Ответить
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 4 января 2017 21:55

    PLOVBERRY, Комплексный обед, это суп сто то с гарниром, салат. У нас рядом с работой грузинское кафе, там комплекс 4 руб. Ваш комплекс чем лучше ?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 5 января 2017 13:02 Редактировалось PLOVBERRY, 1 раз.
    ZloeOzi:

    PLOVBERRY, Комплексный обед, это суп сто то с гарниром, салат. У нас рядом с работой грузинское кафе, там комплекс 4 руб. Ваш комплекс чем лучше ?

    Сейчас мы готовим обновление меню, в том числе и обеденных комплексом. А на этой площадке как раз есть возможность узнать мнение посетителей и Гостей.
    Мы не говорим, что он лучше или хуже, а хотим понять, какие блюда или комплексы добавить. Это касается цены, размера, напитка в комплексе и веса.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 5 января 2017 13:56

    ZloeOzi, На Тростенецкой, да?

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 10 января 2017 11:28
    alexgavr:

    ZloeOzi, На Тростенецкой, да?

    Но это посадочное заведение, а мы - служба доставки. Так чего же не хватает в обеденном комплексе, по Вашему мнению?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 11 января 2017 22:33 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    PLOVBERRY:

    alexgavr:

    ZloeOzi, На Тростенецкой, да?

    Но это посадочное заведение, а мы - служба доставки. Так чего же не хватает в обеденном комплексе, по Вашему мнению?

    Суп+салат+блюдо вашей кухни. Немного нестандартный совет, но чтоб всё 800 гр и выше весило. Такой же комплекс, только или с рыбой или чисто овощной. Цена до 7 -8 р

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Компонуйте заказы от количества персон на вашу доставку, или же добавляйте какой нить соус или пирожок, чтоб получилось 10 р на одного и смогли заказать через сервисы доставки, а не добирали до кучи всяких соков. Если что в лс, разъясню о чём я.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 12 января 2017 10:44
    ZloeOzi:

    Суп+салат+блюдо вашей кухни. Немного нестандартный совет, но чтоб всё 800 гр и выше весило. Такой же комплекс, только или с рыбой или чисто овощной. Цена до 7 -8 р

    Это нереально. Кило еды на доставке за 7-8 р это что-то из области фантастики.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 12 января 2017 11:00
    Interpolnyc:

    Кило еды на доставке

    Ну не знаю, из метрошной столовки возили такие комплексы. Цена вопроса 5 руб в среднем. Возили от 5 заказов. хотя да, 7-8 руб больше для заведений типа столовки. Погорячился. :shuffle:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 12 января 2017 13:51
    ZloeOzi:

    Interpolnyc:

    Кило еды на доставке

    Ну не знаю, из метрошной столовки возили такие комплексы. Цена вопроса 5 руб в среднем. Возили от 5 заказов. хотя да, 7-8 руб больше для заведений типа столовки. Погорячился. :shuffle:

    Спасибо, информация ценная и мы будем думать, как это сделать. Вы хорошую идею подсказали про рыбу, тем более, что скоро пост и многие просто откажутся от мяса. Как вы относитесь к рыбе и какой?

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    Interpolnyc:

    ZloeOzi:

    Суп+салат+блюдо вашей кухни. Немного нестандартный совет, но чтоб всё 800 гр и выше весило. Такой же комплекс, только или с рыбой или чисто овощной. Цена до 7 -8 р

    Это нереально. Кило еды на доставке за 7-8 р это что-то из области фантастики.

    Аппетиту можно позавидовать))) Для Вас главное объем, но Вы же прекрасно понимаете, что качество еды за такую сумму будет не высоким. Вы правильно заметили, это столовые. Но мы подумаем о больших комплексах. Спасибо большое. А как Вы относитесь к напиткам в подарок в обеденном меню?

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 12 января 2017 14:22
    PLOVBERRY:

    А как Вы относитесь к напиткам в подарок в обеденном меню?

    А как вы думаете, как кто угодно будет относиться к бесплатным напиткам? )
    Если в целом - пробейте в целом ситуацию по городу, определите таргет груп, проведите минимальное исследование, сколько они тратят на обеды, отталкивайтесь от этой суммы, держа в уме, почему выбрать должны в итоге вас.
    На сегодня вы предлагаете обед за 8,9 из 2 блюд, в среднем обед по городу - 7-9 рублей, но это суп, горячее и салат, может еще напиток.
    То есть, при практически той же цене вы предлагаете 3 юнита вместо 5, при этом это доставка - то есть, человеку надо еще подумать, где это есть. Мне вот проще сходить куда, хотя все условия для приема пищи на работе созданы )
    Попробуйте посчитать что у вас выйдет или на 6-7 р (полагаю, что ничего =)), или попробуйте за счет уменьшения расходников в своих 3 юнитах собрать комплекс из 4, например. (добавьте суп, не обязательно дорогой лагман).
    Суп, второе, салат и напиток психологически ближе к понятию "обед" чем ваши комплексы на сегодня.
    Продлите до 16-00, видел у себя в офисе в лифте вас что-то вроде акции "плов в обед", но на сайте ничего не нашел - проверяете выхлоп рекламы по оф. центрам, или забыли добавить на сайт? Или акция закончилась? Может быть, есть резон возить от 5 комплексов со скидкой, 5% за 5, 10% за 10 и так далее. Может и нет, это вам виднее.
    Попробуйте зайти с какими акциями в ПВТ и подобные места с большим количеством молодых людей достатка средний и выше и небольшим желанием есть ссобойки. А может вы вообще придете к тому, что обед в вашу модель не вписывается, и разработка не стоит потраченного времени и денег.
    Это все просто мысли вслух, и на истину в последней инстанции ни в коем случае не претендую.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 12 января 2017 22:52 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    PLOVBERRY:

    Аппетиту можно позавидовать)))

    Суп уже грамм 350+150 гарнир+150 что то из мясо рыба. 750 =)
    Если супа как стакан чая, то нах такой суп ?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 12 января 2017 23:00
    ZloeOzi:

    PLOVBERRY:

    Аппетиту можно позавидовать)))

    Суп уже грамм 350+150 гарнир+150 что то из мясо рыба. 750 =)
    Если супа как стакан чая, то нах такой суп ?

