• B.boy1992 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    B.boy1992 Senior Member Автор темы

    1314

    12 лет на сайте
    пользователь #425484

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 28 августа 2016 07:09 Редактировалось B.boy1992, 2 раз(а).

    Здесь мы все ищем единомышленников и тех кто не ровно дышат в сторону своих железных коней!

    Начну с далека.
    Почти у каждого из нас была мечта стать кем-то либо, но по некоторым причинам мы стали теми кем нам советовали быть или просто не позволяли возможности, но и этот путь у каждого не был пройден зря, начну с себя..... я не был определен кем я буду и я поступил в ПТУ № 52 строителей им. И.М.Жижеля по профессии каменщик, электросварщик, монтажник, но как оказалось профессия это мне не приносила прибыли и удовольствия (что очень важно для каждого) , меня всегда привлекало работа с автомобилем, причем без определенных граней в этой отросли будь это покраска или работа с ДВС и прочими отраслями этой индустрии!
    Довольно много людей знают про этот сайт и именно он меня толкает на шаг к выбору профессии длинною в жизнь!
    Создал я тему для того чтобы найти людей у которых от одной мысли про авто было желание бежать в гараж и придумывать что-то нереально крутое ведь совмещать заработок с работай это мечта каждого!
    Я буду рад пообщаться и в дальнейшем найти здесь друзей и коллег с теми кем можно будет работать не боясь идти в перед в завтрашний день...

    Не жди, добейся всего САМ...
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 28 августа 2016 10:26

    Какие предложения?

    Покраска вГородке
  • B.boy1992 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    B.boy1992 Senior Member Автор темы

    1314

    12 лет на сайте
    пользователь #425484

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 28 августа 2016 10:56
    гараж35:

    Какие предложения?

    Ответил Вам)

    Не жди, добейся всего САМ...