Ответить
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 11 августа 2016 14:01

    Shshei, Вы настойчивый) Я один раз заказал (так же как и вы неудачно) и мне этого хватило. + Сделал вывод про смешные отмазки представителя заведения в данной теме :roof:

  • Shshei Member
    офлайн
    Shshei Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #301118

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 11 августа 2016 14:18

    ну, Rexer193, а) действительно хочется (или уже хотелось) попробовать, б) у каждого есть право на ошибку (косяк), в) я ж, в общем, незлобен, и сейчас мне уже даже интересно, что Ребята ответят, и чем это все закончится. Тут ведь понимаешь, в чем дело... Это мое мнение, и, может меня переубедят... Я сам готовлю, и плов в том числе, и не постесняюсь сказать, что умею... это я к чему... плов делается как раз три часа. Заведение открывается в 11, плов готов будет к 14. считать умеем же, так?))) то есть получается, вместо того, чтобы новое открывшееся заведение, зарабатывающее себе имя и репутацию, заказавшее себе неплохую рекламу на тут.бае и сделав неплохой сайт, вместо того, чтобы прийти на работу к 8 утра, и сделать к 11 весь ассортимент, и ждать, ПО ИХ словам, шквала заказов и зарабатывать деньги и всемирную славу..... - что мы (ну, во всяком случае я так вижу) - ребята не спеша приходят к 11, курят, и начинают неспешно готовить, к 14 получив меню, потеряв все заказы с 11 до 14, и потиху "нарабатывают" себе репутацию..... как-то так..
    Это Беларусь, Детка!!)))))

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3196

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 11 августа 2016 14:27
    Shshei:

    Я лишь искренне хочу попробовать их плова....

    Shshei:

    я снова подбил свой офис

    Shshei:

    Извините, плова никакого нет, будет после 14

    PLOVBERRY, вы с ума там посходили?

    PLOVBERRY:

    Мы сделали все возможное сегодня, чтобы эти ошибки больше не повторились

    Да ладно?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 11 августа 2016 14:33 Редактировалось Rexer193, 1 раз.

    Shshei, Соглашусь с вами :beer:
    И про ошибку и косяк. У всех бывает, не спорю. Но так откровенно отнекиваться, отговариваться, что много народу, ажиотаж и т.п, смешно же даже читать. Ну по мне это совершенно не правильно.

  • Muller1 Member
    офлайн
    Muller1 Member

    148

    15 лет на сайте
    пользователь #161901

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 11 августа 2016 14:38

    Я делал заказ в 12-00 сказали что через 2 часа привезут , еще сижу голодный и трубку уже 10 минут никто не берет , очень правильный подход!

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 11 августа 2016 15:06
    Muller1:

    Я делал заказ в 12-00 сказали что через 2 часа привезут , еще сижу голодный и трубку уже 10 минут никто не берет , очень правильный подход!

    Очень много клиентов???

  • FomkA Senior Member
    офлайн
    FomkA Senior Member

    1007

    16 лет на сайте
    пользователь #94908

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 12 августа 2016 13:53

    в итоге сумел кто-нибудь преодолеть всяческие испытания и попробовать таки чудо-плов?))
    прям любопытно стало, 2 страницы постов, а самой главной инфы нету :-?

  • Shshei Member
    офлайн
    Shshei Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #301118

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 12 августа 2016 20:42

    Разрешите, я продолжу?)) то, что звонить смысла нет, это понятно. Я поехал. Я упёртый. 12.16. Я около окошка выдачи, передо мной два смешных дядьки, явно с завода Вавилова, думают вслух, что взять) решают плов с бараниной, самсу, и по мелочам лепешку, соки.. Иван, администратор, говорит, плова из баранины нет, возьмите из телятины... Дядьки соглашаются. . Делают заказ. Оплачивают. Все медленно. 12.24. Парень Иван уходит минут на 5, возвращается, и говорит.... Плова больше нет, никакого, хотите взять больше самсы?) мантов нет, сладостей нет, плова нет))) дядьки уходят. Я беру три самсы. 10. 10 минут мне её несут. Ну, казалось бы)) разогреть 2 минуты, ещё 2 я сам не знаю на что)) в 12.40 я получаю пакет с заветной едой). Ребята. Вы [censored] там?) пускай меня забанят навечно за мат, но вы [censored]. Я три дня не могу купить у вас плов, пробуя все возможные способы. Это шедеврально.
    П.с. Самса правильная. Вкусная. Сочная, но не течёт. Тесто тонкое, но не разваливается. Мяса много, и все в меру, Зира и соль. [censored]. Больше всего я хотел поставить на этом месте крест. Но реально вкусно. Мне нужен этот плов. PLOVBERRY, если в понедельник вы мне его не привезёте, то вам [censored])) это ваш четвёртый шанс. С Уважением.))

