Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Creative Aurvana In-Ear 2

  • Rockmar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rockmar Senior Member Автор темы

    1813

    15 лет на сайте
    пользователь #147609

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 29 июня 2010 22:36

    Кто нить слушал?Как ушки?.:jump:

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 27 августа 2010 09:09

    Rockmar, я слушал, правда небыло возможности сразу же сравнить с другой арматурой.. качество очень понравилось.. но показалось, что детализация храмает.. может конечно это и самовнушение, из-за того что они "однаарматуринковые")

    Я мыслю, значит я существую
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 27 августа 2010 10:39

    До ста баксов,даже до 70 лучшие арматуры ритмиксы арма.

    шарю во всем
  • Rockmar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rockmar Senior Member Автор темы

    1813

    15 лет на сайте
    пользователь #147609

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 27 августа 2010 16:50

    Я в итоге купил аудио технику атх ES-7:)

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 25 октября 2010 17:14

    Rockmar, не совсем арматура:lol: но тоже хороший выбор):super:

    Я мыслю, значит я существую
  • zxcvv Senior Member
    офлайн
    zxcvv Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #240815

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 28 сентября 2011 15:39 Редактировалось zxcvv, 5 раз(а).

    я слышал, а теперь и слушаю их постоянно.. 8) стал вторым обладателем этой модели в Белоруссии, они у меня почти 2 года. если на этом форуме найдутся хоть пару аудиофилов то они меня подержат, в категории до 100$ у Aurvana In-Ear 2 нету конкурентов. Есть с чем сравнивать - слушал арматуру от Shure, Ultimate Ears, Etymotic.. например у последних есть моделька ER-6 почти идентична по звуку с Aurvana 2, но у неё НЕМНОГО более правильная верхушка, на что Aurvana ответила низами (бас один из самых правильных), металлический корпус даёт о себе знать :rotate: в общих чертах звучание такое же, да только Etymoticи стоят на 40 зелёных дороже. Теперь же повторюсь; в категории до 100$ у Aurvana In-Ear 2 конкурентов НЕТ. Более чистого и правильного звука вы не найдёте за такую суму. Пока за наушники более двухсот долларов зажался отдавать так, что хожу с ними и D2. :super:
    Ну и минусы как же без них - прогрев! всем понятно, что они как минимум часов 70 должны прогреваться после покупки, но эта арматура, ещё показывает характер если ты её недельку не послушаешь. И второй минус - это просто Ахиллесова пята этих наушников! это провода, у меня уже местами потрескались.

    <br /> Нам песня строить и жить помогает!..
  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 29 сентября 2011 13:58

    zxcvv, конкуренты есть!) это фонаки))) зелёные или хотя бы чёрные звукофильтры приветствуются))
    по проводам - 2 года, это уже срок.. советую сразу сходить к людям, занимающимся ремонтом и попросить их заменить.. но тоже на качественные..

    Я мыслю, значит я существую
  • zxcvv Senior Member
    офлайн
    zxcvv Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #240815

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 30 сентября 2011 05:23 Редактировалось zxcvv, 4 раз(а).

    TheFallen=
    Phonak - может быть, уважаю если вы обладатель таких девайсов :super: . Но тут ещё кому как нравиться звук, человек которому я доверяю (в Питире побольше специалистов :) ), слышал и те и те после прогрева..и если перефразировать его - у Aurvana In-Ear 2 звук более правильный, они чётка играют то, что им выдаёт твоя аппаратура, в то же время как Phonak 112 немного приукрашивают, в правильную сторону...и отличаются очень чистым звуком. Но аргументом для меня слало, что Phonak менее чувствительны, особенно это слышно по низам. Так что для телефонов или простых плееров, типо айподов они действительно больше подойдут... когда я втыкал свои Aurvana в нокию - это было не выносимо :roof: хоть телефон и музыкальный - в них звук уж за назад-то электронный получается....а когда переключается песня как молотком по башке.... :molotok: . :lol:

    <br /> Нам песня строить и жить помогает!..
  • tekken5 Junior Member
    офлайн
    tekken5 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #227493

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 7 мая 2013 19:00

    Soul-ы говорят лучше SL 49

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    zxcvv:

    я слышал, а теперь и слушаю их постоянно.. 8) стал вторым обладателем этой модели в Белоруссии, они у меня почти 2 года. если на этом форуме найдутся хоть пару аудиофилов то они меня подержат, в категории до 150$ у Aurvana In-Ear 2 нету конкурентов. Есть с чем сравнивать - слушал арматуру от Shure, Ultimate Ears, Etymotic.. например у последних есть моделька ER-6 почти идентична по звуку с Aurvana 2, но у неё НЕМНОГО более правильная верхушка, на что Aurvana ответила низами (бас один из самых правильных), металлический корпус даёт о себе знать :rotate: в общих чертах звучание такое же, да только Etymoticи стоят на 40 зелёных дороже. Теперь же повторюсь; в категории до 150$ у Aurvana In-Ear 2 конкурентов НЕТ. Более чистого и правильного звука вы не найдёте за такую суму. Пока за наушники более двухсот долларов зажался отдавать так, что хожу с ними и D2. :super:
    Ну и минусы как же без них - прогрев! всем понятно, что они как минимум часов 70 должны прогреваться после покупки, но эта арматура, ещё показывает характер если ты её недельку не послушаешь. И второй минус - это просто Ахиллесова пята этих наушников! это провода, у меня уже местами потрескались.

    Soul-ы SL 49 Говорят лучше

  • zxcvv Senior Member
    офлайн
    zxcvv Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #240815

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 7 мая 2013 20:12 Редактировалось zxcvv, 4 раз(а).

    Soul SL 49 лучше, чем? Они делают наушники для своей рекламы (для понтов) , а не для звука. 8)
    Это как старые ламборгини - все очумевали когда ты на такой проезжал мимо. :o Но по управлению они были ужасны, сидишь как на асфальте, руль зацементирован, заднего обзора никакого.. Это конечно лучше чем ездить на обычной машине 80 годов или слушать уши за 15 бачей. Но по уровню аурвана похожи на ауди а6, качественно собраны, про звук уже речь шла ... Свои аурванна вторые я уже посеял в комплексе мега Дубенко , что в Питере, и там же покупал ещё по лучше, выше лигой.. :weep:
    Сравнение надеюсь понятны, а вот совет; если вам не мало важен внешний вид , то не берите не Aurvana, и не Soul. Возьмите что ни будь из модельного ряда Ultimate Ears, там симбиоз и интересной внешности, во многих моделях, и отличного качества звука за свои деньги.
    ;)

    <br /> Нам песня строить и жить помогает!..
  • bassoy Member
    офлайн
    bassoy Member

    136

    17 лет на сайте
    пользователь #70846

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 29 мая 2013 11:06 Редактировалось bassoy, 1 раз.

    Очень приятные ушки!