Ответить

8 ГБ GDDR5X, 1695 МГц / 1835 МГц, 2560sp, 256 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI

  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14421

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14421
    # 13 июля 2016 13:16
    Surecom:

    Radeon никогда не были впереди NVIDIA

    В промежутке 6950/6970 вполне успешно конкурировали с 570/580, хоть и не опережали. А вот после Tahiti как-то не заладилось...

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • Surecom Junior Member
    офлайн
    Surecom Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #371408

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 13 июля 2016 14:42
    bilet:

    Surecom:

    Radeon никогда не были впереди NVIDIA

    В промежутке 6950/6970 вполне успешно конкурировали с 570/580, хоть и не опережали. А вот после Tahiti как-то не заладилось...

    ну да, не спорю, это минутная слава была =] однако факт остаётся фактом, NVIDIA хоть и просит больших денег, но и качество даёт соответствующее.

  • str1986 Senior Member
    офлайн
    str1986 Senior Member

    1775

    10 лет на сайте
    пользователь #909323

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 13 июля 2016 21:51 Редактировалось str1986, 3 раз(а).
    Surecom:

    bilet:

    Surecom:

    Radeon никогда не были впереди NVIDIA

    В промежутке 6950/6970 вполне успешно конкурировали с 570/580, хоть и не опережали. А вот после Tahiti как-то не заладилось...

    ну да, не спорю, это минутная слава была =] однако факт остаётся фактом, NVIDIA хоть и просит больших денег, но и качество даёт соответствующее.

    и это правда
    зеленые вкладывают средства в исследования и разработку нового. перерабатывают архитектуру.
    красные каждый год штампуют одно и то же, перемаркировывая чип. Tahiti переименовывают в R9 290/390/nano/fury x. при этом тупо наращивают количество потоковых в ГП, что не сильно помогает. ввели HBM, которая сейчас никому не нужна.
    уверен, что RX 480 - это архитектура Tahiti на 14нм.
    fury x с таким количеством потоковых и пропускной способностью памяти должна была порвать 980Ти, но... но это амд...

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 14 июля 2016 00:06 Редактировалось Gendolf2, 1 раз.

    del

    .........
  • str1986 Senior Member
    офлайн
    str1986 Senior Member

    1775

    10 лет на сайте
    пользователь #909323

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 14 июля 2016 08:35
    Gendolf2:

    :D Нашел у себя сркин забавный,сижу ржу как конь

    Добавлено спустя 37 секунд

    Готов по 600 2 штуки купить

    за 600 штуки 3 заверните. :D

  • stWOL Member
    офлайн
    stWOL Member

    336

    16 лет на сайте
    пользователь #122442

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 15 июля 2016 00:29
    str1986:

    ну так. может стоить подумать, почему так хвалят асус и мси с гигабайтом? или это только к палит относится?

    русские по ходу полит и не обозревают вовсе. нашел обзоры на немецком)) а этот "сантехник" с канала обсирает все и вся вроде. тоже не плохо, если сравнивать с какой-нибудь восторженной целкой руди)

  • str1986 Senior Member
    офлайн
    str1986 Senior Member

    1775

    10 лет на сайте
    пользователь #909323

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 15 июля 2016 12:53
    stWOL:

    русские по ходу полит и не обозревают вовсе.

    русские хотят заработать, а палит не платит.
    смотрел обзор 980Ти от палит и мси. палит в плане охлада, шума и разгона смотрится лучше.
    а мси зажрались.

  • 22_евро Member
    офлайн
    22_евро Member

    279

    8 лет на сайте
    пользователь #1857289

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 17 июля 2016 13:47
    str1986:

    а 600 штуки 3 заверните.

    Зачем 3 штуки по 600 без гарантии, если у тебя денег нет и на одну за 750 с гарантией??

  • str1986 Senior Member
    офлайн
    str1986 Senior Member

    1775

    10 лет на сайте
    пользователь #909323

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 17 июля 2016 21:18 Редактировалось str1986, 3 раз(а).
    22_евро:

    Зачем 3 штуки по 600 без гарантии, если у тебя денег нет и на одну за 750 с гарантией??

    ты не знаешь что такое шутки? зачем мне три карты? может не стоит постить тогда?
    могу тебя огорчить. у меня деньги есть на одну 1080-ю. ;) больше и не надо.

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 17 июля 2016 23:07 Редактировалось Gendolf2, 1 раз.

    del

    .........
  • 22_евро Member
    офлайн
    22_евро Member

    279

    8 лет на сайте
    пользователь #1857289

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 18 июля 2016 00:34 Редактировалось 22_евро, 3 раз(а).
    Gendolf2:

    Ну для него предел мечтаний gtx750,вот он по себе и судит,хотя тоже не плохая карта,если со встроенной графикой сравнивать

    Давненько не слышал старого маразматика Гендальфа. Зря говорят, что с возрастом мудреют.
    Откуда такой клоун, как ты, может знать про мой предел мечтаний? Это тебе не полметра меди в оплётке за $100 пытаться всучить...
    Смотрю, ты ещё не поборол свою болезнь - Манию Преследования - и до сих пор удаляешь свою балботню на форуме? :trollface:

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    str1986:

    ты не знаешь что такое шутки? зачем мне три карты? может не стоит постить тогда?

