Тема закрыта
  • Stazis Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Stazis Junior Member Автор темы

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #153206

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 26 июля 2010 12:28

    Интернет-провайдер "Домашняя сеть" использует современную технологию Ethernet, что дает возможность выхода в сеть интернет на скорости до 100 Мбит/с. Услуги предоставляются в микрорайонах "Ангарская" и "Шабаны".
    В данной ветке ведется обсуждение новостей, акций и услуг компании. Так же здесь вы можете уточнять интересующие вас вопросы и предлагать интересные идеи.
    -

  • Kasoi_free Junior Member
    офлайн
    Kasoi_free Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #135426

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 21 апреля 2012 19:18 Редактировалось Kasoi_free, 1 раз.
    Chupaka:

    а к чему вопрос? :)

    Вот спасибо! :)

    Хочу кинуть себе второй канал по Ethernet.

  • Energizer83 Member
    офлайн
    Energizer83 Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #246520

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 14 мая 2012 11:48

    Домашняя сеть рулит! Я год как являюсь пользователем и очень очень доволен. Не глюков ничего. Даже не разу в поддержку не приходилось звонить так как просто нет необходимости!

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19612

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19612
    # 15 мая 2012 16:25 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Energizer83:

    Домашняя сеть рулит! Я год как являюсь пользователем и очень очень доволен. Не глюков ничего. Даже не разу в поддержку не приходилось звонить так как просто нет необходимости!

    А я вот от неё отключился и ни грамма не жалею. Даже скажу больше - доволен, что отключился, поскольку понял, как красиво Администрация вешала лапшу на уши по поводу тормозов Интернета, регулярных перебоев с IP-TV и видеотекой типа "оборудование у меня такое плохое" ,"винда кривая" и т.п.
    На точно таком же оборудовании и точно такой же Винде у другого провайдера не зависает видео из Интернета по 3 секунды, как было у Домашней сети, а идёт отлично. И причём за меньшие деньги.

  • Chupaka Senior Member
    офлайн
    Chupaka Senior Member

    669

    14 лет на сайте
    пользователь #191302

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 16 мая 2012 03:04

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=84760&p=38216388#p38216388

    Avanturist:

    А как касается, видео чтобы нормально посмотреть вечером, "в час пик", нужно сначала скачать на жёсткий диск, и смотреть уже оттуда. Напрямую смотреть с ссылочки - не для слабонервных...
    Так одно дело, если фильм несколько ГБ, его ещё минут 10-15 может копировать, можно потерпеть

    Если фильм копируется за 15 минут, а идёт 90 минут, это значит, что для его просмотра используется средняя скорость в шесть раз меньшая скорости, необходимой для копирования. Такой математический парадокс - действительно не для слабонервных :)

    Форум о MikroTik в Беларуси
  • mollmoll Junior Member
    офлайн
    mollmoll Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #197238

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 7 июня 2012 10:19
    Avanturist:

    А я вот от неё отключился и ни грамма не жалею. Даже скажу больше - доволен, что отключился, поскольку понял, как красиво Администрация вешала лапшу на уши по поводу тормозов Интернета, регулярных перебоев с IP-TV и видеотекой типа "оборудование у меня такое плохое" ,"винда кривая" и т.п.
    На точно таком же оборудовании и точно такой же Винде у другого провайдера не зависает видео из Интернета по 3 секунды, как было у Домашней сети, а идёт отлично. И причём за меньшие деньги.

    Мы тоже очень рады , что ты отключился !!!! На форуме стало спокойно :)
    В сети очень давно !!! Работа сети вызывает только положительные эмоции :) Всем советую .

  • mds0000 Neophyte Poster
    офлайн
    mds0000 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #454733

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 июня 2012 22:29

    Я бы даже сказал, что стало мёртво, неинтересно на форуме сети без Виталика.
    Как в болоте. Вяло как-то сетка развивается. Новых сервисов нет уже год как

  • Thread81 Neophyte Poster
    офлайн
    Thread81 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #509156

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 июня 2012 07:29 Редактировалось Thread81, 2 раз(а).
    mds0000:

    Я бы даже сказал, что стало мёртво, неинтересно на форуме сети без Виталика.
    Как в болоте. Вяло как-то сетка развивается. Новых сервисов нет уже год как

    А про Вся Беларусь забыл.Бесплатный доступ к сайтам белорусского сегмента сети Интернет (байнета).
    Некоторым думаю этого достаточно не врубая анлим или других пакетов.

