Ответить
  • Tktyf75 Member
    офлайн
    Tktyf75 Member

    191

    7 лет на сайте
    пользователь #1988076

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 30 марта 2017 20:33

    а можно увеличить фотки -посмотреть рамы балконов, что-то очень не похоже на раздвижки, cкорее на пластик с одним остеклением, а это очень хорошо, может ПЖС что-то перепланировали

  • lora2107 Junior Member
    офлайн
    lora2107 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #641496

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 30 марта 2017 20:53

    ну фотки то можно еще раз кидать, но мы даже возле дома не поняли из чего рамы, тоже кажется что пластик.

  • Tktyf75 Member
    офлайн
    Tktyf75 Member

    191

    7 лет на сайте
    пользователь #1988076

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 30 марта 2017 22:27

    завтра подъеду, посмотрю, позже напишу

  • Tktyf75 Member
    офлайн
    Tktyf75 Member

    191

    7 лет на сайте
    пользователь #1988076

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 31 марта 2017 09:18

    да, балконы пластик, по бокам глухие, а середина открывающаяся, видимо ПЖС решили не заморачиваться с алюминием, очень много вопросов потом.

  • nikelena1985 Neophyte Poster
    офлайн
    nikelena1985 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #1987482

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 31 марта 2017 12:28

    А с другой стороны дома еще не приступили к установке, балконных рам?

  • Tktyf75 Member
    офлайн
    Tktyf75 Member

    191

    7 лет на сайте
    пользователь #1988076

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 31 марта 2017 20:41

    нет,пока только с одной стороны

  • Настенька_ Neophyte Poster
    офлайн
    Настенька_ Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1562647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 апреля 2017 19:13

    Двери входные вставлены в двух подъездах, кладут плитку на лестничных площадках.

  • NиmFeтkа Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    NиmFeтkа Neophyte Poster Автор темы

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #539656

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 14 апреля 2017 11:36

    есть информация, что в мае начнут обзванивать "будущих жильцов", составлять акты приемки, замечания исправлять... готовьтесь ))

  • Tktyf75 Member
    офлайн
    Tktyf75 Member

    191

    7 лет на сайте
    пользователь #1988076

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 14 апреля 2017 18:14

    автовокзал будут переносить на Орджоникидзе и соединят с ЖД вокзалом -Лис выступал и проект показал, так что наш район становится все перспективнее! уже в этом году начнут очищать площадку.

  • BURE Member
    офлайн
    BURE Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #314483

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 15 апреля 2017 15:07 Редактировалось BURE, 2 раз(а).
    Tktyf75:

    автовокзал будут переносить на Орджоникидзе и соединят с ЖД вокзалом -Лис выступал и проект показал, так что наш район становится все перспективнее! уже в этом году начнут очищать площадку.

    Как Вы еще про лучшую кольцевую развязку в стране не вспомнили? И в чем связь перспективности нашего района и переноса автовокзала на Орджоникидзе? В том что Вы в объявлении о продаже или аренде квартиры сможете указывать что рядом расположены ж/д и автовокзал? Или Вы думаете что квартиры покупают бабушки и дедушки, которым теперь ближе будет добираться до автобуса, везущего их на дачу за урожаем? Единственный плюс переноса, если сделают подземный переход между ж/д и автовокзалом (хотя это пока под большим вопросом) - мамам с колясками проще будет попадать в центр (парк станет в шаговой доступности). Я думаю увеличили бы привлекательность нашего района школа-сад или мини-маркет (Корона, АЛМИ, Санта и т.д. кому что нравится) на месте полуразобранной казармы. А также перенос куда подальше Центра занятости и ЛТП вместе с их контингентом. А то не успеешь мусор выбросить, как уже подтягиваются заинтересованные лица и мешки перетряхивают, а потом ветер и солнце добавляют "ароматов".

  • Tktyf75 Member
    офлайн
    Tktyf75 Member

    191

    7 лет на сайте
    пользователь #1988076

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 16 апреля 2017 15:00
    BURE:

    Tktyf75:

    автовокзал будут переносить на Орджоникидзе и соединят с ЖД вокзалом -Лис выступал и проект показал, так что наш район становится все перспективнее! уже в этом году начнут очищать площадку.

