Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

OnePlus 3 Graphite

Ответить
  • UFOnaliM Junior Member
    офлайн
    UFOnaliM Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #532505

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 8 декабря 2016 13:17
    LEER:

    заходил вчера специально в 5 элемент у нас, спросил у чела который менеджер по продажам, нет у них в официальной продаже! только сяоми и мейзу.как то так.

    ху плохой менеджер, видимо. вчера заказал привоз со склада в магазин https://5element.by/products/oneplus_3_graphite_telefon_gsm_981673/

  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 8 декабря 2016 21:36
    UFOnaliM:

    LEER:

    заходил вчера специально в 5 элемент у нас, спросил у чела который менеджер по продажам, нет у них в официальной продаже! только сяоми и мейзу.как то так.

    ху плохой менеджер, видимо. вчера заказал привоз со склада в магазин https://5element.by/products/oneplus_3_graphite_telefon_gsm_981673/

    Скорее всего не компетентен в этом вопросе. Но цена у них ...

  • UFOnaliM Junior Member
    офлайн
    UFOnaliM Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #532505

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 декабря 2016 12:48
    LEER:

    UFOnaliM:

    LEER:

    заходил вчера специально в 5 элемент у нас, спросил у чела который менеджер по продажам, нет у них в официальной продаже! только сяоми и мейзу.как то так.

    ху плохой менеджер, видимо. вчера заказал привоз со склада в магазин https://5element.by/products/oneplus_3_graphite_telefon_gsm_981673/

    Скорее всего не компетентен в этом вопросе. Но цена у них ...

    цена, как и на онлайнере. я для себя решил, лучше на 100р переплатить, чем брать в левых магазинах непонятно для какого региона аппарат. тем более, что есть возможность рассрочки 3 мес

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 10 декабря 2016 12:20
    UFOnaliM:

    LEER:

    UFOnaliM:

    LEER:

    заходил вчера специально в 5 элемент у нас, спросил у чела который менеджер по продажам, нет у них в официальной продаже! только сяоми и мейзу.как то так.

    ху плохой менеджер, видимо. вчера заказал привоз со склада в магазин https://5element.by/products/oneplus_3_graphite_telefon_gsm_981673/

    Скорее всего не компетентен в этом вопросе. Но цена у них ...

    цена, как и на онлайнере. я для себя решил, лучше на 100р переплатить, чем брать в левых магазинах непонятно для какого региона аппарат. тем более, что есть возможность рассрочки 3 мес

    в левых магазинах да и в обычных тоже,кредитный телефоны зачастую,а это накладывает иногда определенные последствия

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 декабря 2016 13:28 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).

    интересно на oneplus 3 существует пленка или стекло,которые клеется от края до края и при этом без недоклеенной части по бокам ))вечно либо боковые грани стекла не приклеиваются полностью и видны разводы,либо пленка или стекло на 1-2мм уже экрана,что тоже подбешивает.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    после двух защитных стекол от ниллкин по 30руб,купил новое http://allegro.pl/szklo-0-2mm-3mk-flexible-glass-oneplus-3-a3003- ... 41484.html - клеятся как пленка,так же на 1.5 мм уже экрана и во время включенного экрана видно грани пленки,так еще и поцарапанное пришло))

    бывает
  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 12 декабря 2016 10:42

    lalalabitbit!Так у тебя есть этот телефон, или нет, я не могу понять по твоим постам?

  • Aleksan Senior Member
    офлайн
    Aleksan Senior Member

    768

    14 лет на сайте
    пользователь #231836

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 12 декабря 2016 12:39

    Есть оригинальное фирменное стекло с рамкой черной(или белой), загнутое по краям, как и сам экран и которое клеится полностью, но там тоже есть нюансы: рамка частично налазит и перекрывает немного экрана; у кого-то тоже неидеально клеится(хотя может руки такие); ну и стоимость не каждый готов заплатить.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 декабря 2016 12:51 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).
    Aleksan:

    Есть оригинальное фирменное стекло с рамкой черной(или белой), загнутое по краям, как и сам экран и которое клеится полностью, но там тоже есть нюансы: рамка частично налазит и перекрывает немного экрана; у кого-то тоже неидеально клеится(хотя может руки такие); ну и стоимость не каждый готов заплатить.

    да там тоже говорят,что она может быть такой,что не приклеиваются края как надо,только вот из-за черных рамок ,разводов от приклеенной части ,не видно. Хотя я вот сменил два стекла нилкин,и оба были с разводами, так и не приклеиваются плотно по краям,такая же картина у многих в обзорах на ютубе,но я нашел один обзор,где парень приклеил ее как надо)))но это только один такой человек)).Я сам не клеил,я воспользовался услугами сервисов ,которые этим занимаются . Все равно обидно что, то одно то другое,какой то странный короче экран у Oneplus 3))не клеится с ним )

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    LEER:

    lalalabitbit!Так у тебя есть этот телефон, или нет, я не могу понять по твоим постам?

