Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

OnePlus 3 Graphite

Ответить
  • dslsd Member
    офлайн
    dslsd Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #184042

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 24 сентября 2016 13:28

    MoonDuckMetal, так через бандерольку,инструкция на пред. странице.

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 24 сентября 2016 18:26
    Dimpa:

    FEDOROV79, Владелец?

    Да. Ноут пятый был тоже. Ноут пятый ему не ровня ниразу. Телефон мечта для игромана.

  • Dimpa Senior Member
    офлайн
    Dimpa Senior Member

    635

    19 лет на сайте
    пользователь #31428

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 25 сентября 2016 15:27

    FEDOROV79, Мне повезло больше, я-не игроман. Насчет ровни, не ровни развивать дискуссию нет смысла, я в ветке оп3, другого ожидать не приходится, это нормально, кто знает-может и сам куплю его, сейчас вот на новый пиксель надо глянуть и на V20. Там и определюсь.

    Димпа
  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 25 сентября 2016 16:27 Редактировалось FEDOROV79, 1 раз.

    Dimpa, И на mi5s.
    Лыжа дичайшая лопата,да и продаваться будет очень ограничено.

  • Dimpa Senior Member
    офлайн
    Dimpa Senior Member

    635

    19 лет на сайте
    пользователь #31428

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 25 сентября 2016 16:37

    FEDOROV79, Xiaomi надо еще подрасти, ценник ценником, но вывести свои смартфоны реально на солидный уровень у них не получается имхо. V20 пока скорее теория, у нас и V10 имеет адский ценник, да и в LG нет особой уверенности, характеристики у них привлекательные только на бумаге. В реальности выбор всегда сужается :)

    Димпа
  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 3 октября 2016 19:00

    вот и Эльдарушка потестил подопытного.))
    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Кстати если уж он признал,чио ОР3 батарею держит дольше чем s7edge это уже многое значит.)) Видно,что хочется сказать,что Самсунг хуже,но проплата от спонсоров видимо сильно давит.))

  • Moritz Junior Member
    офлайн
    Moritz Junior Member

    80

    16 лет на сайте
    пользователь #120363

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 4 октября 2016 21:38

    а семерка на него есть уже?

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 5 октября 2016 12:20
    magic2014:

    хотя жду презентации Pixel XL от Google его тоже думаю взять после презентации

    Что-то он жуткий получился(((

  • ar4i_92 Member
    офлайн
    ar4i_92 Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #166573

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 5 октября 2016 15:02

    По ценнику жуть жуткий :trollface:

    Пишите, пожалуйста, грамотно. Уважайте русский язык.
  • magic2014 Neophyte Poster
    офлайн
    magic2014 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #1075407

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 октября 2016 18:42 Редактировалось magic2014, 4 раз(а).
    Neonst:

    magic2014:

    хотя жду презентации Pixel XL от Google его тоже думаю взять после презентации

    Что-то он жуткий получился(((

    Ну да согласен. )))) А по цене так вообще улет. За такие деньги можно iphone 7 или 7+ купить на 32Gb РСТ версию или на 128Gb американца. Плачевно как-то по ценнику. На что они надеются с этой серией и с такой ценной не знаю (явно провал будет). Гугл вообще странный выпускает аппарат премиум класса, когда через 1-1,5 месяца новые топовые процессоры выходят и видео, которое будут ставить весь будущий год все флагманы. Подождал бы и выкатил свою серию на новых мощных процессорах и видео. ;)
    В этом году видать на Андроиде брать ничего не стоит. Note 7 так точно, он в Москве в ноябре стартует, а через несколько месяцев S8 будет смысла его брать не вижу. Пока самый лучший вариант в этом году на андроид это Oneplus 3 да и по цене просто супер.

  • Senk Member
    офлайн
    Senk Member

    339

    14 лет на сайте
    пользователь #169245

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 9 октября 2016 16:49

    Единственное, что останавливает лично меня - размер. Сейчас пользуюсь пятидюймовым Леново Р70. Боюсь, что к 5,5 дюмам не смогу привыкнуть. Владельцы, подскажите - как тело в руке, совсем лопата? Носить в джинсах удобно? Пользоваться одной среднестатистической рукой можно?

  • ПыЖеХоД Senior Member
    офлайн
    ПыЖеХоД Senior Member

    529

    13 лет на сайте
    пользователь #325036

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 10 октября 2016 00:00

    Товарищи, кто владеет этим аппаратом напишите с лс , уж очень хочу посмотреть и подержать его в живую.
    Думаю брать его или Самсунг S6 или S7

  • magic2014 Neophyte Poster
    офлайн
    magic2014 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #1075407

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 10 октября 2016 10:53 Редактировалось magic2014, 2 раз(а).
    Senk:

    Единственное, что останавливает лично меня - размер. Сейчас пользуюсь пятидюймовым Леново Р70. Боюсь, что к 5,5 дюмам не смогу привыкнуть. Владельцы, подскажите - как тело в руке, совсем лопата? Носить в джинсах удобно? Пользоваться одной среднестатистической рукой можно?

