Ответить
  • pike-x95 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pike-x95 Senior Member Автор темы

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 21 июля 2016 17:12

    Фактически новый оператор у нас. Думаю, уже можно открыть новую тему, как у других операторов.

    Сайт 4g.unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по технологии 4G-LTE доступен жителям различных населённых пунктов Беларуси.

    Такой интернет подойдёт для:

    • частного дома
    • квартиры
    • офиса

    Техподдержка онлайн
    Здесь вы можете найти ответы на ваши вопросы, а также задать вопрос оператору. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Автор шапки UNET.BY

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 15 июня 2017 01:33
    MCDshNik:

    dima21011994:

    pike-x95:

    dima21011994:

    MCDshNik:

    BoomerOK:

    MCDshNik, Вы не торопитесь принимать решение, полистайте ветку. :)

    А я и не тороплюсь. Пока. Просто в дом телефонный кабель не проведён для подключения того же БайФлай, а на 3G-модемах сидеть постоянно не вариант. Порой трафик нужен в неограниченных количествах. Других вариантов для подключения в данной местности нет.

    что мешает взять 4г модем с фиксацией на барахолке и 4Г мини тариф с акцией на 4г в 90 дней???

    Да уж лучше безлимитище взять с 3г и на большее количество дней (но это не точно :trollface: )

    походу по имеи будут палить модемы, так что совет так себе. не, можно взять безлимитище, затестить 3 и 4г. если 4ка норм- потратить минуты и отрубить сим и взять с мини новую

    Могу ошибаться, но это "Безлимитище" не такое уж безлимитное, да и пользоваться им можно только с планшета/смартфона. Не вариант вообще. Хотелось бы домашнего анлима с возможностью раздачи на несколько устройств и относительно стабильным подключением и скоростью скачивания, не уступающей скорости 3G (1-1,5мб/с).

    на ютубе 100500 раз разжевано, как сделать его безлимитнее

  • Khadorkin Member
    офлайн
    Khadorkin Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #230409

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 16 июня 2017 13:27

    Тоже вот думаю подключиться на анлим.бел, но почитав ветку вижу много не очень хороших отзывов - это настораживает. Хотя как правило наш человек пишет только когда, что-то ломается или плохо работает, а при хорошем исходе просто "забивает" на комментарии (если только нет "заказных" отзывов за всякие "плюшки";). Рассматривал МТС инет для дома/дачи - цена вопроса не много кусается по сравнению с анлимом. Вот и думаю, может кто-то в защиту анлим может что-то сказать или наоборот. Оборудование здесь не из дешёвых, точнее цена завышена, да и на сайте нету цен внешних антенн.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 18 июня 2017 00:12

    Khadorkin, А что вы ищете вообще ? Анлим быстрый нужен ? Так его толком то и нету, только если Безлимитище МТС пробовать настраивать.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 18 июня 2017 02:01

    Здравствуйте, UNET.BY!
    Когда к вам можно будет подключаться со своим оборудованием? Это бы увеличило вашу востребованность и популярность в разы. Именно покупка оборудования сдерживает многих потенциальных пользователей.
    Также мне не понятно, почему вы свое оборудование продаете пользователям? Как по мне это не нормальная практика, тот же байфлай дает свое оборудование в безвозмездное пользование на время контракта с ним. Вот зачем, например, пользователю покупать у вас модем, если он планирует только на определенное время подключиться к вам, что ему дальше делать с модемом, если он ему будет больше не нужен.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3548

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3548
    # 18 июня 2017 03:09

    Здравствуйте, Ivan_Grozniy.

    Подключение с оборудованием провайдера является одним из основных требований BeCloud. По поводу роутера, к сожалению нет возможности предоставить каждому пользователю оборудование в пользование.

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 18 июня 2017 07:40
    Ivan_Grozniy:

    Когда к вам можно будет подключаться со своим оборудованием? Это бы увеличило вашу востребованность и популярность в разы. Именно покупка оборудования сдерживает многих потенциальных пользователей.

