Ответить
  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 26 марта 2004 12:36

    Собственно весна! Много девушек красивых итп... Идет, представьте себе вечерком под покровом темноты такая (см. аватару) в сапожках и коже, идет тихо мирно себе домой, как вдруг возникает перед нею молодой человек с сомнительным предложением, но не тут то было, наша красавица достает из сумочки ЧТО? и делает этому молодому человеку огромное естественное желание унести ноги подобру поздорову подальше.

    ЗЫ очень волнуюсь я за свою :love:

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Козлик Junior Member
    офлайн
    Козлик Junior Member

    43

    20 лет на сайте
    пользователь #9972

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 марта 2004 12:45

    styler, ты уверен, что в ТАКОЙ ситуация твоя половинка сможет ГРАМОТНО применить тот же шокер? Я не уверен :(

    Так что тут нет универсальных средств... :(

    Мал еще для подписи. Подрасту - напишу...
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 26 марта 2004 12:49

    Защита, и то не 100% - встретить, привезти, отвезти... от себя не отпускать и т.п.

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 26 марта 2004 12:57
    Romuald Werewolf:

    Защита, и то не 100% - встретить, привезти, отвезти... от себя не отпускать и т.п.

    такое практически не реально всегда выполнять..

    как вариант можно еще найти такую, которая "..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.." и спать спокойно :)

  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 26 марта 2004 13:10

    Козлик согласись все же что-то лучше чем ничего...

    Romuald Werewolf Не отпускать то сам поинимаешь не всегда получается.

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Козлик Junior Member
    офлайн
    Козлик Junior Member

    43

    20 лет на сайте
    пользователь #9972

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 марта 2004 13:15

    styler, в большинстве случае балончики, шокеры, газовые пистолеты и т.д. только повышают уверенность в себе... В критической ситуации не каждая девушка даже вспомнит, что в сумочке у нее лежит супер-пупер шокер за 20 у.е. А даже если и вспомнит, то не факт что применит. А даже если и применит, то не факт, что себя не поранит...

    Хотя как вариант самоуспокоения катит...

    Мал еще для подписи. Подрасту - напишу...
  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 26 марта 2004 13:19

    Собственно весна! Много девушек красивых итп... Идет, представьте себе вечерком под покровом темноты такая (см. аватару) в сапожках и коже, идет тихо мирно себе домой, как вдруг возникает перед нею молодой человек с сомнительным предложением, но не тут то было, наша красавица достает из сумочки ЧТО? и делает этому молодому человеку огромное естественное желание унести ноги подобру поздорову подальше.

    боюсь, что в случае нападения не предоставится времени вытащить из сумочки ЧТО-ТО.... те кто под покровом темноты с сомнительными предложениями не будут стоять и ждать пока мадемуазель среагирует и полезет за шокером или балончиком.

    ЗЫ сама каждый вечер трясусь и надеюсь на удачу.

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 26 марта 2004 13:23

    Вчера моя :love: возвращалась домой с подругой, словили машину где сидели 2 парня, моя не хотела ехать но подруга уговорила. В итоге подруга на заднем сиденьи начинает с одним парнем (вы поняли что) а второй стал подкапываться к моей :moderator: урод *****. Вот думаю, чтобы такого ей прикупить чтобы в случае чего :molotok:

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 26 марта 2004 13:27

    mlle_malice, вытащить не предоствиться, а вот если идти зажав в руке...

    ЗЫ просьба мою ситуцию сильно не комментировать, тк, никто не ожидал такого (от "подруги"), собственно говоря почему все и получилось...

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27314

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27314
    # 26 марта 2004 13:31 Редактировалось Stalker, 1 раз.

    styler, походу те надо её с такой подругой непущать никуда. :( Вполне логичное развитие сценария. :roof: И "колбасить" водителя это имхо не есть правильно. :evil:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

    871

    21 год на сайте
    пользователь #3050

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 26 марта 2004 13:31

    Вот думаю, чтобы такого ей прикупить чтобы в случае чего

    мозги

  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 26 марта 2004 13:38

    Stalker467, то есть, если девушка садится в машину, она должна быть готова к посягательствам. так? может я отстал от жизни? Я почему то считал что достаточно попросить телефончик, и не настаивать если девушка не считает нужным тебе его давать. :moderator:

    Beaver, когда с тобой случится что неожиданное, я тоже посоветую мозгов прикупить

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

    871

    21 год на сайте
    пользователь #3050

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 26 марта 2004 13:49

    styler, ничего личного

    но в описанной ситуации нет ничего неожиданного

    смотри почту

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 26 марта 2004 13:50

    styler,

    согласись все же что-то лучше чем ничего...

    самое страшное оружие - в руках слабого, ибо он думает, что оно его защитит...

