Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Умывальники

Santek Анимо-60 59x48 [1.WH11.0.505]

59x48 см, с одной чашей, настенный, санитарная керамика, крепление на стену

  • usentsev Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    usentsev Neophyte Poster Автор темы

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #1947514

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 июля 2016 11:41

    за умывальник это вообще смешная цена.Купил такой умывальник Сантек анимо 60 больше двух лет назад на дачу. Посмотрел что по габаритам вполне подходящий, цена отличная. Да тем более на даче только по сезону, не будем пользоваться так уж активно, так чего тратиться особо. Но могу сказать, что умывальник за такие деньги очень даже приличного качества. Раковина сама удобная, ширины и глубины вполне хватает. Смеситель стоит низкий поэтому никаких брызг мимо нету. Есть специальное как бы крыло на которое умещаются стаканчики с зубными щетками и мыло. То есть даже полку прибивать необязательно. Минимум нужных для гигиенических процедур вещей нормально находится под рукой. Выглядит раковина тоже вполне эстетично, приятная для глаза форма. По уходу могу сказать, что ничего особого не требуется. Единственное со временем вокруг слива заметно скапливается грязь, поэтому в этом месте приходится тереть тщательней. А так хватает просто периодически протирать моющим средством. Ну конечно когда смываешь землю или посуду холодной водой споласкиваешь, то нужно сразу мыть, потому что потом труднее оттереть. А так до сих пор умывальник чистенький и беленький. Кстати, еще при покупке обратила внимание, что сделана раковина качественно. Обычно на таких дешевых раковинах часто видны всякие бугорки, черные точки, а со временем появляются такие микротрещинки. Тут ничего подобного нету. За все это время только один раз меняли слив, так под ним пришлось тщательно оттирать раковину, а то там уже кольцо было из грязи. Ну поставили новый и все отличненько. Хочу сказать, что если уж сравнивать с той раковиной, что у меня в квартире стоит, то эта не хуже. Можно было не тратиться на дорогой вариант, если есть дешевый, но не менее качественный. И

    не совок, аккуратный и симпатичный умывальник.