Ответить
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4970

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4970
    # 20 января 2017 19:58

    Выдвигаюсь..... Если зря съезжу, ваша доставка для меня закрыта.

    Добавлено спустя 39 минут 33 секунды

    Начало хорошее. Снег почищен, девушка приветлива. Терминал есть, скидка на вынос тоже.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Добраться до них или на машине, или пешком от м "Парк Челюскенцев" и прямо прямо. Пехом по времени как от Я Колоса до монетки.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 20 января 2017 21:33

    Из ветки про шаурму)

    Ну раз уж такие споры... Решил заказать доставку в PLOVBERRY.

    Взял супчик (лапша с курицей) и шаурму. Сразу скажу, что суп вполне понравился. Приличные куски куриного филе, очень нежный нейтральный вкус.

    А вот с шаурмой "не всё так однозначно" (с)

    Вес примерно ~500 грамм как и заявлено. Привезли горячей (время доставки 55 минут).

    Уже как только развернул, было видно, что промокла и начала расползаться. Обмотал бумагой и приступил к дегустации)

    Лаваш очень толстый... В начале было чуть ли не 5 слоёв. Когда ел, появилась ассоциацией с хищником, что пытается перегрызть шкуру жертвы)) Это было непросто) Смотрите фото.

    В середине дела получше. Появилось мясо (в первой трети почти не было). Которое скорее варёное, без намёка на корочку. Возможно даже не с вертела, а готовилось в духовке.

    Соус чесночный, но не такой, к какому мы привыкли... Даже не знаю как описать) Вот помню в детстве мама готовила помидорный салат с майонезом и чесноком. Когда овощи съедали... остатки я собирал хлебом) Вот на вкус 1 в 1 как этот соус...)

    В последней трети почувствовал кусочки мяса с маринадам. очень даже вкусно.

    Донышко порвалось и протекло.

    Итог:
    Первая треть откровенно не съедобна (без мяса, очень много жёсткого лаваша).
    Вторая треть просто невкусная ("пустоватая", мясо варёное).
    Третья часть понравилась (появились чесночные нотки и вкус маринада).

    Такое ощущение, что взяли производственную карту шаурмы с граммовкой 250 грамм. И быстренько слепили ТЗ для шаурмы 500 грамм. Лишь добавив лаваша))

    Гриль Кебаб, Майя и даже Мираж с Весёлым Кебабом готовят гораздо вкуснее.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4970

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4970
    # 20 января 2017 21:34

    Реально удивили.... Шаурма для доставки думаю будет лучшая. Довез до дома, мало того что не размокла, так похоже даже и не думала. Как то хитро салат завернут, или лаваш какой то другой. По вкусу, избалованным гурманам из монетки понравится вкус, но не хватит особых рыночных ноток (знаю ибо сам такой). Вкусно, реально вкусно. Соусы прикольные и не смешаны, каждый укус новый вкус, мяса вполне себе, курица нежная, но с легкой корочкой. По весу, 500гр не ощутил, возможно был голоден.
    Вердикт: Для доставки идеальный вариант, особенно тем кто хочет, но стремается =)) все свежее и не разлезится. Чисто ехать за ней, я бы не стал, а вот летом, гуляя по парку, зайду обязательно.
    Плохо что нет варианта "острая" и не соус лить магазинный, а свой или перец.
    Косяк поймал ))))))) Вверх ногами в пакет положили, понял только когда течь начала.
    Упаковка блюда у вас выше похвал.
    На заказ для меня вы лидеры будите пока что....самовывоз нет.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 января 2017 16:36
    ZloeOzi:

    Реально удивили.... Шаурма для доставки думаю будет лучшая. Довез до дома, мало того что не размокла, так похоже даже и не думала. Как то хитро салат завернут, или лаваш какой то другой. По вкусу, избалованным гурманам из монетки понравится вкус, но не хватит особых рыночных ноток (знаю ибо сам такой). Вкусно, реально вкусно. Соусы прикольные и не смешаны, каждый укус новый вкус, мяса вполне себе, курица нежная, но с легкой корочкой. По весу, 500гр не ощутил, возможно был голоден.
    Вердикт: Для доставки идеальный вариант, особенно тем кто хочет, но стремается =)) все свежее и не разлезится. Чисто ехать за ней, я бы не стал, а вот летом, гуляя по парку, зайду обязательно.
    Плохо что нет варианта "острая" и не соус лить магазинный, а свой или перец.
    Косяк поймал ))))))) Вверх ногами в пакет положили, понял только когда течь начала.
    Упаковка блюда у вас выше похвал.
    На заказ для меня вы лидеры будите пока что....самовывоз нет.

