Ответить
  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 26 марта 2004 16:59

    Страшно то как

    И как будучи хрупкой женщиной можно жить в этом жестоком мире?

    единственный ответ, который приходит в голову - всегда иметь рядом крепкое мужское плечо, но к сожалению, это не всегда, не 24 часа в сутки, возможно...

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 17:40
    mlle_malice:

    Страшно то как

    И как будучи хрупкой женщиной можно жить в этом жестоком мире?

    единственный ответ, который приходит в голову - всегда иметь рядом крепкое мужское плечо, но к сожалению, это не всегда, не 24 часа в сутки, возможно...

    Да ладно вам пугаться, не такие уж мы хрупкие и беззащитные, как кажется

    :D

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 26 марта 2004 17:51

    Irma,

    Кстати и мобильник в умелых руках - грозное оружие! :vibra: Главное небоятся постоять за себя! 8)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 26 марта 2004 18:11

    Кстати и мобильник в умелых руках - грозное оружие!

    можно пригрозить звонком в милицию :D

  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 26 марта 2004 18:26

    Да ладно вам пугаться, не такие уж мы хрупкие и беззащитные, как кажется

    смотря в какую ситуацию попадем. если просто навязчивый подвыпивший молодой человек, которому хочется большой и чистой любви, то можно там и зонтиком или еще чем тяжелым. если же это грабитель, то пугаться уже стоит.... они еще и навыками и физической силой обладают несоизмеримой с нашей.

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

    871

    21 год на сайте
    пользователь #3050

    Профиль
    Написать сообщение

    871
  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 26 марта 2004 23:16

    Тут подумалось, может шило какое, если идти зажав в руке... от остановки домой когда идешь...

    ЗЫ имеется ввиду для девушки конечно

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 27 марта 2004 00:14 Редактировалось Rhezus, 1 раз.
    styler:

    Тут подумалось, может шило какое, если идти зажав в руке... от остановки домой когда идешь...

    По ходу, шило и в самом деле самое действенное :) , а всякие шокеры/болончики и пр. - фигня.

    Но самое главное, как уже и сказали, нужно иметь прежде всего голову на плечах...

    Хотя в жизни всякое бывает...

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • KLiMer Onliner Auto Club
    офлайн
    KLiMer Onliner Auto Club

    1960

    20 лет на сайте
    пользователь #9636

    Профиль
    Написать сообщение

    1960
    # 27 марта 2004 00:15
    styler:

    Тут подумалось, может шило какое, если идти зажав в руке... от остановки домой когда идешь...

    ЗЫ имеется ввиду для девушки конечно

    Вот показалось ей, что на нее хотят напасть, порнула шилом.

    Допустим чел реально хотел напасть, но не успел, получил шило в печень. Его спасла скорая. Подал заяву. Девушка садится по обвинению в покушении на убийство (хорошо если еще не умышленное).

    А если чел просто мимо шел? И получил шило? Ну сдали у девчушки нервы...

  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 27 марта 2004 00:40

    ситуация 3 дня назад

    ехал малую забирать с универа

    она мне позвонила узнать где я

    я подъежжаю (через 1.5 минуты) а к ней какая-то тварь пъяная лезет за руки хватает

    вылетаю из машины отпихиваю от неё пидара этого тока наметил по лицу ударить

    подлетают ещё 4 поддатых.

    думаю вот попал

    но челы оказались более менее вменяемые увели своего баклана

    кстати это было днём около 3 часов

    и что ещё интерестно

    народу было много и никто из пацанов не подошёл и не помог всё просто стояли и смотрели

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 27 марта 2004 01:17 Редактировалось Rhezus, 1 раз.

    losss, Была похожая ситуация, от пьяного быдла лет 25-ти защищал девушку (причем, не свою :) ). Что самое интереснное, это происходило в фойе больницы. И хоть бы кто подошел. Хрен там, все просто смотрели, что будет дальше...

