Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Redmi 3S 16GB Silver

Ответить
  • DolphinN Senior Member
    офлайн
    DolphinN Senior Member

    687

    14 лет на сайте
    пользователь #181314

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 3 декабря 2016 04:31 Редактировалось DolphinN, 1 раз.
    sergeiss:

    , так не в браузерах реклама, а везде

    "Лучше сядь на крючок, чем на иглу". Лозунг Европейской ассоциации рыболовов. Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1274

    13 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 3 декабря 2016 10:03

    DolphinN, покажите скрин, что у вас в автозагрузке стоит?

    Не зли других и сам не злись...
  • anonimus-007 Junior Member
    офлайн
    anonimus-007 Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #424877

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 3 декабря 2016 10:15 Редактировалось anonimus-007, 8 раз(а).
    Snusnumric:

    вы на каком сайте смотрите ксистор нет или бай? на бай телефоны которые есть в наличии для тех кто не хочет ждать...имхо на нет лучше заказать...немножко подождать приходится...зато дешевле и цвет/комплектация какие хочешь

    Спасибо Вам огромаднейшее. Эта информация одна из лучших, что я получал за два месяца ожидания телефона... Не знал я этакой особенности ксистора (да и узнал я о них только тут). Вот думаю вечером дома смотрел телефон стоил 330, утром на работу пришел, 385 и нет в наличии. Вот думаю, что за чудеса... Не внимательный.. Спасибо еще раз.

    Snusnumric:

    п.с. по поводу почты ждите...60 дней пройдет открывайте спор...посылку заказывали судя по всему через россию...и еще..при заказе на Али телефон будет с вероятностью почти 100% для китайского рынка

    Нет, телефон заказывался у голдвея сингапуром в РБ (с налогами и кэшбеком получалось очень даже вкусно по сравнению с туташними барыгами. У ксистора на тот момент телефон стоил 440 (вот только теперь не знаю, скорее всего в магазине...), а мне он обходился в конечную сумму те же 310 (330-340 если не считать кэшбэк 15$) что и сейчас). Телефон чистый европеец, даже в описании написано, что он весь из себя такой, с указанием фотки коробки, на котором точно написано 2016031. Вот только этот шедевр не долетел до РБ... Видно кто-то спер по пути следования...

    Попутно оставшиеся вопросы. Ксистор присылает 31 версию, или нужно обговаривать конкретно и заранее.? Два месяца назад у них помнится был выбор какой телефон шлют... 16/32 европеец или китаец (европейцы были чуток дороже... как я помню) и Вообще кто сним имел дело? Может какие подводные камни, промокоды и т.д.? Телефон продают запакованным в целофан, или вскрывают и проверяют? Буду признателен за информацию, ибо скорее всего придется идти к ним, если в среду али примет спор (сказали ждать 7 дней, авось пропажа где-нибудь трекнется по прошествии 2 месяцев тишины) и вернет кровные деньги... Хочется чтобы телефон, раз не доехал до дня рождения жены, хоть на новый год прибыл от ксисторе нет. И судя по сему это реально...

    P/S/ еще раз спасибо за разъяснения о магазине. Вы подняли мне настроение... :super:

  • JohnnyO_O Junior Member
    офлайн
    JohnnyO_O Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #892204

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 декабря 2016 11:32
    _Dimitris_:

    JohnnyO_O:

    Так же замечен переход в Edge. Решение, предложенное выше, что через инженерное меню - не помогло

    оно не может не помочь, т.к. 2G вообще исключается. Но работает до перезагрузки или режима "Полет"

    Дело в том, что в инженерном меню режим меняется сам

  • VidzPS Junior Member
    офлайн
    VidzPS Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1403023

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 декабря 2016 13:02
    anonimus-007:

    Нет, телефон заказывался у голдвея сингапуром в РБ (с налогами и кэшбеком получалось очень даже вкусно по сравнению с туташними барыгами. У ксистора на тот момент телефон стоил 440 (вот только теперь не знаю, скорее всего в магазине...), а мне он обходился в конечную сумму те же 310 (330-340 если не считать кэшбэк 15$) что и сейчас). Телефон чистый европеец, даже в описании написано, что он весь из себя такой, с указанием фотки коробки, на котором точно написано 2016031. Вот только этот шедевр не долетел до РБ... Видно кто-то спер по пути следования...

