• 1598486 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1598486 Neophyte Poster Автор темы

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1598486

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 июня 2016 21:36

    Хочу сделать перманентное выпрямление. Может, кто подскажет хороших мастеров в Минске, желательно работающих на Goldwell? А то очень от мастера многое зависит, не хотелось бы испортить волосы:)

  • ElenaKV Member
    офлайн
    ElenaKV Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #684485

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 7 июля 2016 12:05

    Я делала выпрямление у мастера на дому трижды. Волосы мои вьющиеся довольно сильно и тонкие. Что хочу сказать: первый раз я была просто в восторге. Волосы стали визуально чуть толще и тяжелее. Перед выпрямлением я покрасила волосы, цвет запечатался, через два месяца был точно таким же, как и после окраски. Волосы блестящие, визуально здоровые, просто картинка с обложки журнала. Через 4 месяцаволосы стали такими, как раньше.
    Второе выпрямление ничего не дало. Совсем. Третье чуть продержалось. Волосы стали выглядеть плачевно просто. Очень выпадали.
    Я все это к чему - все 3 раза делала у одного мастера. Стабильности никакой.
    Вот думаю, что с волосами сделать, может куатеризацию. Но на выпрямление больше не пойду. Хотя первый раз результат превзошел все мои не то, что ожидания, а даже мечты))