    Добавлено спустя 20 минут 19 секунд

    И да... PLOVBERRY сами создали эту ветку, просили дать отзывы, ответили разок, для отмазки, и в кусты. Ведь я все это пишу не для себя, мне, по большому счёту, все равно. Я не поливаю никого грязью, не хамлю, я просто рассказываю положение вещей. Я много путешествую. И в каждой поездке у меня есть только один негативный момент. Это момент возвращения в РБ. Вот потому что. Вот потому что так у нас всегда. И везде. Я ненавижу это государство. И не понимаю, почему так происходит.))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (15 августа 2016 10:54)
    Основание: 3/5/17

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 12 августа 2016 21:05

    где там минторг с их ассортиментным перечнем? :trollface:

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 12 августа 2016 21:42

    Shshei, Ну вам же сказали

    PLOVBERRY:

    было огромное количество заказов, к которому просто не был готов никто.

    А

    Shshei:

    передо мной два смешных дядьки

    это те кто занимал с 8 утра и даже им ничего не досталось, а тут вы, да ещё в 12.16 пришли... Естественно к этому времени ничего уже не осталось.
    PS А фоток чего не сделали? :shuffle:
    PPS Ждём ответа от представителя. Или они уже тут не появятся :spy:

  • Shshei Member
    офлайн
    Shshei Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #301118

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 14 августа 2016 15:38 Редактировалось Shshei, 2 раз(а).

    Ну, вот и все. Это должно было когда-нибудь закончиться)) до меня доехала доставка плова)) и, я считаю, что в жизни нужно быть честным. И называть вещи своими именами. Это вкусно. Это очень вкусно. Манты бесподобные, я бы ещё три порции завалил бы. Самса снова на уровне, как и писал выше. Плов настоящий. Порции на одного хватает более чем. Ребята PLOVBERRY, спасибо, удачи вам, настраивайте логистику, и все будет хорошо. Я с вами))

  • evgenalf Junior Member
    офлайн
    evgenalf Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #906463

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 14 августа 2016 17:19
    Shshei:

    Ну, вот и все. Это должно было когда-нибудь закончиться)) до меня доехала доставка плова)) и, я считаю, что в жизни нужно быть честным. И называть вещи своими именами. Это вкусно. Это очень вкусно. Манты бесподобные, я бы ещё три порции завалил бы. Самса снова на уровне, как и писал выше. Плов настоящий. Порции на одного хватает более чем. Ребята PLOVBERRY, спасибо, удачи вам, настраивайте логистику, и все будет хорошо. Я с вами))

    всё таки у них это получилось, браво! :o

    Всё что ни делается - всё к лучшему
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 15 августа 2016 10:31

    Shshei, упорство достойное лучшего применения, кмк.

    Shshei:

    И в каждой поездке у меня есть только один негативный момент. Это момент возвращения в РБ. Вот потому что. Вот потому что так у нас всегда. И везде. Я ненавижу это государство. И не понимаю, почему так происходит.))

    зачем возвращаться? :-?
    Меня вот другое прибило, почему упаковка оформлена на английском? Карл! ЗачЭм??? :molotok:

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Shshei, а вилки\ложки они в заказ кладут\ложат? :spy:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Shshei Member
    офлайн
    Shshei Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #301118

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 15 августа 2016 10:57

    неа, у меня не было ложек-вилок.))

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 15 августа 2016 11:53 Редактировалось Matt, 1 раз.
    Shshei:

    неа, у меня не было ложек-вилок.))

    капец... салфеток я тоже не увидел на фото, а ведь настоящий плов предполагается есть руками :insane:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 22 августа 2016 18:30
    Shshei:

    Ну, вот и все. Это должно было когда-нибудь закончиться)) до меня доехала доставка плова)) и, я считаю, что в жизни нужно быть честным. И называть вещи своими именами. Это вкусно. Это очень вкусно. Манты бесподобные, я бы ещё три порции завалил бы. Самса снова на уровне, как и писал выше. Плов настоящий. Порции на одного хватает более чем. Ребята PLOVBERRY, спасибо, удачи вам, настраивайте логистику, и все будет хорошо. Я с вами))

    Спасибо Вам большое за настойчивость и за благодарность. Действительно, из-за большого количества заказов, благодаре известной статье, мы просто физически не могли справится с таким количеством заказов. Несколько дней мы работали над всеми ошибками в работе, это было не просто, и теперь с полной ответственностью можем заявить, мы готовы радовать всех узбекской кухней. Еще раз, приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию, но так совпало - желающих было в сотни раз больше, чем мы могли предположить. Простите нас за этот недочет.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Matt:

    Shshei:

    неа, у меня не было ложек-вилок.))

    капец... салфеток я тоже не увидел на фото, а ведь настоящий плов предполагается есть руками :insane:

    Добрый вечер, операторы Колл-центра и администраторы при заказе Гостем уточняют количество приборов и их необходимость, это стандарт работы. Но, благодаря вашим отзывам, в ближайшее время у нас появятся влажные салфетки для всех любителей есть плов руками, как это заведено на Востоке.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Bierman:

    где там минторг с их ассортиментным перечнем? :trollface:

    А мы уже исправились и в нашем мен представлены все позиции))) Заказывайте и пробуйте, а потом, пишите ваши отзывы.

