Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Redmi 3S 16GB Silver

Ответить
  • igorezz Member
    офлайн
    igorezz Member

    340

    11 лет на сайте
    пользователь #643277

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 18 июля 2017 10:34

    Всем Добрый день. Может кто знает как записи телефонных разговоров переписать на флешку. Заранее спасибо)

  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    19 лет на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 24 июля 2017 10:03

    ну что обновились? после установки последней прошивки телефон не видит флешку через OTG кабель. проверили на двух телефонах!

    Министерство добрых дел
  • Pirat_Z Junior Member
    офлайн
    Pirat_Z Junior Member

    50

    18 лет на сайте
    пользователь #50889

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 30 июля 2017 12:07

    Я вчера носил телефон в оф.сервис для прошивки. Не работал 3g велкомовский. Поставили 7.5.9.0 До этого была какая-то 8. После восьмерки интерфейс семерки напрягает немного. Что характерно телефон на новую 8.5.3.0 не обновляется. Система видит обновление, скачивает файл, начинает прошиваться - кружится значок ожидания минут 10 и телефон перезагружается обратно с надписью "ошибка обновления." Закидывал файл с компа - то же самое. И после этого файл прошивки с телефона удаляется.Какой-то бред если честно. Не знаю вобщем что делать.

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 31 июля 2017 14:13
    Pirat_Z:

    Я вчера носил телефон в оф.сервис для прошивки. Не работал 3g велкомовский. Поставили 7.5.9.0 До этого была какая-то 8. После восьмерки интерфейс семерки напрягает немного. Что характерно телефон на новую 8.5.3.0 не обновляется. Система видит обновление, скачивает файл, начинает прошиваться - кружится значок ожидания минут 10 и телефон перезагружается обратно с надписью "ошибка обновления." Закидывал файл с компа - то же самое. И после этого файл прошивки с телефона удаляется.Какой-то бред если честно. Не знаю вобщем что делать.

    у Вас стоит девелоперка. стабильную версию надо кабелем шить, чтобы ошибок небыло.

  • Snusnumric Member
    офлайн
    Snusnumric Member

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #155140

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 1 августа 2017 23:34
    Pirat_Z:

    Я вчера носил телефон в оф.сервис для прошивки. Не работал 3g велкомовский. Поставили 7.5.9.0 До этого была какая-то 8. После восьмерки интерфейс семерки напрягает немного. Что характерно телефон на новую 8.5.3.0 не обновляется. Система видит обновление, скачивает файл, начинает прошиваться - кружится значок ожидания минут 10 и телефон перезагружается обратно с надписью "ошибка обновления." Закидывал файл с компа - то же самое. И после этого файл прошивки с телефона удаляется.Какой-то бред если честно. Не знаю вобщем что делать.

    Так а проблема с неработающим 3г решилась?

  • сузуковод Senior Member
    офлайн
    сузуковод Senior Member

    2607

    17 лет на сайте
    пользователь #76993

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 2 августа 2017 15:52 Редактировалось сузуковод, 1 раз.

    поставили такую же кривую как стояла.
    нормально кабелем перешивать нужно. душить таких официалов нужно за такую работу.
    обычно такие симптомы бывают при накатке кастома на оригинал, если не соблюсти последовательность.

  • KopBuH Junior Member
    офлайн
    KopBuH Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #620832

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 7 августа 2017 23:40

    Есть официально заведённый баг на Xiaomi:
    http://en.miui.com/thread-320293-144-1.html
    проблему решить не могут до сих пор.
    И это не от оператора - есть симка МТС и Velcom - пропадает на МТС тоже связь 3G (хоть и реже - из-за лучшего покрытия скорее всего).
    Возникает вопрос - можно ли с этой информацией идти в сервисный центр и требовать замену или возврат денег?

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 14 августа 2017 11:50

    начала быстро садиться батарея. за ночь при всех закрытых прогах в режиме полета 15% сжигается. из-за чего?

  • Snusnumric Member
    офлайн
    Snusnumric Member

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #155140

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 14 августа 2017 23:12
    AiM):

    начала быстро садиться батарея. за ночь при всех закрытых прогах в режиме полета 15% сжигается. из-за чего?

    Судя по всему обновились до последней прошивки?
    У меня после обновления( да и у многих здесь писали) аккумулятор стал садиться намного быстрее...так что скорее из-за этого

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 15 августа 2017 01:34

    Snusnumric, нет. у же давно есть прошивка свежее. но мой тел. гооврит что нет новой прошивки. и у меня глючит зарядка. может часов 10 заряжаться. на ютубе смотрел что проблема решена новой прошивкой. но как телефону оьбъяснить что есть новая прошивка. он считает что ее еще нет

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 15 августа 2017 09:46
    AiM):

    Snusnumric, нет. у же давно есть прошивка свежее. но мой тел. гооврит что нет новой прошивки. и у меня глючит зарядка. может часов 10 заряжаться. на ютубе смотрел что проблема решена новой прошивкой. но как телефону оьбъяснить что есть новая прошивка. он считает что ее еще нет

    кабелем через мифлеш

  • Snusnumric Member
    офлайн
    Snusnumric Member

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #155140

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 18 августа 2017 09:01
    AiM):

    Snusnumric, нет. у же давно есть прошивка свежее. но мой тел. гооврит что нет новой прошивки. и у меня глючит зарядка. может часов 10 заряжаться. на ютубе смотрел что проблема решена новой прошивкой. но как телефону оьбъяснить что есть новая прошивка. он считает что ее еще нет

    Значит прошивка не официальная...у меня на глобалка обнова прилетела по воздуху пару месяцев назад...

