Ответить
  • Dio Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dio Senior Member Автор темы

    3253

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
  • sasha.pilat Junior Member
    офлайн
    sasha.pilat Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #945324

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 мая 2015 15:06 Редактировалось sasha.pilat, 1 раз.

    Удачи всем!

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 26 мая 2015 16:50

    Был недавно на Серова 1.
    Плюсы. Быстро. В целом вроде как качественно. Как обещали так и сделали. В боксе чисто. Wifi присутствует. Выдали гарантийный талон и чек (за чек вообще молодцы).
    Минусы. Имею очень хорошее обоняние. Могу ошибаться, но мне показалось, что от работника пахло плодово-выгодным вином.

    _sacha_:

    Вызвало смех ваше высказывание про мастера по миллиметрам объясняют клиенту ценообразование - где были эти мастера?

    Ну это как бы да, подтверждаю. :)
    Нет, что будут делать показали. Вот место удара, вот восемь лучей (звездочка была). Ремонт третей категории сложности. Итого 430 000. Мне как бы все равно, результатом работы я доволен и не жалею потраченных денег, но калькуляцию мне никто не показал. А видя на стенде прайс так и не смог насчитать за что было 430 000 рублей, так как максимум что там было это тысяч 100-120. А лучи вообще смешных денег стоят. :)
    Может кто расскажет как считается ремонт третей категории сложности со звездочки с восемью короткими (не больше сантиметра) лучами :)

  • sasha.pilat Junior Member
    офлайн
    sasha.pilat Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #945324

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 4 июня 2015 11:46

    Сервис по ремонту Атостекол Серова-1,предоставляет скидку 10% предъявителям клубных карт
    VOLVO-CLUB
    TOYOTA-CLAB
    VW-CLUB
    CHEVROLET CLUB
    Скидка реальная , без обмана!

  • Caligula-A Neophyte Poster
    офлайн
    Caligula-A Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #786908

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 июня 2015 15:50

    Делал недавно в Иванко на Юлилейной. Сложилось впечатление, что работают халтурщики. Скол заделали - немного видно, что в принципе и нормально, но вот залили полимером не ровно, а с видимой вмятиной. При этом сказали, что это нормально . Считаю, что такая работа не соответствует профессионалам.

  • Frantovik Neophyte Poster
    офлайн
    Frantovik Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #1098109

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 июня 2015 13:41

    Напишите пожалуйста номер на серова,а то я звонил в сервис,сказали что ремонтом не занимаються,только замена,кажичь не туда звонил...

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 10 июня 2015 19:46
    Frantovik:

    Напишите пожалуйста номер на серова,а то я звонил в сервис,сказали что ремонтом не занимаються,только замена,кажичь не туда звонил...

    Серова 1 т. 678-65-97 все операторы.
    скотчем заклейте трещину

  • Hunter_7 Senior Member
    офлайн
    Hunter_7 Senior Member

    536

    14 лет на сайте
    пользователь #211769

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 11 июня 2015 10:34
    android8230:

    Серова 1 т. 678-65-97 все операторы.
    скотчем заклейте трещину

    вопрос?
    То же получил скол небольшой меньше 1 см, машина на гарантии, куда ехать в СЦ или можно в любой СТО?

    Добавлено спустя 1 час 30 минут 54 секунды

    Весь Скол около 1 см, сколько будет стоитьsasha.pilat,

  • sponsic Junior Member
    офлайн
    sponsic Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #1053412

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 июня 2015 14:57

    Нововиленская, 48. +375 44 575 95 55. Там очередей особо нет и ценник нормальный.

  • DimaRabota Member
    офлайн
    DimaRabota Member

    140

    10 лет на сайте
    пользователь #1134885

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 13 июля 2015 19:38

    Подскажите, делать-ли( если да, то сколько примерно стоит) или замена? Спасибо.

  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    20 лет на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 14 июля 2015 09:16

    Конечно делать, и скотчем надо было залепить сразу. Не мыть не чистить.

    Цену по картинке никто не определит точно. Примерно если 20 баксов +- 10
    Но могу ошибаться и скажут на замену, если там чего-то не видно на фотке.

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • DimaRabota Member
    офлайн
    DimaRabota Member

    140

    10 лет на сайте
    пользователь #1134885

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 14 июля 2015 09:55
    exe:

    Конечно делать, и скотчем надо было залепить сразу. Не мыть не чистить.

    Цену по картинке никто не определит точно. Примерно если 20 баксов +- 10
    Но могу ошибаться и скажут на замену, если там чего-то не видно на фотке.

    Спасибо. Это жены машина, она поездила недельку, а потом только сказала. Так что скотчем не успел заклеить)

  • Cruel.NOS Senior Member
    офлайн
    Cruel.NOS Senior Member

    3867

    13 лет на сайте
    пользователь #363516

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 16 июля 2015 12:54

    можно как нибудь убрать трещину в низу примерно 5 см от низа, всего трещина 30 - 40см, с салонга она вообще не видна. так как она находится на черном фоне лобовика. может можно чем вообще заклеить, типа там всё черное. и на тех осмотре не придерутся?

    Верю в Бога и 100% предоплату
  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

    2948

    11 лет на сайте
    пользователь #774670

    Профиль
    Написать сообщение

    2948
    # 16 июля 2015 22:34
    Cruel.NOS:

    и на тех осмотре не придерутся?

    ПДД читайте. Придерутся если трещина в зоне стеклоочистителя со стороны водителя. А если нет, то и суда нет.

    "Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • Cruel.NOS Senior Member
    офлайн
    Cruel.NOS Senior Member

    3867

    13 лет на сайте
    пользователь #363516

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 21 июля 2015 08:01
    пушной:

    Придерутся если трещина в зоне стеклоочистителя со стороны водителя.

