Ответить
  • arsolt MemberАвтор темы
    офлайн
    arsolt Member Автор темы

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #235026

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 17 июня 2016 15:18 Редактировалось arsolt, 2 раз(а).

    кому то нужен трек и скорость,
    кому то бездорожье и эндуро,
    кому то пробег не менее 1000км в день,
    а кому то компания и спокойно прокатиться после рабочего дня или на выходные ...

    Professor
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7936

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7936
    # 17 июня 2016 15:36

    ну дык приезжайте на Лысую гору

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • arsolt MemberАвтор темы
    офлайн
    arsolt Member Автор темы

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #235026

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 17 июня 2016 16:13

    Что бы выбраться куда подальше , нужна хотя бы маленькая компания, так веселее
    Но не всегда у всех получается
    Чем больше людей в теме, тем проще собрать компанию
    Поэтому это вопрос времени ...

    Professor
  • PPhoenix Senior Member
    офлайн
    PPhoenix Senior Member

    2868

    17 лет на сайте
    пользователь #89339

    Профиль
    Написать сообщение

    2868
    # 18 июня 2016 09:11
    arsolt:

    Что бы выбраться куда подальше , нужна хотя бы маленькая компания

    Так нафига ты тогда покупал мотоцикл? Вступи в клуб бойскаутов,там будет тебе компания ))))))) Можете закидать меня гнилыми помидорами,но это бред какой то.... Мне,для того,что бы выбраться куда подальше,не нужна компания,мне нужен мотоцикл и полный бак бензина. Мой тебе совет,продай мотоцикл,если тебя от поездки останавливает отсутствие компании,то дальше тебя будет останавливать неблагоприятный прогноз погоды,размазанные насекомые на твоем красивом мотоцикле,а если не дай бог упадешь и поцарапаешь краску,а если повредишь ручку,или ножку? Продай мот пока сезон,его купит кто нибудь,кому будет совершенно насрать на все выше перечисленное и он будет получать удовольствие от езды,а не от чувства владения мотоциклом и осознанием того,что он примкнул к мотосообществу.

    Лучше на 5 минут позже , чем на 2 метра глубже.
  • arsolt MemberАвтор темы
    офлайн
    arsolt Member Автор темы

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #235026

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 18 июня 2016 17:02
    PPhoenix:

    arsolt:

    Что бы выбраться куда подальше , нужна хотя бы маленькая компания

    Так нафига ты тогда покупал мотоцикл? Вступи в клуб бойскаутов,там будет тебе компания ))))))) Можете закидать меня гнилыми помидорами,но это бред какой то.... Мне,для того,что бы выбраться куда подальше,не нужна компания,мне нужен мотоцикл и полный бак бензина. Мой тебе совет,продай мотоцикл,если тебя от поездки останавливает отсутствие компании,то дальше тебя будет останавливать неблагоприятный прогноз погоды,размазанные насекомые на твоем красивом мотоцикле,а если не дай бог упадешь и поцарапаешь краску,а если повредишь ручку,или ножку? Продай мот пока сезон,его купит кто нибудь,кому будет совершенно насрать на все выше перечисленное и он будет получать удовольствие от езды,а не от чувства владения мотоциклом и осознанием того,что он примкнул к мотосообществу.

    Если хотите цитировать, то не вырывайте фразы из контекста, не искажайте смысл, было написано:

    Что бы выбраться куда подальше , нужна хотя бы маленькая компания, так веселее

    Я люблю общение, хорошую компанию, мне приятно не только прокатиться , но и поделиться впечатлениями ...
    А Вам флаг в руки, любой расцветки, и вперед в Молдавию с полным баком )))

    Professor
  • Sustav Member
    офлайн
    Sustav Member

    262

    20 лет на сайте
    пользователь #16188

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 19 июня 2016 10:29
    PPhoenix:

    Так нафига ты тогда покупал мотоцикл? Вступи в клуб бойскаутов,там будет тебе компания ))))))) Можете закидать меня гнилыми помидорами,но это бред какой то.... Мне,для того,что бы выбраться куда подальше,не нужна компания,мне нужен мотоцикл и полный бак бензина. Мой тебе совет,продай мотоцикл,если тебя от поездки останавливает отсутствие компании,то дальше тебя будет останавливать неблагоприятный прогноз погоды,размазанные насекомые на твоем красивом мотоцикле,а если не дай бог упадешь и поцарапаешь краску,а если повредишь ручку,или ножку?