    Спасибо Вам огромное, что не поленились и приехали к нам на тест. Мы ценим это, очень. И очень рады, что Вы приехали не зря!!! Мы действительно старались перед запуском нового продукта и не прогадали. Будем надеется, что в следующий раз Вы сделаете заказ с доставкой и напишете такой же подробный отзыв о нашей работе.

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 января 2017 20:07

    ILB, спасибо Вам огромное за отзыв, подробный отчет, фотографии и предложения. Мы все изменили и теперь отчитываемся:
    - лаваш заменили на более тонкий. Два слоя пока оставили, для доставки - это вынужденная мера.
    - нарезку огурцов мы изменили и убрали края.
    - правильно распределили начинку и соус, теперь начинка равномерна. Но сегодня мы решили пошутить:

    Как Вам вариант для девочек?

    Добавлено спустя 49 секунд

    ILB, Будем благодарны за отзывы в будущем))) Еще раз спасибо, ждем рецензию на Люля.

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 23 января 2017 21:35

    PLOVBERRY,
    Хорошо, по возможности сделаю заказ №2 :)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4970

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4970
    # 23 января 2017 21:59 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    PLOVBERRY:

    Будем надеется, что в следующий раз Вы сделаете заказ с доставкой

    Это будет самовывоз и люля. Доставку подобных блюд не практикую ибо их нужно есть сразу. Вам, больше чем уверен, удается привозить блюда близкими к только с огня, плотный и хрустящий лаваш + грамотна распределённая начинка, но предпочитаю покупать на месте ибо болше чем уверен доставка портит вкус. Есть вопрос, мне показалось, или вы используете сливочное масло при обжарке?

    Добавлено спустя 7 минут 33 секунды

    Ах да отдельный зачёт, правда тут не ваша заслуга. Прогуляться от метро до пловбери(притом дорога прямая) по зимней алее парка Челюскинцев уже удовольствие, а тут ещё вроде как и вкусно, но.... очень много но. В любом случае идёте к успеху.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 24 января 2017 13:26
    ILB:

    PLOVBERRY,
    Хорошо, по возможности сделаю заказ №2 :)

    Будем рады, спасибо вам огромное за подробное сообщение еще раз!

  • yuniikk Neophyte Poster
    офлайн
    yuniikk Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #1944671

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 января 2017 20:19
    PLOVBERRY:

    В-пятых, самая главная новость - накопительная система: 5% от суммы чека накапливается у Вас в карте Гостя по Вашему номеру телефона и по желанию ей можно рассчитываться за будущие заказы.

    Добрый день. Регулярно пользуемся вашим сервисом, но на сайте нет никакой информации про накопительную систему, она действует?

    PLOVBERRY:

    Да, она начал действовать с прошлого месяца, а наши операторы сообщают всем Гостям при звонке в Колл-центр.

    Заказываем как правило через сайт, оператор только перезванивает и подтверждает заказ. Как можно уточнить этот момент?

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 25 января 2017 11:23
    yuniikk:

    PLOVBERRY:

    В-пятых, самая главная новость - накопительная система: 5% от суммы чека накапливается у Вас в карте Гостя по Вашему номеру телефона и по желанию ей можно рассчитываться за будущие заказы.

    Добрый день. Регулярно пользуемся вашим сервисом, но на сайте нет никакой информации про накопительную систему, она действует?

    PLOVBERRY:

    Да, она начал действовать с прошлого месяца, а наши операторы сообщают всем Гостям при звонке в Колл-центр.

    Заказываем как правило через сайт, оператор только перезванивает и подтверждает заказ. Как можно уточнить этот момент?

    Напишите нам в ЛС номер телефона и мы дадим Вам подробную информацию. Спасибо, что интересуетесь. Сегодня же разместим баннер на сайте

    Добавлено спустя 14 минут 46 секунд

    ZloeOzi:

    PLOVBERRY:

    Будем надеется, что в следующий раз Вы сделаете заказ с доставкой

    Это будет самовывоз и люля. Доставку подобных блюд не практикую ибо их нужно есть сразу. Вам, больше чем уверен, удается привозить блюда близкими к только с огня, плотный и хрустящий лаваш + грамотна распределённая начинка, но предпочитаю покупать на месте ибо болше чем уверен доставка портит вкус. Есть вопрос, мне показалось, или вы используете сливочное масло при обжарке?

