Тема закрыта
  • Stazis Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Stazis Junior Member Автор темы

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #153206

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 26 июля 2010 12:28

    Интернет-провайдер "Домашняя сеть" использует современную технологию Ethernet, что дает возможность выхода в сеть интернет на скорости до 100 Мбит/с. Услуги предоставляются в микрорайонах "Ангарская" и "Шабаны".
    В данной ветке ведется обсуждение новостей, акций и услуг компании. Так же здесь вы можете уточнять интересующие вас вопросы и предлагать интересные идеи.
    -

  • nikita2207 Neophyte Poster
    офлайн
    nikita2207 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #698392

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 8 марта 2013 11:42

    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ! У МЕНЯ ВОПРОС !
    Может кто-нибудь знает, собераются ли они проводить оптоволокно в д. Большой Тростенец ? У нас тут нету нормального интернета.. Только байфлай со своими радиотелефонами и беспроводными модемами.... А жилающих иметь сеть невероятное количество....

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 9 марта 2013 21:36

    nikita2207, вопрос не в эту ветку.. здесь обсуждают провайдера ООО "Домашняя сеть".
    Ну а вообще - вероятность крайне мала.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • -VEGAS- Senior Member
    офлайн
    -VEGAS- Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #158612

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 31 марта 2013 15:28 Редактировалось -VEGAS-, 1 раз.

    а как обстоят дела с подключениемдоела.

  • РТЗО Senior Member
    офлайн
    РТЗО Senior Member

    2228

    14 лет на сайте
    пользователь #206792

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 31 марта 2013 21:12 Редактировалось РТЗО, 1 раз.

    Алтайская 166/2. Хочу подключится. В квартире 3 компьютера, шаринг и Web TV. Нужен безлимит. Мои действия, суммы и сроки. Лучше в ЛС. Спасибо

  • impr Junior Member
    офлайн
    impr Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #401277

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 17 апреля 2013 22:14 Редактировалось impr, 2 раз(а).

    void

  • katusha1710 Junior Member
    офлайн
    katusha1710 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #775878

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 30 апреля 2013 11:44

    очень отличная сеть, всем советую!!!! пользуюсь уже 6 лет.

  • Arseni.Mo Member
    офлайн
    Arseni.Mo Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #165483

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 24 июня 2013 11:53

    Сегодня оставил заявку на подключение. Будем посмотреть, что за зверь :) Сейчас на Byfly - устал звонить им постоянно и требовать свои оплаченные Мбит/c :)

    Что-то не так и кто-то не там!
  • padrikus Senior Member
    офлайн
    padrikus Senior Member

    2964

    18 лет на сайте
    пользователь #41381

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 24 июня 2013 12:21
    Arseni.Mo:

    Сейчас на Byfly - устал звонить им постоянно и требовать свои оплаченные Мбит/c

    А что, если не секрет, они Вам отвечают по этому поводу?

    we sell hell, and suffer well
  • Arseni.Mo Member
    офлайн
    Arseni.Mo Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #165483

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 24 июня 2013 13:17 Редактировалось Arseni.Mo, 1 раз.
    padrikus:

    Arseni.Mo:

    Сейчас на Byfly - устал звонить им постоянно и требовать свои оплаченные Мбит/c

    А что, если не секрет, они Вам отвечают по этому поводу?

    у меня сейчас Домосед XXL - скорость прием/передача до 3072/512 Кбит/с за 145.200 р.
    неделю уже не видел заявленной скорости :(

    Тех. служба отвечает - "У Вас выставлено 3 Мбит/с и мы ничего не знаем. А то что Вам показывает speedtest.net меньше 3 Мбит/с - это все враки." Смысл примерно такой :)

    Что-то не так и кто-то не там!
  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3105

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3105
    # 24 июня 2013 13:45 Редактировалось _maksim_, 1 раз.
    Arseni.Mo:

    padrikus:

    Arseni.Mo:

    Сейчас на Byfly - устал звонить им постоянно и требовать свои оплаченные Мбит/c

    А что, если не секрет, они Вам отвечают по этому поводу?

