Ответить
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 13 сентября 2016 21:26
    andrey.xoma:

    BGS-Transport:

    Если есть оф. информация уже на сайте онлайнера , Я думаю никому ничего не вернут . Все через суды

    ...это , по-ходу, не оф. информация, а со слов и со скринов разнывшихся , которым на несколько дней доставку затянули... ...а по поводу : "как помочь вернуть деньги , ответьте в ЛС " - вот это , бред какой-то. Может ОН на них и хочет заработать, якобы за консультацию??!!

    А при чём тут ОН,если лохи сами просят инфу им в лс скинуть? На что они надеются? На то,что написав

    буду благодарен за любую информацию по возврату денег, если можно в лс, спасибо)

    получат в личку секретный пароль,который,если его отправить СМСкой на номер __________,возвращает вложенные в лохотрон деньги? :lol:
    Это даже не смешно.
    ПС. И про деньги можно забыть. От слова "вообще".

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Angel_s Senior Member
    офлайн
    Angel_s Senior Member

    799

    13 лет на сайте
    пользователь #283118

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 13 сентября 2016 21:29

    Попробуйте на ТДК позвонить, там гадалки-маги помогут вернуть деньги и изгнать демонов из кармы :D

  • sublimator MemberАвтор темы
    офлайн
    sublimator Member Автор темы

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #141536

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 13 сентября 2016 22:07

    Люди, которые считают, что пирамиду не надо было рушить, а просто дать время и возможность вернуть деньги, Вы не правы:
    1) Действительно некоторым бы из вас удалось забрать деньги, НО у руля пирамиды сидят опытные мошеннники, которые бы прекратили выдачу средств и придумали 100000 отговорок.
    2) Если бы мы не разрушили ее сейчас, то в нее бы влезло больше людей, которые потом так же бы пытались вернуть деньги.
    В итоге пирамида могла бы жить долго, впутывая новых людей, и кормя вас привычными завтраками, а вы бы не перехитрили эту системы. Скажу словами Платоши: На каждую хитрую задницу, найдется хитрый болт.

    P.S. я не прошу никого писать мне данные, у меня сотня сообщений непрочитанных висит, я не верну вам деньги, я просто сделал запросы разным юристам и довел проблему до онлайнера. Удивительно, что люди верят маргариткам и несут им деньги, НО подозревают меня в каких-то махинациях:)

  • borob Member
    офлайн
    borob Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #429553

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 13 сентября 2016 22:08
    Angel_s:

    Попробуйте на ТДК позвонить, там гадалки-маги помогут вернуть деньги и изгнать демонов из кармы :D

    ты бы заканчивал, ребята то доверчивые тут читают)

    Несколько раз забирал товар у них,по просьбе друга из Бреста, от детских ходунков до стиральной машины. Сначала раздавали товары прямо с машины (на въезде в гаражный кооператив) за Лукойлом (кольцо Дражни). Потом склад на Солтыса сняли..

    Еще спрашивал у этой женщины как так может быть что акциза (или как правильно называется эта наклейка) висит на коробке ноута, импортер прописан,а стоимость -50% от того же онлайнера (тоже не все магазины чисты, будем откровенны). Улыбалась, молчала)))

  • BGS-Transport Senior Member
    офлайн
    BGS-Transport Senior Member

    720

    13 лет на сайте
    пользователь #314284

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 13 сентября 2016 22:10

    Такие все смешные . У людей беда , а Вы стебетесь, Беларусики - Такие Беларусики . Я еще раз повторяю , группы заточены под молодых мам , в декрете , что уже вызывает сочувствие . Сколько браков может разрушится и семей из за хрен пойми чего .Мне просто жалко . А вы злорадствуйте и радуйтесь , что такие разумные.
    А мне вот просто по человечески жалко людей

  • dvoitov Member
    офлайн
    dvoitov Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #138493

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 13 сентября 2016 22:11
    BGS-Transport:

    Barbaris1:

    Ниразу не жалко пострадавших. Если голова два уха то так вам и надо.
    Халява халява, кругом дураки, а я такой бизнесмен ))

    Пострадавшие , большей части , мамочки в декрете . Поэтому я думаю злорадствовать тут не стоит .
    Сейчас будет куча обрушенных семей из за парочки бесстрашных мошенников .