    Я лично всем доволен и всего в сети достаточно.Перебоев с работай никогда у меня небыло.

    По поводу форума.Пользователи стараються быть лояльны друг к другу и сдержаны.Это нормально.А с Виталиком постоянно ругань и проблемы создавал всем.Хотя я не обращал на его внимания.
    Да и сам прихожу частенько написать в неадеквате,но таких кренделей не выписывал как он )

  • leel Member
    офлайн
    leel Member

    273

    17 лет на сайте
    пользователь #80628

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 11 июня 2012 21:56

    Являюсь абонентом данного провайдера очень долгое время. Для меня это лучшая сеть :love:

  • thebestphone Junior Member
    офлайн
    thebestphone Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #262531

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 29 июня 2012 11:13

    От домашней сети мне нужен только интернет анлим по технологии ethernet. Всякие бонусы типо видеотек - мне не нужны вообще, так как я хочу подключить анлим 125 и смогу скачать все что мне надо с нета. Вопрос прямой, реально ли такая скорость постоянно (в любое время суток)? Подключаться за 125 тысяч на инет, который не гарантирует мне такую скорость, как указано было выше не имеет смысла -

    Скорость ограничивается по верхнему пределу, но не является гарантированной скоростью доступа к сети Интернет.

    . Как это по технологии ethernet негарантированная скорость? Это если вы на дом кинули например 100 мегабит, а в доме 96 квартир и каждый подключил себе анлим 8 мегабит, то скорость поделится на всех жильцов и естественно не будет 8 мегабит. Чтобы поддерживать такую скорость в доме должно быть подключено 12 человек, иначе скорость будет делиться между остальными. Поэтому вопрос повторяю - инет реально заявленный, либо делится между людьми и как получиться?

  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 июня 2012 11:57 Редактировалось Dmitry, 2 раз(а).

    thebestphone,

    thebestphone:

    так как я хочу подключить анлим 125 и смогу скачать все что мне надо с нета

    Все правильно, анлим-125 в Домашней сети позволяет выкачивать информацию из интернета на скорости до 8 мегабит в секунду (до 1 мегабайта в секунду). Но с локальных серверов вы можете скачать все это на порядок быстрее, и поистине колоссальные объемы внутренних ресурсов сети зачастую позволяют обнаружить искомое гораздо ближе и быстрее.

    thebestphone:

    Вопрос прямой, реально ли такая скорость постоянно (в любое время суток)?

    Абсолютно реальна, и многие наши пользователи могут подтвердить это.

    thebestphone:

    Подключаться за 125 тысяч на инет, который не гарантирует мне такую скорость, как указано было выше не имеет смысла

    Вы несколько заблуждаетесь в этом утверждении.

    Как правило, ни один из провайдеров не гарантирует вам максимальную скорость на "анлиме" в 100% времени. В первую очередь из-за того, что суммарный канал у ЛЮБОГО провайдера ВСЕГДА меньше, чем сумма каналов, проданных абонентам. Потому что это бизнес. Во вторых -- максимальная скорость получения информации зависит не только от провайдера, но и от отдающей стороны - тех серверов в интернете, с которых вы получаете информацию. А также от магистрального провайдера Беларуси -- Белтелекома, который частенько подводит в последнее время, допуская перегрузки каналов в мир. А также от магистральных провайдеров других стран. А также еще от множества факторов. В том числе - и от вашего собственного компьютера :)

    Так что скорость любого "анлима" у любого провайдера -- это всегда "ДО", и никогда не бывает "гарантированная"...

    Готов ответственно заявить, что "Домашняя сеть" выдерживает высокий стандарт предоставления услуг, и заявленная максимальная скорость получения информации из сети интернет доступна абоненту практически все время пользования.

    Добавлено спустя 20 минут 17 секунд

    thebestphone, я немного ошибся, написав "все провайдеры".

    Белтелеком предоставляет провайдерам ГАРАНТИРОВАННЫЙ канал в Интернет.
    С тарифами можно ознакомится здесь: http://www.beltelecom.by/business/services-operators/guaranteed-bandwidth
    Думаю, что цена 5-мегабитного гарантированного канала за 1.140.750 рублей в месяц вас впечатлит.

