Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE Blade L110 Velcom (черный)

Ответить
  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 23 ноября 2016 18:15

    После обновы заметил только что проценты заряда уходят равномерно. А не со 100 до 80 за пять минут

  • Shevafan Member
    офлайн
    Shevafan Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #171992

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 24 ноября 2016 19:37 Редактировалось Shevafan, 1 раз.

    Хочу взять такой на замену старенькому Nokia C7. Смарт нужен для звонков, серфинга в инете, делания сносных фоточек на ходу во время путешествий или поездок. Изредка для чтения документов\книг ну и самых простых игрушек - убивалок времени. Что по батарейке - сутки хотя бы держит при более-менее активном использовании (и желательно при постоянном подключении к интернету - для viber)? Камера сильно уступает камере в моем c7? И в целом стоит ли менять моего старичка на данный аппарат? Заранее спасибо.
    PS/ ну и думаю о том чтобы разлочить за 7 рублей. Как это может повлиять на работу смарта, будущих обновлений?(никогда не имел дела с разлоченными залоченными телефонами:) )

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5684

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5684
    # 24 ноября 2016 19:53

    вчера взял белый +бонус отсыпали мне 4 симки привет с 1гб инета на каждой сроком на месяц.на алике силиконовый чехол для него и бронестекло про качество не скажу только заказал.

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 24 ноября 2016 21:10 Редактировалось shavilko, 8 раз(а).
    Shevafan:

    Хочу взять такой на замену старенькому Nokia C7. Смарт нужен для звонков, серфинга в инете, делания сносных фоточек на ходу во время путешествий или поездок. Изредка для чтения документов\книг ну и самых простых игрушек - убивалок времени. Что по батарейке - сутки хотя бы держит при более-менее активном использовании (и желательно при постоянном подключении к интернету - для viber)? Камера сильно уступает камере в моем c7? И в целом стоит ли менять моего старичка на данный аппарат? Заранее спасибо.
    PS/ ну и думаю о том чтобы разлочить за 7 рублей. Как это может повлиять на работу смарта, будущих обновлений?(никогда не имел дела с разлоченными залоченными телефонами:) )

    Чел прикалывается или издевается? Разлочить за 7 рублей? Да ладно? Разлочка сопутствует суициду - лучше с залоченным в Африке на лыжах!
    Фрик? Или же бабушка Вера из 1986 года задала вопрос знатокам 2017 года из ПЕДАРАЧИ "что, где, когда, по чем маленький кулёк семечек"? Что это было вообще? Откуда возникают вообще такие вопросы? Откуда деньги у такого путешественника ("делания сносных фоточек на ходу во время путешествий или поездок") на такой аппарат? Это же 2 канистры бензина!
    Аффтор, выпей йаду: нокла ваша выше всяких похвал - не стоит замены этому совершенному "бесплатному" смарту ...
    Пы.Сы. уже иСЧу парочку покупателей данного смарта хоть по 20-25 рубликов ;-)

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6024

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6024
    # 24 ноября 2016 21:21
    shavilko:

    Откуда деньги у такого путешественника ("делания сносных фоточек на ходу во время путешествий или поездок"

    ну а чем вояж на раскладном аисте по маршруту Минское Море-Ратомка-Радошковичи не путешествие

    Добавлено спустя 60 секунд

    tok981, у велкома походу дела совсем гэ, уже скоро доплачивать будет, чтобы только аборигены вернулись

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5684

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5684
    # 24 ноября 2016 21:44 Редактировалось tok981, 1 раз.

    Kekerio, платить за них не надо,можно зарегить 4 страницы в вк для ботов) а можно продать криминалу(шутка)!
    обидно что на год дали номер 8044-5..,а для привета хорошие 8029-9.. бабки с мтс начнут звонить на него

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 24 ноября 2016 21:46 Редактировалось shavilko, 7 раз(а).