    Из-за банальной потери денег обрушатся семьи? Я вас умоляю

    Люди же не еду покупали, а айфоны. Причем по несколько штук. Жадность это порок, и это относится не только к основателям пирамиды

  • 1503213 Neophyte Poster
    офлайн
    1503213 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1503213

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 сентября 2016 22:16

    Ребят,а отзовитесь те,кто заяву ходил писать!!! Что в итоге то на данный момент????

  • dvoitov Member
    офлайн
    dvoitov Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #138493

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 13 сентября 2016 22:16
    BGS-Transport:

    Такие все смешные . У людей беда , а Вы стебетесь, Беларусики - Такие Беларусики . Я еще раз повторяю , группы заточены под молодых мам , в декрете , что уже вызывает сочувствие . Сколько браков может разрушится и семей из за хрен пойми чего .Мне просто жалко . А вы злорадствуйте и радуйтесь , что такие разумные.
    А мне вот просто по человечески жалко людей

    Беда, это когда например погиб близкий родственник, друг... А тут кто то нахаляву не получил что-нибудь ненужное

  • bagi1809 Member
    офлайн
    bagi1809 Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #136587

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 13 сентября 2016 22:19

    А если деньги в руки передал??? Есть возможность как то вернуть?

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 13 сентября 2016 22:38
    dvoitov:

    BGS-Transport:

    Barbaris1:

    Ниразу не жалко пострадавших. Если голова два уха то так вам и надо.
    Халява халява, кругом дураки, а я такой бизнесмен ))

    Пострадавшие , большей части , мамочки в декрете . Поэтому я думаю злорадствовать тут не стоит .
    Сейчас будет куча обрушенных семей из за парочки бесстрашных мошенников .

    Из-за банальной потери денег обрушатся семьи? Я вас умоляю

    Люди же не еду покупали, а айфоны. Причем по несколько штук. Жадность это порок, и это относится не только к основателям пирамиды

    Опередили. Только хотел написать за Айфонами повелись. Я когда вижу фотки где в отражении зеркала дамочки с айфоном... лучше бы мозгов заказали за полцены :-?

  • Водяра Neophyte Poster
    офлайн
    Водяра Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1731487

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 сентября 2016 22:38 Редактировалось Водяра, 1 раз.

    Прочитал только что статью на онлайнере, не могу понять, как в стране где 30-40% населения "кичятся" дипломом о высшем образовании столько " буратин", которое рады " посадить" свои кровные и ждать денежное дерево.

  • rockdapump Куратор team
    офлайн
    rockdapump Куратор team

    10544

    11 лет на сайте
    пользователь #632740

    Профиль
    Написать сообщение

    10544
    # 13 сентября 2016 22:50
    Водяра:

    Прочитал только что статью на онлайнере, не могу понять, как в стране где 30-40% населения "кичятся" дипломом о высшем образовании столько " буратин", которое рады " посадить" свои кровные и ждать денежное дерево.

    просто часть считает, что успеют. и какой-то % на самом деле успевает
    кстати, у меня товарищ еще в МММ успел в свое время в 90-е поиграть и вывел деньги за пару недель до краха
    так не успокоился. все думал, куда бы еще вложить. еле отговорили

  • BGS-Transport Senior Member
    офлайн
    BGS-Transport Senior Member

    720

    13 лет на сайте
    пользователь #314284

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 13 сентября 2016 22:56

    Это последние время там айфони и техника .Все начиналось с колясок, кроваток и памперсов.Основная целевая аудитория и осталась.

  • Byka Member
    офлайн
    Byka Member

    402

    16 лет на сайте
    пользователь #123164

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 13 сентября 2016 22:56

    М-да болванят ляхтарат

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    bagi1809:

    А если деньги в руки передал??? Есть возможность как то вернуть?

    Если только они вам сами вернут и извиняться.

    Свидетели передачи денег хоть есть???

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    rockdapump:

    Водяра:

    Прочитал только что статью на онлайнере, не могу понять, как в стране где 30-40% населения "кичятся" дипломом о высшем образовании столько " буратин", которое рады " посадить" свои кровные и ждать денежное дерево.

