Ответить

8 ГБ GDDR5, 1582 МГц / 1771 МГц, 1920sp, 256 бит, 2 слота, питание 6+8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #471211

    Профиль

    123
    # 12 июля 2017 12:18
    FreeMaNby:

    sonovv:

    Я сижу на hd 630 (i7 7700) и жду падения цены свою 960 продал по цене 1050 ...и сколько мне придется еще ждать я хз..

    Есть слухи, что не долго :rotate:

    Пока цены на вторичке станут приемлимы, продаваны, на новье, будут держать конские цены до последнего, так что, не обольщайтесь. Да и смысла сейчас покупать карты никакого, нормальных игр нет, а для онлайновых много не надо.

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2852

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 12 июля 2017 13:54 Редактировалось kasta85, 6 раз(а).
    Aironbry:

    а для онлайновых много не надо

    ага,возьмите Battlefield 1,Battlefield 4...игрульки для аля школо-то танки,дотки2 и кс с графикой 2000 годов в расчет не берём...

    ребятки в принципе и на мамкином ноуте неплохо в это Г играют и какие-то там майнеры их мало волнуют...могут всунуть своё жало на форум,попищать,что якобы в теме и улететь обратно в свой мирок...кто хотел,давно втарил карточки тк они вышли не вчера и не пол года назад...видимо,только к лету 2017 ждунам и школьникам,удалось накопить с школьных обедов на видеокарточку,а тут какие-то негодяи майнеры,раскупившие видеокарточки+ценник взлетел до потолка...теперь нужно ждать "ценопада" до прежнего уровня :D такая уж участь ждунов - ждать и ждать....а потом ждать,когда на вторичку попроут с майна карточки...и опять ждать и опять в комментах писать,что дорого...ждите и нойте,меня это веселит... :lol:
    потом на вторичке через 2-3 года ухватят карточку,когда карта устареет и будут думать,что самые умные/экономные и наконец дождались... :lol:

    PS каждый год я слышу от ждунов успокоительные оды,что игор новых не выходило,подождём,пересидим на встройке...

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 13 июля 2017 09:36

    Рынок б/у предложений скоро обвалит эти цены, ждёмс...осталось недолго.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 13 июля 2017 10:04 Редактировалось Maksus1983, 2 раз(а).
    kasta85:

    Maksus1983:

    Рынок б/у предложений скоро обвалит эти цены, ждёмс...осталось недолго.

    facepalm..вы хоть сами поняли,что тут напечатали?

    Следите за рынком, потом может что-то сами поймете...хотя судя по вашим комментариям сомневаюсь. Так рьяно их защищаете...как будто сами продаёте или уже купили по небесной цене.

  • GameUnit Junior Member
    офлайн
    GameUnit Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #404450

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 13 июля 2017 12:39
    Maksus1983:

    kasta85:

    Maksus1983:

    Рынок б/у предложений скоро обвалит эти цены, ждёмс...осталось недолго.

    facepalm..вы хоть сами поняли,что тут напечатали?

    Следите за рынком, потом может что-то сами поймете...хотя судя по вашим комментариям сомневаюсь. Так рьяно их защищаете...как будто сами продаёте или уже купили по небесной цене.

    Логично. Если будет переизбыток предложения на рынке, цена упадет. За счет этого упадут цены на новые карточки, вот их лучше будет взять, чем б/у. Ну а хитрожадные останутся с носом ... или с надорванным животом))

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2852

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 13 июля 2017 12:51
    GameUnit:

    Логично. Если будет переизбыток предложения на рынке, цена упадет.

    мда...от куда возьмётся переизбыток на рынке?вторичка жёстко привязана к нашему деревенскому new..опять я слышу успокоительные оды от хомячков и ждунов...

  • darkalexx4 Senior Member
    офлайн
    darkalexx4 Senior Member

    999

    10 лет на сайте
    пользователь #835987

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 13 июля 2017 12:58 Редактировалось darkalexx4, 4 раз(а).

    Я вообще сомневаюсь, что к октябрю-ноябрю что либо изменится в цене. Цена может изменится в том случае, если биткоин подешевеет либо на рынок выйдут новые линейки видиков. Что мало вероятно сейчас, биты не упадут ниже 800 баксов, а карточек новых пока не видать.
    Соглашусь с kasta85, если бы да кабы, переизбыток возможен в случае обвала биткоина, что сейчас мало вероятно.
    Так что могу сказать, спасибо криптовалюте за ее взлет и массовое поглощение видиков. Интересно, а много нафармили бабла те, кто скупил по 2 видика?)
    Сейчас уже видики выходят из моды, на смену пришли фарм от винтов, чем больше объем, тем больше золота можно срубить.
    Но там вроде минимальный объем стартует от 7Тб.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 13 июля 2017 13:32 Редактировалось Maksus1983, 3 раз(а).
    darkalexx4:

    Я вообще сомневаюсь, что к октябрю-ноябрю что либо изменится в цене. Цена может изменится в том случае, если биткоин подешевеет либо на рынок выйдут новые линейки видиков. Что мало вероятно сейчас, биты не упадут ниже 800 баксов, а карточек новых пока не видать.
    Соглашусь с kasta85, если бы да кабы, переизбыток возможен в случае обвала биткоина, что сейчас мало вероятно.
    Так что могу сказать, спасибо криптовалюте за ее взлет и массовое поглощение видиков. Интересно, а много нафармили бабла те, кто скупил по 2 видика?)
    Сейчас уже видики выходят из моды, на смену пришли фарм от винтов, чем больше объем, тем больше золота можно срубить.
    Но там вроде минимальный объем стартует от 7Тб.

    Уж извините за оффтоп:
    Отток денег с рынка "криптовалют" наши читатели уже почувствовали, поскольку цены на отдельные видеокарты в московской рознице стали снижаться, а ситуация с доступностью соответствующих товаров улучшилась. Виной всему падение курса тех криптовалют, которые добываются с использованием видеокарт. Например, как отмечает ресурс ComputerBase.de, тот же Ethereum за последний месяц потерял в цене 46%, и это не единственная подешевевшая с середины июня криптовалюта.

    источник

    Добавлено спустя 6 минут 57 секунд

    darkalexx4:

    либо на рынок выйдут новые линейки видиков.

    NVIDIA выпустит 300 тысяч видеоускорителей для майнинга криптовалют...
    Производитель видеокарт NVIDIA в скором времени выпустит на рынок около 300 тысяч специализированных ускорителей, предназначенных специально для майнинга криптовалют. Об этом пишет overclockers.ua со ссылкой на китайский портал Expreview.
    источник

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2852

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 13 июля 2017 13:43

    хомячки не могут понять,что реальный майнер не хочет иметь никаких отношений с барахолкой/вторичкой...карты с его первых рук,сразу скопом скупаются и медленно расползаются по барахолке...рассказал бы я о зависимости нового рынка и вторички...но не буду,бесполезно..могу посоветовать,ждать нового года ;)

  • FreeMaNby Member
    офлайн
    FreeMaNby Member

    169

    13 лет на сайте
    пользователь #292375

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 13 июля 2017 14:38
    kasta85:

    хомячки не могут понять,что реальный майнер не хочет иметь никаких отношений с барахолкой/вторичкой...карты с его первых рук,сразу скопом скупаются и медленно расползаются по барахолке...рассказал бы я о зависимости нового рынка и вторички...но не буду,бесполезно..могу посоветовать,ждать нового года ;)

    Сказочки про белого бычка будете бабкам у лавки рассказывать, наполняя свой пивной животик очередной порцией пивка с семками ...
    Нафиг кому сдались ваши видяхи. Скоро биткоин просядет и будут плакать майнеры горючими слезами и скидывать свои карты за бесценок ...

  • darkalexx4 Senior Member
    офлайн
    darkalexx4 Senior Member

    999

    10 лет на сайте
    пользователь #835987

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 13 июля 2017 14:51

    FreeMaNby, одиночки да, те, у кого больше 10 будут пока в шоколаде.

  • FreeMaNby Member
    офлайн
    FreeMaNby Member

    169

    13 лет на сайте
    пользователь #292375

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 13 июля 2017 14:56
    darkalexx4:

    FreeMaNby, одиночки да, те, у кого больше 10 будут пока в шоколаде.

    Ну если б.у. 1070 неделю назад стартовала с 1200, то сейчас её можно купить за 960-1000. Плюс к этому добавить наличие новых карт на рынке, хоть неделю, две назад ничего не было вообще, то можно сделать вывод что оч скоро все нормализуется и с ценами в том числе. Плюс в конце июля обещали анонсировать Вегу. В конце августа, если всё нормально будет выйдет в серию. В общем ждём :)

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2852

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 13 июля 2017 16:18 Редактировалось kasta85, 3 раз(а).
    FreeMaNby:

    Скоро биткоин просядет и будут плакать майнеры горючими слезами и скидывать свои карты за бесценок ...

    FreeMaNby:

    В конце августа, если всё нормально будет выйдет в серию. В общем ждём

    ничего нового...всё по старому,влажные мечты,успокоительные оды и тд...хоть книгу пиши....хомячки и их рабское мышление...

    Добавлено спустя 42 минуты 13 секунд

    FreeMaNby:

    и будут плакать майнеры горючими слезами и скидывать свои карты за бесценок ...