    Как Вы еще про лучшую кольцевую развязку в стране не вспомнили? И в чем связь перспективности нашего района и переноса автовокзала на Орджоникидзе? В том что Вы в объявлении о продаже или аренде квартиры сможете указывать что рядом расположены ж/д и автовокзал? Или Вы думаете что квартиры покупают бабушки и дедушки, которым теперь ближе будет добираться до автобуса, везущего их на дачу за урожаем? Единственный плюс переноса, если сделают подземный переход между ж/д и автовокзалом (хотя это пока под большим вопросом) - мамам с колясками проще будет попадать в центр (парк станет в шаговой доступности). Я думаю увеличили бы привлекательность нашего района школа-сад или мини-маркет (Корона, АЛМИ, Санта и т.д. кому что нравится) на месте полуразобранной казармы. А также перенос куда подальше Центра занятости и ЛТП вместе с их контингентом. А то не успеешь мусор выбросить, как уже подтягиваются заинтересованные лица и мешки перетряхивают, а потом ветер и солнце добавляют "ароматов".

    Домом вы не довольны, квартирой недовольны, районом тоже, так а чего тогда здесь построились,если только не на "халяву" получили эту квартиру, как родственники всех начальников(эту схему знает каждый,в каждом новострое минимум 3-5 квартиры себе имеют начальники из разных организаций-БЕСПЛАТНО), есть много вариантов-Лагуна, Октябрьская, Мошенского,Южный,Воровского, и т.д. А если человек строит за свои, то он и выбирает где ему нравится, к тому же выбор большой! И вообще, чего лезть в чужую ветку, у вас свой дом, своя ветка, вот там и нойте,что вы постоянно и делали на протяжении строительства своего дома. А здесь люди, которые сделали выбор осознанно и ждут получения ключей.Так что не удастся кому-то испортить настроение!!!

  • BURE Member
    офлайн
    BURE Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #314483

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 апреля 2017 17:08 Редактировалось BURE, 1 раз.
    Tktyf75:

    Домом вы не довольны, квартирой недовольны, районом тоже, так а чего тогда здесь построились,если только не на "халяву" получили эту квартиру, как родственники всех начальников(эту схему знает каждый,в каждом новострое минимум 3-5 квартиры себе имеют начальники из разных организаций-БЕСПЛАТНО), есть много вариантов-Лагуна, Октябрьская, Мошенского,Южный,Воровского, и т.д. А если человек строит за свои, то он и выбирает где ему нравится, к тому же выбор большой! И вообще, чего лезть в чужую ветку, у вас свой дом, своя ветка, вот там и нойте,что вы постоянно и делали на протяжении строительства своего дома. А здесь люди, которые сделали выбор осознанно и ждут получения ключей.Так что не удастся кому-то испортить настроение!!!

    Где Вы увидели что я недоволен квартирой, домом и районом? Построился я там где мне хватило заработанных средств и осознавая все преимущества и недостатки данного района. В какой ветке и что писать я решу сам без Вашего разрешения. По поводу нытья жду фактов. А вы зачем поудаляли сообщения про алюминиевые рамы на лоджиях и что в 10-ти этажке только пару квартир их поменяли? На все Ваши умозаключения о прекрасном виде из окна и переносе автовокзала я просто привел реальные факты, на которые у Вас просто нет контраргументов и Вы начинаете писать про какую-то "халяву". И если у Вас портится настроение от чужих сообщений на форуме, которые идут вразрез с Вашим мнением - может стоит таблеток попить или к врачу сходить?

  • Tktyf75 Member
    офлайн
    Tktyf75 Member

    191

    7 лет на сайте
    пользователь #1988076

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 16 апреля 2017 19:58

    А вы смотрю, еще любитель рыться в чужих письмах(а может и не только в них). Я вам указала Ваше место-в Вашем доме, в наш дом нечего лезть. Каждый будущий жилец нашего дома сам решит что ему делать, без ваших советов. Все люди взрослые, и ваши советы никому Не интересны!!! Объясняться с вами - не вижу смысла. Вы кто? НИ КТО!!! А еще я знаю, что некоторые компании проплачивают, что бы писали негативы. Лучше следите за тем, что пишите.Может вам таблетки нужны - балкон сырой, район плохой, квартира построена никак-не то из кирпича, не то из бетона. Бомжи везде. Ужас просто! Просто жуть!!!