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 26 марта 2004 13:52

    Читать всем и много думать. Очень подробно разобрано.

    http://oper.ru/news/read.php?t=1051600826

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Козлик Junior Member
    офлайн
    Козлик Junior Member

    43

    20 лет на сайте
    пользователь #9972

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 марта 2004 14:01

    Порядочная Свинья, мля... весьма мрачная влэшка...

    Мал еще для подписи. Подрасту - напишу...
  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 26 марта 2004 14:05

    оружие в руках неподготовленного человека:

    1. Иллюзия безопасности - чел расслаблен и готов рисковать.

    2. провокация противника на более агрессивные действия.те нож, балончик , шокер и.т.п. с 90% вероятностью отберут и применят против него же.

    ИМХО лучше пусть пойдет на курсы самозащиты - это оружие которое доставать не надо.

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 26 марта 2004 14:10

    http://oper.ru/news/print.php?t=1051600817

    Немного в тему, немного рядом

    Касательно свободной продажи оружия

    2004-03-18 11:48:16 | версия для печати

    Регулярно задают вопросы: а как ты относишься к свободной продаже оружия? Отвечаю: равнодушен. По мне так пусть хоть сегодня начинают продавать. В моей жизни это мало что поменяет. Поменяет ли что-нибудь в жизни общества? Полагаю - да, но только на стартовом этапе.

    Многие по причине полной незамутнённости уверенно полагают, что наличие при себе пистолета - гарантия личной безопасности. Осмелюсь доложить, думать так может только полный идиот.

    Первое, оно же главное. Нормальный уголовник - это не Клинт Иствуд. Он не стоит под фанфары Морриконе посреди улицы, нервно подёргивая пальцами над открытой кобурой. Нормальный уголовник заходит со спины - так, чтобы его не видели и не успели среагировать. И бьёт жертву чем-нибудь тяжёлым по башке. Попадание в реанимацию гарантировано примерно в 85% случаев. Те, кому особенно повезёт, сразу заезжают в морг. Обстановка нервная, силу удара рассчитать трудно, поэтому бьют со всей дури. Обращаю внимание: отличный результат достигается при полном отсутствии огнестрельного оружия.

    Действуя группой, приближаются безобидной компанией. После чего один негодяй заходит сзади и хватает за руки, а парочка других начинает бить спереди. Если вас никогда не били по голове умелыми руками, сообщаю: после одного-двух правильно поставленных ударов потеря сознания гарантирована. А поскольку нападающая сторона хочет быть полностью уверена в результате побоев, то массово применяются кастеты. Применение кастета гарантирует не только потерю сознания, но ещё и тяжёлые травмы, очухаться после которых можно только на хирургическом отделении (см. Реанимация). Обращаю внимание: отличный результат достигается при полном отсутствии огнестрельного оружия.

    Менее отважные негодяи прячутся в подъездах. Там сюжет разворачивается точно так же, как в случае номер один: гражданин заходит в подъезд и его тут же бьют тяжёлым предметом по голове (см. Реанимация, Морг). Обращаю внимание: отличный результат достигается при полном отсутствии огнестрельного оружия.

    Подчёркиваю красным: речь не идёт о вооружённых грабежах/разбоях. Для того, чтобы напасть и ограбить, в подавляющем большинстве случаев не требуется огнестрельное оружие. Однако случись чего - его применят не раздумывая. И было бы наивно полагать, что если оружие есть у честных граждан, то его нет у преступников. Оно у них и так есть, безо всяких разрешений на продажу/ношение. Никакое наличие оружия у противной стороны негодяев никогда не останавливало и не остановит. Это всего лишь потребует некоторых изменений тактики, не более того.

    Примером тому многочисленные нападения на вооружённых милиционеров, очень часто заканчивающиеся смертью последних и всегда - изъятием оружия. Если кажется, что в данном случае имеет место быть плохое обучение и неспособность милиционеров дать отпор, это заблуждение. Повторяю: если нападение тщательно спланировано (а оно планируется) и проводится быстро и жёстко, дёрнуться не успеет практически никто. Ибо это уже из области повезёт/не повезёт, а не вопрос реализации навыков обращения с табельным оружием.

    Что даст свободная продажа огнестрельного оружия? Можно только с большей или меньшей вероятностью гадать. Полагаю, на начальном этапе - массовые отстрелы тёщ и соседей. Следует помнить, что пьяный сосед с пистолетом в руке может проведать и вас. Пристрелить под горячую руку горячо любимую вами жену. Или ваше дорогое чадо. Кого угодно, потому что от пьяного идиота можно ждать чего угодно.

    Неплохо будут выглядеть перестрелки в общественном транспорте в час пик. Стрельба на оживлённых улицах, в толпе.