    Вчера на форматном мотоцикле https://www.google.by/maps/dir/53.9198229,27.4580806/%D0%9C%D0%B0 ... m0!1m0!3e0 )))

    Vel 345-79-72
  • arsolt MemberАвтор темы
    офлайн
    arsolt Member Автор темы

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #235026

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 19 июня 2016 11:17 Редактировалось arsolt, 1 раз.

    Вчера на форматном мотоцикле )))

    Респект !!! :beer:

    Professor
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7936

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7936
    # 19 июня 2016 16:19 Редактировалось izerli, 1 раз.

    сгонял так на Лысую гору, тот вариант, когда фест не коммерческий, а душевный и свойский, иногда было скучно, но в
    целом норм. и недалеко. место там хорошее, ради красивых мест и отдыха на берегу озера, минимума милиции, минимума шатающегося быдла стоит сгонять. да и в областном центре на мото был 1й раз.

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Sustav Member
    офлайн
    Sustav Member

    262

    20 лет на сайте
    пользователь #16188

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 19 июня 2016 22:13

    Vel 345-79-72
  • alex1bel Member
    офлайн
    alex1bel Member

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #418036

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 19 июня 2016 22:29
    izerli:

    сгонял так на Лысую гору, тот вариант, когда фест не коммерческий, а душевный и свойский, иногда было скучно

    Он такой,практически неизменный,еще с тех времен когда роад догсы были не роад догсы :)

  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 20 июня 2016 15:40

    мой булик в кадр попал на Лысой горе

  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 20 июня 2016 15:49
    PPhoenix:

    arsolt:

    Что бы выбраться куда подальше , нужна хотя бы маленькая компания

    Так нафига ты тогда покупал мотоцикл? Вступи в клуб бойскаутов,там будет тебе компания ))))))) Можете закидать меня гнилыми помидорами,но это бред какой то.... Мне,для того,что бы выбраться куда подальше,не нужна компания,мне нужен мотоцикл и полный бак бензина. Мой тебе совет,продай мотоцикл,если тебя от поездки останавливает отсутствие компании,то дальше тебя будет останавливать неблагоприятный прогноз погоды,размазанные насекомые на твоем красивом мотоцикле,а если не дай бог упадешь и поцарапаешь краску,а если повредишь ручку,или ножку? Продай мот пока сезон,его купит кто нибудь,кому будет совершенно насрать на все выше перечисленное и он будет получать удовольствие от езды,а не от чувства владения мотоциклом и осознанием того,что он примкнул к мотосообществу.

    :super:

  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    10 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 21 июня 2016 05:07

    злые вы) человек может мотоцикл купил, первый, а вы...
    так ржал, аж спать расхотелось)

    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 21 июня 2016 09:59
    Tester_ok:

    злые вы) человек может мотоцикл купил, первый, а вы...
    так ржал, аж спать расхотелось)

    Вообще то мы сама милота и няшы :) Даже клуб предлагали автору создать, эх, а жаль, желающих то было ого го сколько!

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 21 июня 2016 11:15
    bykotofff:

    Tester_ok:

    злые вы) человек может мотоцикл купил, первый, а вы...
    так ржал, аж спать расхотелось)

    Вообще то мы сама милота и няшы :) Даже клуб предлагали автору создать, эх, а жаль, желающих то было ого го сколько!

    Воображение наверное закончилось, а может просто разъехались все, каждый по своему кафе с террасой... :-?

    Тут для прояснения ситуации возможно необходимо почитать научные исследования британских ученых. Может этому феномену уже дано научное объяснение :znaika:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 21 июня 2016 11:22
    Vovanator:

    bykotofff:

    Tester_ok:

    злые вы) человек может мотоцикл купил, первый, а вы...
    так ржал, аж спать расхотелось)

    Вообще то мы сама милота и няшы :) Даже клуб предлагали автору создать, эх, а жаль, желающих то было ого го сколько!

