Ответить
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14459

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14459
    # 24 мая 2017 14:03 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    mix_alone:

    В копилку ссылок http://lenovo-remont.by/ - они же. Чуть не вляпался, спасибо форуму.

    на сайте IP вбить и вся инфа https://2ip.ru/domain-list-by-ip/
    Хорошо что они ещё не додумались менять наполнение сайта при изменении региона... т.е. автоматом другой телефон\город\карта...
    1 ремонт-ноутбуков-асус.рф перейти на сайт
    2 service-center-samsung.com перейти на сайт
    3 service-center-blackberry.com перейти на сайт
    4 service-center-lenovo.com перейти на сайт
    5 ремонт-ноутбуков-леново.рф перейти на сайт
    6 service-center-sony.com перейти на сайт
    7 асер-сервис.рф перейти на сайт
    8 htc.center перейти на сайт
    9 service-center-asus.com перейти на сайт
    10 сони-сервис.рф перейти на сайт
    11 service-sony.by перейти на сайт
    12 service-samsung.by перейти на сайт
    13 service-apple.by перейти на сайт
    14 service-hp.by перейти на сайт
    15 msk.service-center-smsng.ru перейти на сайт
    16 spb.service-center-smsng.ru перейти на сайт
    17 service-center-pc.by перейти на сайт
    18 service-acer.by перейти на сайт
    19 lenovo-remont.by перейти на сайт
    20 nn.service-center-xiaomi.ru перейти на сайт
    21 spb.service-center-xiaomi.ru перейти на сайт
    22 msk.huawei-official-service.ru перейти на сайт
    23 asus-remont.by перейти на сайт
    24 msk.service-center-xiaomi.ru перейти на сайт
    25 acer-remont.by перейти на сайт
    26 msk2.samsung-official-service.ru перейти на сайт
    27 samsung-remont.by перейти на сайт
    28 msk.service-center-huawei.ru перейти на сайт
    29 ufa.service-center-smsng.ru перейти на сайт
    30 remont-pk.by перейти на сайт
    31 dell-remont.by перейти на сайт
    32 service-dell.by перейти на сайт
    33 ремонт-ноутбуков-делл.рф перейти на сайт
    34 http://www.conrad.de перейти на сайт
    35 dellrepair.ru перейти на сайт

  • Sklochnij Junior Member
    офлайн
    Sklochnij Junior Member

    53

    8 лет на сайте
    пользователь #1622496

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 24 мая 2017 15:31 Редактировалось Sklochnij, 1 раз.

    Ребята, столкнулся с этими мастерами, очень хочу найти человека, выигрывавшего суд над ними,
    https://tech.onliner.by/2017/02/09/digital-maste
    Виктора) если не сложно, свяжитесь со мной в лс. Буду очень благодарен
    Так же, кто успешно сумел вернуть свои деньги и оборудование - буду рад тоже связаться!

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 24 мая 2017 22:29 Редактировалось A.D., 4 раз(а).

    http://lenovo.of.by/ новая тактика "заказать звонок", в смысле без своих телефонов.

    Бесплатная доставка неисправной техники в сервисный центр на ремонт и обратно к клиенту осуществляется в дневные часы, в радиусе действия курьерской службы - 80 км от города

    Диагностика неисправности и дефектовка компонентов бесплатно при условии выполнения ремонтно-восстановительных работ в Сервисном центре.

    Скидки на комплектующие до 25%

    Средняя стоимость ремонта техники в российских рублях !
    Как на всё это можно вестись ?

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • 1781410 Junior Member
    офлайн
    1781410 Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1781410

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 25 мая 2017 18:24

    Интересно почему эту шарашку не прикроют? Явно же менты в курсе происходящего.

  • Privet1978 Senior Member
    офлайн
    Privet1978 Senior Member

    564

    11 лет на сайте
    пользователь #724620

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 25 мая 2017 18:25

    ну так вопрос в этом и стоит что менты в курсе )

  • 1781410 Junior Member
    офлайн
    1781410 Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1781410

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 25 мая 2017 18:56
    Privet1978:

    ну так вопрос в этом и стоит что менты в курсе )

    Значит их крышуют тупо. Может менты те же, а может и повыше кто.

  • leva_1917 Senior Member
    офлайн
    leva_1917 Senior Member

    2004

    13 лет на сайте
    пользователь #342876

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 11 июня 2017 19:46

    Мдаа.,и я , лошок. повелся.
    Правда. ничего не раскурочили (даже не вскрывали, хотя "мастер" сообщил, что типа вскрывали. подкидывали другие з,ч и прочие сказки). Отдали без вытягивания бабла, правда, у "приемщика" рученки здорово тряслись!
    Книга жалоб у них - это песня! Вся исписана!!!
    Не попадайтесь.