    Что характерно, многим гражданам кажется, что если они метко и ловко стреляют в тире, то и на улице они будут разить без промаха. Это только по причине врождённых дефектов развития мозга так кажется. Всем известно, что лучшая на свете полиция - американская. Всем известно, что полицейские там все стреляют прежде, чем задают вопросы. Так вот, процент попаданий в американской полиции равен двум. То есть из ста выстрелов, совершённых полицейскими, в цель попадает ровно две пули. Это несмотря на то, что полиция лучшая в мире и полицейские тренируются не жалея патронов.

    Навыки стрельбы по людям появляются только тогда, когда стреляешь по людям. Навыки стрельбы по отстреливающимся людям появляются тогда, когда стреляешь по отстреливающимся людям. До того - можно мечтать о чём угодно. Результат реального столкновения лишит фантазий вмиг.

    Наличие оружия у граждан, повторюсь, повлечёт только изменение тактики. Это как железные двери в квартирах. Советскую дверь можно было вышибить пинком, а нынешнюю можно выломать домкратом. Ничего страшного - принесут домкрат. Не поможет домкрат - привяжут стальным тросом к лифту, вырвет вместе с бетонной плитой. Внешние обстоятельства могут меняться как угодно, воровать всё равно будут.

    Когда захочется покричать на тему 'а вот в США можно!!!', рекомендую ознакомиться с тамошней статистикой: сколько совершается вооружённых разбоев, сколько ограблений, сколько убийств, сколько народу в тюрьмах сидит. После чего задуматься, как же такое получается, если чуть ли не все поголовно вооружены? Почему же столько грабят и убивают, если все при оружии?

    Есть ещё один наглядный пример повального вооружения: Чечня. Там за себя может постоять каждый, благо кругом настоящие мужчины. Интересующимся вопросом рекомендую посетить данную республику, пожить там немного - на предмет обогащения опытом. Поинтересоваться, как там обстоят дела с отстрелом соседей и тёщ. Многих знатоков ждут удивительные открытия.

    Далее, когда волна первых отстрелов схлынет, всё как было, так и останется. Если кто не знает, в данный момент на руках у граждан находятся миллионы единиц охотничьих ружей. И что-то незаметно, чтобы это как-то влияло на рост преступности.

    Наивно думать, что преступник будет вызывать жертву на дуэль. Никто не станет обмениваться ритуальными оскорблениями, никто не будет предлагать "сразиться по правилам". Стукнут по башке - и дело с концом. А пистолет отберут.

    Оружие в руке лоха - оно, в общем-то, ничего не даёт. Если ты по жизни - овца, с пистолетом в руке ты не превратишься в волка. Овца с пистолетом в руке - это озверевший баран. А не волк. А напрыгивать на тебя будут волки. Которые действуют не задумываясь о последствиях. Сможет ли так действовать овца? Неоднократно проверено: нет, не сможет. Покупайте на здоровье. Носите с собой, сколько душе угодно. И во всём с вами случившемся - вините только себя.

    Продавать оружие можно сколько душе угодно. Это на ситуацию повлияет крайне слабо. Преступники всё равно будут совершать преступления, а граждане будут лежать в больницах и моргах. Ибо преступность в городах ликвидируется не поголовным вооружением граждан, а продуманными действиями государства.

    И то - далеко не везде и далеко не всегда

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    20 лет на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 14:18

    то есть, если девушка садится в машину, она должна быть готова к посягательствам. так? может я отстал от жизни? Я почему то считал что достаточно попросить телефончик, и не настаивать если девушка не считает нужным тебе его давать

    styler, да, Вы отстали от жизни, в редких случаях предлагая даме свои услуги, типа позвезти, мол.чек делает это по доброте душевной и бескорыстно, оч редко :znaika:

    У меня один раз такое было, даааавно, возвращалась поздно одна от подруги с машерова в зелёный луг, на ул.Красной подъехал мол.чек, мол садитесь подвезу. Я долго отнекивалась (с учётом того ,что была ещё молодая и глупая, но всё равно мозгов трошки было), но он таки уговорил, почему-то я ему поверила, к тому же он был довольно привлекателен. Так вот, он довёз меня до самого подъезда и всё (я даже не уверена, что ему было по пути), взял телефон, но я думаю чисто для виду, т.к. не звонил ни разу. Осталось приятное впечатление, но это единичный случай был, в моей жизни по крайней мере, так что так вот, в большинстве случаев всё бывает совсем не так безобидно, имхо.

  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 26 марта 2004 14:23

    Выдержки по ссылке. Дабы обозначить моменты.

    Дружок, ты когда-нибудь видел как в совершенно спокойной бытовой ситуации женщины сраный мобильник из карманов-сумочек добывают?

    Их за это время изнасиловать можно успеть, а не то только по репе шарахнуть.

    В ситуации же шоковой - всё просто совсем плохо.

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