  • BURE Member
    офлайн
    BURE Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #314483

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 апреля 2017 21:54 Редактировалось BURE, 2 раз(а).
    Tktyf75:

    А вы смотрю, еще любитель рыться в чужих письмах(а может и не только в них). Я вам указала Ваше место-в Вашем доме, в наш дом нечего лезть. Каждый будущий жилец нашего дома сам решит что ему делать, без ваших советов. Все люди взрослые, и ваши советы никому Не интересны!!! Объясняться с вами - не вижу смысла. Вы кто? НИ КТО!!! А еще я знаю, что некоторые компании проплачивают, что бы писали негативы. Лучше следите за тем, что пишите.Может вам таблетки нужны - балкон сырой, район плохой, квартира построена никак-не то из кирпича, не то из бетона. Бомжи везде. Ужас просто! Просто жуть!!!

    В каких письмах я рылся? Я спросил о Вашем сообщении оставленном на данном форуме, а затем стертом, как и многие другие. Указывать место Вы можете своей собаке, если она у Вас есть. Я Вам советы не давал, а лишь написал о проблемах с которыми могут столкнуться еще 199 адекватно реагирующих будущих жильцов Вашего дома. Я в отличии от Вас слежу за тем что пишу и не удаляю сообщения по прошествии времени. Несколько часов назад "халявщик", теперь пишущий негатив за деньги, а завтра "5 колонна"? От сырого балкона я избавился заменой рамы; о том что район плохой не писал; квартира из чего построена знаю, т.к. был в ней задолго до оштукатуривания - поэтому нет, спасибо, таблетки не нужны. По поводу контингента, сопутствующего Центру занятости и ЛТП решайте сами, но если из-за него приходится убирать лавочки, чтобы не собирались компании - я думаю что проблема существует и стоит немного острее чем в других дворах.
    P.S. В дальнейшем негатив в мою сторону можете изливать в личку, чтобы не засорять форум ВАШЕГО дома.

  • NIKELENA Neophyte Poster
    офлайн
    NIKELENA Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #1997370

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 апреля 2017 12:35

    Господа, зачем ругаться, лучше давайте делиться информацией, новыми фотографиями и готовиться выбирать председателя, чтоб решал наши вопросы. БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!!

  • Romer911 Junior Member
    офлайн
    Romer911 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2197660

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 18 апреля 2017 12:58 Редактировалось Romer911, 2 раз(а).

    Поддерживаю. Всех с прошедшими праздником. Откуда информация по поводу сдачи дома в мае? Как там сейчас идет стройка?

  • Tktyf75 Member
    офлайн
    Tktyf75 Member

    191

    7 лет на сайте
    пользователь #1988076

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 апреля 2017 15:08

    Вчера была на доме. не уверена, что сдача будет в мае. Снаружи готов "почти" только 1 подъезд, и то, не застеклен, ни с одной стороны. Во втором-даже еще не поштукатурены балконы внутри, и много чего еще. В 3 и 4 уже ведут 9 этаж-несколько стен готово. С профессионального взгляда работающего там знакомого (одного из руководящих)-на май не планируется-не успеют.Работы много.

  • Romer911 Junior Member
    офлайн
    Romer911 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2197660

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 18 апреля 2017 18:00

    Tktyf75, а у вас какая квартира?

  • Ann-karmen Neophyte Poster
    офлайн
    Ann-karmen Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2153015

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 18 апреля 2017 18:12

    Нам говорили,что за 1-1.5 месяца до сдачи дома будут приглашать нас на осмотр квартир. Еще никого не приглашали,значит все таки сдача дома будет по графику в июле.

  • Romer911 Junior Member
    офлайн
    Romer911 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2197660

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 18 апреля 2017 18:26

    А что думают будущие жильцы на счет мусоропровода? Мое мнение, что нужно будет его заварить, чтобы в будущем не было непрошенных соседей)