  • 44638 Member
    офлайн
    44638 Member

    100

    18 лет на сайте
    пользователь #44638

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 14 июня 2017 20:46

    Добрый день
    а я вот повелся. выбрал потмоу что позиционировали себя как сервис центр Сони
    история с другого поста (моя история)

    Треснул экран на телефоне (Sony Z3). отдал в ремонт Диджитал Мастер. По телефону была названа одна цена. На следюущий день цена возрасла до 300 рублей. т.к. это было вполне ожидаемо я согласился. Эпопею с курьером описывать тут не стану - но крайне непонятные и странные люди. И так телефон я все же получил. первые три дня проблем с ним не было, но дальше пошла пляска
    Сперва он стал заряжаться если штекер воткнут под определенным углом, на что по телефону мне объяснили что они данный модуль не трогали но с радостью починят. Далее стал замечать что телефон стал хуже принимать сигнал а то и вовсе не видел сеть в местах где я бывал постоянно до этого. ну и вишенька на торте - на седьмой день отклеелась задняя панель. после чего телефон перестал реагировать на тачскрин. По телефону сказали везите - посмотрим. Сегодня я его отвез и через пару часов местный "мастер" отзвонился и сообщил что телефон изогнут и это не их вина. т.е. не гарантийный случай. если не согласны идите в общество защиты потребителей (да. именно таким текстом)
    Как я понимаю именно это мне и предстоит делать? может кто поделится своим опытом?
    спасибо!
    Неужели не хватит того, что сад пpекpасен - нужно еще веpить, что в нем танцуют феи?
  • ssiplm Neophyte Poster
    офлайн
    ssiplm Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #969101

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 15 июня 2017 17:43

    У нас похожая история. Телефон периодически отключался. Отдали в ремонт 05.06., 08.06. "типа" отремонтировали, заплатили 152 рубля. 14.06. проблема повторилась. Сегодня отвезли, через пару часов позвонили и сказали - случай не гарантийный, заключение: софтом забита материнская плата, а может и в стену бросали телефон (полный абсурд). Замечание оставлено, но это все бесполезно. Ну что можно сказать - "кампания" мошенников. Одно утешает - "сколько верёвочке не виться, а конец все равно будет".
    В очереди стоял клиент (приехал забирать телефон, не согласившись на ремонт по причине стоимости), которому стало очень жаль приемщика техники, он ему посочувствовал (наивный), как же этому товарищу сложно все это выслушивать, предложил перейти на работу в EPAM (похоже сам там работает, на рюкзачке был логотип), на что тот (приёмщик) ответил, что в связи с тем, что он много получает денег, то его уши фильтруют то. что он слышит и ему все по "барабану", а еще прозвучали слова три минус (клиенты "не лохи), а десять плюс (лохи). в
    Я в плюс десять. Ну что сделать. Прочитала бы предварительно отзывы про этих мошенников, все было бы по-другому.

    Оленька
  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

    1068

    17 лет на сайте
    пользователь #87190

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 1 августа 2017 22:43

    Вот и мне посчастливилось пообщаться с этими "ремонтниками". Повелся, что курьер заберет и привезет + цену по телефону озвучили приемлемую. Тк по приезду курьера меня дома не было, телефон отдала жена. Я бы почитав договор который они подсовывают, смачным пендалем бы за порог выпихнул)). Через полтора, внимание полтора часа!!! звонит типа мастер и озвучивает стоимость ремонта почти в 5!!в 5 Карл!! больше, мол дело вовсе не в бабине))). По телефону посылаются на южный берег свислочи, и цирк только продолжается. Они начинают торговатся и стоимость ремонта падает в два раза, но все равно больше чем в два раза больше заранее оговоренной. Я отказываюсь и мне заявляет мол тогда диагностика + курьер оплачивайте и телефон ваш. Разговор прекращаю, в течении полчаса нахожу пару лестных отзывов в сети и понимаю что надо ехать к ним на Брилевскую 3 выручать девайс.
    Приезжаю, супер офис, в первой комнате 3 пацанчика, возраст на глаз средний 20-22. Я мол так и так, давайте назад мой телефончик. Был удивлен когда спросив номер договора мне его молча приносят и отдают в руки. Может лицо сильно злое было)) . Проверяю, вроде все тип топ ничего не успели натворить. Говорю - ребят, что за ..... (ну вы поняли))), телефон ведь даже не вскрывался!! они, так и есть, еще не смотрели даже. Я, да ладно, звонил от вас делец и мне тут цены и истории сказочные рассказывал. Они, да нет, это какая то ошибка, наверное кто то что то перепутал. Я, ну я тогда пошел с телефончиком? Они, конечно-конечно)))
    Вот так, как еще работают и существуют, диву даюсь. Или у нас в стране лохов так много...