    Kekerio, ГЫ :-) порадовала цитата )))
    на счет велика: действительно повысили втихаря тарифы, а теперь пытаются вернуть/удержать абонентов такими аХцЫями: уход клиентов уже не сотни в месяц, а почти тысяча. Лично я 2 раза за год уличил в воровстве велика: 1 раз по звонку в СЦ вернули деньги, 2-ой раз разборки были почти 2 месяца: доказал, что в роуминге мною мне же не были отправлены данные и звонки. :-)
    + ко всему http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3218787

    Добавлено спустя 20 минут 52 секунды

    tok981:

    Kekerio, платить за них не надо,можно зарегить 4 страницы в вк для ботов) а можно продать криминалу(шутка)!
    обидно что на год дали номер 8044-5..,а для привета хорошие 8029-9.. бабки с мтс начнут звонить на него

    ах, жаль, но платить надо: правила такие: хочешь чай - принеси водицы из проруби. Вроде бы из крана можно водички набрать, ан нет: слазь с печи, одень кажух, сходи на реку, проруби лунку, набери воды.. авось и щуку поймаешь...ХАЛЯВА!!!!
    что-то мне подсказывает, что если бот в вк, то он уже и не бот. а насколько помню, то бот - это бездейственный чел: ему положи в карман и сам возьми нужную сумму :=) "Молодец, будешь как Великий Нехочуха" ))))))))))

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10778

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10778
    # 24 ноября 2016 22:07
    Shevafan:

    Камера сильно уступает камере в моем c7?

    камера- без фокусировки, можно только ценники фоткать

    Shevafan:

    Что по батарейке - сутки хотя бы держит при более-менее активном использовании (и желательно при постоянном подключении к интернету - для viber)?

    батарейка мелкая, сутки не продержится

    Shevafan:

    простых игрушек - убивалок времени.

    некоторые простые игрушки безбожно тормозят.

    Shevafan:

    думаю о том чтобы разлочить за 7 рублей.

    :trollface:

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6024

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6024
    # 24 ноября 2016 22:35

    За 7 рублей могу помочь только разбить его кирпичом

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 24 ноября 2016 23:03 Редактировалось shavilko, 5 раз(а).

    deres, ну почему же "только ценники фоткать"? Например, моя мать пенсионерка, у ноклы 6300 поменяли уже 2 акб, но замена экрана, кнопок и экрана стоила смены на подобного ZTE: фото в "избранных" при перелистывании на весь экран ей довольно-таки помогает без очков безошибочно набрать номер (не щурась прочитать имя абонента). Правда на ее юбилее всех приглашенных ставили к стене с обоями бедно-золотого цвета и направляли свет настольной лампы и фонарика на лица (веселые и довольные лица)... Фото получились довольно качественными и теперь, увидев их умиленные лица, хочется просто позвонить и спросить: "Ну как дела?" Сплошной позитив! Недостающие фото подсунул обрезав и ужав уже от зеркалки никон до 120-200 кб: разница таким образом не заметна вообще, однако на солнце экран все-таки нечитаем (тфт все-таки). Тем не мене, лица на экране более крупнее и узнаваемые, чем на нокле.
    Kekerio, ну это мы всегда можем и могём, не нужно уж так критовать: экран стоит на алике 8 зелени ) а еще клей или скотч, плюс время и нервы, фен, отвертка и кучу слюней ..... ))))) я уже не говорю про прокушенный язык и кучу брани... )))
    а за кирпичем на стройку сходить нужно, пакет или газета нужны для бережной транспортировки домой, из дому мусор затем вынести.. а не дай Б...г еще сторож зарядит со ствола в мягкую ткань и в больничку с дальнейшим судом, где прокурор запросит у суда Высшей меры наказания (ну или же условно), а в наше время с судимостью на руководящую должность херасдва возьмут, прощай карьера, да и жизнь вообще за 7 рублей ........) что-то меня вообще понесло...)))))))))))))))))))))) ОДНАКО!! такова суровость жизни: вышел мусор вынести, а оказался после ночного клуба у друга на даче с большого похмелья )

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10778

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10778
    # 24 ноября 2016 23:21
    shavilko:

    Правда на ее юбилее всех приглашенных ставили к бедно-золотой стене и направляли свет настольной лампы и фонарика на лица (веселые и довольные лица)...

    ведь правда, что все это очень подходит под определение

    Shevafan:

    делания сносных фоточек на ходу во время путешествий или поездок.

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 25 ноября 2016 00:47 Редактировалось shavilko, 7 раз(а).
    deres:

    shavilko:

    Правда на ее юбилее всех приглашенных ставили к бедно-золотой стене и направляли свет настольной лампы и фонарика на лица (веселые и довольные лица)...