    Добавлено спустя 7 минут 33 секунды

    Ах да отдельный зачёт, правда тут не ваша заслуга. Прогуляться от метро до пловбери(притом дорога прямая) по зимней алее парка Челюскинцев уже удовольствие, а тут ещё вроде как и вкусно, но.... очень много но. В любом случае идёте к успеху.

    Прогулка за вкусным ужином - это отличная идея. Можно нагулять аппетит еще сильней. Но доставка тоже хороший вариант и нам бы хотелось узнать от Вас обратную связь, в виде исключения. Очень уж нам интересно знать Ваше мнение.

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 30 января 2017 11:57

    Довелось попробовать и шаурму и люля по новым рецептам. Все на высоком уровне, все вкусно. Люля стоит дороже и субъективно вкуснее из-за баранины.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • ximet Member
    офлайн
    ximet Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #270717

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 5 февраля 2017 09:43 Редактировалось ximet, 1 раз.

    Попробовали люля с доставкой. В целом, всем понравилось. Да и проблем при доставке не было: лаваш не промок и даже был хрустящим. Вкусно в общем.

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 11 февраля 2017 13:32
    Ленский:

    Довелось попробовать и шаурму и люля по новым рецептам. Все на высоком уровне, все вкусно. Люля стоит дороже и субъективно вкуснее из-за баранины.

    Спасибо Вам большое, уже во вторник у нас обновится меню и появится много разных новых позиций.

    Добавлено спустя 21 секунда

    ximet:

    Попробовали люля с доставкой. В целом, всем понравилось. Да и проблем при доставке не было: лаваш не промок и даже был хрустящим. Вкусно в общем.

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 16 февраля 2017 19:12

    У нас хорошая новость - новое меню, акция с пловом за 6,50 р. (Чайханский, Праздничный, Чикен плов), Грузинские недели, вегетарианские позиции и большие обеденные комплексы.

    Ждем Ваших замечание, предложений и благодарностей.

  • turb0 Junior Member
    офлайн
    turb0 Junior Member

    87

    9 лет на сайте
    пользователь #1544353

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 17 февраля 2017 13:40

    Заказывали на 4 персоны:
    Суп лагман- бомба
    Куриный суп лапша-хороший, горячий нереально, как домашний по вкусу
    Шурпа-вкусно
    Лапша с говядиной-огонь
    Чебуреки- в целом хорошо, хочется хрустящими чтобы доезжали но наверное нереально
    Плов: брали 2 человека, 1 понравилось (с телятиной), 2-нет(чайханский), не понравился твердоватый рис, хотя тут на любителя
    Люля с барашком-тёплая ламповая домашняя шаверма с котлетой из барашка. Вкусно, хотелось бы чтобы добавили острый вариант. Но в целом очень достойно
    Наполеон- свежатина прям. Пришлось доводить в холодильнике:)
    Компот из клюквы-вкусно
    Общее впечатление-9,5/10 будем заказывать ещё:)
    Спасибо

    +375(29)683-91-03 Velcom
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 18 февраля 2017 08:47

    Довелось из грузинского меню попробовать хачапури по-аджарски. Желток отдельно доставлять, конечно, идея интересная. Хотя неподготовленных людей может и озадачить. Мы поставили хачапури в разогретую духовку на 3-4 минуты, потом достали и вылили желток.
    По поводу самого хачапури, то тесто в нем очень вкусное.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • ximet Member
    офлайн
    ximet Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #270717

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 20 февраля 2017 21:55

    Ну что ж, пловбери я не ожидал от вас получить откровенно плохой плов. Ведь само название говорит о том, что плов тут должен быть на высоте. Заказал Чайханский плов вчера и шаверму. Шаверма приехала мокренькой и развалилась пополам. Я думал, как так, ведь в прошлый раз было всё окейно. Оказалось, что огурец был только по центру. Итого разлом пополам. Лаваша гораздо больше прошлого раза, в итоге в шаверме разочаровался. Дальше веселее. Решил затестать плов:

    Первое и самое основное, чуть теплый, пришлось греть, дальше:

