Ответить
  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 29 марта 2004 13:24

    почитав предыдущий пост я окончательно убедилась, что, девушки, помощи нам ждать в любом случае не от кого, и не приведи судьба, с нами что случится, так сами же "виноваты" будем. мда....мужики....:roof:

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 29 марта 2004 13:47 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    И в последнее время я стал замечать, что девушки стали неблагодарными

    Serega_K, хотелось бы отметить, что неблагодарность не делится по половому признаку, имхо, людей много стало неблагодарных, всё актуальнее становится выражение "кто людям помогает, тот тратит время зря". На личном опыте убедилась, что за добро иногда так отплатят, что кажется, лучше бы его не заметили просто. Люди разные бывают, мне вон иногда руку кто-нибудь подаст, из транспорта когда выхожу, (редко бывает) или поможет собрать разлетевшиеся причиндалы/бумажки, так прям на шею хочется броситься и разцеловать этого человека, иногад даже всего за хорошую шутку в плохой день или улыбку, вот так вот.

    А по поводу защиты, обычно неплохо бы подойти сначала и поинтересоваться нужна ли она, имхо.

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 29 марта 2004 13:52

    mlle_malice, не надо так пессимистично, Вам эта помощь дай бог и не понадобится ещё (тьфу, тьфу, тьфу) :) В любом случае Serega_K где-то в чём-то прав

  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 29 марта 2004 14:09

    Irma, пессимист - хорошо информированный оптимист (с) кто-то...

    конечно, в чем-то прав, в том, что помощь нужна далеко не всем (если речь вдруг идет о "семейных" разборках на улица), и что есть такие, которых сама бы пришибла потому что очень уж нарываются. и из-за таких наши "защитники" черствеют и "забивают", а некоторые просто сами боятся по физиономии получить. чужие раны ж не глубоки, зачем себе жизнь портить ради незнакомой девченки на улице, которая еще и "неблагодарной" окажется. так и живем.

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 29 марта 2004 14:19
    Irma:

    Люди разные бывают, мне вон иногда руку кто-нибудь подаст, из транспорта когда выхожу ... так прям на шею хочется проситься и разцеловать этого человека ...

    "Опасно" Вам руку подавать. :P

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • OGGY Junior Member
    офлайн
    OGGY Junior Member

    93

    20 лет на сайте
    пользователь #14114

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 29 марта 2004 15:18

    Интересно.... посмотрел посты и Удивился...... Это парень решил свою подружку защетить..... (моё мнение еи по башке надо дать, Бедняжка еи понимаетели на такси денег не хватило, поетому не машине с 3 парнями вместе с подругои сесть захотелась...и интересно почему парням сразу так захотелось Подружек...?!? ), ф на тролейбусе или метро она не может.... блин......бедняжка....

    А про защиту....

    если вечером возвращаеться...

    1) Такси, общественный транспорт, перед етим званок чтоб вы ее встретили.....

    2) быть внимательной....

    3) и на всякий случай купи ты ей Балончик какой "Ядерный" авось спасет... тк электрошокер ну уж очень близкий контакт предпологает... и если она смогла дотянуться до" злоумшленника" то он до нее 100%!!!!

    А вообще самой ей осторожной надо быть!!!

    ЗЫ а подруга твая....... Хммм...... воспитыывать надо, если не позно....

    Viva lia Resistance!
  • eNGiNe Senior Member
    офлайн
    eNGiNe Senior Member

    749

    22 года на сайте
    пользователь #1285

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 29 марта 2004 15:24

    Тут подумалось, может шило какое, если идти зажав в руке...

    Если только его не успеют заметить,тогда может еще и успеешь ударить. А если заметят - отберут и тебе же куда-нибудь засунут.

    а не лучше ли девушке не занимать покупкой и, в случае, применением средств защиты, а отправить ее на какой-нибудь вид борьбы.. или, если сами занимались, научить ее пару приемчикам

    Ээээ, девушка, для грамотного положения двух-трех слегка пьяных (на ногах еще стоят хорошо, но боль уже чувствуют плохо) нападающих одними голыми руками (или ногами :D) заниматься нужно не один год, и не два часа в неделю. Это только в кино после месяца занятий главный герой/героиня врагов пачками ложит.

