• ЖСПК_Дом_2011 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ЖСПК_Дом_2011 Neophyte Poster Автор темы

    0

    7 лет на сайте
    пользователь #1953843

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 9 июня 2016 15:58 Редактировалось ЖСПК_Дом_2011, 1 раз.

    ЖСПК "Дом 2011" Мястровская 12

    Добавлено спустя 19 минут 38 секунд

    Зравствуйте, уважаемые соседи !
    В открытой теме мы можем обсуждать насущные вопросы нашего совместного проживания в доме #12 по ул. Мястровская.
    А они есть.
    И один из них - "ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА" придомовой территории. Это недоразумение, пародия на детский уголок. Я думаю, что многие родителя меня поймут и поддержат, т.к. я со своим ребенком гуляю на детской площадке у соседнего дома напротив. Естественно, что ребенку там нравится, а отпускать его одного я не хочу. Cчитаю, что совместными усилиями мы можем исправить ситуацию и организовать действительно современную детскую площадку. Благо нам повезло и ресурсы на это должны! быть - ЖСПК сдает в аренду площади подвала + аренда крыши под рекламу + небольшие, но все же деньги, от оператора сотовой связи за установленные на крыше базовые станции. Кроме того, ежемесячно все члены ЖСПК платят паевые взносы. Несомненно, эти деньги идут на какие-то расходы (можно было бы выразиться более точно, но, к сожалению, последний раз собрание членов ЖСПК проводилось в 2013 и с того момента никто, кроме председателя и правления, не знает ни доходов, ни расходов, ни баланса счета ЖСПК :-? ) однако, при должном планировании, возможно выделить часть бюджета на организацию детской площадки. Неплохо было бы оградить детскую территорию от проезжей части каким-то подобием забора (подсмотрено опять же во дворе соседнего дома).
    Вот такая простая тема получилась для начала топика.
    Уверено, что жильцы нашего дома ответственные люди и у вас есть множество идей и предложений по улучшению нашего дома и прилегающей территории ! :)