Ответить
  • Glebos Member
    офлайн
    Glebos Member

    136

    15 лет на сайте
    пользователь #159107

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 13 августа 2016 01:46 Редактировалось Glebos, 3 раз(а).

    Del

    FG Steel Winds Gomel
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    13 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 13 августа 2016 03:22 Редактировалось geostimm, 1 раз.

    Дел.

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • wasdai1967 Neophyte Poster
    офлайн
    wasdai1967 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #874016

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 августа 2016 19:32

    Что за новости ? Разным Клубникам на территорию Агроусадьбы с палатками , Остальные 2 сорт перед территорией Агроусадьбы с мотоциклами !!!!!!!

  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    13 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 14 августа 2016 08:36

    Отличные новости!
    Только мы не делим людей на сорта.
    Есть клубные, а есть не клубные. Или краше сказать свободные?!
    Свободным - свободу!
    Кстати говоря, если кто-то не понял или понял не так, то территория фестиваля начиналась от кукурузного поля и магазина. Извините, если это ввело некоторых в заблуждение, но в целях организации беспрепядственного заезда было принято решение перенести регистрацию за палаточный лагерь. На более просторную площадку.

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • Sanich.1967 Senior Member
    офлайн
    Sanich.1967 Senior Member

    623

    12 лет на сайте
    пользователь #513772

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 14 августа 2016 15:26

    было супер. От патриотов спасибо за гостеприимство.

  • Unkinder Neophyte Poster
    офлайн
    Unkinder Neophyte Poster

    17

    16 лет на сайте
    пользователь #111112

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 августа 2016 16:42

    Отстой...сколько людей было?!сколько уехало?фууу....рад что не поехал.

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 14 августа 2016 17:02

    не приходит на умишко ничего, кроме как "байкментслет". орги тут не при делах, все было на высоком уровне и напоминало
    Лиду. вход на территорию аграсядзибы через кпп и нахождение там только клубных палаток и мото понятно, впусти туда
    толпу в несколько сотен, поломают и вытопчут многое. когда доколебываются люди в черном "что у тебя в бутылке от
    кваса? квас? дай проверю" это ненормально. мы приехали отдохнуть, а не устраивать беспредел. ну и в 0.00 выключение
    музыки, как на дискотеке в сельском клубе, очень неожиданно и неприятно. народ был настроен на дискотеку.
    50 кв\т звука сыграли свою злую шутку - обыватель затралировал байкфест звонками "спацьнидаюць" это укоренившееся
    мнение у него :-?

    as\ds в этом году отожгли, валили на все деньги, и на бис пошли бы :weep:

    утром

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Kolanpilot Neophyte Poster
    офлайн
    Kolanpilot Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2000979

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 августа 2016 17:36 Редактировалось Kolanpilot, 2 раз(а).

    Что-же ты умник такой не перенёс всё остальное туалет, воду, питание со столиком, а то млять тыкнул пальцем мне и жене (46, жене-42 года!!) во сюда ставь палатку в заросли по пояс. Много я посещал слётов, но такого мажорства ещё не встречал. Наблюдаю за этими клоунами, причём все как один в армейском экипе, кто в ,,горке", кто в натовской ,,песочке", ножи висят в ножнах, что это за боевики млять? Только глядя на этих ,,вояк" с маникюром на пальчиках понял- большая половина из них с ,,белой" статьей в военниках, или вообще их не имеют. Смеялся наблюдая за овцами в волчей шкурке. Люди опомнитесь, ваши короны клубные вас и погубят. Почему на Баранках, Бресте,, Пяруне, Лиде, да везде, никто не делил на клубных и просто гостей, все в равных условиях если палатки, и общались с удовольствием, а тут аж тошно это разделение, многие посетители согласятся, ведь так-же коллеги?

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17907

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17907
    # 14 августа 2016 17:44

    Ну да, платки под забором конечно не дело.
    Со стороны смотрится, как буд-то внутри бояре, а за забором холопы тусуются.
    Посмотрел на это безобразие, в параде прокатился, да поехал восвояси.

    Добавлено спустя 58 секунд

    izerli:

    "что у тебя в бутылке от
    кваса? квас? дай проверю"

    Нормальные такие вопросы на байк-фесте )))

  • balik...gl1500 Neophyte Poster
    офлайн
    balik...gl1500 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1797244

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 августа 2016 17:53

    куда нам нищибродам да царей только и бомжевать в кустах фэст отстой полный фу фу фу

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 14 августа 2016 17:55

    Kolanpilot, какие ко мне претензии? я организатор штоле? сиди с женой (42 лет) дома, чего региться ради одного сообщ :D

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • balik...gl1500 Neophyte Poster
    офлайн
    balik...gl1500 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1797244

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 августа 2016 18:11

    расписали красива а уюта мото сообщества нету

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    видно эта последний фэст второй раз туда не кто не поедет видно организаторы ушли в большой минус

  • MioRef Junior Member
    офлайн
    MioRef Junior Member

    94

    17 лет на сайте
    пользователь #86591

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 14 августа 2016 19:13

    Хуже слёта не видел, в субботу уехал на Луцк, отдохнул как человек.

  • andrennn Member
    офлайн
    andrennn Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #206240

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 14 августа 2016 19:34

    А мне слет очень понравился. Уровень очень высокий. Сцена, звук, общепит и т.д.. Может просто лажающие товарищи пожалели 3 копейки что бы зайти во внутрь, и предпочли тихо заливаться у своей палатки?

