• yourse Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    yourse Junior Member Автор темы

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #339615

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 августа 2016 18:13

    Добрый день форумчане. С 1.05.16 в Минске началась разработка приложения avtoSOS. В июле уже начался первый тест. Программа представляет из себя в первую очередь тревожную кнопку для водителя такси. Но в системе заложены 3 типа аккаунта (автолюбитель, техническая помощь и такси).
    Для водителя такси это приложение несет самый большой функционал:
    1. Кнопки помощи:
    - СОС
    -Буйные пассажиры.
    -Неоплата проезда.
    -Подстраховка.
    2. Кнопки вызова и оказания технической помощи на дорогах (как для коллег, так и для автолюбителей :
    Прикурка, буксировка, дернуть на тросе. доставка инструмента, доставка продуктов, доставка цветов, доставка курьером, доставка топлива, трезвый водитель.
    3. Визуальное оповещение на карте в режиме on-line пробок, заторов, дтп, не безопасных участков дорог, радаров, гаи, транспортной инспекции.
    4. Живое on-line общение в чате приложения.
    Техническая помощь:
    Сегодня мы уже ищем фирмы и ИП готовые установить себе это приложение.
    В техническую помощь в дороге у нас пока включены: Эвакуатор, шиномонтаж на дороге, вскрытие замков, автодиагностика (выезд), автослесарь (выезд). Так же еще есть прокат прицепов.
    Автолюбитель:
    Для этого типа аккаунта будет возможность пользоваться как технической помощью, так и быть осведомленными в обстановке на дорогах вашего города.
    Программа находиться еще в тестовом режиме. Поэтому, возможно все исправлять, модернизировать, дополнять или убирать лишнее.