    Я бы предложил бег - гораздо более полезно, если не на каблуках, конечно.

    Я голосую за газовый балончик и бег :)

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 29 марта 2004 15:51
    Stalker467:

    Irma:

    Люди разные бывают, мне вон иногда руку кто-нибудь подаст, из транспорта когда выхожу ... так прям на шею хочется проситься и разцеловать этого человека ...

    "Опасно" Вам руку подавать. :P

    Ну почему, а вдруг бы Вам понравилось :roll: Кстати, т.к. это бывает крайне редко, то мне пока всего лишь хочется, но не бросается и не целуется :P

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 29 марта 2004 16:02

    Irma, а... :insane: Так это была очепятка и Вам на самом деле на шею хочется бросится, а не просится. :P

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 29 марта 2004 16:05

    пессимист - хорошо информированный оптимист

    А я бы сказала: хорошо информированный оптимист - это реалист, имхо, конечно.

    mlle_malice, на самом деле, если вот поставить себя на место любого из парней, кто вот так хоть 2-3 раза "обжёгся" своей защитой, разве не забили бы и Вы? :spy: Думаю, за это нельзя осуждать, время сейчас такое, жить хочется всем полноценно и не инвалидами, а дебилов хватает, которые считают, что жить хочется только им, а остальные так, мимо проходили, чтобы в них бутылкой бросить (ну это я немного утрирую наверное). Трудно тут судить, чесслово, имхо.

    Stalker467, ага, очепятка, зачем проситься, если хочется - не фиг разрешения спрашивать, бросайся и всё тут :D:shuffle:

  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 29 марта 2004 16:37

    mlle_malice, на самом деле, если вот поставить себя на место любого из парней, кто вот так хоть 2-3 раза "обжёгся" своей защитой, разве не забили бы и Вы?

    пожалуй, да. забила бы. особенно если пару-тройку раз. но ведь это из той же серии, что парни, обжегшиеся пару раз на определенного рода девушках потом всех остальных считают... ну, мягко говоря, девицами легкого поведения. и никакая презумция невиновности не поможет против таких стереотипов. по итогу и получается, что парни нас не защитят, потому что "все бабы...", а мы из-за этого считаем, что все мужики козлы. замкнутый круг.

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 29 марта 2004 17:01

    но ведь это из той же серии, что парни, обжегшиеся пару раз на определенного рода девушках потом всех остальных считают... ну, мягко говоря, девицами легкого поведения. и никакая презумция невиновности не поможет против таких стереотипов. по итогу и получается, что парни нас не защитят, потому что "все бабы...", а мы из-за этого считаем, что все мужики козлы. замкнутый круг.

    mlle_malice, по сути соглашусь, но не совсем, ведь когда обжигаешься не принося ущерба здоровью - это ещё куда не шло, со временем проходит, даже когда с ущербом для душевного здоровья, ведь так сказать из-за себя же самого страдаешь, а когда из-за непонятно кого - это уже несколько другой разряд взаимоотношений, имхо.

    В любом случае, не раз приходилось обжигаться в жизни и встерчаться с нехорошими так сказать людьми - и ничего, зато теперь меня окружают прям невероятно интересные и порядочные люди, так что есть добро в этом мире и счастье :)

  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 29 марта 2004 17:42

    Irma, меня тоже :wink: потому я и боюсь потерять это ощущение восхищения людьми и убедиться (не по газетам) что есть настоящие уроды.

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 29 марта 2004 18:12

    моё мнение еи по башке надо дать, Бедняжка еи понимаетели на такси денег не хватило, поетому не машине с 3 парнями вместе с подругои сесть захотелась...и интересно почему парням сразу так захотелось Подружек...?!? ), ф на тролейбусе или метро она не может.... блин......бедняжка....