    И да, удивляют персонажи, каторые пишут в этой ветке специально для этого зарегистрировавшись). Походу орги комуто дорогу перешли

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17907

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17907
    # 14 августа 2016 19:39
    andrennn:

    мне слет очень понравился. Уровень очень высокий. Сцена, звук, общепит и т.д.. Может просто лажающие товарищи пожалели 3 копейки что бы зайти во внутрь, и предпочли тихо заливаться у своей палатки?

    Уровень может и высокий.
    А что делают палатки гостей вне Феста?

  • Kolanpilot Neophyte Poster
    офлайн
    Kolanpilot Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2000979

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 августа 2016 20:01
    izerli:

    Kolanpilot, какие ко мне претензии? я организатор штоле? сиди с женой (42 лет) дома, чего региться ради одного сообщ :D

    Я вам никаких лично претензий не высказывал, всё адресовано естественно организации, да жене 42 и дети не малые, к чему вы мне так? Я возмущён отношением к мотоциклистам вне клуба, знаком с многими клубными и вполне адекватными людьми, но субботняя картина даёт понять что ребята хотят компенсировать затраты на себя любимых за счёт нас, именно вот так поселить под забором и не маячить им глаза своими палатками. К вам izerli это не относится, не злитесь

  • Oksana_Msk_ Junior Member
    офлайн
    Oksana_Msk_ Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #320767

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 14 августа 2016 21:12 Редактировалось Oksana_Msk_, 2 раз(а).

    Приехала на фэст на мотоцикле, смотрю, мотоциклы возле забора стоят, подумала, что все так оставляют и тоже оставила свой. Палатки за забором - это вообще нонсенс, смотрится, как будто тут изгои какие-то. В усадьбу прошла беспрепятственно, хоть и не клубная :). Было уже 16 часов, суббота, и что я вижу: пустая поляна, на ней сцена, кое-где по окраинам тусуются немногочисленные люди возле торговых объектов, палатки вообще где-то там, за кустами, там же стояли и мотоциклы, но людей почти не было. "А где все?!" - подумала я. Я приехала без палатки, но даже с ковриком расположиться было особо негде. Палаточный городок очень тесный, и как будто поделен на отдельные лагери, типа вот тут палатки от одного мотоклуба, там от другого, а на поляне перед сценой даже никто на траве не сидел. Короче более-менее нейтральной зоны я так и не нашла, так и ходила с рюкзаком и шлемом по всей усадьбе весь день. Привезла бы палатку - то пришлось бы намерено ставить ее за забором агроусадьбы. Сначала подумала, долго я такого фэста не выдержу, но как-то жалко было преодолеть более 100 км, чтобы сразу и вернуться. Кое-как дотянула до темноты, и то, только потому, что один парень меня уговаривал дождаться легендарных AS-DS, типа тогда и начнется все самое интересное. И да, он не ошибся, ребята отжигали достойно, остальные на фоне их - низкопробный трэш. И люди, которые все-таки кое-как собрались возле сцены за последние пару часов, начали хоть немного пританцовывать. И вот сейчас бы пустить пену и устроить пенную вечеринку, ан нет! Всю пену уже использовали днем, пытаясь хоть чем-то хоть ненадолго завлечь людей к сцене! Перед AS-DS еще показали фаершоу, это всегда смотрится зрелищно, хотя в данном случае не все гладко получалось и было видно, что команда еще не очень натренированная. Недолго я полюбовалась самым интересным, потому что уже порядком успела устать за день, и уехала. А теперь прочитала тут, что в 00:00 все и закончилось.
    В итоге могу сделать как минимум два вывода:
    1. Площадка для фэста была выбрана как минимум неподходящая. Если даже и назвать ее подходящей, то нужно сразу уточнить для кого она была подходящей: только если для членов мотоклубов.
    2. Общая организация фестиваля была непродумана и хаотична, с расписанием мало что сходилось, конкурсов было мало (хотя для многих отдыхающих может они уже стали слишком банальны) и участников кункурсов было мало, а ведущий конкурсов вообще никакой.

    Может кто-то со мной не согласиться, но это ваше право, я лишь решила рассказать о своем взгляде на этот фестиваль.

  • oleg-somik Senior Member
    офлайн
    oleg-somik Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #345688

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 14 августа 2016 21:18

    Аба....сь :conf:

  • Дедлайн Neophyte Poster
    офлайн
    Дедлайн Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1973774

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 августа 2016 21:24

    Как по мне так отличный слет,оргам респект) хорошие ребята,хорошая музыка,все очень душевно) в следующем году тоже поеду,и буду знакомым рекомендовать) кого то смотрю зацепило- это я про того что писал на ребят типо "клоуны" с ножами и т.п. за собой смотри. Какое тебе дело кто во что одет? Это к слету отношения не имеет. И вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. Всегда найдутся те кому не понравится. А вы представляете сколько это работы,сил , терпения вложено? И давайте учитывать что место слета новое, ребята можно сказать первый раз делают на этом месте. Уверен что в следующем году будет еще круче)

  • M.Z. Senior Member
    офлайн
    M.Z. Senior Member

    1719

    13 лет на сайте
    пользователь #273819

    Профиль
    Написать сообщение

    1719
    # 14 августа 2016 21:40

    необычный формат. великолепная музыка. хорошо организована территория.
    очень понравилось.

    ...и не понять меня, не поменять меня...