    Я ж не твой личный психиатр. Откуда мне знать зачем тебе 3 карты? И уж тем более, откуда мне знать, что пассаж про 3 карты - это шутка, а про одну - суръёзный базар?
    Чему тут удивляться, если у тебя интеллект грудного ребёнка? Иначе как объяснить, что человек в 30 годов спрашивает на форуме "Можно ли разгонять компьютерные компоненты и не сильно ли это вредно?". А уж басни про то что "Продукция всех вендоров одинаковая, потому что в них используется чип одного производителя" - это ваще шедевр технической мысли. Запилы про где-то слышанные "японские конденсаторы", которые он суёт во все темы - от видюх Палит до блоков питания - оставим в стороне. И это при том, что он мнит себя компьютерным гуру и лезет в каждую ветку со своими советами.

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 18 июля 2016 02:01 Редактировалось Gendolf2, 4 раз(а).

    del

    .........
  • 22_евро Member
    офлайн
    22_евро Member

    279

    8 лет на сайте
    пользователь #1857289

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 18 июля 2016 02:08 Редактировалось 22_евро, 5 раз(а).
    Gendolf2:

    ,а у меня в двух авто только провода стоят на 600$ и 300$

    Это красноречивее любых слов. Тут даже и спорить не о чем. Вату в голову сам набивал или она там с рождения?? :lol:
    Акустика помещения в консервной банке тоже, видать, выше всяких похвал? Большой Театр и студии звукозаписи, наверное, давятся в бессильной злобе и зависти??

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Gendolf2:

    А как ты определил на что у него хватит денег,а на что нет? Клоун,нет?

    Ты его адвокат или так просто подсосать зашёл?
    Как там твои квад-Слаи из прожаренных убитых GTX295?? Резвишься на них? Или уже понял, что Хуанг на таких балбесов, как ты, болт ложил??
    P.S. Зачем ты вообще строчишь свой поток мыслей на форуме, если потом всё равно его удаляешь? Ведь теряется нить беседы или ты просто такой олух, что этого не понимаешь и совсем не уважаешь собеседников???
    Если ты всего боишься - забейся в свой аквариум и залепись изнутри холодной сваркой. И стенки экранировать не забудь, а то вдруг сигнал Вай-Фая или сотовой связи внутрь проникнет и рассекретит тебя.. Ещё обделаешься ненароком.

    Согласись, это же полный кретинизм - сначала строчить свои измышления, а потом сидеть и подтирать их ночи напролёт.
    Ты опасный и страшный чел. В сравнении с тобой Чикатило - жалкий рахитичный щенок.

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 18 июля 2016 02:27 Редактировалось Gendolf2, 1 раз.

    del

    .........
  • str1986 Senior Member
    офлайн
    str1986 Senior Member

    1775

    10 лет на сайте
    пользователь #909323

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 18 июля 2016 08:44 Редактировалось str1986, 7 раз(а).
    22_евро:

    Чему тут удивляться, если у тебя интеллект грудного ребёнка?

    а у тебя, как я глянул, интеллект бабки у подъезда на лавке

    нашел мой вопрос в истории сообщений на форуме

    22_евро:

    "Можно ли разгонять компьютерные компоненты и не сильно ли это вредно?"

    даже не вникая, почему этот вопрос был задан. додумал, докинул и в своих глазах поднялся. :super:
    гениально. ;)

    22_евро:

    А уж басни про то что "Продукция всех вендоров одинаковая, потому что в них используется чип одного производителя" - это ваще шедевр технической мысли.

    ты ничего не обосновываешь. гениально. ;)
    как ты можешь заметить, референсные карты 980Ti вообще используют 4 фазы питания ГП. или ты думаешь у зеленых сидят дебилы, не знают как надо делать платы? или ты умнее их? палит засунула 8 фаз (с запасом в 600 ватт!!!) эталонной карты. мси намудрили и запихали 8 фаз каких-то супер-пупер ферритов. в чем у них отличие? палит сделала 8 полноценных фаз с контроллерами. мси для контроллера сделала удвоители. по сути 4 фазы превратили в 8.
    напиши хуангу, что он не прав и научи делать платы для ГП правильно.
    и представь себе, люди даже разгоняют референсную карту и ничего с ней не происходит страшного. работает. представляешь?

    22_евро:

    Запилы про где-то слышанные "японские конденсаторы"

    я вижу только необоснованные запилы.

    22_евро:

    до блоков питания

    ты и до блока дошел в истории сообщений? ниче се! да ты просто:

    22_евро:

    И это при том, что он мнит себя компьютерным гуру и лезет в каждую ветку со своими советами.

    Добавлено спустя 7 минут 41 секунда

    22_евро:

    И уж тем более, откуда мне знать, что пассаж про 3 карты - это шутка

    я думаю, все это поняли. только тебе не дошло. может тебе нужен психиатр? не задумывался?