    мяса

    мизер, я б сказал, что его и не чувствовал. Плюс само мясо барашка было явно не первой свежести. О моркови я молчу, видел крайне редкие прослойки. Барбарис был зачет, и риса, что дури. Всё это в обильном жиру, как достал из коробочки, половина жира осталась там. Вообщем - шок. Фото:

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 21 февраля 2017 13:10

    Не в свете предыдущего отзыва сказано, но все же странно, что тут нет инфы об этой акции

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 21 февраля 2017 14:20
    ximet:

    Ну что ж, пловбери я не ожидал от вас получить откровенно плохой плов. Ведь само название говорит о том, что плов тут должен быть на высоте. Заказал Чайханский плов вчера и шаверму. Шаверма приехала мокренькой и развалилась пополам. Я думал, как так, ведь в прошлый раз было всё окейно. Оказалось, что огурец был только по центру. Итого разлом пополам. Лаваша гораздо больше прошлого раза, в итоге в шаверме разочаровался. Дальше веселее. Решил затестать плов:

    Первое и самое основное, чуть теплый, пришлось греть, дальше:

    мяса

    мизер, я б сказал, что его и не чувствовал. Плюс само мясо барашка было явно не первой свежести. О моркови я молчу, видел крайне редкие прослойки. Барбарис был зачет, и риса, что дури. Всё это в обильном жиру, как достал из коробочки, половина жира осталась там. Вообщем - шок. Фото:

    Добрый день. Из Вашего рассказа, видны ошибки нашего сервиса: заказ ехал долго, поэтому и качество оценить так же сложно. Мы приносим Вам свои извинения и очень хотим разобраться в ситуации. Нам необходимо уточнить детали Вашего заказа,чтобы наказать виновных. Нам очень важно знать мнение каждого нашего Гостя и такие ошибки просто недопустимы. Нам не хочется, чтобы Ваше впечатление о нашем сервисе складывалось по последнему заказу и мы обещаем Вам, что впредь такого не повторится. Пожалуйста, напишите нам в Директ свой контактный номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами.

    Нам действительно очень жаль, что заказ, который Вы получили оказался не тем, что Вы ожидали. Очень ждем от Вас информации и надеемся на понимание.

    С уважением, администрация ПЛОВБЕРРИ.

    Добавлено спустя 30 секунд

    Доставакин:

    Не в свете предыдущего отзыва сказано, но все же странно, что тут нет инфы об этой акции

    Да, действительно, у нас отличная новость... Спасибо Вам за пост.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    turb0:

    Заказывали на 4 персоны:
    Суп лагман- бомба
    Куриный суп лапша-хороший, горячий нереально, как домашний по вкусу
    Шурпа-вкусно
    Лапша с говядиной-огонь
    Чебуреки- в целом хорошо, хочется хрустящими чтобы доезжали но наверное нереально
    Плов: брали 2 человека, 1 понравилось (с телятиной), 2-нет(чайханский), не понравился твердоватый рис, хотя тут на любителя
    Люля с барашком-тёплая ламповая домашняя шаверма с котлетой из барашка. Вкусно, хотелось бы чтобы добавили острый вариант. Но в целом очень достойно
    Наполеон- свежатина прям. Пришлось доводить в холодильнике:)
    Компот из клюквы-вкусно
    Общее впечатление-9,5/10 будем заказывать ещё:)
    Спасибо

    Спасибо Вам огромное за сообщение, мы очень ценим, что Гости пишут про нас и дают очень хорошую обратную связь. Мы обещаем, что будем стараться и делать наш продукт и сервис еще более вкусным и удобным. Ждем Вас снова...

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Ленский:

    Довелось из грузинского меню попробовать хачапури по-аджарски. Желток отдельно доставлять, конечно, идея интересная. Хотя неподготовленных людей может и озадачить. Мы поставили хачапури в разогретую духовку на 3-4 минуты, потом достали и вылили желток.
    По поводу самого хачапури, то тесто в нем очень вкусное.

    Дело в том, что при доставке Хачапури желток обязательно сварится и это неправильно. Мы несколько недель пробовали разные технологии доставки Хачапури, но этот вариант (желток отдельно) оказался лучшим.
    Спасибо Вам большое за отзыв. До встречи

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 27 февраля 2017 10:42

    А тем временем, у нас готово постное меню. Для всех Гостей, выдерживающих Пост, мы приготовили специальное меню!