    у меня сейчас Домосед XXL - скорость прием/передача до 3072/512 Кбит/с за 145.200 р.
    неделю уже не видел заявленной скорости :(

    Тех. служба отвечает - "У Вас выставлено 3 Мбит/с и мы ничего не знаем. А то что Вам показывает speedtest.net меньше 3 Мбит/с - это все враки." Смысл примерно такой :)

    Правильно говорит. У меня тоже speedtest.net некорректно скорость показывал. И вообще я не верю этим тестам скорости. Скорость можно проверить или торентами, где много раздающих, или скачать файл с внутренних ресурсов провайдера. Вот скачайте файл какой-нибудь и проверьте с какой скоростью качается, если норм - до свидания. ftp://ftp.byfly.by/test/

    Порядок оказания услуг:
    3.1.5. Скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам не является гарантированной и зависит от работоспособности каналов и узлов Интернет, находящихся в области ответственности других операторов электросвязи.

  • Arseni.Mo Member
    офлайн
    Arseni.Mo Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #165483

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 24 июня 2013 14:11 Редактировалось Arseni.Mo, 1 раз.
    _maksim_:

    Arseni.Mo:

    padrikus:

    Arseni.Mo:

    Сейчас на Byfly - устал звонить им постоянно и требовать свои оплаченные Мбит/c

    А что, если не секрет, они Вам отвечают по этому поводу?

    у меня сейчас Домосед XXL - скорость прием/передача до 3072/512 Кбит/с за 145.200 р.
    неделю уже не видел заявленной скорости :(

    Тех. служба отвечает - "У Вас выставлено 3 Мбит/с и мы ничего не знаем. А то что Вам показывает speedtest.net меньше 3 Мбит/с - это все враки." Смысл примерно такой :)

    Правильно говорит. У меня тоже speedtest.net некорректно скорость показывал. И вообще я не верю этим тестам скорости. Скорость можно проверить или торентами, где много раздающих, или скачать файл с внутренних ресурсов провайдера. Вот скачайте файл какой-нибудь и проверьте с какой скоростью качается, если норм - до свидания. ftp://ftp.byfly.by/test/

    Порядок оказания услуг:
    3.1.5. Скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам не является гарантированной и зависит от работоспособности каналов и узлов Интернет, находящихся в области ответственности других операторов электросвязи.

    Почему-то весь мир верит speedtest.net , а один только байфлай не верит :) Просто замечательная отмазка. Уважаемый, какая скорость на внутренних ресурсах байфлая - мне совершенно без разницы. Если я плачу за 3 Мбит/c за внешний доступ, то будьте любезнейший байфлай мне их предоставить. Не можете - тогда досвидания. Будет у "Домашней сети" такие проблемы со скоростью и с такими ответами - уйду и от них. Хотя я даже еще не подключен к ним :) . Подключат - посмотрим :)

    Что-то не так и кто-то не там!
  • padrikus Senior Member
    офлайн
    padrikus Senior Member

    2964

    18 лет на сайте
    пользователь #41381

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 24 июня 2013 14:40

    Я не зря Вас спросил. Почитайте, может немного требования изменятся. Всеже есть свои ограничения по пути следования Вашего запроса, и не стоит однозначно хаять того или иного прова.

    http://blogthefirst.ru/kak-rabotaet-speedtest-net/

    we sell hell, and suffer well
  • legrassal Member
    офлайн
    legrassal Member

    355

    12 лет на сайте
    пользователь #446472

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 24 июня 2013 14:43

    Шпарки Домовик решает :)

  • Arseni.Mo Member
    офлайн
    Arseni.Mo Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #165483

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 24 июня 2013 15:16
    padrikus:

    Я не зря Вас спросил. Почитайте, может немного требования изменятся. Всеже есть свои ограничения по пути следования Вашего запроса, и не стоит однозначно хаять того или иного прова.

    http://blogthefirst.ru/kak-rabotaet-speedtest-net/

    Я не хаю в данном случае байфлай, я просто не доволен предоставлением услуг за мои деньги. И как конечному пользователю - мне все равно как и что работает :) Я заплатил денежку - будьте любезны предоставить мне обещанные и оплаченные услуги. В "Домашней сети" мне обещают за меньшие деньги - 6 Мбит/c . Уже повод поменять провайдера.