  • hl-away Member
    офлайн
    hl-away Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #156678

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 августа 2017 22:18

    Развод на деньги, не советую связываться, потеряете время.
    Даже вызывает сомнение что у них есть мастер по ремонту, такое ощущение что они просто складывают девайсы и ждут плату. Звонят с левых российских номеров - наверное там и сидит мастер по разводу. Записывают разговоры с клиентами, без их ведома. Книга отзывов усыпана отрицательными отзывами, скоро закончится. Да и дают её только после прихода наряда милиции.
    Видно что каждый день сталкиваются с недовольными клиентами, которые не хотят дарить свои деньги - на этом и построена их схема.
    Дырявая контора, если кого кинут на большие деньги и за них возьмутся, будет весело. Пока дурят на небольшие суммы, всем за них лень браться.

    Если кто попался, совет: Езжайте сразу к ним, звоните в милицию, пишите замечания в книге замечаний и предложений, после прихода наряда, пишите на них заявление. В заявлении указывайте все что они творят - не выдали книгу по первому требованию, записали без ведома клиента разговор и т.п.

  • sweta27091983 Neophyte Poster
    офлайн
    sweta27091983 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #538233

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 августа 2017 15:27

    Мошенники!!!Отдали телефон в ремонт, вернули в ужасном состоянии. Из 3 неполадок устранили только одну, заменили модуль. В акте написали что устранили все. Когда мы приехали к ним в контору там еще были обманутые люди. Мы отказались платить всю сумму, они вызвали милицию, по приезду милиционера он сказал что случай не первый, таких как мы, обманутых много. Мы оставили жалобу в книге, но это мало что изменит, книга вся исписана.Из указанной в акте 200 рублей, мы заплатили 120, за модуль, и то я потом об этом очень пожалела, т. к. через пару дней сенсор стал очень плохо работать. Вроде и гарантию дали , но я боюсь отдавать им телефон по гарантии. Обходите стороной их контору, мало того что не устранят поломку, сделают еще хуже. Не понятно куда смотрит милиция, почему после таких негативных отзывов они еще работают?

  • ToRRaN Member
    офлайн
    ToRRaN Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #195870

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 10 августа 2017 17:54

    Отдавал в ремонт ноут, сняли родную матрицу 4К и поставили мне HD, за ремонт загибали 600+ рублей, а оказалось все банально и просто и починил я его за 70 рублей. Уроды, если Вы это читаете, конец близок.

  • szimon Senior Member
    офлайн
    szimon Senior Member

    2853

    8 лет на сайте
    пользователь #1651126

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 11 августа 2017 14:26 Редактировалось szimon, 1 раз.

    Самый большой маразм - это здавать сломаный мобильник в ремонт, даже если просто разбили экран, дешевле и проще продать его с разбитым экраном, доплатить и купить новый телефон, остаточная стоимость телефона + кривой ремонт выйдут в итоге дороже+нервы и время.

    r7 5700x3d/224xt/2*16 3.6ghz/asus tuf b450+ gaming/gtx 1080ti/a400 240gb/Сhiеftес ВА-02В-В-B/Cougar VTE X2 750/LG 29UM58(21/9)/essence stx
  • olia_l_ Member
    офлайн
    olia_l_ Member

    169

    10 лет на сайте
    пользователь #811246

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 22 августа 2017 08:24 Редактировалось olia_l_, 2 раз(а).

    Здравствуйте! И моя история в копилку. Отдала телефон в ремонт в пятницу, обещали в этот же день починить и вернуть, я его уронила и перестал работать микрофон. Так мне в пятницу никто и не звонил, в субботу сама набирала 2 раза в call-центр пока мастер не позвонил...первоначально стоимость заявлена 30 р, в итоге после того как я еще поторговалась 156р, навешали лапшу, что короткое замыкание, нужно менять весь блок, а он идет в сборе. Обещали теперь вернуть в субботу или воскресенье. Опять никто не позвонил. В воскресенье сама набрала, обещали через 2 часа перезвонить - и опять тишина. На мой следующий уже разъяренный звонок кинули трубку и все последующие звонки сбрасывали. Письмо на e-mail осталось тоже без ответа. В понедельник позвонила в офис и сказала что прийду забирать телефон в том состоянии, в котором отдала им. Книга жалоб у них тот еще том, добавила и свою жалобу. Сказали оплатить диагностику, но после выдачи акта подписывать его не стала - чушь редкостная написана, и в конце "претензий не имею, работой осталась довольна"...ну ну!!! А теперь самое интересное - мой телефон даже никто не вскрывал (по контуру заводская проклейка, которая ровно на столько же как и при падении была отклеена на пол корпуса, а остальная часть крышки приклеена), судя по отзывам, мне кажется повезло. "мастера" начали говорить, что не могут отпустить меня с аппаратом без оплаты и будут вызывать компетентные органы, ответила, что они знают где меня искать и ушла.
    Справедливости ради в офисе была еще одна клиентка, которая осталась довольна ремонтом, видимо ей повезло больше. А ну и еще при нас в офис звонил клиент, которому ответил оператор "а где вы так долго были?, мы ваше устройство отправили в Москву на утилизацию"

  • skorpionchik2008 Onliner Auto Club
    офлайн
    skorpionchik2008 Onliner Auto Club

    2810

    15 лет на сайте
    пользователь #140468

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 22 августа 2017 20:40 Редактировалось skorpionchik2008, 1 раз.

