Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips 37PFL5405H

Ответить
  • mito7 Junior Member
    офлайн
    mito7 Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #306702

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 10 сентября 2011 12:49

    Можете рассказать подробней как искать цифровые каналы. Что для этого необходимо?
    Нужно ли подключать обычную антенну?

  • basket23 Member
    офлайн
    basket23 Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #111930

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 10 сентября 2011 13:00

    Говорят и кур доят - уж простите за прямоту.
    Подключите телевизор к розетке с заземляющими контактами и повторите опыт с лампочкой.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.
  • paolgreek Neophyte Poster
    офлайн
    paolgreek Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #453192

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 сентября 2011 13:40

    Купил данный телек родителям. Живут они в другом городе. Подключен спутниковый ресивер через HDMI. Сейчас родители звонят и говорят, что с ресивера они ничего не видят, а вместо ресивера видят каналы городской антены. Как переключить данный телевизор с антены на HDMI? Они у меня пожилые и плохо видят, разобраться в меню не могут. Скачал я инструкцию, но тоже по ней понять не могу, т.к. надо видеть меню. Можете подсказать что именно надо нажимать на пульте? Спасибо!

  • tanya-pishi Senior Member
    офлайн
    tanya-pishi Senior Member

    987

    14 лет на сайте
    пользователь #203540

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 11 сентября 2011 17:15
    mito7:

    Можете рассказать подробней как искать цифровые каналы. Что для этого необходимо?

    Нужно ли подключать обычную антенну?

    подключаюсь к данному вопросу
    у меня обычный мтис, знакомые на своих телеках уже начали находить цифровые каналы, а я сижу и не знаю как это сделать :-?
    открыв менюшку, нахожу выбор цифрового вещания, но оно у меня бледно сереньким цветом и не дает выбирать, типа эта функция закрыта или недоступна
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 11 сентября 2011 18:56
    paolgreek:

    Купил данный телек родителям. Живут они в другом городе. Подключен спутниковый ресивер через HDMI. Сейчас родители звонят и говорят, что с ресивера они ничего не видят, а вместо ресивера видят каналы городской антены. Как переключить данный телевизор с антены на HDMI? Они у меня пожилые и плохо видят, разобраться в меню не могут. Скачал я инструкцию, но тоже по ней понять не могу, т.к. надо видеть меню. Можете подсказать что именно надо нажимать на пульте? Спасибо!

    нажать на "домик" и выбрать в устройствах ваш ресивер (Цифровой ресивер HD на hdmi 1 или 2, или боковом)

  • basket23 Member
    офлайн
    basket23 Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #111930

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 11 октября 2011 14:22

    Устранение "лишних" дорожек прекрасно работает - все фильмы воспроизводит. Даже 40гб "Аватар";)
    Может кто-нибудь подскажет про нужные настройки всяких фичей, типа коррекции ошибок и прочего?

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.
  • Borodinho Neophyte Poster
    офлайн
    Borodinho Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #491661

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 ноября 2011 22:25

    Народ,у меня проблема,на некоторых каналах ( МузТВ,7(не музыкальный канал),mus-c Box,Bridqe TV) звук прерывистый,какбудто заикается. Остальне музыкальные каналы Рашиан Мьюзик Бокс и РуТВ идут с норм звуком. Я сначало думал может звук телик не поддерживает каторый на музыкальных каналах,хотя это бред какойто .... Нутак в чём проблема ? некто не подскажет ?

  • zak64 Member
    офлайн
    zak64 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #267490

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 9 января 2012 11:12

    при полключенном внешнем винте или флешки, телик включается все время на это устройство, не удобно, телевизор обычно чаще смотришь......
    как исправить?

  • basket23 Member
    офлайн
    basket23 Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #111930

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 19 января 2012 15:54
    zak64:

    при полключенном внешнем винте или флешки, телик включается все время на это устройство, не удобно, телевизор обычно чаще смотришь......
    как исправить?

    Телевизор включится на том источнике, на котором был выключен. Смотрите телевизор, выключите, когда включите - он проигнорирует USB разъем и будет доступен телевизионный сигнал.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.
  • zak64 Member
    офлайн
    zak64 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #267490

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 20 января 2012 23:01

    у меня включается на телик, а потом говорит. что обнаружено USB и переключается на флешку.....

  • Roman-nik Neophyte Poster
    офлайн
    Roman-nik Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #428604

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 ноября 2012 12:39

    Подскажите пожалуйста, есть ли выход аудио/видео сигналов в телевизоре 37PFL5405H/12.
    Через SCART с ТВ синалов нет.
    Пользуюсь теликом 2 года, очень доволен.
    Принимаем ЦИФРУ от Космос ТВ.

  • timka Member
    офлайн
    timka Member

    232

    16 лет на сайте
    пользователь #111519

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 22 июня 2013 22:26 Редактировалось timka, 1 раз.

    Кт ;)