    да попадает в зону стеклоочистителя, но он опускается до конца стекла, вообщем прошёл или не заметили или не за что придраться реально очень низко

    Верю в Бога и 100% предоплату
  • AlexTT Senior Member
    офлайн
    AlexTT Senior Member

    2349

    16 лет на сайте
    пользователь #95590

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 24 июля 2015 14:16

    Заделал себе сегодня лобовое в "Нулевом километре", по акции вышло 285 тыс. за трещину 40 см. Сделали имхо нормально, трещина почти незаметна. На 10 записался, в полдвенадцатого уехал. Единственный минус - было сложно заехать, все заставлено машинами.

  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 6 августа 2015 15:56 Редактировалось RadioUser, 1 раз.

    Вот и мне прилетел в лобовик камень. В результате "бычий глаз" + "звезда" с 15-тикопеечную монету + рядом еще один скол но поменьше. Сразу залепил все скотчем. На Серова, 1 ехать далеко было (да и дорого судя по отзывам). Поехал на Карвата 89 (Автотерапия). Вышел вежливый мужчина в возрасте. За 20 минут заделал оба скола + у меня раньше был уже починенный скол, там тоже загерметизировал. После ремонта видимость сколов уменьшилась процентов на 90. Итого отдал 200 тыс. В боксах чисто, гостевая зона практически отсутствует, WI-FI не работал. Но все вежливые, доброжелательные. Заодно и полировку фар там заказал (тоже качественно сделали).

  • sasha.pilat Junior Member
    офлайн
    sasha.pilat Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #945324

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 24 августа 2015 17:08 Редактировалось sasha.pilat, 8 раз(а).
    RadioUser:

    Вот и мне прилетел в лобовик камень. .На Серова, 1 ехать далеко было (да и дорого) Поехал на Карвата 8? Вышел вежливый мужчина в возрасте. За 20 минут заделал оба скола Итого отдал 200 тыс. .

    Скрытая реклама вашего сервиса это ваше личное дело, однако смею вас заверить, РЕМОНТ АВТОСТЕКЛА ЗА 20 МИНУТ ЭТО УТОПИЯ.
    Скупой платит дважды, на Серова 1 ежедневно приезжают автовладельцы с просьбой переделать ХреноРемонты других сервисов.
    Вы еще поверьте в гарантию ПЯТЬ ЛЕТ на замену стекла.
    Замена стекла, по тех.регламенту, требует полного удаления старого слоя герметика и нанесения нового слоя определенной толщины. Снять герметик не повредив окраску не возможно, поэтому все наливают новый слой на старый и в случае расползания( а это неизбежно) подливают сверху либо переклеивают по новой. Как правило, автовладельцы меняют машины до появления проблемы, либо ездят не много, а особо настырных не так уж и сложно отправить восвояси.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, У ВСЕХ ГАРАНТИЯ НА САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ТРЕЩИН ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ СТЕКЛА -ОКОЛО 30 ДНЕЙ. Но это написано мелкими буквами и где-то в мало заметном месте.
    Однако они обязаны давать гарантию НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ, и это требование СТБ 1175-2011 пункт 5.4 . В данном случае производится замена отдельной части автомобиля. Будьте внимательны и осторожны.Всегда требуйте чек.Удачи.

  • 1576654 Junior Member
    офлайн
    1576654 Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1576654

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 6 сентября 2015 22:02
    sasha.pilat:

    RadioUser:

    Вот и мне прилетел в лобовик камень. .На Серова, 1 ехать далеко было (да и дорого) Поехал на Карвата 8? Вышел вежливый мужчина в возрасте. За 20 минут заделал оба скола Итого отдал 200 тыс. .

    Скрытая реклама вашего сервиса это ваше личное дело, однако смею вас заверить, РЕМОНТ АВТОСТЕКЛА ЗА 20 МИНУТ ЭТО УТОПИЯ.
    Скупой платит дважды, на Серова 1 ежедневно приезжают автовладельцы с просьбой переделать ХреноРемонты других сервисов.
    Вы еще поверьте в гарантию ПЯТЬ ЛЕТ на замену стекла.
    Замена стекла, по тех.регламенту, требует полного удаления старого слоя герметика и нанесения нового слоя определенной толщины. Снять герметик не повредив окраску невозможно, поэтому все наливают новый слой на старый и в случае расползания( а это неизбежно) подливают сверху либо переклеивают по новой. Как правило, автовладельцы меняют машины до появления проблемы, либо ездят не много, а особо настырных не так уж и сложно отправить восвояси.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, У ВСЕХ ГАРАНТИЯ НА САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ТРЕЩИН ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ СТЕКЛА -ОКОЛО 30 ДНЕЙ. Но это написано мелкими буквами и где-то в мало заметном месте.
    Однако они обязаны давать гарантию НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ, и это требование СТБ 1175-2011 пункт 5.4 . В данном случае производится замена отдельной части автомобиля. Будьте внимательны и осторожны.Всегда требуйте чек.Удачи.

    Где то так.После заделки трещин,от солнца клей всё равно выгорает.У меня выгорел через год и трещина стала более заметна.

    варим,паяем,примуса починяем
  • arsenchikot Junior Member
    офлайн
    arsenchikot Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #333472

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 8 октября 2015 23:19

    Здравствуйте sasha.pilat, мне тоже "прилетел", хотелось бы узнать приблизительную стоимость ремонта, если это можно сделать или замена стёкла?

  • abelyavscky2010 Senior Member
    офлайн
    abelyavscky2010 Senior Member

    2803

    12 лет на сайте
    пользователь #435273

    Профиль
    Написать сообщение

    2803
    # 16 ноября 2015 06:17 Редактировалось abelyavscky2010, 1 раз.

    ...