• Jarik Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Jarik Neophyte Poster Автор темы

    2

    20 лет на сайте
    пользователь #18579

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 марта 2004 21:02

    привет. помогите пожалуйста. у меня такая задача: хочу поиграть в контерстрайк по интернету (у меня выделенка), игровые порты мне открыли. когда захожу в игру онлайн, он не видит серваки, которые кстати там прописаны (видит только айпи адреса). мне сказали, что надо открыть шлюз и какой-то ДНС. кто в курсе, пожалуйста, проинструктируйте, что мне делать и как. ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОВОЕВАТЬ!!! КАК МНЕ ОТРКРЫТЬ ШЛЮЗ, И ЧТО ТАКОЕ ДНС ??

    Заранее спасибо.

    с ув.

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 19 марта 2004 22:55

    Jarik, такую тему надо создавать в компьютерах...

    Переезжаем...

    Внимательней читайте правила...

    http://forum.onliner.by/faq.php

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3236

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 20 марта 2004 00:55

    Не надо тебе никаких шлюзов и днс. Забудь эти страшные слова. Если ты играешь на онлайн-серверах, достаточно в самой игре нажать add ip и прописать туда ip адрес с портом ( например (господа модераторы это только пример ;-)) 192.168.0.1:27015) Эти данные можно узнать у друзей тех же самых. И не позволяй им больше ругаться страшными словями.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Jarik Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Jarik Neophyte Poster Автор темы

    2

    20 лет на сайте
    пользователь #18579

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 марта 2004 17:27

    Forrest Gumpчисто техошибка. я думал, что я ее там и создал (почему-то), извиняюсь.

    Esdec. Я обратил внимание на то, что когда происходит обновление(рефреш), то я вижу следующую картину:

    ххх.ххх.х.х:27010. Эти айпи были введены не мной. Но я-то просил сисадмина, чтобы он открыл мне игровые порты 27005 и 27015. Сначала я решил, что дело в этом. Ввел "хххххххх":27015. Вожу, кстати, зная, что этот сервак играет именно на этом игрвом порте. Тоже самое. Напротив сервака знаки вопроса. Хотя когда ввожу "адрес сайта":27015, он вроде сразу показывает айпи цифрами. Это значит, что он его вроде как видит? Или нет? Повторюсь: я в сети постоянно нахожусь (инет наверное тут ни при чем). Шо ж делать? А?