    Отлично в руке. У моей жены ручка маленькая все время на iphone 6 сидела, на мой бывший iphone 6s plus говорила ну и лопата даже обхватить не могла. Купил ей oneplus 3 золотой говорит никакого дискомфорта в использовании вообще нет даже для ее руки. Очень довольна размером и удобством использования.
    От себя скажу никакой лопаты тут и близко нет я спокойно большим пальцем одной руки могу достать любую часть экрана.
    При использовании его одной рукой комфортно и не надо перехватывать второй. В нем узкие рамки из-за этого ширина маленькая и очень удобно использовать одной рукой. После 5 дюймов особых проблем У Вас не возникнет поверьте, раз у моей жены с маленькой ручкой (после iphone 6) проблем в использовании 1 рукой нет. Надеюсь Вам это поможет.

  • Senk Member
    офлайн
    Senk Member

    339

    14 лет на сайте
    пользователь #169245

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 10 октября 2016 10:58

    magic2014, спасибо!)

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 12 октября 2016 14:39 Редактировалось Neonst, 3 раз(а).
    ПыЖеХоД:

    Товарищи, кто владеет этим аппаратом напишите с лс , уж очень хочу посмотреть и подержать его в живую.
    Думаю брать его или Самсунг S6 или S7

    И 6 и 7 - Ужасные аппараты. Глюченые, с ужасным качеством сборки. С облезающим динамиком и передней сенсорной кнопкой. В течение первого же месяца. После установки необходимого софта -тач виз начинает лагать нереально. Пользоваться смартфоном практически невозможно. Сзади кривой глазок камеры царапается так же быстро как и передний сканер. И самое страшное - заднее стекло может треснуть само по себе - просто так. Друг взял 7 эдж и у него само по себе лопнуло заднее стекло. Телефон лежал на столе на даче. К нему даже никто не подходил. Нагрелся на солнце - и лопнул. В сервисе обвинили друга и заломили такую цену, что он ходит с таким. Кстати, оказывается это сплошь и рядом...

    Так что выбирать вам.

    Насчёт камеры - на gsmarena.com есть сравнение - посмотрите и сравните. Вопросы отпадут сами собой.

    Правда плюсы у самсунга тоже есть - количество плюшек превосходит любого конкурента.

  • Longinliner Junior Member
    офлайн
    Longinliner Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1359430

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 12 октября 2016 15:13
    Neonst:

    И 6 и 7 - Ужасные аппараты. Глюченые, с ужасным качеством сборки. С облезающим динамиком и передней сенсорной кнопкой. В течение первого же месяца. После установки необходимого софта -тач виз начинает лагать нереально. Пользоваться смартфоном практически невозможно.

    Исключительный бред, что Вы городите, можно не любить самсунг, но нести такую ахинею не надо :molotok:

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 12 октября 2016 16:54 Редактировалось Neonst, 1 раз.

    Любовь тут не при чем. Задуманы они как самые технологичные устройства . А сочетание беспроводной зарядки, влагозащиты, других передовых технологий и железа делают их уникальными. Однако реализация и качество, увы. Имел дело с четырьмя. Все в той или иной степени оказались бракованными.
    Чтобы самсунг стал желанным нужно улучшить качество, поменять заднюю панель вместо стекла на 7xxx алюминий (можно покрытый лаком) , спереди разговорный динамик сделать из черного металла, а не красить дешевой краской белый металл, сделать не царапающейся кнопку хоум (как у того же Вана ), заднюю камеру прикрывать сапфиром, ставить голый андроид аля нексусы(или возможность отключать тачвиз ) Ещё пару нюансов и был бы годный телефон. Конечно всё имхо.
    PS Планировал брать ноут 7,а тут такая засада...Сейчас в растерянности. Наиболее вероятный кандидат ван 3.

  • Forch Member
    офлайн
    Forch Member

    431

    13 лет на сайте
    пользователь #395964

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 13 октября 2016 10:21
  • MoonDuckMetal Neophyte Poster
    офлайн
    MoonDuckMetal Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #537780

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 13 октября 2016 20:15 Редактировалось MoonDuckMetal, 1 раз.

    Взял. Уже почти месяц использую. Нарекания ни одного пока не появилось.
    Единственная проблема - отсутствие любых аксессуаров в РБ, кроме одного чехла одного цвета в портативе. И то, такой же с али можно дешевле взять. Заказал себе чехол с али.

    Forch:

    Если кому надо.

    Вот такой в портативе продают с пленкой в комплекте только в 2 раза дороже (30р.).
    Буду надеяться, что ситуация изменится. (Как сказали в том же портативе: быстро очень разбирают, а значит спорс есть)

    P.S. на данном девайсе есть защита на экране "из коробки". Только она чуть меньше экрана т.к. экран 2.5D

  • ПыЖеХоД Senior Member
    офлайн
    ПыЖеХоД Senior Member

    529

    13 лет на сайте
    пользователь #325036

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 16 октября 2016 21:06

    И все таки хочу купить его)
    Ребята помогите кто заказывал Европейскую сборку А3003
    Пишите в лс кто готов помочь и обсудить все условия
    Цвет только черный