    Здравствуйте. Так же попались. Отдал телефон на замену стекла. Кормят завтраками, завтра собираюсь ехать в их офис. Забирать телефон. Кто еще пострадал, предлагаю поехать коллективно. И действовать по совету

    hl-away:

    совет: Езжайте сразу к ним, звоните в милицию, пишите замечания в книге замечаний и предложений, после прихода наряда, пишите на них заявление. В заявлении указывайте все что они творят - не выдали книгу по первому требованию, записали без ведома клиента разговор и т.п.

    hl-away,

  • skorpionchik2008 Onliner Auto Club
    офлайн
    skorpionchik2008 Onliner Auto Club

    2810

    15 лет на сайте
    пользователь #140468

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 23 августа 2017 13:55

    Съездил к открытию сервиса. в итоге в 9:00 как указано на сайте и на вывеске, никого не было. Работают с 10. Подъехал к 10:30. Сразу с порога сказал, чтобы отдали телефон. Телефон вернули, денег, как ни странно не требовали. Взял телефон, сказал какие они "молодцы" и ушел! Горе специалисты одним словом! Больше не буду к ним обращаться и никому не советую. Давно мне такие не попадались. Последний раз где-то в 2010г. На будущее, читайте отзывы о сервисах в интернете!!!
    Всем удачи!

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 23 августа 2017 16:10

    Теперь они называются "Ваш компьютерный сервис".

  • ShuriC13 Senior Member
    офлайн
    ShuriC13 Senior Member

    718

    18 лет на сайте
    пользователь #35054

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 31 августа 2017 12:04

    Даже если выиграете суд, не факт, что получите своё. Даже если фирма не закроется, а будет успешно работать.
    ОПИ Октябрьского района работает настолько непродуктивно за наши же налоги, что и работой-то это назвать язык не поворачивается. Даже уведомления никто не трудится высылать. Жалобы писать им на них же смысла нет – в ответ будет абсолютно бессодержательная отписка.
    подтверждаю. Слухи о "работе" наших ОПИ обоснованы.

    Правільна зададзенае пытаньне – палавіна адказу.
  • genya198012 Junior Member
    офлайн
    genya198012 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #313404

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 сентября 2017 21:03

    Четвертую неделю делают по гарантии телефон (менял экран) Приезжал к ним 3 раза на Брилевскую. Приемщик говорил то мастер отъехал, то разобранный лежит скоро посмотрят. По телефону звоню каждый день, отговорки те же. Завтра поеду требовать обратно, возможно в грубой форме. Не вздумайте нести туда в ремонт ничего.

    Добавлено спустя 16 секунд

    Продолжение моей истории. В пятницу 8 сентября сделал звонок, спросил сколько еще ждать ремонта телефона. В ответ приемщик сказал, что модуль ваш приехал и сейчас будем менять и просил перезвонить попозже и он скажет кода можно будет забрать. Реши их не беспокоить в этот день и перезвонил в субботу, ответ меня ошарашил : " А кто вам сказал, что запчасть приехала и ее устанавливают?. Человек который вам сказал уже уволен, а я только вышел из отпуска, перезвоните через пол часа я узнаю". Повторяю звонок минут через 40, в ответ слышу все теже знакомые фразы, что мастер который занимается Вашим телефоном сейчас отъехал, я понял что это ходьба по кругу. Говорю, что бы они в понедельник подготовили телефон и я его забираю, иначе буду обращаться в милицию с заявлением о пропаже телефона.
    Приезжаю в понедельник, говорю хочу забрать телефон, меня спрашивают, а вам звонили о готовности или нет? Говорю просто отдайте телефон и не надо вашего сервиса. Приносит мне телефон и говорит, так еще не прошло 30 дней, мы вам его обязательно отремонтируем, а если нет то по прошествии 30- и дней обращайтесь в суд (при чем тут сразу суд, если можно вернуть деньги за ремонт, значит они просто уверены что им ничего не страшно) Говорю отдайте телефон и я пойду. Он говорит напишите, что претензий к ремонту не имеете. Черканул я ему и ушел, а то мог остаться надолго без телефона.

    Предлагаю их курьеров закидать заказами, пускай поездят по городу за несуществующими гаджетами и поипут мозг работодателям..