    плакать будете вы,работая на шкловского пересидетна и когда вас сократят в любой момент,прибежав ко мне :сосед дай 50 рублей до получки тк на тракторном задерживают,дите в лагерь нужно отправить и вот вот отдам и с меня пиво ...а майнер никому ничего не должен и работает сам на себя...и животик свой пивной,наполнять может,когда ему вздумается,без зазрения совести...

  • GameUnit Junior Member
    офлайн
    GameUnit Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #404450

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 13 июля 2017 18:53

    kasta85, кроме майнеров тут никто не зарабатывает?) Чет вы себя царьком колхозным возомнили.

    Я вообще никоим образом не против майнинга, я лишь говорил, что если куча карт станет невыгодными/ненужными для майнинга, их выбросят на вторичку и тогда цены снизятся (конечно, если, по вашим сказочным словам, их будут с руками отрывать по высокой цене, тогда ни о каком снижении речи и быть не может).

  • FreeMaNby Member
    офлайн
    FreeMaNby Member

    169

    13 лет на сайте
    пользователь #292375

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 13 июля 2017 19:10
    kasta85:

    FreeMaNby:

    Скоро биткоин просядет и будут плакать майнеры горючими слезами и скидывать свои карты за бесценок ...

    FreeMaNby:

    В конце августа, если всё нормально будет выйдет в серию. В общем ждём

    ничего нового...всё по старому,влажные мечты,успокоительные оды и тд...хоть книгу пиши....хомячки и их рабское мышление...

    Добавлено спустя 42 минуты 13 секунд

    FreeMaNby:

    и будут плакать майнеры горючими слезами и скидывать свои карты за бесценок ...

    плакать будете вы,работая на шкловского пересидетна и когда вас сократят в любой момент,прибежав ко мне :сосед дай 50 рублей до получки тк на тракторном задерживают,дите в лагерь нужно отправить и вот вот отдам и с меня пиво ...а майнер никому ничего не должен и работает сам на себя...и животик свой пивной,наполнять может,когда ему вздумается,без зазрения совести...

    Очередной колхозник, со своим узким колхозным мышлением. Давай досвидания ....

  • west8 Junior Member
    офлайн
    west8 Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #220094

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 13 июля 2017 23:04
    kasta85:

    Maksus1983:

    Рынок б/у предложений скоро обвалит эти цены, ждёмс...осталось недолго.

    facepalm..вы хоть сами поняли,что тут напечатали?даже если доход от майна будет меньше,чем на данный момент и пару месяцев назад,то никто вам дарить за бесценок карточки не будет,которые не окупили себя... :lol: хомячки,такие хомячки...наивные чукотские юноши... :molotok:

    За бесценок??? Охренеть бесценок!!!
    800-850 рублей стоила GTX 1070,сейчас при такой цене как 1300+ это бесценок???
    Если бы цена была 700,а люди плакали что дорого,то ещё можно было сказать слово "бесценок"!!!!!

  • GameUnit Junior Member
    офлайн
    GameUnit Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #404450

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 14 июля 2017 00:56

    Три сотки цена этой карте, новой.

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2852

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 14 июля 2017 14:48 Редактировалось kasta85, 1 раз.
    GameUnit:

    Чет вы себя царьком колхозным возомнили.

    условия игры таковы...карточки нужны вам...у майнера мало того,что они есть в наличии,так он еще и зарабатывает и продаст карты при любом раскладе по выгодной для него цене,а не "хотелке" нытиков-хомячков,которые очухались почти через год с момента выхода новинок от красных и зелёных...

    FreeMaNby:

    Очередной колхозник, со своим узким колхозным мышлением.

    очень спорный вопроc,кто из нас кАлхозник с узким мышлением..

  • Arvas Member
    офлайн
    Arvas Member

    462

    14 лет на сайте
    пользователь #189612

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 14 июля 2017 18:57

    Жалко мне тупых майнеров. Криптовалюта, которая ничего не стоит, за которую ничего не купишь и интернет пирамида, которая скоро рухнет.
    Была попытка создать деньги неподотчетные государству. Поздравляю попытка не удалась. Все это мне напоминает Forex там тоже поначалу много хомячков тусовалось

    Добавлено спустя 44 секунды

    Arvas:

    Жалко мне тупых майнеров. Криптовалюта, которая ничего не стоит, за которую ничего не купишь и интернет пирамида, которая скоро рухнет.Была попытка создать деньги неподотчетные государству. Поздравляю, попытка не удалась. Все это мне напоминает Forex там тоже поначалу много хомячков тусовалось

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2852

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 14 июля 2017 19:13
    Arvas:

    Жалко мне тупых майнеров. Криптовалюта, которая ничего не стоит, за которую ничего не купишь и интернет пирамида, которая скоро рухнет.

    ничего нового...всё по старому....прогнозы от диванных аналитиков и успокоительные оды...