    просто часть считает, что успеют. и какой-то % на самом деле успевает
    кстати, у меня товарищ еще в МММ успел в свое время в 90-е поиграть и вывел деньги за пару недель до краха
    так не успокоился. все думал, куда бы еще вложить. еле отговорили

    ВоооТ. Основное правило пирамиды это вовремя спрыгнуть, тут и поднять нормально можно, правда за счет остальных, кто после вас туда влезет

  • sergey_25 Neophyte Poster
    офлайн
    sergey_25 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #711573

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 сентября 2016 23:08

    Мне тоже напишите как вернуть деньги!!!

  • vnuk_by Senior Member
    офлайн
    vnuk_by Senior Member

    640

    15 лет на сайте
    пользователь #161067

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 13 сентября 2016 23:09

    Товарищи никто ничего не заберет. Как только уменьшается количество желающих отдать деньги, уменьшается денежная масса( а слух о пирамиде уже прошел). Принцип пирамиды- последующие поступления должны быть больше предыдущих в разы. Кто последний отдавал деньги, что могу вам посоветовать - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ. А так только суд, и то если докажете, суд обяжет вернуть деньги. Она как мать 2-их детей согласится, и будет платить по 1-ой копейке каждому и это будет законно. Выплаты идут приговор исполняется. Удачи вам конечно!!!! Но правильно говорят- бесплатный сыр только в мышеловке.....

    dum
  • ndivision2 Junior Member
    офлайн
    ndivision2 Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #436834

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 13 сентября 2016 23:10 Редактировалось ndivision2, 1 раз.

    ну на самом деле пирамида работала очень хорошо до момента прихода в ВК, со слов знакомых. Посоветовали знакомые, я сразу понял в чем дело, когда в альбомах увидел вещи которые даже в китайские поставщики в крупных обьемах продают дороже чем марграритка поштучно. Вступил в группу в ВК когда там было меньше 1000 человек, и наблюдал как она разрослась до 13к) цены там были действительно нереально низкие. Пошел на сознательный риск, сделал заказ на 1000 уе, но после задержки в месяц затребовал возврат, деньги вернули через 2 дня с 20% надбавкой. На том и закончилось желание "подзаработать" на айфонах по 300 баксов.
    Те кто хотя бы 2 недели последили за деятельностью группы, точно должны были заметить как тщательно подтирались все темы и комменты с содержанием отличным от восторга.

  • Byka Member
    офлайн
    Byka Member

    402

    16 лет на сайте
    пользователь #123164

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 13 сентября 2016 23:16
    sergey_25:

    Мне тоже напишите как вернуть деньги!!!

    Не хочу вас разочаровывать, но если пирамида посыпалась, то наверное также как и вкладчикам МММ

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 13 сентября 2016 23:27 Редактировалось Федя-депозит, 1 раз.
    ndivision2:

    ну на самом деле пирамида работала очень хорошо до момента прихода в ВК, со слов знакомых. Посоветовали знакомые, я сразу понял в чем дело, когда в альбомах увидел вещи которые даже в китайские поставщики в крупных обьемах продают дороже чем марграритка поштучно. Вступил в группу в ВК когда там было меньше 1000 человек, и наблюдал как она разрослась до 13к) цены там были действительно нереально низкие. Пошел на сознательный риск, сделал заказ на 1000 уе, но после задержки в месяц затребовал возврат, деньги вернули через 2 дня с 20% надбавкой. На том и закончилось желание "подзаработать" на айфонах по 300 баксов.
    Те кто хотя бы 2 недели последили за деятельностью группы, точно должны были заметить как тщательно подтерались все темы и комменты с содержанием отличным от восторга.

    Ну вот понятно что все знали что это пирамида но надеялись поживиться. Когда попали то пошли в говд заявы катать. Интересно а почему по такому прнципу вкладчики в банках не ходят катать заявы в говд после девальваций? Суть та же,те кто успел забрать и баксы купить выиграл,а кто не успел тот лох или мамонт,как здесь пишут :D

  • rockdapump Куратор team
    офлайн
    rockdapump Куратор team

    10544

    11 лет на сайте
    пользователь #632740

    Профиль
    Написать сообщение

    10544
    # 13 сентября 2016 23:42

    Byka, ну да. именно так. входить в пирамиду нужно пораньше и долго там не засиживаться. правда мне с моей нервной системой вообще нахождение в пирамиде противопоказано :)