Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мужские электробритвы

Panasonic ES8109

  • Вова_232 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Вова_232 Onliner Auto Club Автор темы

    2311

    16 лет на сайте
    пользователь #122670

    Профиль
    Написать сообщение

    2311
    # 13 июля 2010 10:44

    расскажите, кто пользовался, как она? как проблемы есть? Нравится она вообще Вам? Слышал, что в ней есть функция "однодневной щетины", т.е. можно побриться и длина волос будет как будто вчера побрился. Расскажите поподробнее, пожалуйста!

    Человек сам кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!
  • Mr.Smith Senior Member
    офлайн
    Mr.Smith Senior Member

    837

    16 лет на сайте
    пользователь #99530

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 28 августа 2014 16:25 Редактировалось Mr.Smith, 2 раз(а).

    Я пользуюсь, до сих пор, начиная с марта 2010 года.
    Единожды уронив, я потерял триммер чуть более, чем полностью - отломалось пластиковое крепление одной прижимной пластинки и вся конструкция триммера приказала долго жить.
    Тем не менее, даже с открытыми потрохами, и неработающим индикатором уровня заряда батареи (сдох полностью через 2 года, через год уже пропадали некоторые разряды на цифрах) бритва бреет неплохо. В бытность работающего триммера он работал тоже не самым худшим образом.

    Бритва прекрасно держит заряд и в этом году в отпуске продержалась 2 недели, а по приезду еще 3 или 4 дня. Так что 17 раз по 2-3 минуты на бритье - это весьма недурно для 4-летнего аппарата. Просто стоит хорошая li-ion батарея, так что не допускайте большого разряда, мой совет.

    Из недостатков:
    - чуть более, чем полностью бесполезная система очистки с каким-то картриджами, которые хз где купить и покупать не хочется;
    - быстроумирающий индикатор уровня заряда батареи;
    - слабоватая конструкция триммера, лучше бритву не ронять :).

    IMHO.
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 1 мая 2016 19:11 Редактировалось RomeroBY, 2 раз(а).

    Пй.

    PS5|XSX|