    Раньше, непродолжительное время можно было, сейчас нельзя и вряд ли когда-то снова будет можно.

  • Belres Senior Member
    офлайн
    Belres Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #137961

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 18 июня 2017 10:20

    UNET.BY, А если я куплю у вас роутер. Попользуюсь месяца три, потом отключусь. А через год снова захочу подключится.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 18 июня 2017 11:00

    Belres, от и к тому времени новые правила при думают. И не один раз. Как это было со своими модемами и с не стационарными модемами.

  • Khadorkin Member
    офлайн
    Khadorkin Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #230409

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 18 июня 2017 11:11

    BoomerOK, интернет нужен для просмотра детям мультфильмов, немного серфинга по сайтам, ну и малость тв.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3548

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3548
    # 18 июня 2017 12:01
    Belres:

    UNET.BY, А если я куплю у вас роутер. Попользуюсь месяца три, потом отключусь. А через год снова захочу подключится.

    Добрый день! В понедельник мы предоставим Вам ответ на этот вопрос.

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 18 июня 2017 13:15

    UNET.BY, очень жаль конечно, надеюсь в будущем вы пересмотрите свою политику подключений.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 18 июня 2017 17:55
    UNET.BY:

    Подключение с оборудованием провайдера является одним из основных требований BeCloud. По поводу роутера, к сожалению нет возможности предоставить каждому пользователю оборудование в пользование.

    Чёта я не слышал что бы Биклод командовал каким оборудованием подключаться, есть технология, есть частота, если роутер умеет с ними работать - проблем нет. Пахнет это впариванием копеечного китайского шлака по цене элитного сетевого оборудования.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • avtksis Junior Member
    офлайн
    avtksis Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #152025

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 18 июня 2017 23:29 Редактировалось avtksis, 1 раз.
    Khadorkin:

    BoomerOK, интернет нужен для просмотра детям мультфильмов, немного серфинга по сайтам, ну и малость тв.

    Серфинг еще куда ни шло - получится, хотя признаюсь, иногда и это с трудом. Просмотр тв и мультфильмов большой вопрос: вечерами Megogo висит, Youtube более менее выдает картинку, хотя иногда подтормаживает.

    Я думаю, такие скорости мало дадут что посмотреть. зато закачать можно :P

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 19 июня 2017 01:27
    avtksis:

    Я думаю, такие скорости мало дадут что посмотреть

    что то у этого 4ж показатели хуже чем у 3ж :D

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3548

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3548
    # 19 июня 2017 06:28
    avtksis:

    Серфинг еще куда ни шло - получится, хотя признаюсь, иногда и это с трудом. Просмотр тв и мультфильмов большой вопрос: вечерами Megogo висит, Youtube более менее выдает картинку, хотя иногда подтормаживает.

    Я думаю, такие скорости мало дадут что посмотреть. зато закачать можно :P

    Эти результаты свежие?

  • avtksis Junior Member
    офлайн
    avtksis Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #152025

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 19 июня 2017 10:14 Редактировалось avtksis, 2 раз(а).

    UNET.BY, а есть сомнения?!

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3548

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3548
    # 19 июня 2017 10:38

    avtksis, Доброе утро!

    Отправили Ваш замер специалистам для удаленной проверки. По результату с Вами свяжемся.

  • DjSh Member
    офлайн
    DjSh Member

    354

    19 лет на сайте
    пользователь #24712

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 19 июня 2017 20:12
    avtksis:

    UNET.BY, а есть сомнения?!

    со мной за месяц толком не связались и ничего не решили.
    Поставил это "счастье" на паузу и подключил мтс... там посмотрим

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3548

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3548
    # 20 июня 2017 16:36

    DjSh, Добрый день!

    Нам жаль, что заставляем Вас долго ждать. Решение Вашего вопроса занимается наш партнер, как только нам поступит информация мы сразу Вам сообщим.

  • snezhinka158 Neophyte Poster
    офлайн
    snezhinka158 Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #214598

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 июня 2017 21:47

    Юзаю UNET.BY 5 -й день подряд по вечерам чудо скорости