    350+150+150=750?.. :conf:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 12 января 2017 23:10 Редактировалось ZloeOzi, 4 раз(а).
    Aист:

    ZloeOzi:

    PLOVBERRY:

    Аппетиту можно позавидовать)))

    Суп уже грамм 350+150 гарнир+150 что то из мясо рыба. 750 =)
    Если супа как стакан чая, то нах такой суп ?

    350+150+150=750?.. :conf:

    + =) Упаковка. Лучше не ломайте голову....

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 18 января 2017 12:05

    Друзья, мы сделали новую шаурму и люля кебаб. Это очень вкусно. Большая порция в 500 гр точно не даст остаться голодным! Нам очень важно знать Ваше мнение!

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 18 января 2017 22:34

    PLOVBERRY, В чём отличие от старых ? Буду на днях рядом заценю. Появился ли терминал на окне выдачи, а то как то на банкомат идти не особо айс.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • say_my_name Senior Member
    офлайн
    say_my_name Senior Member

    737

    15 лет на сайте
    пользователь #162869

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 19 января 2017 11:34

    Шаурма огонь!!!! по мне, так лучшая в городе сейчас!

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 19 января 2017 12:46
    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • yuniikk Neophyte Poster
    офлайн
    yuniikk Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #1944671

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 января 2017 14:18 Редактировалось yuniikk, 1 раз.
    PLOVBERRY:

    В-пятых, самая главная новость - накопительная система: 5% от суммы чека накапливается у Вас в карте Гостя по Вашему номеру телефона и по желанию ей можно рассчитываться за будущие заказы.

    Добрый день. Регулярно пользуемся вашим сервисом, но на сайте нет никакой информации про накопительную систему, она действует?

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 20 января 2017 12:29
    ZloeOzi:

    PLOVBERRY, В чём отличие от старых ? Буду на днях рядом заценю. Появился ли терминал на окне выдачи, а то как то на банкомат идти не особо айс.

    Мы поменяли размер и рецептуру. Шаурма стала традиционной с большим количеством курицы, свежей капустой, томатами, соленым огурчиком и чесночным соусом. Весь ролл весит теперь 500 гр. и стоит 9 р. Так же, теперь у нас появился новый Люля кебаб за 11 р. (500 гр.) с большой котлетой из барашка и вкусным соусом. Это прямо полноценный обед или ужин для взрослого человека, а вкус точно вам понравится. Мы очень долго работали над нашим соусом. Ждем Ваше мнение.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    yuniikk:

    PLOVBERRY:

    В-пятых, самая главная новость - накопительная система: 5% от суммы чека накапливается у Вас в карте Гостя по Вашему номеру телефона и по желанию ей можно рассчитываться за будущие заказы.

    Добрый день. Регулярно пользуемся вашим сервисом, но на сайте нет никакой информации про накопительную систему, она действует?

    Да, она начал действовать с прошлого месяца, а наши операторы сообщают всем Гостям при звонке в Колл-центр.

    Добавлено спустя 30 минут 38 секунд

    ZloeOzi:

    PLOVBERRY, В чём отличие от старых ? Буду на днях рядом заценю. Появился ли терминал на окне выдачи, а то как то на банкомат идти не особо айс.

    Терминал у нас работает всегда и уже давно. Плюс есть возможность оплаты через сайт) Ждем Вас в гости...

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    ZloeOzi:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=661072&start=13640 Вот тут это скажите :trollface:

    Пишем, зовем в Гости, но не реагируют. Может быть Вы после Вашего теста наших новинок Вы отпишетесь в той ветке))))

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 20 января 2017 14:08
    PLOVBERRY:

    Может быть Вы после Вашего теста наших новинок Вы отпишетесь в той ветке))))

    Затещу обязательно! Но вот только расскажите что изменили. Соус там прожарку и тп... это ускорит мой визит к вам.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 20 января 2017 14:25
    ZloeOzi:

    PLOVBERRY:

    Может быть Вы после Вашего теста наших новинок Вы отпишетесь в той ветке))))

    Затещу обязательно! Но вот только расскажите что изменили. Соус там прожарку и тп... это ускорит мой визит к вам.

    Ок, значит подробней:
    - увеличили вес шаурмы и количество курицы (ее стало там в 3 раза больше).
    - поменяли маринад для курицы, она стала более яркая по вкусу (секретный ингредиент попробуйте угадать сами при заказе)
    - убрали картофель, грибы и хумус. Добавили свежую капусту.
    - теперь в шаурме три соуса: домашний майонез, кетчуп и фирменный чесночный соус.

    Это действительно очень вкусно.

    Добавлено спустя 27 минут 46 секунд

    say_my_name:

    Шаурма огонь!!!! по мне, так лучшая в городе сейчас!

    Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень долго работали над ее составом и вкусом. Значит работа проделана не зря и мы рады такой высокой оценке. Приезжайте пробовать Люля.