• EmilyFitch Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    EmilyFitch Neophyte Poster Автор темы

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1262520

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 июня 2016 17:12

    Пол года назад я был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии ! 2 недели назад я передел знакомому автомобиль он съехал в кювет , приехали гаи , у него покозало 2.4 промили ( но на момент когда я дал ему авто он ббыл трезвый ) Кто подскажет исход событий ??

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 22 июня 2016 15:42

    Если гайцы оформят документально передачу управления пьяному - то вам уголовка. А знакомому лишение на три года + штраф + ремонт вашего авто(если его не лишали прав за пьянку меньше года назад. Если лишали - то и ему уголовка + изъятие орудия преступления). Если не оформят передачу - вам ничего, если никто не пострадал.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • EmilyFitch Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    EmilyFitch Neophyte Poster Автор темы

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1262520

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 июня 2016 13:49
    Zioma:

    Если гайцы оформят документально передачу управления пьяному - то вам уголовка. А знакомому лишение на три года + штраф + ремонт вашего авто(если его не лишали прав за пьянку меньше года назад. Если лишали - то и ему уголовка + изъятие орудия преступления). Если не оформят передачу - вам ничего, если никто не пострадал.

    Вчера его вызвали в гаи дали штраф 14 млн , меня не вызывали ничего про меня не сказали , заплатили штраф , зарбрали машину . Я так понимаю мне уже нечего не будет ???

  • mr.mercedes Member
    офлайн
    mr.mercedes Member

    299

    8 лет на сайте
    пользователь #1654886

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 28 июня 2016 19:36

    судя по заголовку ,писали тоже под этим делом.
    да ничего не будет ,можно опять бухашки и за руль :ura:

    У кого есть новый мерседес - у того всё хорошо. У кого есть старый - у того давно всё хорошо.
  • aWake Member
    офлайн
    aWake Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #245228

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 29 июня 2016 17:40 Редактировалось aWake, 2 раз(а).

    Нельзя передать, то чего у вас нет... Права управления у вас нет. Ну и да, бухать и садиться за руль - отвратительно

  • 1961970 Neophyte Poster
    офлайн
    1961970 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #1961970

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 июня 2016 16:37
    EmilyFitch:

    Пол года назад я был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии ! 2 недели назад я передел знакомому автомобиль он съехал в кювет , приехали гаи , у него покозало 2.4 промили ( но на момент когда я дал ему авто он ббыл трезвый ) Кто подскажет исход событий ??

    2,4?? это ж он в полную ж**у, как вы вообще с ним ехали?