    Добавлено спустя 11 минут 8 секунд

    А если мерять скорость закачки через торренты, то дело обстоит еще хуже :) Средняя скорость закачки за последнюю неделю 244 Кбайта/с (244*8=1952) - как-то совсем грустно. И это при том, что на торрентах очень много раздающих. Только не советуйте мне качать торренты и проверять скорость на Torrents.by :)

    Что-то не так и кто-то не там!
  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3105

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3105
    # 24 июня 2013 23:15
    Arseni.Mo:

    padrikus:

    Я не зря Вас спросил. Почитайте, может немного требования изменятся. Всеже есть свои ограничения по пути следования Вашего запроса, и не стоит однозначно хаять того или иного прова.

    http://blogthefirst.ru/kak-rabotaet-speedtest-net/

    Я не хаю в данном случае байфлай, я просто не доволен предоставлением услуг за мои деньги. И как конечному пользователю - мне все равно как и что работает :) Я заплатил денежку - будьте любезны предоставить мне обещанные и оплаченные услуги. В "Домашней сети" мне обещают за меньшие деньги - 6 Мбит/c . Уже повод поменять провайдера.

    Добавлено спустя 11 минут 8 секунд

    А если мерять скорость закачки через торренты, то дело обстоит еще хуже :) Средняя скорость закачки за последнюю неделю 244 Кбайта/с (244*8=1952) - как-то совсем грустно. И это при том, что на торрентах очень много раздающих. Только не советуйте мне качать торренты и проверять скорость на Torrents.by :)

    А как провайдер (не важно какой) может вам гарантировать скорость в любую точку мира? Где гарантия, что тот сервер, с которого вы качаете и т.д. банально не перегружен или у него не хватает ресурсов? Например если я сейчас подниму http сервер на компе и создам сайт, то не важно какую скорость гарантирует ваш провайдер, пусть гигабит, если у меня скорость отдачи 512 килобит, то никто вам не поможет, и вы в данном случае тоже будете ругать провайдера, что не обеспечивает скорость? И с вашим подходом, "Будет у "Домашней сети" такие проблемы со скоростью и с такими ответами - уйду и от них." вам придется вообще без интернета сидеть.

  • Arseni.Mo Member
    офлайн
    Arseni.Mo Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #165483

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 24 июня 2013 23:32
    _maksim_:

    Arseni.Mo:

    padrikus:

    Я не зря Вас спросил. Почитайте, может немного требования изменятся. Всеже есть свои ограничения по пути следования Вашего запроса, и не стоит однозначно хаять того или иного прова.

    http://blogthefirst.ru/kak-rabotaet-speedtest-net/

    Я не хаю в данном случае байфлай, я просто не доволен предоставлением услуг за мои деньги. И как конечному пользователю - мне все равно как и что работает :) Я заплатил денежку - будьте любезны предоставить мне обещанные и оплаченные услуги. В "Домашней сети" мне обещают за меньшие деньги - 6 Мбит/c . Уже повод поменять провайдера.

    Добавлено спустя 11 минут 8 секунд

    А если мерять скорость закачки через торренты, то дело обстоит еще хуже :) Средняя скорость закачки за последнюю неделю 244 Кбайта/с (244*8=1952) - как-то совсем грустно. И это при том, что на торрентах очень много раздающих. Только не советуйте мне качать торренты и проверять скорость на Torrents.by :)

    А как провайдер (не важно какой) может вам гарантировать скорость в любую точку мира? Где гарантия, что тот сервер, с которого вы качаете и т.д. банально не перегружен или у него не хватает ресурсов? Например если я сейчас подниму http сервер на компе и создам сайт, то не важно какую скорость гарантирует ваш провайдер, пусть гигабит, если у меня скорость отдачи 512 килобит, то никто вам не поможет, и вы в данном случае тоже будете ругать провайдера, что не обеспечивает скорость? И с вашим подходом, "Будет у "Домашней сети" такие проблемы со скоростью и с такими ответами - уйду и от них." вам придется вообще без интернета сидеть.

