016 17:12

    Не понял холивара в последних постах. Очевидно же, что любое вино, сделанное по стандартам Евросоюза априори приличное. Вдобавок, я что-то не наблюдал на просторах Синеокой виноградных полей. Так что с этим все понятно.

    Так же как и любой сыр известной торговой марки произведенный за бугром будет вполне достойным продуктом. Поэтому верхом глупости будет находясь в том же Евросоюзе и имея возможность приобрести качественный алкоголь и продукты не сделать этого. Вдобавок, ценник на алкоголь (и не только) "там" в отличии от такого же, привезенного сюда будет намного гуманнее.

    Песняй вясны лебядзiнаю Скiнуўшы зiмнiя чары Шэпчуцца явар з калiнаю Ў сумнай далiне над ярам…