    Добавлено спустя 6 минут 40 секунд

    Shshei:

    Разрешите, я продолжу?)) то, что звонить смысла нет, это понятно. Я поехал. Я упёртый. 12.16. Я около окошка выдачи, передо мной два смешных дядьки, явно с завода Вавилова, думают вслух, что взять) решают плов с бараниной, самсу, и по мелочам лепешку, соки.. Иван, администратор, говорит, плова из баранины нет, возьмите из телятины... Дядьки соглашаются. . Делают заказ. Оплачивают. Все медленно. 12.24. Парень Иван уходит минут на 5, возвращается, и говорит.... Плова больше нет, никакого, хотите взять больше самсы?) мантов нет, сладостей нет, плова нет))) дядьки уходят. Я беру три самсы. 10. 10 минут мне её несут. Ну, казалось бы)) разогреть 2 минуты, ещё 2 я сам не знаю на что)) в 12.40 я получаю пакет с заветной едой). Ребята. Вы [censored] там?) пускай меня забанят навечно за мат, но вы [censored]. Я три дня не могу купить у вас плов, пробуя все возможные способы. Это шедеврально.
    П.с. Самса правильная. Вкусная. Сочная, но не течёт. Тесто тонкое, но не разваливается. Мяса много, и все в меру, Зира и соль. [censored]. Больше всего я хотел поставить на этом месте крест. Но реально вкусно. Мне нужен этот плов. PLOVBERRY, если в понедельник вы мне его не привезёте, то вам [censored])) это ваш четвёртый шанс. С Уважением.))

    Добавлено спустя 20 минут 19 секунд

    И да... PLOVBERRY сами создали эту ветку, просили дать отзывы, ответили разок, для отмазки, и в кусты. Ведь я все это пишу не для себя, мне, по большому счёту, все равно. Я не поливаю никого грязью, не хамлю, я просто рассказываю положение вещей. Я много путешествую. И в каждой поездке у меня есть только один негативный момент. Это момент возвращения в РБ. Вот потому что. Вот потому что так у нас всегда. И везде. Я ненавижу это государство. И не понимаю, почему так происходит.))

    Мы действительно создали эту ветку, чтобы знать о своих проблемах, решать их и не повторять их больше. У нас работают такие же люди как и везде и мы честно, это именно так, очень благодарны вам всем за все то, что каждый из вас написал про нашу работу. Для этого мы работали в тестовом режиме. Поверьте, мы очень много работали на прошлой неделе, как и всегда, чтобы исправить все те вещи, про которые вы написали и именно благодаря им мы становимся лучше каждый день. Спасибо Вам за это и очень ждем новых заказов и отзывов. Нам всегда есть над чем работать...

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    alexgavr:

    Muller1:

    Я делал заказ в 12-00 сказали что через 2 часа привезут , еще сижу голодный и трубку уже 10 минут никто не берет , очень правильный подход!

    Очень много клиентов???

    Это на самом деле так, звонков было очень и очень много и наши операторы просто не справлялись с таким количеством. Просим у вас прощение. Такое не повториться больше!

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Rexer193:

    Shshei, Вы настойчивый) Я один раз заказал (так же как и вы неудачно) и мне этого хватило. + Сделал вывод про смешные отмазки представителя заведения в данной теме :roof:

    Для этого мы и завели эту ветку, чтобы знать о своих проблемах. Поэтому, дайте нам еще один шанс и мы не ударим в грязь лицом. Обещаем!

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 23 августа 2016 09:55

    PLOVBERRY, ну здОрово :super:
    з.ы. Shshei, по моему заслужил скидочную карту, как Самы Настойчивы Гость :znaika: :D

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 августа 2016 17:01
    Matt:

    PLOVBERRY, ну здОрово :super:
    з.ы. Shshei, по моему заслужил скидочную карту, как Самы Настойчивы Гость :znaika: :D

    А это идея)))) а вы уже успели попробовать наш плов?

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 23 августа 2016 19:17
    PLOVBERRY:

    Matt:

    PLOVBERRY, ну здОрово :super:
    з.ы. Shshei, по моему заслужил скидочную карту, как Самы Настойчивы Гость :znaika: :D

    А это идея)))) а вы уже успели попробовать наш плов?

    нет, пока только облизываюсь в вашу сторону:)
    как то нет повода на плов.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 24 августа 2016 13:35
    Matt:

    PLOVBERRY:

    Matt:

    PLOVBERRY, ну здОрово :super:
    з.ы. Shshei, по моему заслужил скидочную карту, как Самы Настойчивы Гость :znaika: :D

    А это идея)))) а вы уже успели попробовать наш плов?

    нет, пока только облизываюсь в вашу сторону:)
    как то нет повода на плов.

    С учетом нашей погода, его можно долго ждать.... Поэтому не затягивайте! Вкусная еда - всегда хороший повод. Очень скоро мы появимся в приложении Бигсити и нас будет проще заказать.