Тема закрыта
  • Иннуся13 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Иннуся13 Neophyte Poster Автор темы

    0

    7 лет на сайте
    пользователь #1951230

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 6 июня 2016 15:10

    Девочки,диеты не работают,это проверено...Только правильное питание и силовые нагрузки.Можно перепробовать 100 диет,голодовок ,коктейлей и прочего,но это ни к чему не приводит.Как только Вы начинаете кушать как раньше,все кг возвратятся в двойном количестве.Кушать надо уметь правильно и правильную еду.Ведь объедаясь тортами,жареной картошкой,вприкуску с салом,не похудеешь.Всегда ныла ,что толстая,не могу похудеть,но очень хочу.Потом начинала "готовиться" к диете,с вечера наедалась,а утром голодала,но но эффекта,естественно,не было.Перепробовав все возможное и невозможное,исследовав кучу информации,пришла к тому,что помочь себе могу только при помощи правильного питания и спорта.Я поняла один момент,если я не могу похудеть,то что же я вообще могу.Если нет силы воли,то о чем может идти речь вообще?От желания похудеть вес меньше не станет.Нужно заниматься собой,а в первую очередь,осознание того,что ты хочешь и можешь привести себя в порядок,наступит после того,когда ты приведешь в порядок мысли и желания.Сейчас у меня свои проекты,как реальные,так и онлайн,в которых девочки худеют без вреда для здоровья,в классной атмосфере.За это я могу спасибо сказать всем тем.кто не верил в меня)

Тема закрыта