    Вы налог случайно не забыли посчитать, никак телефон не может получиться дешевле чем тут, если доставка в РБ)
    Заказывал у голдвея 2 телефона, в октябре и ноябре, вчера как раз забрал второй. Только заказывал через Россию, дошли оба до Москвы через Сингапур за 2 недели, по телефонам вопросов никаких.

  • DolphinN Senior Member
    офлайн
    DolphinN Senior Member

    687

    14 лет на сайте
    пользователь #181314

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 3 декабря 2016 15:20
    ukolfact:

    DolphinN, покажите скрин, что у вас в автозагрузке стоит?

    Стояло 3 приложения, отключил все, перезагрузил телефон, никуда в приложения не заходя - реклама осталась.

    "Лучше сядь на крючок, чем на иглу". Лозунг Европейской ассоциации рыболовов. Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 3 декабря 2016 15:21
    DolphinN:

    так не в браузерах реклама, а везде

    так премиум версия режет везде.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1274

    13 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 3 декабря 2016 15:26

    DolphinN, как отключали? нужно убирать из автозагрузки. При перезагрузке что-то само может включиться.

    Не зли других и сам не злись...
  • DolphinN Senior Member
    офлайн
    DolphinN Senior Member

    687

    14 лет на сайте
    пользователь #181314

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 3 декабря 2016 16:35 Редактировалось DolphinN, 1 раз.
    ukolfact:

    DolphinN, как отключали? нужно убирать из автозагрузки. При перезагрузке что-то само может включиться.

    Это я и сделал. Выключил в автозапуске всё и перезапустил телефон - но ничего не изменилось. Только перестали уведомления приходить. А реклама осталась.

    Добавлено спустя 56 секунд
    "Лучше сядь на крючок, чем на иглу". Лозунг Европейской ассоциации рыболовов. Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 3 декабря 2016 16:43

    DolphinN,
    1. поставьте, наконец, adguard.
    2. запретите приложениям лазить в интернеты. оставить только мессенджер и браузер.
    3. удалять приложения в обратном порядке.
    4. сброс на заводские.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1274

    13 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 3 декабря 2016 17:31
    sergeiss:

    DolphinN,
    1. поставьте, наконец, adguard.
    2. запретите приложениям лазить в интернеты. оставить только мессенджер и браузер.
    3. удалять приложения в обратном порядке.
    4. сброс на заводские.

    лучше сразу пункт 4.

    Не зли других и сам не злись...
  • yura6596 Junior Member
    офлайн
    yura6596 Junior Member

    69

    9 лет на сайте
    пользователь #1618178

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 3 декабря 2016 20:56

    завтра должны привезти мой)
    заказал на телемир.деал.бай. пообещали серого европейца на 3/32
    никто у них не заказывал?

  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1274

    13 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 3 декабря 2016 21:00
    1618178:

    завтра должны привезти мой)
    заказал на телемир.деал.бай. пообещали серого европейца на 3/32
    никто у них не заказывал?

    А зачем, если есть более надежные места?

    Не зли других и сам не злись...
  • anonimus-007 Junior Member
    офлайн
    anonimus-007 Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #424877

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 3 декабря 2016 21:22 Редактировалось anonimus-007, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    igorkovaliov, так через рашку в чем проблема отправить? это стоит каких-то 5$

    Это какой сча метод дейстующий.? lbc временно не берут заказы, почтипочта тоже странно как-то в последнее время работает)

    Добавлено спустя 21 минута 10 секунд

    VidzPS:

    Вы налог случайно не забыли посчитать, никак телефон не может получиться дешевле чем тут, если доставка в РБ)
    Заказывал у голдвея 2 телефона, в октябре и ноябре, вчера как раз забрал второй. Только заказывал через Россию, дошли оба до Москвы через Сингапур за 2 недели, по телефонам вопросов никаких.