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 18 августа 2017 11:29
    Snusnumric:

    AiM):

    Snusnumric, нет. у же давно есть прошивка свежее. но мой тел. гооврит что нет новой прошивки. и у меня глючит зарядка. может часов 10 заряжаться. на ютубе смотрел что проблема решена новой прошивкой. но как телефону оьбъяснить что есть новая прошивка. он считает что ее еще нет

    Значит прошивка не официальная...у меня на глобалка обнова прилетела по воздуху пару месяцев назад...

    а не официальная может прилетать по вайфай?

  • Snusnumric Member
    офлайн
    Snusnumric Member

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #155140

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 23 августа 2017 21:14
    AiM):

    Snusnumric:

    AiM):

    Snusnumric, нет. у же давно есть прошивка свежее. но мой тел. гооврит что нет новой прошивки. и у меня глючит зарядка. может часов 10 заряжаться. на ютубе смотрел что проблема решена новой прошивкой. но как телефону оьбъяснить что есть новая прошивка. он считает что ее еще нет

    Значит прошивка не официальная...у меня на глобалка обнова прилетела по воздуху пару месяцев назад...

    а не официальная может прилетать по вайфай?

    На сколько знаю...нет...

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Шейте на официальную...и не заморачивайтесь...самопалами...мультиромами и тд

  • baza_520 Neophyte Poster
    офлайн
    baza_520 Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #668047

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 августа 2017 18:47

    После обновления до последней прошивки по Wi-Fi стал очень быстро садиться аккумулятор. Минут 30-40 в интернете и аккумулятор почти в ноль. Ночью ставил на зарядку утром смотрю заряжает до 97 процентов и все. Оставлял телефонов полностью заряженный на ночь утром смотрю 69 процентов хотя все почти отключено и интернет и Wi-Fi. Помогите что делать.

  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1274

    14 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 25 августа 2017 21:22

    baza_520, вернуться на предыдущую прошивку

    Не зли других и сам не злись...
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 25 августа 2017 21:35
    baza_520:

    После обновления до последней прошивки по Wi-Fi стал очень быстро садиться аккумулятор. Минут 30-40 в интернете и аккумулятор почти в ноль. Ночью ставил на зарядку утром смотрю заряжает до 97 процентов и все. Оставлял телефонов полностью заряженный на ночь утром смотрю 69 процентов хотя все почти отключено и интернет и Wi-Fi. Помогите что делать.

    для начала поставить запрет на фоновую работу всех гуглсервисов.

  • baza_520 Neophyte Poster
    офлайн
    baza_520 Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #668047

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 26 августа 2017 10:12
    Andrei_yo:

    baza_520:

    После обновления до последней прошивки по Wi-Fi стал очень быстро садиться аккумулятор. Минут 30-40 в интернете и аккумулятор почти в ноль. Ночью ставил на зарядку утром смотрю заряжает до 97 процентов и все. Оставлял телефонов полностью заряженный на ночь утром смотрю 69 процентов хотя все почти отключено и интернет и Wi-Fi. Помогите что делать.

    для начала поставить запрет на фоновую работу всех гуглсервисов.

    Если можно подскажите где они отключаются.
    Ещё заметил что когда в интернете через Wi-Fi то аккумулятор садиться медленнее но все равно не так как до прошивки.

  • Snusnumric Member
    офлайн
    Snusnumric Member

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #155140

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 29 августа 2017 22:15
    baza_520:

    Andrei_yo:

    baza_520:

    После обновления до последней прошивки по Wi-Fi стал очень быстро садиться аккумулятор. Минут 30-40 в интернете и аккумулятор почти в ноль. Ночью ставил на зарядку утром смотрю заряжает до 97 процентов и все. Оставлял телефонов полностью заряженный на ночь утром смотрю 69 процентов хотя все почти отключено и интернет и Wi-Fi. Помогите что делать.

    для начала поставить запрет на фоновую работу всех гуглсервисов.

    Если можно подскажите где они отключаются.
    Ещё заметил что когда в интернете через Wi-Fi то аккумулятор садиться медленнее но все равно не так как до прошивки.

    Настройки/Разрешения/Другие разрешения...поставьте запреты где необходимо

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11901

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11901
    # 29 августа 2017 22:34

    Как то заметил, что немного быстрее батарея стала садится. Вошел в Батарея/потребление энергии, а там выдает, что китайски weChat? который я поставил просто так и не пользуюсь 15% батарея съедает. Тут же быстро удалил, та что иногда смотрите, что у вас батарею жрет.

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.