    Добавлено спустя 39 минут

    22_евро:

    Ведь теряется нить беседы

    и тебе потом зацепиться не за что. прям пичалька :)

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    22_евро:

    Если ты всего боишься - забейся в свой аквариум и залепись изнутри холодной сваркой. И стенки экранировать не забудь, а то вдруг сигнал Вай-Фая или сотовой связи внутрь проникнет и рассекретит тебя.. Ещё обделаешься ненароком.

    ты бросай эти свои грибочки кушать. или может покуриваешь что?

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    22_евро:

    Давненько не слышал старого маразматика Гендальфа.

    ты слушаешь глазами? а дышишь чем?

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    22_евро:

    Откуда такой клоун, как ты, может знать про мой предел мечтаний? Это тебе не полметра меди в оплётке за $100 пытаться всучить...

    что-то я вообще не понял связи между этими предложениями. тебе так нравится цепляться к людям?

    Добавлено спустя 17 минут 31 секунда

    22_евро:

    Зря говорят, что с возрастом мудреют.

    ты это по себе заметил? что ты вообще лезешь? ты хоть обоснуй то, что пишешь. а выражение "это ваще шедевр технической мысли" вообще ни о чем. конкретней можно или по балаболить зашел? посмотрите какой я крутой, покапаюсь в старых записях, додумаю свое, напишу про вату в голове и все! я просто крестный отец онлайнера. респект и уважуха к самому себе неимоверные.

  • 22_евро Member
    офлайн
    22_евро Member

    279

    8 лет на сайте
    пользователь #1857289

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 18 июля 2016 13:17 Редактировалось 22_евро, 1 раз.

    str1986, В чём фишка тебе строчить ответы на сообщения, адресованные Гендальфу, а ему, на адресованные тебе??
    Вы живёте вместе одной семьёй чтоль? Или исповедуетесь друг друг всю ночь напропалую??

    str1986:

    и представь себе, люди даже разгоняют референсную карту и ничего с ней не происходит страшного. работает. представляешь?

    О как! А полгода назад ты вопрошал на форуме не вредно ли это? Как быстро ты подковался :lol:
    Прям, как Илья Муромец. Тот тоже до 33 годов на печке колом сидел, а потом спрыгнул и побежал всех на куски рвать. Ты тоже до 30 лет был бараном, а тут за полгода стал инженером-электронщиком. Бывает...Только в сказках, правда.
    Странно, что ты свои сообщения месячной давность ещё не трёшь. Как-то некрасиво получается по отношению к твоему однопопчанину. Вносит нейкий диссонанс в ваши отношения.

    Добавлено спустя 12 минут 35 секунд

    str1986:

    я думаю, все это поняли. только тебе не дошло. может тебе нужен психиатр? не задумывался?

    Кто эти мифические ВСЕ?? Твой собрат Гендальф?
    Как тебя можно вообще воспринимать как адекватного человека?
    То ты боишься разгонять комповое железо, то вдруг стал Мастером разгона..
    То ты нифига не шаришь в железе, то уже специалист экстракласса по электронным компонентам и их разработке..
    То ты меняешь систему целиком раз в 3 года, то, якобы, покупаешь 980 Ti... долбишься в бублики и долины и 3Д Марки...продаёшь её через 8 месяцев..кричишь что устал от игОр.. Но уже хочешь 1080ку.. И нифига её не покупаешь, хотя бабки, как-будто, на неё есть.
    В чём смысл твоих телодвижений - этого даже твой кореш Гендальф не знает. Хотя, ему не до тебя.. У него своих тараканов выше крыши - он заметает следы, затирая днями и ночами всё, написанное им самим на форумах.
    Видать он ещё не слышал о том, что вся эта писанина всё равно хранится в кэшах и на серверах. И, если кому-то нужно будет взять Гендальфа за гриву - он его за неё возьмёт.
    Чистый паноптикум.

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 18 июля 2016 13:40 Редактировалось Gendolf2, 1 раз.

    del

    .........
  • str1986 Senior Member
    офлайн
    str1986 Senior Member

    1775

    10 лет на сайте
    пользователь #909323

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 18 июля 2016 14:32 Редактировалось str1986, 5 раз(а).

    22_евро,я вообще не пойму смысл твоих телодвижений. что тебе надо? зачем ты строчишь весь этот бред? тебе заняться нечем? какая тебе разница, сколько у кого денег?
    каким боком ты вообще к тому, что Gendolf2 затирает свою писанину? себя возьми за гриву.
    где ты увидел, что я не разбираюсь в железе?
    обоснуй за карты от палит. что ты спрыгиваешь?

    а ты опять начнешь строчить пургу. а ответа про палит никто не увидит. слейся уже...

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    14 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 18 июля 2016 15:33 Редактировалось Gendolf2, 1 раз.

    del

    .........
  • Kilav.S Onliner Team
    офлайн
    Kilav.S Onliner Team

    2320

    8 лет на сайте
    пользователь #1853596

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 19 июля 2016 11:32

    Уважаемые пользователи, прекращайте оффтоп!
    Используйте для личной переписки сервис личных сообщений!
    Дальнейшая переписка не по теме , приведет к получению карт.

    Быть, а не казаться