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Magnolia Member
    офлайн
    Magnolia Member

    317

    21 год на сайте
    пользователь #8896

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 27 марта 2004 01:21

    ХМ, почитала я ваши рассуждения.. а не лучше ли девушке не занимать покупкой и, в случае, применением средств защиты, а отправить ее на какой-нибудь вид борьбы.. или, если сами занимались, научить ее пару приемчикам. На мой взгляд, пойдут и психологические штучки.. типа наехать словесно и главное громко на нападавшего, дать понять, что ты не тряпка и так просто напасть не получится.. :-?

    Да, это трудно... а что, все в жизни не легко в большинстве своем...:shuffle:

    Жизнь-штука интересная...
  • Magnolia Member
    офлайн
    Magnolia Member

    317

    21 год на сайте
    пользователь #8896

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 27 марта 2004 01:25

    losss, Была похожая ситуация, от пьяного быдла лет 25 защищал девушку(причем, не свою). Причем это происходило в помещении больницы. И хоть бы кто подошел. Хрен там, все просто смотрели, что будет дальше...

    ...таких, как ты, бы побольше и предпочтительно во всех опасных местах города Минска:):jump:

    Жизнь-штука интересная...
  • plazma Senior Member
    офлайн
    plazma Senior Member

    3113

    22 года на сайте
    пользователь #1497

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 27 марта 2004 01:36
    Magnolia:

    ...таких, как ты, бы побольше и предпочтительно во всех опасных местах города Минска:):jump:

    клонирование rulez

    sign
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 27 марта 2004 01:41

    Да не, не надо меня клонировать :lol: . Да и на качка здорового я не похож :roll: :) Сам не знаю, что меня дернуло ввязаться...:) :-?

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 27 марта 2004 02:19
    Irma:

    Да ладно вам пугаться, не такие уж мы хрупкие и беззащитные, как кажется

    :D

    Очень хорошо знаю одну девушку, красивую, оччч сексуальную, интелектуально развитую, которая на наших глазах наваляла :molotok: 3-м здоровым парням(стычка была из серии "приезжие на деревенской дискотеке";). Конфликт сразу замялся и мы счастливым образом удалились с места боя(силы были неравные, естествнно). Правда и девушка "немножко" с владением восточным единоборством.

    Но...Когда приходится "злоупотреблять" в одной с ней компании, иногда бывает страшновато :o за здоровье свое и остальных "коллег" по отдыху...

  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 27 марта 2004 05:27

    типа наехать словесно и главное громко на нападавшего, дать понять, что ты не тряпка и так просто напасть не получится..

    Когда сзади хватают в захват за шею, я посмотрю как ты дашь психологически понять что не тряпка и напасть не получится.

    Вот показалось ей, что на нее хотят напасть, порнула шилом.

    Допустим чел реально хотел напасть, но не успел, получил шило в печень. Его спасла скорая. Подал заяву. Девушка садится по обвинению в покушении на убийство (хорошо если еще не умышленное).

    А если чел просто мимо шел? И получил шило? Ну сдали у девчушки нервы...

    Вот такие вот "если"...

    На самом деле, с головой в порядке все, и шилов печень получит если реально приставать начнет, а потом ноги, и пусть урод радует ментов своей заявой :moderator:

    Это у тебя на клавитуре все красиво... "девушка садится", "показалось" итп...

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • masseur Nokia Team
    офлайн
    masseur Nokia Team

    581

    22 года на сайте
    пользователь #2499

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 27 марта 2004 08:18
    styler:


    Когда сзади хватают в захват за шею, я посмотрю как ты дашь психологически понять что не тряпка и напасть не получится.

    А я посмотрю, как девушка бьёт шилом в печень выворачиваясь из захвата за шею сзади.

    Это у тебя на клавитуре все красиво... "девушка садится", "показалось" итп...