    конечно нет :D ,я просто для друга покупаю пленки и стекла на экран,хобби у меня такое блин)))

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    а еще со связью вопрос,это только у меня так,если поставить мобильный интернет на значение -4G- , то там где ловит LTE ,во время когда оно, LTE, пропадает,пропадает и связь на короткое время.А когда ставишь просто -3G- ,в настройках интернета мобильного,то все в порядке,без обрывов,но не ловит LTE )))

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 21 декабря 2016 19:01

    Блин в этот смартфон еще бы камеру поставить как в айфоне 7 или пиксиле или как в самсунге s7....он был бы идеален .Плюс батарею на 3400 и все.Можно пользоваться без каких либо проблем .

    бывает
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 21 декабря 2016 22:18

    Камера и так лучше чем в s7 и айфоне 7. С пикселем не сравнивал. Касаемо аккумулятора, согласен. Интересно, с 3Т аккумулятор подойдёт?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 22 декабря 2016 05:27
    Neonst:

    Камера и так лучше чем в s7 и айфоне 7. С пикселем не сравнивал. Касаемо аккумулятора, согласен. Интересно, с 3Т аккумулятор подойдёт?

    не ну понятно что можно взять 3T по всем данным кроме камеры,он как бы новее))Но камера не лучше ,нет ,у меня был месяц айфон 7 ,и сейчас у меня вторая трубка note 5 от самсунга,и самсунг ноут 5 лучше снимает однозначно,а S7 самса снимает еще лучше чем ноут 5.Следовательно лучше Oneplus 3 )) Ну не тянет у него камера,особенно в сумерки и ночью,жесть а не шумы)и камера видео,ужасна вообще

    бывает
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 22 декабря 2016 11:28

    Камеру сам сравнивал. Все на руках. При дневном свете ван плас на голову лучше и самса 7 и айфона 7. В сумерках и ночью с вами полностью согласен. Видео мне нравится как снимает айфон.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    На 4пда это не вы сравнивали ноут 5 с ваном 3?

  • Diblodoz Member
    офлайн
    Diblodoz Member

    344

    11 лет на сайте
    пользователь #624656

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 22 декабря 2016 15:44

    Ребят, хочу купить Oneplus 3 Версия А3000 норм ЛТЕ ловит в Беларуси?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 22 декабря 2016 16:54 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Diblodoz:

    Ребят, хочу купить Oneplus 3 Версия А3000 норм ЛТЕ ловит в Беларуси?

    LTE ловит отлично,в Польше на LTE сижу все работает быстро без перебоев.А вот в РБ ...в РБ LTE само по себе никакое еще,так что я бы сильно не рассчитывал.

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    Neonst:

    Камеру сам сравнивал. Все на руках. При дневном свете ван плас на голову лучше и самса 7 и айфона 7. В сумерках и ночью с вами полностью согласен. Видео мне нравится как снимает айфон.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    На 4пда это не вы сравнивали ноут 5 с ваном 3?

    Неее не я. Я так просто смотрел в разных ситуациях вовремя путешествий.Ну при дневном свете ,при очень хорошем освещении многие камеры снимают хорошо,у меня есть фотки где oneplus3 супер схватил кадры,но это не показатель,в большинстве фотки делаются там где темновато

    бывает
  • comansa Neophyte Poster
    офлайн
    comansa Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1600943

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 декабря 2016 15:51

    в А3003 разбил стекло, сенсор работает.
    Ткните пальце где заказать лучше, на барахолке не нашел.
    И сенсор совмещенный со стеклом или стекло можно отдельно поменять?

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 30 декабря 2016 16:20

    Oneplus 3T реально купить в РБ и за сколько???

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 2 января 2017 23:01 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).
    1493597:

    Oneplus 3T реально купить в РБ и за сколько???

    https://catalog.onliner.by/mobile/oneplus/oneplus3t
    Дикие цены за мабилу которая стоит 430$

    бывает
  • xARGENx Neophyte Poster
    офлайн
    xARGENx Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1766823

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 января 2017 20:37

    Подскажите у кого уже прошива обновилась на 7 андройд?

  • Therenas Member
    офлайн
    Therenas Member

    190

    13 лет на сайте
    пользователь #357643

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 10 января 2017 17:19 Редактировалось Therenas, 1 раз.

    Всем доброго дня. Камера перестала фокусироваться. Проблема есть, решается заменой модуля.
    Есть ли на данный девайс у нас сервис-центр? Может, подскажет кто, где можно поменять модуль камеры -_-

    xARGENx,
    Скачайте OperaVPN, подключитесь к Канаде или Германии и проверьте обновления. Потом, когда начнется загрузка, ставьте паузу и отключайте VPN. Возобновляйтесь, качайте, устанавливайте и радуйтесь.

  • UFOnaliM Junior Member
    офлайн
    UFOnaliM Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #532505

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 11 января 2017 11:50

    стоит ли обновляться до 7? вроде как уже давно релиз вышел, основные косяки пофиксили?