    Уважаемый _maksim_ я конечно понимаю, что Вам нравиться ByFly и скорее всего Вы являетесь сотрудником этого провайдера, но я разачарован услугами и ценами МуФлая (ByFly) и еще раз подчеркиваю - меня не волнует, что и где и как куда передается - я просто не хочу, чтобы МуФлая (ByFly) за мои же деньги меня же и обманывал. ByFly - лучей бобра тебе, моя чаша терпения переполнилась - Дафай дасвиданья.

    Что-то не так и кто-то не там!
  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3105

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3105
    # 25 июня 2013 00:50
    Arseni.Mo:

    _maksim_:

    Arseni.Mo:

    padrikus:

    Я не зря Вас спросил. Почитайте, может немного требования изменятся. Всеже есть свои ограничения по пути следования Вашего запроса, и не стоит однозначно хаять того или иного прова.

    http://blogthefirst.ru/kak-rabotaet-speedtest-net/

    Я не хаю в данном случае байфлай, я просто не доволен предоставлением услуг за мои деньги. И как конечному пользователю - мне все равно как и что работает :) Я заплатил денежку - будьте любезны предоставить мне обещанные и оплаченные услуги. В "Домашней сети" мне обещают за меньшие деньги - 6 Мбит/c . Уже повод поменять провайдера.

    Добавлено спустя 11 минут 8 секунд

    А если мерять скорость закачки через торренты, то дело обстоит еще хуже :) Средняя скорость закачки за последнюю неделю 244 Кбайта/с (244*8=1952) - как-то совсем грустно. И это при том, что на торрентах очень много раздающих. Только не советуйте мне качать торренты и проверять скорость на Torrents.by :)

    А как провайдер (не важно какой) может вам гарантировать скорость в любую точку мира? Где гарантия, что тот сервер, с которого вы качаете и т.д. банально не перегружен или у него не хватает ресурсов? Например если я сейчас подниму http сервер на компе и создам сайт, то не важно какую скорость гарантирует ваш провайдер, пусть гигабит, если у меня скорость отдачи 512 килобит, то никто вам не поможет, и вы в данном случае тоже будете ругать провайдера, что не обеспечивает скорость? И с вашим подходом, "Будет у "Домашней сети" такие проблемы со скоростью и с такими ответами - уйду и от них." вам придется вообще без интернета сидеть.

    Уважаемый _maksim_ я конечно понимаю, что Вам нравиться ByFly и скорее всего Вы являетесь сотрудником этого провайдера, но я разачарован услугами и ценами МуФлая (ByFly) и еще раз подчеркиваю - меня не волнует, что и где и как куда передается - я просто не хочу, чтобы МуФлая (ByFly) за мои же деньги меня же и обманывал. ByFly - лучей бобра тебе, моя чаша терпения переполнилась - Дафай дасвиданья.

    А вас никто не обманывает. Это особенности работы интернета. Если у "Домашней сети" будет лучше, то я буду рад за вас, честно.

  • m1g2r3 Senior Member
    офлайн
    m1g2r3 Senior Member

    992

    11 лет на сайте
    пользователь #719063

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 25 июня 2013 14:04

    _maksim_, сори за оффтоп - скачал справку по ссылке из вашей подписи, а она ничего не кажет, кроме заголовков. Где я косячу?

  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3105

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3105
    # 25 июня 2013 15:02
    m1g2r3:

    _maksim_, сори за оффтоп - скачал справку по ссылке из вашей подписи, а она ничего не кажет, кроме заголовков. Где я косячу?

    Правой кнопкой мыши по справке. Свойства - закладка Общие. Жмем "Разблокировать"

  • m1g2r3 Senior Member
    офлайн
    m1g2r3 Senior Member

    992

    11 лет на сайте
    пользователь #719063

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 25 июня 2013 15:19

    _maksim_, спасибо!

Тема закрыта