    Не забыл. Если вы читали внимательно, то заказ был сделан уже более 2-х месяцев назад. Курс доллара на тот момент был 1,916. телефон европеец в те времена в РБ найти дешевые не представлялось возможным. Самый дешевый телефон европеец мне попался за 440 р на ксиаторе(хотя, чувствую, что мне попался сайт бай... где цена завышена по сравнению с net), поэтому простыми расчетами(очень приблизительный расчет) 145$(у голдвей)*1,916+(115 (просим продавца написать в СН22 среднюю стоимость телефона на али)-26 (приблизительно)*0,3*1.916+6$*1.916 (оформление)). Итого 340,47... Если вычесть двойной кэшбек 10,5%*2=21%, который возвращается при положительной покупке. получается вообще сладкая цена на то время: 340.47-21%*415*1.916=281.32. Идея была прекрасная... Если еще заказать через смоленск - вообще сказка... Но я так подумал, что туда сюда двум людям проехать - не намного меньше налога. ну, выграйграешь 10-20 рублей.
    А сегодня уже смысла не так как у голдвея телефон стоит 160$, а на ксисторе 330р. Времени ждать меньше + гарантия год...Может через Россию и выйграешь чуть. Имхо... Вот и думаю - верну деньги буду думать через ксистор

  • yura6596 Junior Member
    офлайн
    yura6596 Junior Member

    69

    9 лет на сайте
    пользователь #1618178

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 3 декабря 2016 22:17
    ukolfact:

    1618178:

    завтра должны привезти мой)
    заказал на телемир.деал.бай. пообещали серого европейца на 3/32
    никто у них не заказывал?

    А зачем, если есть более надежные места?

    потому что сейчас вообще без телефона. думал заказать на ксисторе, но доставка 5-14 дней. а мне телефон нужен0

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 3 декабря 2016 22:18

    1618178, за 4 дня привезли. 310 за 3/32

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • yura6596 Junior Member
    офлайн
    yura6596 Junior Member

    69

    9 лет на сайте
    пользователь #1618178

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 3 декабря 2016 22:23
    sergeiss:

    1618178, за 4 дня привезли. 310 за 3/32

    это вы о ксисторе?

  • VidzPS Junior Member
    офлайн
    VidzPS Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1403023

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 декабря 2016 22:49
    anonimus-007:

    Не забыл. Если вы читали внимательно, то заказ был сделан уже более 2-х месяцев назад. Курс доллара на тот момент был 1,916. телефон европеец в те времена в РБ найти дешевые не представлялось возможным. Самый дешевый телефон европеец мне попался за 440 р на ксиаторе(хотя, чувствую, что мне попался сайт бай... где цена завышена по сравнению с net), поэтому простыми расчетами(очень приблизительный расчет) 145$(у голдвей)*1,916+(115 (просим продавца написать в СН22 среднюю стоимость телефона на али)-26 (приблизительно)*0,3*1.916+6$*1.916 (оформление)). Итого 340,47... Если вычесть двойной кэшбек 10,5%*2=21%, который возвращается при положительной покупке. получается вообще сладкая цена на то время: 340.47-21%*415*1.916=281.32. Идея была прекрасная... Если еще заказать через смоленск - вообще сказка... Но я так подумал, что туда сюда двум людям проехать - не намного меньше налога. ну, выграйграешь 10-20 рублей.
    А сегодня уже смысла не так как у голдвея телефон стоит 160$, а на ксисторе 330р. Времени ждать меньше + гарантия год...Может через Россию и выйграешь чуть. Имхо... Вот и думаю - верну деньги буду думать через ксистор

    Только вы не учли, что таможенники могут проверить вашу посылку на стоимость, поэтому надежней через Россию. Кстати голдвей сам указал мне на двух телефонах стоимость в 20$))) Ценник почему-то резко вырос у него в магазине на евро версию. Я заказывал 12.11. по цене в 138$, кешбек у меня вышел 11$, доставка из Москвы 5$, итого телефон мне стал в 132$-т.е. около 260 руб. А какая гарантия в ксисторе я думаю вы догадываетесь.