    Воображение наверное закончилось, а может просто разъехались все, каждый по своему кафе с террасой... :-?

    Тут для прояснения ситуации возможно необходимо почитать научные исследования британских ученых. Может этому феномену уже дано научное объяснение :znaika:

    Недавно они предложили, что котов гладить нельзя, мол стресс и все такое, так вот, может и с мотоциклистами тоже так? Если ездишь на мото - то значит стресс, ведь приятней и практичней гулять по городу в экипе и шлеме

  • arsolt MemberАвтор темы
    офлайн
    arsolt Member Автор темы

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #235026

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 21 июня 2016 15:47 Редактировалось arsolt, 1 раз.
    Tester_ok:

    злые вы) человек может мотоцикл купил, первый, а вы...
    так ржал, аж спать расхотелось)

    почему злые ?) скорее юмористы-самоучки, что то не в тему вставить, и ржать после этого ...
    ну или в Молдавию сгонять, а что круто, типа мини Конюхов )))

    Professor
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 21 июня 2016 16:13 Редактировалось bykotofff, 2 раз(а).
    arsolt:

    Tester_ok:

    злые вы) человек может мотоцикл купил, первый, а вы...
    так ржал, аж спать расхотелось)

    почему злые ?) скорее юмористы-самоучки, что то не в тему вставить, и ржать после этого ...
    ну или в Молдавию сгонять, а что круто, типа мини Конюхов )))

    НУ куда нам, мы всего то путешествуем по загнивающим странам Европы, типо той же Австрии (последний дальний трип), до великих посиделок на летней террасе в Минске, и боязни езды в одиночку. Эх.... Пошел посыпать голову пеплом :)

  • arsolt MemberАвтор темы
    офлайн
    arsolt Member Автор темы

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #235026

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 21 июня 2016 16:50 Редактировалось arsolt, 1 раз.

    НУ куда нам, мы всего то путешествуем по загнивающим странам Европы, типо той же Австрии (последний дальний трип), до великих посиделок на летней террасе в Минске, и боязни езды в одиночку. Эх.... Пошел посыпать голову пеплом :)

    Есть ребята, действительно увлеченные мотоциклами, которые всегда готовы поделиться впечатление, опытом ...
    А есть болтуны ...

    Если Вы считаете что мотоцикл нужен исключительно только для трипа по Молдавии, то расскажите это не здесь в чате, а мотоклубам которые собираются в том числе и для того что бы просто поговорить и шашлык покушать. А потом уже пишите в чат что Вы от них услышите )))

    Professor
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 21 июня 2016 17:04 Редактировалось bykotofff, 1 раз.
    arsolt:

    НУ куда нам, мы всего то путешествуем по загнивающим странам Европы, типо той же Австрии (последний дальний трип), до великих посиделок на летней террасе в Минске, и боязни езды в одиночку. Эх.... Пошел посыпать голову пеплом :)

    Есть ребята, действительно увлеченные мотоциклами, которые всегда готовы поделиться впечатление, опытом ...
    А есть болтуны ...

    Если Вы считаете что мотоцикл нужен исключительно только для трипа по Молдавии, то расскажите это не здесь в чате, а мотоклубам которые собираются в том числе и для того что бы просто поговорить и шашлык покушать. А потом уже пишите в чат что Вы от них услышите )))

    Тогда ответьте на вопрос: "Мотоцикл вам зачем" ?)) Лишь для того, что бы стоял в гараже, а вы на работе могли всем подряд говорить: "А у меня мотоцикл есть...", "Как говорится у нас, у мотоциклистов....", "Да я байк вожу!..."
    Правильно Феникс писал , вам, наверное мотоцикл нужен для самоутверждения, мне вот, например (как и многим), что бы встретиться с товарищами и покушать шашлыка мотоцикл не нужен, как то и без него собирались :) А покупался мото что бы (вы не поверите) ездить :D