    ведь правда, что все это очень подходит под определение

    однозначно! не зря же так подбирал слова и ловко выразился! :100500: а моя аватарка тому подтверждение! :D у тя какие-то "хитрые" пилюли, видимо на "ха-ха" пробивает, а у меня уже "аштойта" ))))) хотя на-завтра будет плохо обоим ;-)

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3979

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3979
    # 26 ноября 2016 00:59

    Тестил 2 таких-беленького и черненького.Полагал,что в первом батарея попалась дохлая. Ан нет-в обоих значит тольлько если. Больше всего данный девайс подходит...для серфинга по безграничным просторам Интернета по Wi-Fi. Для остального нужна зарядка оооочень часто.

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5684

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5684
    # 26 ноября 2016 11:21 Редактировалось tok981, 1 раз.

    батарея,родная зарядка выдает 5.23в под нагрузкой,второе фото сколько в итоге влил для 5в не родной зарядкой

  • shapgen Member
    офлайн
    shapgen Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #852519

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 27 ноября 2016 00:18 Редактировалось shapgen, 1 раз.

    Всем привет...Купил доче сие чудо)...Хочу спросить вас)...Как обнова в поведении, та которая просится сразу после запуска девайса?...И кто смог сие чудо подключить по MiraScreen как беспроводной экран на телевизор?(просто по домашнему Wi Fi мы всё через "зеркала" смотрим и играем по ТВ)...?Просто он на столько прост и чист ,что не нашёл я в нём способ соединения( хотя на андрюше 5.1 он должен быть)

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 27 ноября 2016 00:54 Редактировалось shavilko, 7 раз(а).
    tok981:

    батарея,родная зарядка выдает 5.23в под нагрузкой,второе фото сколько в итоге влил для 5в не родной зарядкой

    Кстати, дизельный двигатель экономит электричество, 2,5 тонны по-небу.
    А сколько градусов по Фарингейту выше 0 выдает в 2-3 раза? у соседской девочки рама тоже зеленая, так на кубышка на ранце, а окунь в жару на ямах стоит без компаса. Сертификат полугодовой поверки счетчика Гейгера есть, но принтер сушить груши не хочет: не достаточно каменной жидкости для деревянного стекла .....

    Пы.Сы. "Абыр-абырвалг! А ну, дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку! ... Пивная! Еще парочку! Москвошвея, Москвошвея! Ну, желаю, чтобы все!"

    Форумчане, простите за то, что тролю аФФтара. Однако согласитесь, что реплики товарища Шарикова из повести А.Ф. Булгакова "Собачье сердце" на этом форуме как-то не совсем уместны... И вообще словосочетания не сочетаемы: "зарядка под нагрузкой выдаёт.." )))) И что хотел сказать автор поста, полагаю, так никто и не понял...

  • Trantor Senior Member
    офлайн
    Trantor Senior Member

    1335

    17 лет на сайте
    пользователь #81255

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 27 ноября 2016 20:44
    tok981:

    вчера взял белый +бонус отсыпали мне 4 симки привет с 1гб инета на каждой сроком на месяц.на алике силиконовый чехол для него и бронестекло про качество не скажу только заказал.

    пришел такой чехол, ничего плохого сказать не могу

  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    12 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 28 ноября 2016 11:19

    ++shavilko++
    вам пора снова вмешаться.
    купить телефон за 20$, и потом его еще и апргрейдить.
    такие телефоны на год покупаются, а потом выбрасываются.
    но покупать бронестекло и чехол, это уже слишком

    Rattenfänger - просто не люблю крыс
  • 1499378 Member
    офлайн
    1499378 Member

    233

    9 лет на сайте
    пользователь #1499378

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 28 ноября 2016 11:41

    Тоже заметил что батарея жуть как улетает изза симок. По вайфаю чисто намного меньше зарядка уходит. Не вариант постоянно симки отключать - без связи тоже не айс. Есть какие то мысли как снизить расход батареи сетью (поиск сети или что там не знаю)

  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    12 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 28 ноября 2016 13:39

    ++1499378++
    вы о чём ?
    а зачем симки менять?

    Rattenfänger - просто не люблю крыс