  • anonimus-007 Junior Member
    офлайн
    anonimus-007 Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #424877

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 декабря 2016 10:07 Редактировалось anonimus-007, 2 раз(а).
    VidzPS:

    Только вы не учли, что таможенники могут проверить вашу посылку на стоимость, поэтому надежней через Россию. Кстати голдвей сам указал мне на двух телефонах стоимость в 20$))) Ценник почему-то резко вырос у него в магазине на евро версию. Я заказывал 12.11. по цене в 138$, кешбек у меня вышел 11$, доставка из Москвы 5$, итого телефон мне стал в 132$-т.е. около 260 руб. А какая гарантия в ксисторе я думаю вы догадываетесь.

    Ну, если бы таможенники посмотрели бы нормальную стоимость, то вышло бы 357-21% кэшбека = 299,3, что все равно выгодно. Но не думаю, чтобы на таможне заморачивались с версиями евро-китай 16/32, они бы посмотрели телефон 3s, а средняя цена на али как раз и указанная 115$ Тем более, что цана не так уж и занижена. Вот если бы было как у вас 20$ - тогда было бы подозрительно. Надежней через россию? Не думаю, но согласен что в цене можно выйграть еще 50р. Вот только можно сейчас надежных перевозчиков с россии? (можно в личку) Да, и с этим методом могут быть некоторые проблемы. Представим, пришла посылка вскрытой в Россию - телефон достали по пути, положили вместо нее бумагу (вес посылки совпадает с весом отправки) и аккуратно запечатали. Доп. перевозчик забрал посылку и за 5$ привез ее Вам (судя по сему доставляют до минска, поэтому мне еще нужно учитывать затраты на поездку до минска и назад). Тут вы ее вскрываете - и как доказать, что вы не баран? Что посылку сперли по пути, ведь по треку ее благополучно получили в Москве.? Так ради рассуждения... Просто давно мучает этот вопрос... А пример - это один из реальных случаев получения посылки из 4Pda (правда без посредников.)
    ps/s Чтобы тут не флудить, предлагаю перейти в личку) А то мы слегка сбились от темы разговора форума.

  • VidzPS Junior Member
    офлайн
    VidzPS Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1403023

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 декабря 2016 11:21
    anonimus-007:

    Ну, если бы таможенники посмотрели бы нормальную стоимость, то вышло бы 357-21% кэшбека = 299,3, что все равно выгодно. Но не думаю, чтобы на таможне заморачивались с версиями евро-китай 16/32, они бы посмотрели телефон 3s, а средняя цена на али как раз и указанная 115$ Тем более, что цана не так уж и занижена. Вот если бы было как у вас 20$ - тогда было бы подозрительно. Надежней через россию? Не думаю, но согласен что в цене можно выйграть еще 50р. Вот только можно сейчас надежных перевозчиков с россии? (можно в личку) Да, и с этим методом могут быть некоторые проблемы. Представим, пришла посылка вскрытой в Россию - телефон достали по пути, положили вместо нее бумагу (вес посылки совпадает с весом отправки) и аккуратно запечатали. Доп. перевозчик забрал посылку и за 5$ привез ее Вам (судя по сему доставляют до минска, поэтому мне еще нужно учитывать затраты на поездку до минска и назад). Тут вы ее вскрываете - и как доказать, что вы не баран? Что посылку сперли по пути, ведь по треку ее благополучно получили в Москве.? Так ради рассуждения... Просто давно мучает этот вопрос... А пример - это один из реальных случаев получения посылки из 4Pda (правда без посредников.)
    ps/s Чтобы тут не флудить, предлагаю перейти в личку) А то мы слегка сбились от темы разговора форума.

    Перевозчика из России вы легко можете найти тут на форуме, за небольшую плату можно заказать у него фото содержимого заказа, можно застраховать посылку и т.д., доставка есть во все регионы Беларуси. Риск определенный есть всегда, но лично мне как-то интересней заплатить 5 баксов за доставку, чем платить 30 евро пошлины у нас.