  • thebestphone Junior Member
    офлайн
    thebestphone Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #262531

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 29 июня 2012 12:47 Редактировалось thebestphone, 1 раз.

    Спасибо за ответ, в данный момент подключен на байфлае адсл скорость 2 мбита, стабильная скачка с торентов 220-240. То есть как бы там ни было, скорость скачки при должном количестве пиров никогда меньше не падала. Именно про данную стабильность я и спрашивал. Раз ответ положительный, будем пробовать. Можно ли посмотреть ваш локальный сервер - на сайте не нашел ссылок ни на форум ни на сервер, уж простите может криво смотрел.

  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 июня 2012 16:08 Редактировалось Dmitry, 1 раз.
    thebestphone:

    Можно ли посмотреть ваш локальный сервер - на сайте не нашел ссылок ни на форум ни на сервер, уж простите может криво смотрел.

    ПодключАйтесь -- локальный только локальный, из интернета недоступен.
    ДО конца июня идет акция с бесплатным подключением.
    Подключат уже в июле (большая очередь насобиралась), но главное для участия в акции -- успеть оставить заявку.
    тел. офиса: 2462007

  • Kasoi_free Junior Member
    офлайн
    Kasoi_free Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #135426

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 29 июня 2012 17:17

    Непродолжительный опыт пользования показал, что скорости как на анлим-125, так и внутри сети упираются в это самое "до". Приятно. Только как-то раз сравнил список серверов Arma 2 на Домашей и Деловой Сети: в первом случае часто попадались сервера с пингом >100, когда второй случай показывал пинг <60 на этих же серверах. Не было желания проверять маршруты, потому пока списал это на несовершенство моей сети.
    Другое дело, что необходимо покупать стат. IP, чтобы порты в мою сторону были переброшены. Мелочь, конечно, но стоит быть в курсе.

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 4 июля 2012 13:45

    Kasoi_free, а разве еще остались еще где-то бесплатные статические адреса? :) даже байфлай за них деньги начал брать :)
    thebestphone, если популярная раздача будет на торрентах, то скорость может быть даже больше из-за наличия белорусских пиров, т.к. еще отдельно будет доступны все белорусские ип с такой же скоростью как и анлим. в сумме анлим+беларусь может выдать 16мбит :) а еще может и в сети найдется пир, тогда уже 100мбит :rotate:

  • Kasoi_free Junior Member
    офлайн
    Kasoi_free Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #135426

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 июля 2012 13:52

    xvarx, бесплатные стат. адреса не видел, а вот чтобы порты были переброшены только после покупки стат. IP - это для меня новинка :)

  • Morod Neophyte Poster
    офлайн
    Morod Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #218692

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 июля 2012 20:36

    Являюсь пользователем данной сети очень давно, уже лет 7. Помню даже времена, когда сеть боялась дождя, но это было давно и почти не правда)
    Что всегда отличало - отзывчивость администрации.
    Работа сети и интернета нареканий не вызывает.
    Еще ниразу не пожалел, что выбрал именно её.

  • mds0000 Neophyte Poster
    офлайн
    mds0000 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #454733

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 августа 2012 01:27

    Сёння юбилей, 5 лет в сети. Дёшава (было когда-то) и сярдита (стало).
    Если бы ещё падонки кабель регулярно не обрезали, так вообще супер было бы

  • 43528 Senior Member
    офлайн
    43528 Senior Member

    2781

    18 лет на сайте
    пользователь #43528

    Профиль
    Написать сообщение

    2781
    # 19 августа 2012 09:33

    я подключился только в этом году, всё полностью устраивает!!

  • PARTISAN Senior Member
    офлайн
    PARTISAN Senior Member

    526

    19 лет на сайте
    пользователь #33080

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 29 августа 2012 22:54

    Подключен к данной сети уже не один год. Особых проблем не замечал, если какие-то и возникали, решались очень быстро. Очень грамотный и приятный персонал, квалифицированные и дружелюбные люди. Цены на интернет как у всех, основных провайдеров.
    В общем, одни положительные эмоции уже долгое время! Надеюсь так и будет продолжаться! :super:

    Все мои объявления -> http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=33080
  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2117

    14 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 11 сентября 2012 16:17

    Перешел с буфли полгода назад, чему очень рад. Начал забывать зачем нужны торренты :)

Тема закрыта