    OGGY, просил же не обсуждать ситуацию и не делать своих выводов. Поздно было, полвторого ночи, у "подруги" были деньги на такси, которые её дал мой друг когда мы гуляли вчетвром. Но эта сучка, захотела [censored], заодно подставив мою девушку (про деньги ничего не сказала, и потянула её в машину). Понимаешь, никто такого не ожидал! Все происходит случайно, и может призойти с кем угодно! Просьба на этом закрыть обсуждение моей ситуации и девушки :znaika:

    Лучше примеры удачной самозащиты приведите, а не предположения :super: :beer:

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 30 марта 2004 00:05

    Сейчас поглупости решил прогуляться по району, пивко допить. Обыкновенный маршрут от подъезда к Малому и Саре, только в 23:00 и ночи не зимнии, все таки теплее, многим не спиться на улице. Короче привязался ко мне парниша бухой, за ним и шайка подтянулась шкафчиков. Сумел поговорить и найти общий язык.

    Думал же, что не стоит так поздно ходить, да и в том месте особенно. Вот не подумав, чуть не пострадал. Береженного бог бережет.

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 30 марта 2004 09:03
    mlle_malice:

    Irma, меня тоже :wink: потому я и боюсь потерять это ощущение восхищения людьми и убедиться (не по газетам) что есть настоящие уроды.

    Не бойтесь, я сама боюсь :D В общем хотела сказать, что по большей части люди сами на себя неприятности нагоняют, имхо, поэтому думайте о хорошем и всё будет хорошо, а если не будет, то обязательно будет позже :super:

    Почти в тему раскажу забавную историю, которая со мной произошла, давно это было. В общем как-то возвращалась я с тренировок домой, путь лежал через дворы, была ранняя осень, фанари уже горели, мне было очень спокойно, но тут на полпути что-то меня начала пугать эта невероятная тишина, естественно, в душе начал затаиваться страх, и тут О БОЖЕ! краем глаза вижу, что к моим ногам подползает огромная непонятная тень :o Причём она приближалась абсолютно беззвучно, у меня начали ноги подкашиваться, казалось вот-вот потеряю сознание...тут эта тень совсем приблизилась, и я не знаю как, но набралась смелости повернуть голову и посмотреть, кто же меня преследует. И что ж вы думаете, это оказалась мааааленькая собачонка, деловито пробежавшая мимо по своим делам :lol: Вот уж у страха глаза велики, а не пришёл бы страх, сразу бы обернулась и успокоилась :znaika:

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 30 марта 2004 09:05

    Думал же, что не стоит так поздно ходить, да и в том месте особенно. Вот не подумав, чуть не пострадал. Береженного бог бережет.

    Serega_K, вот точно, и я про что :super:

  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 30 марта 2004 15:33

    Вот уж у страха глаза велики, а не пришёл бы страх, сразу бы обернулась и успокоилась

    это точно :) у меня тоже веселая история была. возвращаюсь зимой домой. поздно, темно, холодно. возле входа во двор все время оглядываюсь, потому как дворик скажем прямо страшноватенький. за снежной пеленой вижу тень, кто-то идет, похоже, за мной. у меня реакция на страх не подкашивающиеся ноги, а очень быстрый бег. как второе дыхание открывается. вот, вбегаю во двор, вижу - точно за мной идут. в парадную просто влетела и до пятого этажа через ступеньку.... короче, за мной муж от перекрестка гнался :lol: так и не догнал. устал..... :D

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • 18857 Neophyte Poster
    офлайн
    18857 Neophyte Poster

    23

    20 лет на сайте
    пользователь #18857

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 30 марта 2004 18:15

    Я знаю, что маньяки всякие и насильники чувствую состояние будущей жертвы. Если девушка в депрессии или что-то у нее не в порядке на личном фронте - таких они выбирают в первую очередь, а смелых, самоуверенных и в хорошем настроении обычно обходят стороной. это статистика

    pro bono publico!
  • 18857 Neophyte Poster
    офлайн
    18857 Neophyte Poster

    23

    20 лет на сайте
    пользователь #18857

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 30 марта 2004 18:18

    Вообще самое лучшее средство защиты - свернутая в трубочку газета, а в ней внутри незаметный металлический ломик. Ее и в руках можно нести, никто не догадается!

    pro bono publico!