    Да нет уж. Скорее красиво "получит в печень, и ноги"... А вот "девушка садится" гораздо реальнее.

    los muertos e idos no tiene amigos…
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 29 марта 2004 10:57
    mlle_malice:

    Да ладно вам пугаться, не такие уж мы хрупкие и беззащитные, как кажется

    смотря в какую ситуацию попадем. если просто навязчивый подвыпивший молодой человек, которому хочется большой и чистой любви, то можно там и зонтиком или еще чем тяжелым. если же это грабитель, то пугаться уже стоит.... они еще и навыками и физической силой обладают несоизмеримой с нашей.

    Понимаю, что говорить то легко, но в любых и даже таких ситуациях настоятельно рекомендуется ни в коем случае не показывать, что боишься и постараться не терять самообладание, а лучше всего даже попробывать (что вообще верх сложности) отшутиться :znaika:

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 29 марта 2004 12:15

    Шило не нужно. Я когда лифт жду и захожу в него, а рядом со мной еще какая-то женщина или девушка незнакомая, я стараюсь какбы подальше отстраниться. Чем не страшная ситуация - одна в чужом подъезде и парень незнакомый, а если добавить еще перегоревшую лампочку? Мало ли что им взбредет в голову, достанут такое "шило" и будут якобы защищаться, если я подойду слегка поближе (чтобы до кнопок лифта дотянуться). В таких ситуациях я стараюсь обезобидеть себя до самой малости, но это - не естественно, поэтому сложно.

    Насчет защитить девушку, и никто не подошел...

    Два раза я серьезно защищал девушек. И два раза оказывался с переломами. Не всякому такое понравиться. Иногда получается, что сам остаешься виноватым. Они повздорят, поругаются, ты увидишь нападения друг на дружку, подойдешь - драка, а там они мирятся и вместе оскарблять тебя начинают. Или еще пример. Подходишь, защищаешь, уходишь, через несколько дней тебя поджидают уже несколько (сами вычислили, или девушка оказалась знакомой, помирилась и рассказала не о чем не задумываясь - ей то что). И в последнее время я стал замечать, что девушки стали неблагодарными, как буд-то это моя прямая обязанность, и я за нее деньги получаю (речь идет не только о защите). Примеров может быть куча. Не обязательно, чтобы человек испытал их всех на себе. Достаточно увидеть на живом примере друга/знакомого, услышать рассказ о реальных событиях и лишь одного маленького примера по своим размерам испытать на собственной шкуре, чтобы оканчательно убедиться.

    Что касается самообороны, то у девушки должна быть голова на плечах, чтобы не попадать в сложные ситуации. А если попала, то голова пригодится для того, чтобы знать, как из нее выкрутиться, ну и немножко силы чувствовать в себе, только реальной, не такой, как у бабки в электричке.

    Бабка в электричке.

    В электричке ехала бабка. Она не совсем по возрасту была бабкой - чуть помоложе, но в душе она была баба-бабой. Напротив сидел мужик. Его внешнасть всех привлекала к себе, потому что на нем очень много было наколок. Эти наколки были сделаны отнють не в салоне татуировак. Мужик ехал и никого не трогал, даже слегка дремал. Но бабке не понравилось, что у него столько татуировак и начала ругать его. В ее монологе темы плавно сменяли друг друга, но направление ее эмоций оставалось прежним. Мужику не понравилось, и он ответил ей... кратко словами. Бабка взбесилась и начала, приговаривая, колошматить его пластиковыми бутылками, которые везла на дачу. Мужик долго терпел. В конце концов он не сдержался и дал пощечину, для него самого слабую, но бабка к спинке сидения прилипнуть смогла. После чего, бабка вспылила и начала звать на помощь всех в том числе и милицию. Она кричала, что на нее напали. Мужик встал и вышел, сказав, что не хочет еще раз садиться из-за какой-то дуры.

    Можно сказать одно. Бабка считает, что она женщина, поэтому она неприкасновенна. Думает что она сильная, но это только ее воображение. И самое главное - часто неприятные ситуации случаются из-за провокаций.